Гость
Статьи
Planet spa от …

Planet spa от AVON,ваше объективное мнение!?

Девчонки,сразу говорю что я не любительница всех этих фирм-пирамид,не занимаюсь,не увлекаюсь и практически никогда не пользуюсь.Но вот по поводу косметики для лица и тела Planet spa интересно...
У меня подружка занимается AVON и далеко не всем пользуется из него,а вот Planet spa,это реально для нее пунктик,всё скупает из этой серии,всякие сыворотки и маски для лица,маски для волос,гели,скрабы,ампулы какие-то,говорит что это самое классное чо есть в этой фирме,у нее лицо идеальное,вечно пользуется всем этим.Я у нее как бываю,все тюбики помацаю,понюхаю(запахи у этих средств просто бомба,у всех)натуральные такие,она как намажется чем-то,на всю квартиру пахнет и от нее потом так пахнет...ммм...
Вечно мне советует,,но вот больше ничего не слышала про Planet spa...
Когда-то она мне подарила такой крем для рук и гель для умывания,запах улёт,качество уже даже и не помню...
Кто пользуется или пользовался напишите свои отзывы,интересно...

Квиточка
37 ответов
Последний — Перейти
Nestle
#1

Я очень люблю именно Spa серию, перепробовала очень многое из неё, супер всё.

Летняя
#2

Мне подруга подарила из этой серии маску с лечебной грязью метвого моря, маску из ягод. Пользовалась первой - маска как маска)))) Чудес после нее не произошло))))

Гость
#3

мне нравится

Гость
#4

Я была представителем эйвон,полностью разочаравалась,там ничего хорошего нет..стыдно было-у многих женщин аллергия шла,на кремы,маски,гели.Надоело людей обманывать..

Аквамарин
#5

ооо, я раньше тоже была в восторге от Spa (AVON), особенно серия "Средиземноморье" оливковый. Шикарное суфле для тела, маска для волос, маска для лица. также нра китайский белый чай, очень хороший скраб... Маска для лица с мертвого моря (темносерая) очень освежает кожу, а также крем для ног (использую и для рук)из этой же серии. А также помню воск для рук "Аризонская пустыня" (типа того) - обалденный.

в целом, очень хорошие средства по уходу за телом. Попробуйте.

#6

Мне тоже нравилось. Мертвого моря чего-то там, подруга от "пустыни" тащится. Белые чаи - не понравились.

Марина
#8

у меня мама страдает этим эйвоно ми не ради заработка а просто чтоб е покупать косметику на рынках и в магазинах)) так вот эта серия планет спа просто улет!!! реально она просто хорошая)) да бывают и гадости в эйвоне но эта серия еще не подводила))

Лера
#9

в любой сетевой косметике, которую я и сама не люблю, тем не менее, всегда сыщется один очень достойный продукт.

в Эйвоне-это серия СПА, особенно маска для волос-лучше любой профессиональной, в Орифлейме-молоко и мёд, в Мэри Кэй-тоналка увлажняющая..

ЦЦЦЦМММАА
#10
Квиточка

Девчонки,сразу говорю что я не любительница всех этих фирм-пирамид,не занимаюсь,не увлекаюсь и практически никогда не пользуюсь.Но вот по поводу косметики для лица и тела Planet spa интересно...У меня подружка занимается AVON и далеко не всем пользуется из него,а вот Planet spa,это реально для нее пунктик,всё скупает из этой серии,всякие сыворотки и маски для лица,маски для волос,гели,скрабы,ампулы какие-то,говорит что это самое классное чо есть в этой фирме,у нее лицо идеальное,вечно пользуется всем этим.Я у нее как бываю,все тюбики помацаю,понюхаю(запахи у этих средств просто бомба,у всех)натуральные такие,она как намажется чем-то,на всю квартиру пахнет и от нее потом так пахнет...ммм...Вечно мне советует,,но вот больше ничего не слышала про Planet spa...Когда-то она мне подарила такой крем для рук и гель для умывания,запах улёт,качество уже даже и не помню...Кто пользуется или пользовался напишите свои отзывы,интересно...

Нравится только не вся

Гость
#11

Я тже пользоалась планет спа мертвого моря,очень понравилас, кожа влажная,не сухая,очищается. Советую

Агата
#12

А я тащусь от маски-пленки "Саке и рис", которая такая белая, не прозрачная, по консистенции как замазка ))))) Ее держать надо долго, пока хорошенько не высохнет, отдирать потом больно немного, но зато эффект того стоит, лицо как новое!!!!!

Гость
#13
Зяба

Planet spa - это наверное, лучшее, что есть в Эйвоне.

Тоже с этим согласна. Особенно кремы для рук-ног-ступней-локтей понравились.

Гость
#14

Обажаю крем для тела в большой банке, маску для лица - из серии с грязями мертвого моря, а также масло для тела с лепестками марокканской розы. Аромат и эффект супер. Так что хорошие сапоги, надо брать! (с)

Ах какая женщина
#15

АГАТА, да!!!!! я тоже когда подарили эту маску и "гималайскую ягоду" скорчила лицо презрительно, а потом просто растаяла...теперь только ими пользуюсь! Белая очищает поры лучше всего что я пробовала.

Хрень
#16

айвон и орифлейм помойму самая на*бательская косметика. лично у меня на всё что я пробовала (в пробниках) у этих фирм была алергия, хотя от любой другой косметики никогда не было раздражений на коже.

Хрень
#17
Агата

А я тащусь от маски-пленки "Саке и рис", которая такая белая, не прозрачная, по консистенции как замазка ))))) Ее держать надо долго, пока хорошенько не высохнет, отдирать потом больно немного, но зато эффект того стоит, лицо как новое!!!!!

говорят она сделана из спермы гималайского медведя

#18

Брала из данной серии скрабы "саке и рис", "средиземноморский курорт" и "африканская экзотика" - очень понравились. различаются жесткостью воздействия. Так же были маски для лица "средиземноморский курорт", с грязями мертвого моря, с китайским белым чаем, "саке и рис" практически все не подошли.

Гость
#19
Ах какая женщина

АГАТА, да!!!!! я тоже когда подарили эту маску и "гималайскую ягоду" скорчила лицо презрительно, а потом просто растаяла...теперь только ими пользуюсь! Белая очищает поры лучше всего что я пробовала.

я бы такой благодарной в рожу бы сразу плюнула, подавай ей в подарки видите ли один люкс

Гость
#20

у африканской экзотики запах печенек с молоком,а по качеству достаточно обычные, скраб единственно очень понравился

Nolita
#21

косметика очень и очень посредственная,даже и в такой невысокой ценовой категории можно найти более достойные продукты.Не у Эйвон,естестна)))))))

Ника
#22

Planet spa - это наверное, лучшее, что есть в Эйвоне.

Согласна, серия шикарная. Особенно нравится маска для волосс с оливковым маслом.

Stella di Mare
#23

отличная серия, качество хорошее. Сама пользуюсь масками для лица с минералами мертвого моря, с китайским белым чаем (маска-пленка). Очень давольна. Серия оливковая в SPA просто улет, запах, качество, суфле и сыворотка впитываются отлично, увлажняют, питают. маска для волос - мастхэв!

Masya
#24

Хочу попробовать набор масок из Planet spa в "пирамидках" по 5 мл.каждая. Для того чтобы понять подходит ли продукт. Как считаете, достаточно ли будет такого объема, чтобы почувствовать эффект?? Очень хотелось бы почитать ваши мнения.

Танюшка
#25

У каждого человека свой тип волос и кожи. Кому-то может подойти крем, маска, скраб и т.д., а кому-то нет.

Если заинтересованы в серии "Planet Spa", то стоит попробовать. Если же Вам не понравится, то посмотрите, пожалуйста, на последнюю страницу каталога, где написано, что "если Вы не удовлетворены приобретенным товаром, Вы можете его обменять или вернуть компании через Представителя Avon в течение 3-х месяцев со дня покупки..."

А если не доверяете фирме, то не стоит покупать ничего.

Гость
#26

Пользовалась пирамидками из трех масок. Саке и рис по эффекту супер. По консистенции тихий ужас. Остальные 2 ужасные.

Хельга
#27
Хрень

говорят она сделана из спермы гималайского медведя

Аха! круто! ниче такая))

Гость
#28

Сколько бы она тогда стоила интересно:-D

Гость
#29

а мне нравится эта серия) с удовольствием ей пользуюсь)

АтАкА
#30

Жутчайший аллергический дерматит от маски "Сокровища Мертвого моря". Не проходит уже 4дня. Все лицо покрылось красными шелушащимися пятнами. На работу ходить стыдно. Зареклась себе теперь косметику покупать только в аптеке или профессиональную, дорогущую..

Анна
#31

Недавно попробовала планет спа крем шоколадное суфле,это ужас,запах очень насыщенный,а через некоторое время запах шоколада улетучивается и остается мерзкий запах какого то химиката,а крем дарящий Сияние для кожи,оказался с микрочастицами сверкающими,вот и весь секрет сияния,в общем не рекомендую 400руб.выброшены на помойку

Sara
#32

Недавно случайно попробовала глубоко очищающую маску "цветы тайланда" и питательную с маслом ши и была приятно удивлена. Брали с подругой пробники и буквально с первого раза ощутила эффект- свежая, мягкая кожа. Использовала поочереди обе маски, у меня сухая кожа, стянутости не было, а после питательной вообще была в восторге. Обязательно буду брать и еще хочу попробовать маски с саке и рисом, и с маслом средеземноморской маслины.

P.S. Всем советую, подруге также понравилось.

Инга
#34

https://my.avon.ru/magazin/krasota-eto-prosto

P_GR94
#35
Masya

Хочу попробовать набор масок из Planet spa в "пирамидках" по 5 мл.каждая. Для того чтобы понять подходит ли продукт. Как считаете, достаточно ли будет такого объема, чтобы почувствовать эффект?? Очень хотелось бы почитать ваши мнения.

Как только появляется возможность купить такие маски, тут же скупаю несколько наборов! 5мл - более чем предостаточно для разового использования. Каждого вида маски по 4 штуки. За 4 раза Вы успеете понять, нравится или нет, подходит или нет. Всего 3 вида, итого 12 масок. Эти маски - моя любовь :))

Микуля
#36

подскажите пожалуйста маска для волос Planet Spa (amazonian treasures) хорошая ли она ? и как ею пользоваться

Алена
#37

Все очень хорошего качества. Если неподходит то это индивидуально у каждого свой тип кожи. Могу помочь с регистрацией. Покупка со скидкой от цены каталога до 31%. сайт для регистрации AVONDESIRE.RU

Светлана
#38

Мне подарили маску и скраб с минералами Мертвого моря. И это полная фигня. После использования пошли высыпания. И я не могу от них избавится. И еще почитайте здесь http://www.vita.org.ru/exper/firmu-testirov.htm о замечательной компании Avon/

Віка
#39

Подруга принесла цю маску. Сказала Шо маска шикарна, подразнення та почервоніння не буде. Після того як змила її, пройшла година, на обличчі почали з’являтись червоні круги, вже ввечірі лице було все червоне та в червоних кругах, пройшло 3дні шкіра на лиці продовжувала бути червоною ще й до того почала злазити шкіра. Здається це була реакція лиця на цю маску, спершу думали що це алергія, лице було червоним, пекло та свербіло, але потім почала злазити шкіра. Якщо через 3 дня це не зійде прийдеться йти до косметолога(( до того алергій не було опше ніколи. Тому в кого чутлива шкіра не раджу опше користуватись цією маскою

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: