Гость
Статьи
девушки-красавицы

девушки-красавицы

Много девушек и женщин, всегда при параде: маникюр, макияж, бровки, укладка. Вопрос такой, возможно это вы или ваши знакомые, это мама научила, сами к этому пришли. Это кредо жизни. Завидую белой завистью. Этому можно научится?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Пу
#1

постою, послушаю

Гость
#2

у меня мама - женщина со сложной судьбой, ну и как-то она не увлекалась маникюром и педикюром никогда, только красила брови, губы, делала укладку. меня ничего этому не учила, я сама стала красить ногти лет в 12, глаза лет в 14-15. долго не делала педикюр, считая, что достаточно подстричь ногти. сама пришла ко всему, хотя так и не люблю возиться с укладкой волос (просто сушу на воздухе)

Лина
#3

сама к этому пришла. Всему училась сама.

А потом даже маму свою учила правильно краситься)) Раньше кроме помады (иногда) ничем не пользовалась, т.ч. практически с нуля учила её как макияж накладывать, как цвета подбирать... и укладки для волос тоже я ей делаю - сейчас уже и сама кое-что умеет :)

Баба Нюра
#4

Это в крови. Это культура врожденная. Как и скатерть белая дома. Одни стелют только гостям, а другие себе. Одни из сковородки едят, в халате ходят, а другие всегда с прической дома.

Научиться можно. Но следовать этому сможете только некоторое время, да и то при высокой мотивации.

#5

Скорее всего это особенность характера плюс воспитание. У меня во всяком случае так.

Гость
#6

Это может делать любой человек. И не надо ля-ля, что этому нельзя научиться! Стараетесь подчеркнуть свою уникальность, когда так говорите.

Сейчас все молодые девушки себя "вылизывают" и все деньги в себя вкладывают.

гостья
#7
Баба Нюра

Это в крови. Это культура врожденная. Как и скатерть белая дома. Одни стелют только гостям, а другие себе. Одни из сковородки едят, в халате ходят, а другие всегда с прической дома.

Научиться можно. Но следовать этому сможете только некоторое время, да и то при высокой мотивации.

ндаааа)))))))) автор, а вы чему завидуете то????!?!? или завидовать - Ваше кредо???! вы что, инвалид или ущербная???! что вам мешает быть ухоженной и если не "при параде" как вы говорите то просто хорошо выглядить????!!

и да, это для вас такие девушке "при параде" а для них это норма жизни. ну не могу я без маникюра педикюра с грязными волосами или с висящими, в мятой грязной одежде, или не со свежей эпиляцией. чувствую себя бомжихой сразу. а вторая мысль - а что я ленюсь,зачем себя запускать??

у меня и мама и бабушка и про бабушка придерживались этой же философии. но у меня и не крестьянско-пролетарская семья,)

Гость
#8

Я сама пришла. Мама только красится не броско и укладку делает.

Я закупаюсь всякими штуками и дома сама делаю маникюр, педикюр, чистки, маски, отбеливание зубов, эпиляцию, покраску ресниц и бровей и т.д. На самом деле в этом ничего сложного нет, главное начать, а там втянитесь)

И если это все делать постоянно, поддерживать, то и времени на это будет тратиться намного меньше. А потом это входит в привычку!

Kiss me
#10

У меня это врожденное родители оч богатые и с детства красивая одежда авто и огромный дом!

Kiss me
#11

А насчет косметике ни в чем себе не отказываю!

Polinka
#12

Да, мама научила, а теперь это уже рефлекс. Пока не буду выглядеть на все 100%, не выйду даже в подъезд и во двор.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы