Гость
Статьи
Мастер маникюра …

Мастер маникюра пропилила пальцы!!!!!!!!!!! Как можно так работать???

Записалась на наращивание ногтей в салон (в центре города)! В этом салоне красила волосы,плела косички,все отлично было,но ногти не делала.Пришла,все как положено,сняла куртку,предложили чай,потом принялась мастер за дело,сделала маникюр,потом начала наращивание,стала пилить ногти,причем пилила так,будто дерево бензопилой рубит,Я говорю,что мне больно,она извинилась,сказала пилка острая.Если бы во она не начала наращивание делать,я бы тут же ушла,думаю потерплю и не приду сюда больше. Дальше пилит ногти и спилила мне до мяса у пальца ,потом у еще одного,в итога 2 сильных пореза до мяса,и 2 до крови просто!В такой ситуации я не была,поэтому не знала как поступить даже.а в этот салон больше ни ногой!Но как бы поступили вы? Жалею,то просто ушла,хотя личность я СКАНДАЛЬНАЯ в таких делах! просто в тот день у меня были проблемы такие,то и на что настроения не было

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вы бы хоть город и салон назвали и фамилию мастера, что бы больше никто не попал

Miss Anthrope
#2

ну как не боятся люди к маникюршам ходить, они ведь не обрабатывают инструменты нормально. Только представьте, сколько человек за день она этой пилкой порезала, а 15% людей в России ВИЧ-инфицированы, не говоря уж про гепатиты.

Гость
#3

Сейчас ногти не наращивала, наращивала 3 года назад.

В эконом-парикмахерской, но мастер потрясающая, такой я больше нигде не встречала. Естественно, ни одного пореза не было никогда, и ногти были очень красивые.

Как-то поехала в другой город, и там у меня сломался ноготь. Зашла в не самую дешевую парикмахерскую, там даже нашелся нужный цвет лака. Но что мне сделали, это кошмар. Кривой ноготь, непонятной формы, он как небо и земля отличался от остальных.

Потом старалась прятать этот палец)

Ольга
#4

Такие "работнички" есть не только среди мастеров маникюра. Знакомой недавно шелковую химию сделали, это был п%пец, все волосы сожгли.

moe imya
#5

"до мяса" - *** просто :)

Гость
#6

хорошо быть "от природы" красивой никто тебе пальцы не режет волосы не палит

цените то что есть ведь лучшее - враг хорошего

#7

Мне как-то пилкой тклула между ногтем и валиком. У меня кровища была.

Я с тех пор к ней не ходила.

Лика
#8

вот поэтому маникюр всегда делаю сама. В салон захожу если только лаком покрыть (если самой лень).

У меня вообще кожа пальцев очень нежная: чуть неловко заденешь - сразу порез. А маникюрши этого не чувствуют, пилят и пилят. Нафиг надо, уже много лет обхожусь без них.

я
#9

тоже так попала, делали наращивание, в итоге в первую ночь уснуть не могла, так руки болели, ходить к ней перестала и наращивание делать тоже:)

Дарья
#10

У меня тоже проблемы с наращиванием всегда.Одна маникюрша тоже до мяса мне напилила ногти....Объяснила э то тем,чт о сосуды близко расположены, или высоко,или неглубоко....Короче,отмазалась....Пришла к другой на коррекцию....Она мне такого понаделала...Кривые,разной формы,разной длины,старые ногти просвечивают....Это был 1-вый раз,когда я начала скандалить у администратора.Они с меня решили слупить за них 1500 рублей.Я им показываю,говорю,это нормально?-у самой администраторши ноготки аккуратные,как оказалось,она сама себе наращивает.Я ей говорю:тогда что вам объяснять?Вы знаете же,как должны выглядеть красиво нарощенные ногти!.....заплатила 800 рублей,больше туда ни ногой.

Натали
#11

Автор, или вы дура или мастер? Кто ж делает маникюр сначала, а потом наращивание?? Конечно, кожу обрезали сначала, а потом по обрезанному пилкой прошлись, 2 идиотки))))))))

Юлия
#12

Последний комментарий злой, но правдивый))) Такое "мясо" делают только бестолочи, а перед наращиванием НИКОГДА не делайте маникюр))) Не бывает странных или плохих ногтей, сосудов, нежной кожи...есть только криворукие мастера!

Наталья
#14

Я бы на вашем месте поговорила бы с администратором салона, а парикмахеры не при чём. Если Вам нравится этот салон, а какая-то курица там сидит криворукая и всё портит- нужно разобраться.
Не соглашусь с Miss Anthrope. Вы не нашли своего мастера. Добросовестного, чистого, который соблюдает все правила дезинфекции и мастер с большой буквы.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы
Предыдущая тема