Гость
Статьи
Удлинение ног

Удлинение ног

Девушки ниже 170, вы готовы сделать операцию по удлинению ног?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

интересно а мозги можно нарастить?

Джей
#2

Нет, зачем?

Ольга
#3

Нет, к переломам я не готова, как и к мучениям (наркоз и т. д.) В разные годы две мои подруги (не очень близкие) лежали в больнице с переломом голени, я их навещала. Н а х е р надо такое "счастье". Рост у меня всего 150 см. Мелкая)))) Ничего, жить не мешает, и образование есть, и хобби, и заработок нормальный, и муж есть.

Alvage
#4

Аппарат Илизарова?)))

Рина
#5
Клава Мониторовна

интересно а мозги можно нарастить?

если узнаю как это сделать, обещаю, что буду заниматься этим все свободное время и совершенно бесплатно!))))

Гость
#6

нет, спасибо. шпалой быть никогда не мечтала.

Гость
#7
Гость

нет, спасибо. шпалой быть никогда не мечтала.

Почему шпалой? Самый нормальный рост 172-180, ниже уже некрасиво!

Гость
#8
Alvage

Аппарат Илизарова?)))

Есть ещё метод Блискунова

Гость
#9
Джей

Нет, зачем?

Некрасиво когда ноги короткие, да и не комфортно низкой быть. Всем в пупок дышишь!

Джей
#11
Гость

Некрасиво когда ноги короткие, да и не комфортно низкой быть. Всем в пупок дышишь!

так это у вас комплексы. у меня таких комплексов нет)

Анна
#12

А у меня все хорошо=) 175 сантиметров и ноги 106 от тазовой кости=)

Гость
#13

всё-таки конец света точно будет.Столько дур на вумене не было раньше никогда....

Маргарита без Мастера )=(
#14

нет, на такое не способна.

Скромнуля
#15

168, нет, я еще не спятила.

Гость
#16

да уж, как мне с моими 161 см жить дальше..... дышу всем в пупок, некомфортно. Была бы под 190, тогда бы и проблем в жизни не было. Это ведь нормальный рост, как считаете, автор? ))

та самая Саша))
#17

да, в феврале еду на консультацию) присоединяйся, мою группу ты знаешь ;)

та самая Саша))
#18
Анна

А у меня все хорошо=) 175 сантиметров и ноги 106 от тазовой кости=)

рада за вас) фото выложите?

та самая Саша))
#19
Alvage

Аппарат Илизарова?)))

не только))))

та самая Саша))
#20
Гость

Есть ещё метод Блискунова

знаешь меня, помоги денежно) тебе противны люди ниже 172, хочешь чтобы все стали высокими)

trim
#21
Гость

Почему шпалой? Самый нормальный рост 172-180, ниже уже некрасиво!

Вот ни от кого не слышала, что я - некрасивая, потому что 160 см рост. Всегда ухажеры были и замуж звали. Сейчас тоже замужем, все равно многие глазки строят.

Автор, вы ищите причину своей неуверенности и заниженной самооценки не в том месте. Ну, если вам станет легче от того, что ноги удлинятся на 2,5 см максимум и вы от этого будете считать себя богиней, то - вперед!

та самая Саша))
#22

не на 2.5, далеко не на 2см)))

Гость
#23

Ну это народ себе ноги не ломал еще и заново ходить не учился,потому и пишут всякую ***..

И потом хочу напомнить и метод Блискунова упомянутого тут и метод Илизарова не разрабатывался для применения в "косметических" целях. Авторы руководствовались элементарной медицинской целесообразностью: лечение врожденных дефектов конечностей, удлинение и спасение конечностей после тяжелых травм, переломов, полиомиелита и т.д. И прежде чем решаться на такую косметическую операцию, это необходимо обязательно учитывать.

гость
#24

Не готова. Во-первых, нет в этом нужды, я себя комфортно чувствую при своем росте, а во-вторых я против пластических операций.

та самая Саша))
#25
Гость

Ну это народ себе ноги не ломал еще и заново ходить не учился,потому и пишут всякую ***..

И потом хочу напомнить и метод Блискунова упомянутого тут и метод Илизарова не разрабатывался для применения в "косметических" целях. Авторы руководствовались элементарной медицинской целесообразностью: лечение врожденных дефектов конечностей, удлинение и спасение конечностей после тяжелых травм, переломов, полиомиелита и т.д. И прежде чем решаться на такую косметическую операцию, это необходимо обязательно учитывать.

вот вот Куценко (Сергей Николаевич, ученик Блискунова) мне тоже самое говорил. Но существует Киев и там удлиняют среднерослых))))

кликайте по фото и наслаждайтесь)))) февраль не за горами!!!!

http://www.correction.kiev.ua/news/news.htm

та самая Саша))
#26

правда дорого.. полтора ляма((( в Симферополе дешевле

Гость
#27
Гость

Почему шпалой? Самый нормальный рост 172-180, ниже уже некрасиво!

для кого? для мужчины - да, средний рост и есть такой.

для женщины...мог. нет уж, хорошо что я 166. полностью довольна

та самая Саша))
#28

не соглашусь, средний мужской рост 175-180, ниже - низкий

Гость
#29
та самая Саша))

не соглашусь, средний мужской рост 175-180, ниже - низкий

Средний мужской рост 178-185

Александра Т
#30
Гость

Средний мужской рост 178-185

мужчины разных возрастов)

от 25 до 45 лет средний рост 175-180

те кто моложе - соответственно выше)

Анастасья
#31

Саша задрала уже.И почему такую дурь пропускают на форум,а нормальные темы-нет?Модераторы любят троллей что ли?

Гость
#32

идиоты! ради чего ,ради кого. лица меняют и сиськи вставляют ради карьеры ,но ноги!... лучше вы мозги нарастите.

Александра Т
#33

чем ноги отличаются от сисек? лично вам приятны коротконогие с маленькой грудью?

на работу берут красивых и умных, некрасивые проходят мимо

Гость
#34
Александра Т

чем ноги отличаются от сисек? лично вам приятны коротконогие с маленькой грудью?

на работу берут красивых и умных, некрасивые проходят мимо

Полная чушь, меня на хорошую работу взяли страшной, толстой и с прыщами. Естественно, это не работа с клиентами, но с цифрами или чем-то подобным работать внешность и не нужна.

Гость
#35
Анастасья

Саша задрала уже.И почему такую дурь пропускают на форум,а нормальные темы-нет?Модераторы любят троллей что ли?

Почему дурь? Для многих людей актуальна эта проблема! Или вам нравятся низкие и коренастые?

Гость
#36
Гость

Почему дурь? Для многих людей актуальна эта проблема! Или вам нравятся низкие и коренастые?

А низких и хрупких аля Дюймовочка уже не бывает?)

Александра Т
#37
Анастасья

Саша задрала уже.И почему такую дурь пропускают на форум,а нормальные темы-нет?Модераторы любят троллей что ли?

Настя, что вас тянет в подобные темы? Любите издеваться над низкими?

Гость
#38

Полип Фарфоров был 160 см. Стал-вы знаете. Вот этим самым путем

я
#39

хосподи, да про тебя уже весь интернет знает. когда ты уже сломаешь себе ноги, удлинишь их и успокоишься. достала уже со своими ногами. психопатка.

Гость
#40

Хочу!

Гость
#41

цуканов делает во фрау. 100 пудово делает. я сама хочу на 8 см удлинить - это 4 месяца он сказал. без внешних конструкций - штифт ставят и все

Анджелина
#41
Гость

цуканов делает во фрау. 100 пудово делает. я сама хочу на 8 см удлинить - это 4 месяца он сказал. без внешних конструкций - штифт ставят и все

Можно,пожалуйста, ваш email? Хочу спросить кое-что)

#42
та самая Саша))

да, в феврале еду на консультацию) присоединяйся, мою группу ты знаешь ;)

Здравствуйте
Подскажите группу, тоже хочу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: