Гость
Статьи
Рост 170 маленький или …

Рост 170 маленький или средний?

Всегда думала, что я среднего роста, но тут на форуме прочитала, что средний рост уже около 175. Правда это или нет? Где найти официальную статистику?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
подруга
#51

мой муж сказал 171 - "такая мелкая???"

Гость
#52

если вы себя сравниваете с парнями, общаетесь только с ними - рядом с ними вы невысокая, парни и мужики выше женщин, природа)

Гость
#53
подруга

мой муж сказал 171 - "такая мелкая???"

вы общаетесь с высокими, знаю)

кстати свою группу временно закрыла и на неделю удалилась из вконтакта, затроллили

подруга
#54
Гость

вы общаетесь с высокими, знаю)

кстати свою группу временно закрыла и на неделю удалилась из вконтакта, затроллили

да в общении всякие разные, просто муж вот так сказал (он190)

а 167 хороший рост)

Гость
#55
Гость

вы общаетесь с высокими, знаю)

кстати свою группу временно закрыла и на неделю удалилась из вконтакта, затроллили

пи зд нутых грех не тролить

откроешь будешь снова хлебать по полной. не сомневайся

Nancy
#56

Самый что ни на есть средний.

Про 175 в качестве среднего тут вещает одна долбанутая мадам)

Гость
#57
Гость

Гостьвы общаетесь с высокими, знаю)

кстати свою группу временно закрыла и на неделю удалилась из вконтакта, затроллили

пи зд нутых грех не тролить

откроешь будешь снова хлебать по полной. не сомневайся

не буду) вы все в черном списке ;)

Гость
#58
Гость

Гостьвы общаетесь с высокими, знаю)

кстати свою группу временно закрыла и на неделю удалилась из вконтакта, затроллили

пи зд нутых грех не тролить

откроешь будешь снова хлебать по полной. не сомневайся

хлебать и исходить слюнями будешь ты, когда я удлиню ноги ;)

хотя, с кем я общаюсь?=((

Педро
#59
Гость

высокий это рост для девушки, кобыляка такая. Мне нра девушки где то ок. 165, хотя у меня 180. А девушка должна быть женственной во всем, а 170 это громилка такая

я,братан с тобой согласен, 1.70 реально гром баба такая,совсем не женствено.А с возрастом она располнеет и привратится в буйволицу. Ну таких стропил найух!

Гость
#60

ага, а низкие с возрастом превращаются в колобков, ну оооочень сексуально=)))))))

если женщина следит за собой, не располнеет ;)

Гость
#61
Nancy

Самый что ни на есть средний.

Про 175 в качестве среднего тут вещает одна долбанутая мадам)

полфорума так считает, вещает не одна мадам))

Nancy
#62
Гость

NancyСамый что ни на есть средний.

Про 175 в качестве среднего тут вещает одна долбанутая мадам)

полфорума так считает, вещает не одна мадам))

про полфорума вы загнули))

одна долбанутая и трое подпевал вещают))

Гость
#63

мне подпевают? какая прелесть)))) я лидер!!!

Гость
#64

к слову, пиzdaнутые те, кто яро занимается троллингом и лезет к окружающим

нормальный человек равнодушен к незнакомым людям, ему плевать на окружающих и их проблемы

Гость
#65

да уж, посмотришь какой мужичонка мелкий пошел, то реально со своими 169 чую себя высокой, а уж если каблуки , то вообще.

Но в целом, этот рост-золотая середина и кроссы и балетки и каблуки-все, что ни одень-принцесса!

Гость
#66

Это высокий рост..а 165 чуть выше среднего

Гость
#67
Гость

ГостьГостьвы общаетесь с высокими, знаю)

кстати свою группу временно закрыла и на неделю удалилась из вконтакта, затроллили

пи зд нутых грех не тролить

откроешь будешь снова хлебать по полной. не сомневайся

хлебать и исходить слюнями будешь ты, когда я удлиню ноги ;)

хотя, с кем я общаюсь?=((

Не волнуйся ,мои ноги намного длиннее ))) и я презираю убогих на голову вроде тебя- а ты как была убогая коротышка,так ею и останешься.

ты лучше сиськи пришей и морду откорректируй

А то ведь СТРАШКО!

Гость
#68
Гость

к слову, пиzdaнутые те, кто яро занимается троллингом и лезет к окружающим

нормальный человек равнодушен к незнакомым людям, ему плевать на окружающих и их проблемы

читай и наслаждайся)А тебя тролить-это уже спорт такой.Развлечение,Поняла,убогая? )

скорей открывай контакт- услышишь много хорошего снова!

Гость
#69

170 высокий рост для девушки, неженственно это, да и размер ноги при таком росте наверняка большой, плечи широкие, ладошки большие. Красивый рост 164 -167, не больше.

Гость
#70
Гость

Гостьк слову, пиzdaнутые те, кто яро занимается троллингом и лезет к окружающим

нормальный человек равнодушен к незнакомым людям, ему плевать на окружающих и их проблемы

читай и наслаждайся)А тебя тролить-это уже спорт такой.Развлечение,Поняла,убогая? )

скорей открывай контакт- услышишь много хорошего снова!

и посмотрю на тебя быдлота!

А тебя тролить-это уже спорт такой = развлечение быдла=)

Гость
#71

когда захочу, тогда открою свою страницу, ты для мня пустое, вонючее место!

Гость
#72

сразу видно, мозгов у тебя нет, умеем только троллить) впрочем я насмотрелась на твоих друзей)))

гость
#73

У меня рост 160.

Никогда меня мой рост не смущал,я даже о нем не думала вообще.Поклонники были всегда. А с возрастом мой вес не изменился. Для меня идеально 53. У меня видимо кость тяжелая,так как при таком же росте и весе моя подруга намного полнее меня и постоянно на диетах.

Мне 35 и двое детей:))

Так что,автор,пусть ваш рост вас вообще не смущает. В отношениях он не играет роли. А вот ваше эмоциональное состояние,манера общения и улыбчивость играют важную роль:)

Удачи!

Гость
#74

операцию сделаю, а ты до старости будешь просиживать ж*пу на вумане и тролить других низких людей

судя по комментариям (особенно про мать) ты психически больная! не можешь устроится на работу, интернет стоит копейки, вот и развлекаешься))))

Гость
#75

чтобы не было вопросов - я работаю! кроме операции зарабатываю на дальнейшую жизнь, чтобы ни в чём не нуждаться))

Гость
#76

и не пиши мне про свою мать, которая тебя родила на грязном кафельном полу, надоело!

Эль
#77
Гость

высокий это рост для девушки, кобыляка такая. Мне нра девушки где то ок. 165, хотя у меня 180. А девушка должна быть женственной во всем, а 170 это громилка такая

хаха, 170 от 165 поди сильно отличается?)))))) 5 сантиметров - это меньше чем длина мизинца к твоему сведению)))))))))))))))))))))))))

Эль
#78
Гость

высокий это рост для девушки, кобыляка такая. Мне нра девушки где то ок. 165, хотя у меня 180. А девушка должна быть женственной во всем, а 170 это громилка такая

ахахах, 170 от 165 поди сильно отличается?)))) 5 сантиметров - это длина мизинца, померяй уважаемая!

страаааашная, разница, дааааа!))))))))))))))))

Эль
#79

грёбаный форум вечно тот глюки

Гость
#80
Гость

чтобы не было вопросов - я работаю! кроме операции зарабатываю на дальнейшую жизнь, чтобы ни в чём не нуждаться))

сосешь и даешь анально?

поскольку на страшко без сисек и со страшной рожей встанет тока у гомика

а сиськи тоже будешь пришивать? оптом-оно дешевле)))

Гость
#81
Гость

когда захочу, тогда открою свою страницу, ты для мня пустое, вонючее место!

дак ты че на пустое место столько слов тратишь,а страшко?)))

как тебя славно тролить , убогая))))

Гость
#82
Гость

и не пиши мне про свою мать, которая тебя родила на грязном кафельном полу, надоело!

дак ты и помнишь,как *** башкой о кафель?)ну страшко,даешь...

то есть у тебя родовая травма)

а че мамка до роддома не добежала? с папкой квасили?

вот потому ты дефектная ни мозгов-ни роста-ни красоты)))

скажи мамке спасибко)

Гость
#83
Гость

Гость

ГостьГостьвы общаетесь с высокими, знаю) кстати свою группу временно закрыла и на неделю удалилась из вконтакта, затроллили пи зд нутых грех не тролить откроешь будешь снова хлебать по полной. не сомневайся хлебать и исходить слюнями будешь ты, когда я удлиню ноги ;) хотя, с кем я общаюсь?=((

Не волнуйся ,мои ноги намного длиннее ))) и я презираю убогих на голову вроде тебя- а ты как была убогая коротышка,так ею и останешься. ты лучше сиськи пришей и морду откорректируй А то ведь СТРАШКО!

согласна с вами.

я ее тут тоже потролила) присоединилась.

Будем хоть так пока развлекаться, а то она зассала со своим контактом))))

Лайм
#84
Гость

Это высокий рост..а 165 чуть выше среднего

А 160-средний?))

pvilkova
#85

В НАЛИЧИИ. ДОСТАВКА 1-7 ДНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ

55 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.

50, 60, 70 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ. ЛЮКС

50,55,60,65 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ

Оттенки: 60,613,27,25,24,10,16,14,20,8,6,4,2,1

Каждого оттенка в наличии 10-20ть упаковок.

http://vk.com/volosidljanarashivanija

http://planetavolos.ru/

Гость
#86
Педро

я,братан с тобой согласен, 1.70 реально гром баба такая,совсем не женствено.А с возрастом она располнеет и привратится в буйволицу. Ну таких стропил найух!

Ха-ха баба пишет

ppppp
#87

понятное дело, что 170 это выше среднего рост,даже высокий я бы сказала. Если был бы 170 средним ростом, то рост 178 был бы выше среднего, хотите сказать все модели выше среднего? Все , что выше 170 считается уже высоким(про девушек). А те, кто говорят, что это маленький рост немного неадекватно воспринимают реальность.

Гость
#88
ppppp

понятное дело, что 170 это выше среднего рост,даже высокий я бы сказала. Если был бы 170 средним ростом, то рост 178 был бы выше среднего, хотите сказать все модели выше среднего? Все , что выше 170 считается уже высоким(про девушек). А те, кто говорят, что это маленький рост немного неадекватно воспринимают реальность.

Это рост ниже среднего! А высокие от 180

зашла на минутку
#89
Гость

170 высокий рост для девушки, неженственно это, да и размер ноги при таком росте наверняка большой, плечи широкие, ладошки большие. Красивый рост 164 -167, не больше.

А что при росте 164-167 не бывает широких плечей, длинных стоп и больших ладошек? Да вы прямо новый закон биологии открыли! Темболее, что разница в росте всего-то около трёх см.! Вы открытие-то может запатентуйте на вский случай, мало ли!

#90

170 рост - это выше среднего

Гость
#91

Нет, это ниже среднего.

#92
Педро

я,братан с тобой согласен, 1.70 реально гром баба такая,совсем не женствено.А с возрастом она располнеет и привратится в буйволицу. Ну таких стропил найух!

Я что-то недопонимаю... какого хрена ты мой ник юзаешь, каза? Дать бы тебе по попе хотя бы моей ладонью, чтобы впредь неповадно было косить под меня.

Кстати - ты неграмотна, на этом уже и палишься, я в жизни таких ошибок не сделаю, как в твоем посте. ))

#93

Автор - рост 170 - это СРЕДНИЙ, не вздумайте даже переживать.

Тут просто кому какие девицы нравятся в реестре роста.

Мне вот нравятся девицы 175-178 см ростом, ну так я и не низкий.

А у вас, Автор, очень хороший рост, как раз средний женский рост.

#94
Гость

Ха-ха баба пишет

да вообще оборзела, блин ))

Nancy
#95
Гость

Нет, это ниже среднего.

Как, как 170 может быть ниже среднего, если средний рост МУЖЧИН - 175?)

Дина
#96

Я понимаю ещё про рост 160 см спрашивать маленький или средний. Но 170 - это ж яснее ясного, что высокий.

Гость
#98
Без каблуков

Средний рост, средний. По 5 раз на дню спрашивают. На улицу выйдите, все станет ясно. Может, Вы вообще в Китае

Вообще в Японии люди ниже, но понятно есть и исключения.

#98
Гость

170 высокий рост для девушки, неженственно это, да и размер ноги при таком росте наверняка большой, плечи широкие, ладошки большие. Красивый рост 164 -167, не больше.

Я 170. Размер ноги 36. Кость тонкая.

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы