Гость
Статьи
почему женщины не …

почему женщины не выщипывают усы?

часто вижу женщин, у которых все в порядке с внешностью - но есть усы. Черные, густые! Либо берут и обесцвечивают перекисью- смотрится тоже ужасно- усы белые, белые прям. Знаю одну женщину- вся такая красотка, следит за собой. Йога, здоровый образ жизни. Денег дофига, ездит одеваться только в Италию. Брови выщипывает, а усы нет!!! Мне интересно, чем руководствуются эти женщины? Ну ведь некрасиво же!

автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато естественно

Гость
#2

Я тут в шоке была. Один знакомый сказал, что это в жене возбуждает. Скрытый би?!!

Милочка
#3
автор

часто вижу женщин, у которых все в порядке с внешностью - но есть усы. Черные, густые! Либо берут и обесцвечивают перекисью- смотрится тоже ужасно- усы белые, белые прям. Знаю одну женщину- вся такая красотка, следит за собой. Йога, здоровый образ жизни. Денег дофига, ездит одеваться только в Италию. Брови выщипывает, а усы нет!!! Мне интересно, чем руководствуются эти женщины? Ну ведь некрасиво же!

я бы тоже не стала выщипывать

я думаю эти женщины руководствуются тем что любят себя такими как есть а на мнение остальных им наплевать)))))

Гость
#4

они не женщины

Гость
#5

4 ума палата..

Гость
#6

Автор, а вы без усов, без лишних волос, но все равно не востребованы у мужчин? Поэтому переживаете? Какое вам дело до чужих женщин?

#7
автор

Мне интересно, чем руководствуются эти женщины? Ну ведь некрасиво же!

У них другие понятия красоты и целесообразности. Как и у их мужчин. Не все, знаете ли, обязаны жить по вашим канонам.

Гость
#8

просто если их выщипывать, они растут потом ещё толще и мороки становится больше. лучше пусть обесцвечивают или лазерную эпиляцию делают, но к сожалению не у всех на это есть деньги. и вобще, они же не виноваты, что природа их так наградила...смирились

Пантера
#9

+8 ой да ни фига подобного я выщипываю раз в 2 месяца и ни чё у меня они на оборот почти перестали расти

Летняя
#10

у меня есть небольшой пушек, но меня он нисколько не портит! мне нравиться и плевала я на автора и ему подобных.

#11
Пантера

+8 ой да ни фига подобного я выщипываю раз в 2 месяца и ни чё у меня они на оборот почти перестали расти

Слушайте, ну не у всех гормональный фон точно такой, как у вас. Некоторые раз в три дня вынуждены выщипывать, и волосы растут толще, иногда еще и врастают.

__
#12

бабы с усами - мерзость, лентяйки, которым не охота за собой ухаживать. Лентяйки, особенно смешно звучит "ну что же делать, они смирились...."

да ну
#13

Мне тоже это не понятно. Они что, в зеркало не смотрятся?

Иногда это вызывает непонимание, а иногда омерзение.

Алёшка
#14

Расскажу случай из своей жизни.Папа женился на женщине на 20 лет моложе себя.(ей 45).Девочки!Такого йети я не видела!!!!Человек жил в деревне(25 км. от города),но такой заброшенности себя я не видела!Усы,брови,волосы на ногах,росли ,как бурьян на пустыре.Я долго терпела и в большей степени из-за себя(не могу не эстетичного вида)решила ей помочь.мы работали над ней целый день!Я устала ,как будто я пахала на целине.Там действительно всё очень девственно.Когда всё произошло свершилось чудо!!!Человек помолодел на 10 лет.Открылись глаза,посветлело лицо(мы и уход делали),ноги стали,как зеркало.Прошло время....Она опять такая же.Ну,не могу я постоянно за ней следить.Это низкое сознание и менталитет.кремов надавала,шампуни,кондиционеры,маски пр.А воз и ныне там.вот таких много и большинство.Или лень,или не умеют.Вот так.

Алёшка
#15

Кстати усы у неё лезли в рот(2 см.) и мешали кушать.Не понимаю........

Ведьмочка
#16
Алёшка

Кстати усы у неё лезли в рот(2 см.) и мешали кушать.Не понимаю........

однако ваш папа на ней женился, несмотря на все усы ))

Гость
#17

у нас методистКА в вузе с усами. Это ужас, черные, тонкие, длинные, видно, что никогда не удаляла. Ей лет 40! Блин, когда с ней разговариваю, всегда вижу только эти умы. буээээ... вот думаю, неужели ей самой приятно, что все пялятся.....Ведь удались усы тем же лазером, стоит совсем недорого, раз уж они так боятся их брить. Что движет такими женщинами????? Интересно, у них есть мужья?? дети?? Например, если б у моей мамы были усы, я бы ее силком потащила на эпиляцию

Гость
#18

ха-ха, умы = усы

Алёшка
#19

Папе моему всё равно.Хотя мама ОЧЕНЬ следила за собой,до самой смерти.Ему главное не усы,а секс.Хоть с йети.Помешан на этом.

Гость
#20

А я вчера захожу на кухню, а там кот странно сидит в углу и куда-то смотрит. Заглянула туда, а там буээээ какое-то насекомое, вроде не таракан, но с усищами. запуталось в клоке пыли и шерсти, и судорожно машет усами. Меня чуть не вырвало, а кот хотел его съесть. Я его попшикала лаком для волос, больше туда не заглядывала, надеюсь оно сдохло!!!!

Пантера
#21
Алёшка

Кстати усы у неё лезли в рот(2 см.) и мешали кушать.Не понимаю........

блин сегодня на форуме такие темы смешные а комментарии вообще ржач я в упаде!

Алёшка
#22
Гость

у нас методистКА в вузе с усами. Это ужас, черные, тонкие, длинные, видно, что никогда не удаляла. Ей лет 40! Блин, когда с ней разговариваю, всегда вижу только эти умы. буээээ... вот думаю, неужели ей самой приятно, что все пялятся.....Ведь удались усы тем же лазером, стоит совсем недорого, раз уж они так боятся их брить. Что движет такими женщинами????? Интересно, у них есть мужья?? дети?? Например, если б у моей мамы были усы, я бы ее силком потащила на эпиляцию

Моя мама всегда просила меня их ей выщипывать(когда папы нет дома).И брови ,и маски делать,и комедоны удалять.Они такие разные с новой папиной женой,как Земля и Луна.Не в этом деле.Это не понятная штука!Неужели самой приятно сидеть и крутить их,усищи.Я не могла смотреть на это.Вот и помогла.а что толку!

Алёшка
#23
Гость

А я вчера захожу на кухню, а там кот странно сидит в углу и куда-то смотрит. Заглянула туда, а там буээээ какое-то насекомое, вроде не таракан, но с усищами. запуталось в клоке пыли и шерсти, и судорожно машет усами. Меня чуть не вырвало, а кот хотел его съесть. Я его попшикала лаком для волос, больше туда не заглядывала, надеюсь оно сдохло!!!!

Думаю от такой пылищи и сдохло,и замумифицировалось.А кот не съел таракана под лаковым соусом?)))

Алёшка
#24

Девочки!Если бы сама не увидела--не поверила бы!Наша сотрудница переодевалась и я в этот момент повернулась к ней что-то спросить.После увиденного я забыла ЧТО!У неё были жёсткие волосы на груди.Видно она их срезала и они отросли,как 3-х дневная щетина на подбородке мужика.Чёрные,ежастые.Ужас!Видно горм.изменения.

Гость
#25
Гость

просто если их выщипывать, они растут потом ещё толще и мороки становится больше. лучше пусть обесцвечивают или лазерную эпиляцию делают, но к сожалению не у всех на это есть деньги. и вобще, они же не виноваты, что природа их так наградила...смирились

Да не несите пургу. Я всю жизнь выщипываю, ничего еще не выросло. Менталитет как при совкизме прям, тоже думали, если ноги брить, то волосы будут еще больше и гуще отрастать.

Алёшка
#26

Совковость тут не при чём.Это сознание и элементарное чувство образованности в этой области.Вы думаете сейчас мало тёток,которые даже не в курсе,что надо ноги депилировать,подмышки ,усы выщипывать.море примеров.

Гость
#27

Да, есть такая проблема. Вот не знаю как своей девушке помягче намекнуть, боюсь что обидется.

Алёшка
#28
Гость

Да, есть такая проблема. Вот не знаю как своей девушке помягче намекнуть, боюсь что обидется.

Предложите ей поиграть в салон красоты!)))Нанесите масочки-кремики,возьмите щипчики в руки и попробуйте обыграть ситуацию,намекнув на усики.Если умная поймёт и не обидеться.Конечно,если так,вдруг между прочим ляпнуть:"Ух ты ты ж!Вот это усищи !".То конечеееечно.......

автор
#29
Гость

Автор, а вы без усов, без лишних волос, но все равно не востребованы у мужчин? Поэтому переживаете? Какое вам дело до чужих женщин?

почему же, у меня тоже есть лишние волосы, и я с ними борюсь, выщипываю. Причем тут невостребованность? Личная жизнь у меня в порядке. Просто поражают, что женщины если и ухаживают за собой, то забывают такую мелкую, но в тоже время сразу заметную вещь- УСЫ!

автор
#30
Алёшка

Девочки!Если бы сама не увидела--не поверила бы!Наша сотрудница переодевалась и я в этот момент повернулась к ней что-то спросить.После увиденного я забыла ЧТО!У неё были жёсткие волосы на груди.Видно она их срезала и они отросли,как 3-х дневная щетина на подбородке мужика.Чёрные,ежастые.Ужас!Видно горм.изменения.

прям по всей груди что ли??? жесть

#31
Алёшка

Кстати усы у неё лезли в рот(2 см.) и мешали кушать.Не понимаю........

Может это был мужчина?!

#32

Вообще, это признак горячего темперамента... А сбривать - со щетиной приятнее чтоли зрелище?

Гость
#33
Lagros

Вообще, это признак горячего темперамента... А сбривать - со щетиной приятнее чтоли зрелище?

Сразу понятно кто ходит сами с усами)))

#34
Гость

Сразу понятно кто ходит сами с усами)))

Понятно, да еще и сразу, вау! :) П.С. Да вам в большой бизнес с вашими данными - экстрасекс, наверное :)

Гость
#35
Lagros

Понятно, да еще и сразу, вау! :) П.С. Да вам в большой бизнес с вашими данными - экстрасекс, наверное :)

А вы начитались про усы и темперамент, что не всегда соответствует действительности))

Гость
#36

усы нельзя выщипывать, их подстригают, раз в два дня. причина - кожа вокруг рта очень чувствительная, краснеет и воспаляется. усы появляются - признак гормонального дисбаланса. тестостерон преобладает над эстрогеном. появляется оволосение лица, такой пушок, усы , волосы вокруг соска и пупка. у некоторых в ложбинке на спине, на уровне талии примерно. к врачу надо!

#37
Гость

А вы начитались про усы и темперамент, что не всегда соответствует действительности))

Скорее про усы и гормоны... :) Гость 36 популярно объяснил.

Аквамарин
#38

я в домашних условиях удаляю "усики" ежемесячно. и очень рада. и маме высчипаю и всем подругам. А когда вижу девушку с усиками так и хочется ей сказать - иди купи воск и избавься от волос на губе. сбрей усы гы-гы-гы

Гдея
#39

у моей одноклассницы усы и на подбородке волосня растёт такая чёрная...и на груди вокруг сосков. Тоже удивлялась, как она так может не удалять...

Гость
#40
Lagros

Скорее про усы и гормоны... :) Гость 36 популярно объяснил.

Да, именно популярно объяснил от чего появляются усы. Только к женскому темпераменту это не имеет никакого значения. Иначе самыми темпераментными считались бы женщины в период климакса. У них через одну появляются усы, и волосы на бороде из-за угасания женских гормонов.

Kotik
#42

Да, проблема усов и бороды волнует многих))), но чаще всего это гормональные нарушения у женщин старше 50 лет... Сегодня еду покупать маме радиочастотный эпилятор EpilQuick, будем бороться с лишней растительностью...

#43
Гость

Да, именно популярно объяснил от чего появляются усы. Только к женскому темпераменту это не имеет никакого значения. Иначе самыми темпераментными считались бы женщины в период климакса. У них через одну появляются усы, и волосы на бороде из-за угасания женских гормонов.

Вы можете пробовать меня разубедить, конечно, но по мне, излишек тестостерона как раз говорит о повышенной темпераментности.

Гость
#44
Lagros

Вы можете пробовать меня разубедить, конечно, но по мне, излишек тестостерона как раз говорит о повышенной темпераментности.

У мужчин.

#45
Гость

У мужчин.

И у мужчин тоже :)

Гость
#46
Lagros

И у мужчин тоже :)

Женщины с повышенным оволосением не такие уж озорные - темперамент зависит от преобладания эстрогенов (женских гормонов) над андрогенами. Научно доказано, что женщины, имеющие повышенное содержание мужских гормонов андрогенов, мучаются не только повышенной волосатостью: у них также отмечаются такие неприятности, как проблемы репродуктивной функции, аноргазмия (сложности с получением оргазма) и т.д. и т.п.

Гость
#47

У меня растут усы. Я бы и рада от них избавиться, но как? Все эти фото- лазерные эпиляции очень дорого (не надо говорить, что это все дешево). К тому же сами понимаете чудес не бывает, никакой гарантии, что они перестанут расти и ск. мне процедур придется сделать никому не известно.

Брить-не вариант. Выдергивать, но лично у меня появляется раздражение и покраснение (все все равно поймут, что дергала усы). Поэтому полностью я не дергаю, а так, убираю "густоту", чтоб раздражения не было заметно.

#48
Гость

Женщины с повышенным оволосением не такие уж озорные - темперамент зависит от преобладания эстрогенов (женских гормонов) над андрогенами. Научно доказано, что женщины, имеющие повышенное содержание мужских гормонов андрогенов, мучаются не только повышенной волосатостью: у них также отмечаются такие неприятности, как проблемы репродуктивной функции, аноргазмия (сложности с получением оргазма) и т.д. и т.п.

Ну ок, ладно, поверю. А я-то думала, зато они огого... :)

Гость
#49

У меня у племянницы волосы на попе...бросается в глаза сильно. Она темненьеая. Не бреют. Пока мягкие тоненькие. Но ооочень видно.

Алёшка
#50
Хреногубка

Может это был мужчина?!

Нет! Это баба.Папа не ***,на мужике б не женился.Но волосатость!!!!