Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за руками, чтобы они не старели?

Кожа рук всегда сухая, кремом увлажняю,но через пол часа,руки опять ширшавые .Может есть какие-то процедуры чтобы сохранить молодость кожи рук ?

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
ягодка
#1

Домашние дела, связанные с водой и моющими средствами делайте в перчатках резиновых. Пользуйтесь кремами с защитой от солнца.

Жюльенка
#2

1-2 раза в неделю - Скраб для рук. Сейчас у меня маска-скраб для сухой, грубой кожи рук "Красная линия", очень нравится.

Хороший крем нужно выбрать, из самых бюджетных мне очень нравится наш "Оливковый" (по-моему, "Невская косметика"). Еще нравится тайский крем для рук с лемограссом, он есть в некоторых интернет-магазинах. После этих кремов руки надолго остаются увлажненными.

Парафинотерапия тоже дает неплохой результат. Если не хочется делать ее в салоне, можно попробовать средство от "Маграв" - "Холодная маска. Парафинотерапия для рук".

Гость
#3

Автор, значит крем вам не подходит.

Юляша
#4

1 - обязательно

+ не грубые скрабы для рук, увлажняющие крем (защитный зимой), парафинотерапия (купи ванночку за 2-3 тыщи и делай каждую неделю).

Неправильная
#5

Для меня есть 3 незаменимых средства в этом деле:

1) Посудомоечная машина - помимо того, что она делает кожу рук гладкой и шелковистой, она еще экономит кучу времени и дарит хорошее настроение,

2) Резиновые перчатки при выполнении любой домашней работы с применением различной бытовой химии

3) Крем для рук с маслом конопли Боди Шоп в круглой банке - мажу обязательно на ночь, днем по необходимости, ручки бархатные и нежные, как попа у младенца, подсадила на него всех подруг и родственниц, о других кремах никто даже слышать не хочет.

Гость
#6

это моя проблема

очень удивил крем Бархатные ручки который типа инновационный, в белых тюбиках и картонных коробочках,только который именно питательный

прошла вечная стянутость кожи

Онемечивание Конечностей
#7

руки никогла не переохлаждать и не подвергать холодной сырости (в дождь и холод). на ночь крем питательный. Если это все не поможет, значит, дело в витаминах..;

Dika
#8

Я тоже пробовала от "Маграв", кажется еще у "Красной линии" чтото похожее есть, но мне больше понравился крем-парафин от Аравии. Все таки это профессиональная косметика. Они ее специально для салонов производят. Так что советую.

Ольга
#9

Тоже пользуюсь кремом от Аравии, прекрасное качество, прекрасный результат!

Советую!

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 173 темы