Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя "быть при параде"?

Не могу приучить себя одеваться нарядно каждый день.Если иду в магазин или на прогулку могу надеть толстовку,леггинсы и кеды,в спортивном стиле,короче говоря.Надевать каблуки,сооружать прическу мне просто не хочется.За собой я ухаживаю:ногти,кожа,волосы- все красиво и опрятно:)(а то подумаете,что я неряха какая-нибудь)Мне 27,думала раньше-дорасту,но нет.Все равно, хожу как удобно,а на других девушек смотрю и любуюсь ими прямо и завидую их силе воли.Подскажите,пожалуйста как быть,где взять мотивацию?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Бентли
#1

А зачем вам это? Если фигура хорошая, то в любой одежде хороший внешний вид)

Гость
#2

Блин я такая же, максимум раз в неделю себя заставить могу

Another side of the Moon
#3

Та ж фигня. В шкафу все есть, а стремления нарядиться нет.

Гость
#4

Так если вам сам процесс прихорашивания и нахождения красивой не доставляет удовольствия, то зачем себя мучить?

У меня огромное желание наряжаться и быть красивой появилось в средине беременности, да так и не прошло.))

Guest
#5

Автор,тока наши бабы выносят мусор при полном параде в вечернем платье и на каблуках, в остальном мире носят удобную. одежду в свободное время, а вечерние платья одевают по особым поводам.

Гость
#6
Guest

Автор,тока наши бабы выносят мусор при полном параде в вечернем платье и на каблуках, в остальном мире носят удобную. одежду в свободное время, а вечерние платья одевают по особым поводам.

и это плохо!

гость
#7

с возрастом я стала одеваться по случаю. а так как праздников в жизни очень мало, то и одеваюсь соответственно: джинсы, отсутствие каблуков, удобные свитера, пуховики. НО всегда все идеально подобрано по стилю, цвету и т.д, всегда прическа, макияж, маникюр.

Гость
#8

Кстати, не нравится мне выражение "при параде".:) При параде - это празднично. Празднично - это коктейльное платье, вечерний макияж. А выглядеть надо нормально, красиво, на каждый день. Лёгкий макияж - тушь, карандашик для бровей, пудра, бальзам для губ. Красивая простая причёска или укладка. Коса, заколка, французская коса, пучок, ничего, что бы требовало укладочных средств, имхо. Удобные туфли вместо кроссовок. Красивые, идеально сидящие брюки вместо спортивных штанов или леггинсов.

Неженка
#9

Зачем наряжаться каждый день? Вам это не нужно! Если вы этого не делаете значит не хотите. Да и потом зачем на прогулку и в магазин выходить при параде? Правильно гость 8 сказала,достаточно каблуков и не спортивно одежды. Тем более вы сами говорите,что вы опрятная и ухоженная.

Неженка
#10

Я тоже любуюсь красивыми девушками, но зачастую это часть характера. Эти девочки любят красоваться, наряжаться, краситься, выглядеть как звезды с красной ковровой дорожки. Но не всем мужчинам нужны такие расфуфыренные девушки, между прочим! Автор, я тоже не ношу красивой одежды с недели моды, каблуков у меня нет(хотя я хочу купить их на весну), я не люблю стразы, брюлики и яркую одежду. Выглядеть гламурно в общем. Но тем не менее мой муж от меня без ума! Ему так же не нравится такие девушки. Он любит естественную красоту. Ухоженность превыше намалеванности... Так что может быть и вам не стоит наряжаться каждый день для выхода в магазин? Ибо не нужно изменять себе, будьте верны себе!

Афина
#11
Guest

Автор,тока наши бабы выносят мусор при полном параде в вечернем платье и на каблуках, в остальном мире носят удобную. одежду в свободное время, а вечерние платья одевают по особым поводам.

Я лет до 23 так и делала)))) А бабушка аж до 80 лет при шляпке была))))

Алисия
#12
Неженка

Я тоже любуюсь красивыми девушками, но зачастую это часть характера. Эти девочки любят красоваться, наряжаться, краситься, выглядеть как звезды с красной ковровой дорожки. Но не всем мужчинам нужны такие расфуфыренные девушки, между прочим! Автор, я тоже не ношу красивой одежды с недели моды, каблуков у меня нет(хотя я хочу купить их на весну), я не люблю стразы, брюлики и яркую одежду. Выглядеть гламурно в общем. Но тем не менее мой муж от меня без ума! Ему так же не нравится такие девушки. Он любит естественную красоту. Ухоженность превыше намалеванности... Так что может быть и вам не стоит наряжаться каждый день для выхода в магазин? Ибо не нужно изменять себе, будьте верны себе!

пффф... глупое, глупое создание...О чем вы вообще говорите? В каком месте вы находитесь и где работаете? В дешевом клубе? администратором в борделе? Где вы видите намалеванных дешевок??

Гость
#13
Бентли

А зачем вам это? Если фигура хорошая, то в любой одежде хороший внешний вид)

+10000000000000

я люблю спортивный стиль, простую одежду, практически не крашусь, всё устраивает))

Маша
#14

Двушки, вот которые "при параде", вас мамы приучили, бабушка ваша тож модницей до глубокой старости была? Вот меня мама не научила((( Сама всегда без макияжа, без укладки. С работы, на кухню. уроки наши с братом проверит, делает, моет, убирает и снова на работу.

У нас преподавательница в институте была, так у нее нагрузка не меньше и всегда "с иголочки" никогда ее без макияжа и маникюра не видела.

Про укладки, это свойство волос держать форму или свойство рук, не от туда расти?

Гость
#15
Маша

Двушки, вот которые "при параде", вас мамы приучили, бабушка ваша тож модницей до глубокой старости была? Вот меня мама не научила((( Сама всегда без макияжа, без укладки. С работы, на кухню. уроки наши с братом проверит, делает, моет, убирает и снова на работу.

У нас преподавательница в институте была, так у нее нагрузка не меньше и всегда "с иголочки" никогда ее без макияжа и маникюра не видела.

Про укладки, это свойство волос держать форму или свойство рук, не от туда расти?

Нет, мама лет до 35 могла и ненакрашенной ходить, мы с ней где-то одновременно макияжем заинтересовались. Но одевалась она всегда-всегда красиво. Бабушка рано бросила за собой следить.:(

Гость
#16

Странные комменты "при параде" "расфуфыренные" - я хорошо выгляжу всегда, чаще всего это платья, юбки, всегда каблук (редко когда без), всегда укладка, макияж, маникюр - всю свою жизнь лювлю на себе взгляды как мужчин так и женщин, потому что люди уже так устали от безликой серой массы в джинсах и женственность радует глаз. И мне не доставляет труда так выглядеть каждый день, для женщины быть красивой это само собой разумеющееся, иначе зачем я родилась женщиной?

Гость
#17

Предвосхищая злобные комменты, любимый мужчина у меня есть, который тоже всегда выглядит с иголочки, так что выгляжу я хорошо не для того, чтобы кого-то подцепить :) но слушать комплименты люблю, не скрою :)

Дед Пердох
#18

зачем себя заставлять? я всегда звезда! но у меня только парадная одежда, остальное все выкинула. только в спортзал не при параде. это состояние души и чувство уверенности. ну, и желание обращать на себя внимание

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы