Гость
Статьи
Кто использует эфирные …

Кто использует эфирные масла как духи?)

Купила масло Нероли, насыщенный восточный аромат, с горчинкой. Использую как духи. Кто что любит использовать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю использовать в качестве духов освежитель воздуха с запахом сирени

Гость
#2

У меня подруга масло жасмина использует.

#3

Мне пачули нравится, а вот окружающим не особо))

Яселька
#4
Begemot

Мне пачули нравится, а вот окружающим не особо))

Кто-то писал на этом форуме, что муж обожает когда от жены пахнет маслом пачули. Мне оно, например, не особо нравится. Добавляю иногда в маски и все. Наверное, оно на мужчин по-особому действует.... Вроде, масло пачули - афродизиак.

гость
#5

Эфирные масла в чистом виде на коже нельзя использовать,можно получить ожег или аллергию,только в смесях с базовым маслом.

Гость
#6
гость

Эфирные масла в чистом виде на коже нельзя использовать,можно получить ожег или аллергию,только в смесях с базовым маслом.

так я на волосы использую!

петарда
#7
Begemot

Мне пачули нравится, а вот окружающим не особо))

мне тоже нравится пачули.намазалась и пошла к начальнику. он такой говорит-чувствуешь ,плесенью потянуло? теперь только обычные духи.

Юла
#8
Гость

Я люблю использовать в качестве духов освежитель воздуха с запахом сирени

Шутите?

Я использую масло лотоса, но не эфирное...мне нра

гость
#9

На волосы тем более нельзя в чистом виде. Вы для чего на волосы,для запаха или как маску? В принципе,если для аромата,то не буду утверждать. Но все же для волос,если для запаха,то лучше накапать в обычную воду и брызгать на волсы,так будет равномернее и полезнее для волос)))

гость
#10

А насчет масла в ксчестве духов,девочки попробуйте маслянные восточные духи,я так подсела на них,что теперь не пользуюсь европейским спиртовым парфюмом. Маслянные духи более стойкие и аромат при контакте с водой только усиливается,да и в течении дня аромат меняется,обожаю их)))

Гость
#11
петарда

мне тоже нравится пачули.намазалась и пошла к начальнику. он такой говорит-чувствуешь ,плесенью потянуло? теперь только обычные духи.

аххаххх

Daisy
#12
Гость

Купила масло Нероли, насыщенный восточный аромат, с горчинкой. Использую как духи. Кто что любит использовать?

У меня есть самая любимая смесь масел "Шепот" (от doTERRA), которую я использую как духи. В ее состав входят:пачули, бергамот, сандаловое дерево, роза, жасмин, корица, ветивер, ладанник, иланг иланг, герань, экстракт ванили, экстракт какао бобов. Никого не оставляет равнодушным :) Часто слышу от окружающих комплименты :)

Я
#13
Daisy

У меня есть самая любимая смесь масел "Шепот" (от doTERRA), которую я использую как духи. В ее состав входят:пачули, бергамот, сандаловое дерево, роза, жасмин, корица, ветивер, ладанник, иланг иланг, герань, экстракт ванили, экстракт какао бобов. Никого не оставляет равнодушным :) Часто слышу от окружающих комплименты :)

Разумеется, почти весь состав-афродизиаки:D

Гость
#14

скажите пожалуйста где можно приобрести "Шепот" (от doTERRA)

Тамара
#15

Посмотрите в магазине aroma-talisman.ru я там видела. Там разные натуральные духи из эфирных масле продаются. Мне нравится.

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#16

Мне нравяться эфирные масла жасмин и лилик (сирень) а также дыня (меалон) и ещё из духов Брокард Пинк Такси

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем