Гость
Статьи
Как им это удаётся?

Как им это удаётся?

Много девушек знакомых, которые всегда выглядят красивыми. Хоть ветер на улице, хоть жара, а они не потеют, волосы лежат хорошо. У меня же все лицо блестит, кончики путаются, если волосы на роспуск. Прически у меня плохо держатся, волосы пушатся, из гулек и прочего выпадают пряди.
Много тратятся на средства для ухода, или что? Как научиться этому всему? Видосы смотрела по причёскам, но толку ноль.

Аллллла
11 ответов
Последний — Перейти
что там
#1

становитесь феменисткой и все.
Сейчас это модно

Гость
#2

Про пот могу сказать, что это особенность обмена веществ. Выход только один - почаще мыться и стирать я. Только не пользуйтесь часто гелями для душа и дезодарантами: они усугубляют ситуацию.
Про волосы... В каком они у Вас состоянии? Если сухие, то очевидно, что они и будут так себя вести. Покупайте шампуни, на которых написано, что они увлажняют или предназначенны для сухих волос.

Гость
#3

Салонные процедуры для волос, почти каждая 2-я с кератином.
От природы еще бывают прямые плотные волосы, но это реже

Гость
#4

Есть же матирующие средства, те же салфетки, матируйте лицо, не будете блестеть, особенно от Шисейдо средства хороши. И это вы преувеличиваете, у каждой бывают плохие дни, когда выглядит не очень, даже у раскрасавицы.

In my humble opinion
#5

Не потеют, потому что замазываются драй-драем с ног до головы. Знаю людей. которые даже на лицо его умудряются наносить. Волосы или от природы хорошие или кератиновое выпрямление/наращивание и т.д.

#6

Аллллла, нужно просто сходить к хорошему косметологу, чтоб вам подобрали уход для лица и возможно провели нужные процедуры, а волосы это витамины омега, общий комплекс витамин и хорошая маска для сухих концов, всё будет хорошо! Любите себя!

Гость
#7

Для этого надо быть здоровым, т.е. из благочествой семьи, где ещё не успели накопить грехов

Гость
#8

Такие люди просто очень медленно ходят, двигаются. Присмотритесь и попробуйте так же, если вы из дома до остановки будете ползти как черепаха, доползете с внешностью принцессы.

Гость
#9

У меня с волосами тоже просто беда, пушаться как припадочные, ничего не помогает, просто стягиваю тугой пучек на макушке и сильно - сильно заливаю лаком - пенкой - муссом, ну сем что есть... И не трогаю так неделю - две, даже не расчесываю, тогда еще более - менее аккуратно смотрится... Ну а с остальным проблем нет, фигура сногсшибательная. что не надену, смотрюсь красавицей, да и глаза большие, губы пухленькие, в общем смотрюсь супер даже без особых усилий... ..Вот только волосы полный отстой, могу пол дня убить чтоб более менее нормально смотрелись и ничего не получится..(((....
Ну а кожа чтоб не потела - меньше пудр и тональников на лето попробуйте, легкий естественный загар гораздо красивее смотрится!!!

Гость
#10
vikastorojenkova

Аллллла, нужно просто сходить к хорошему косметологу, чтоб вам подобрали уход для лица и возможно провели нужные процедуры, а волосы это витамины омега, общий комплекс витамин и хорошая маска для сухих концов, всё будет хорошо! Любите себя!

Короче, это требует много денег и времени, верно понимаю?)

Гость
#11
Гость

Про пот могу сказать, что это особенность обмена веществ. Выход только один - почаще мыться и стирать я. Только не пользуйтесь часто гелями для душа и дезодарантами: они усугубляют ситуацию.
Про волосы... В каком они у Вас состоянии? Если сухие, то очевидно, что они и будут так себя вести. Покупайте шампуни, на которых написано, что они увлажняют или предназначенны для сухих волос.

Может, обменку можно разогнать, улучшить тем же зожем? Или это что-то другое?
Волосы у корней и так не сухие, а непонятные какие-то, довольно плотные, плюс жирные корни становятся через день после мытья, поэтому выглядит это не очень. Масками увлажняющими боюсь сделать хуже и жирнее)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема