Гость
Статьи
Запах тайского SPA

Запах тайского SPA

Добрый день!
Обожаю тайский массаж, тайские салоны и их запах! Кто нибудь знает как они добиваются такого аромата по салону? Люблю дома жечь арома палочки, но это совсем не то! Наверняка они используют масла, но какие? У меня есть разные эфирные масла, но все не то. Приятно и т.д., но хочу именно тот тайский запах!)

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смеси из масел делают, с помощью аромаламп нагревают. Я пробовала, но у меня не получилось. Там запах был какой-то розово-медовый.

Гость
#2

В Тайланде многие салоны пахнут жасмином

Мари
#3
Гость

Смеси из масел делают, с помощью аромаламп нагревают. Я пробовала, но у меня не получилось. Там запах был какой-то розово-медовый.

Вот я тоже пробую разные масла, лампа есть, но так же или даже похоже не получается

Гость
#4

дикая водяная слива или akaliko. только ищите настоящее масло и не экономьте,тогда всего неск.капель вам хватит на "тот самый" запах. а если это будет дешевая разведенная болтушка,придется все время доливать.

Мари
#5
Гость

дикая водяная слива или akaliko. только ищите настоящее масло и не экономьте,тогда всего неск.капель вам хватит на "тот самый" запах. а если это будет дешевая разведенная болтушка,придется все время доливать.

А где вы покупали?

Гость
#6
Мари

А где вы покупали?

мне когда то привозили непосредственно из тая пару бутылочек.
но я не фанат именно этого запаха да и вообще ламп. покупаю во множестве различные свечи,вот им могу насоветовать сколько угодно-)

Гость
#7

Купила там диффузор, он пахнет как массажный салон) с нотой ментола.
Называется madam ploy (aroma wood) аромат Thai florest

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 049 тем
Предыдущая тема