Гость
Статьи
Много-премного духов

Много-премного духов

Вот не понимаю я, зачем некоторые дамочки покупают по 150 штук духов разных. Купи два и тебе вполне хватит, разве нет?

юбка
81 ответ
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

юбочка, тебе не понять ))

Another side
#2

Некоторые по 150 покупают, а я одни не могу выбрать.

юбка
#3
вуман уполномочен заявить

юбочка, тебе не понять ))

Так и тему я создала, чтоб объяснили

юбка
#4
Another side

Некоторые по 150 покупают, а я одни не могу выбрать.

а какие вам нравятся?

#5

Потому что нравятся разные ароматы, и сложно выбрать что-то одно.

Потому что аромат должен сочетаться с одеждой, а это и может быть и вечернее платье, и джинсы, и романтичное платье. и деловой костюм и т.д.

Потому выбор аромата может зависеть от настроения.

Another side
#6
юбка

а какие вам нравятся?

Никакие не нравятся настолько, чтоб весь бутылек купить :) нравятся 2 аромата, если б продавали по 20 мл, оба бы взяла.

Tom Ford Sandal Wood, к примеру.

юбка
#7

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=xzNUyKEGb0c

Нравится вам? Можно хорошо подвигаться и подпеть

юбка
#8
Полынь горькая

Потому что нравятся разные ароматы, и сложно выбрать что-то одно.

Потому что аромат должен сочетаться с одеждой, а это и может быть и вечернее платье, и джинсы, и романтичное платье. и деловой костюм и т.д.

Потому выбор аромата может зависеть от настроения.

Все равно флакончиков 10 - Это явный перебор

юбка
#9
юбка

http://www.youtube.com/watch?feature​=player_detailpage&v​=xzNUyKEGb0c

Нравится вам? Можно хорошо подвигаться и подпеть

Плииин! Вобщем песня "Не бойся, мальчик"

юбка
#10
Another side

Никакие не нравятся настолько, чтоб весь бутылек купить :) нравятся 2 аромата, если б продавали по 20 мл, оба бы взяла.

Tom Ford Sandal Wood, к примеру.

Boss Orange - эти вам должны понравится

юбка
#11

На ночь глядя подпоём

http://www.youtube.com/watch?v=Vo6iaITS55w

Another side
#12
юбка

Another side Никакие не нравятся настолько, чтоб весь бутылек купить :) нравятся 2 аромата, если б продавали по 20 мл, оба бы взяла.

Tom Ford Sandal Wood, к примеру.Boss Orange - эти вам должны понравится

Спасибочки, попробую.

Я помню мужскую версию (серый шар), она классная.

юбка
#13

Мне нравятся цветочные духи, но еще нравятся восточные

Полосатая
#14

нет, не хватит. они же все разные. и все любимые) как можно выбрать?

Гость
#15

У меня всегда одни. Закончились, покупаю другие. Считаю, что много духов одно из проявлений женской ущербности.

Гость
#16

У меня как то трое всегда

Гость
#17

Ну это примерно как с одеждой - кому-то два платья нормально, а у кого-то на каждый сезон штук по двадцать:) Я люблю парфюм, у меня огромное количество флаконов, я их даже никогда не считала (на вскидку - две полки в комоде полностью плюс в ванной комнате шкафчик наполовину ими заставлен). Я всегда любила запахи, очень разные - от легких летних до терпких зимних и вызывающих вечерних. Каждому свое:) У кого-то по 10-15 комплектов постельного белья (ну вот нравится людям), у меня всего 4:) У кого-то верхней одежды по одному изделию на сезон, а я люблю каждый день менять одежду, в том числе и верхнюю. Все люди разные, у всех разные предпочтения, чему тут удивляться-то?:)

Фиг знает
#18

Потому что люди менются и меняется состояние души, то хочется быть нежной и романтичной, то пофигисткой или суперуверенной. У меня их штук пять, но все очень разные.

.
#19
юбка

Полынь горькаяПотому что нравятся разные ароматы, и сложно выбрать что-то одно.

Потому что аромат должен сочетаться с одеждой, а это и может быть и вечернее платье, и джинсы, и романтичное платье. и деловой костюм и т.д.

Потому выбор аромата может зависеть от настроения.Все равно флакончиков 10 - Это явный перебор

За меня все уже написали прям в точку! У меня больше 20 разных ароматов и я бы и еще пополнила свою коллекцию, да муж уже ругается.

Гость
#20
Полынь горькая

Потому что нравятся разные ароматы, и сложно выбрать что-то одно.

Потому что аромат должен сочетаться с одеждой, а это и может быть и вечернее платье, и джинсы, и романтичное платье. и деловой костюм и т.д.

Потому выбор аромата может зависеть от настроения.

Совершенно верно.

У меня хоть и мало, всего десять, но я хорошо понимаю тех, у кого много.

Гость
#21
юбка

Все равно флакончиков 10 - Это явный перебор

Это мало.:)

Ну, вот, смотрите. Есть аромат, ассоциирующийся с моим детством. Есть два тех, которые я люблю вдыхать ночью. Есть тот, что очень нравится мужу. Есть пара-тройка зимних-офисных, сдержанных. Есть летние, хотя бы два. Есть те, что лучше всего раскрываются в межсезонье. Есть, в конце концов, самые любимые, хотя бы пара.:)

Гость
#22

А как же срок годности?

Гость
#23
юбка

Вот не понимаю я, зачем некоторые дамочки покупают по 150 штук духов разных. Купи два и тебе вполне хватит, разве нет?

Женщина -это настроение)))

Вот у меня оно редко меняется. Я ровный человек.

По этому у меня и всего 2 любимых парфюма.

Тин
#24
Гость

А как же срок годности?

Какой срок годности? Наши женщины о таком и не задумываются))

Тин
#25

У меня одни духи, редко - два.

вау гречка
#26

Какой срок годности, что вы. Некоторые вообще пудры коллекционируют (метеориты герлен, например) а потом годами лечат прыщи после какой нибудь лимитки 2003 года.

Гостья
#27

Срок годности парфюмерии по ГОСТ 5 лет

Гость
#28

Щас посмотрела на одной т.воде срок годности 3 года после вскрытия. Я стописят флаконов за 3-5 лет не смогу использовать. Максимум 2 за 1 год.

юбка
#29
вау гречка

Какой срок годности, что вы. Некоторые вообще пудры коллекционируют (метеориты герлен, например) а потом годами лечат прыщи после какой нибудь лимитки 2003 года.

Да, у меня есть такая знакомая "красотка"

юбка
#30

Я думаю, девушки их скупают чтобы хвастаться друг перед другом

Любимая
#31

У меня вообще нет духов. Пользуюсь эфирными маслами.

Гостинья
#32

У меня около 20-25 флаконов парфюма, который мне нравится, некоторые, особенно мною любимые, продублированы по 2-3 запакованных, убранных про запас)))

Я люблю приятные ароматы, они задают настроение, подбираю их под событие и/или образ. Так что 2-3мя ограничиться уж точно не смогу.

жасмин
#33

а я считаю,что у женщины должен быть один свой аромат. с которым все окружающие ее будут ассоциировать. вот прошла она, а за ней шлейф. и ее уже вроде след простыл, а кто нибудь зайдет в то же помещение и поймет, что здесь был этот человек.

Анонимус
#34

Человеку с бедным воображением не понять, а зачем люди коллекционируют что-то, например: вина (у них то же срок годности), однако существует вино столетней выдержки и цену имеет заоблачную. Кто-то антиквариат собирает, кто-то марки, а я люблю парфюм. Он создает настроение, рождает образы. Вы попробуйте автор и поймете как это интересно. Конечно если вы пользовались только яблочками и "Императрицей" от ДГ, сразу не появится вкус. Вкус как и музыкальный слух надо развивать, иногда на это уходят годы. И тот кто знаком с творениями Малле, Молвизара, Малона и т.д. вряд ли скажет что духи покупают для того что бы хвастаться, это прямо детское высказывание смешно. В таком случае люди покупающие дома, яхты и т.д. хвастуны? А по-моему - это просто образ жизни и мыслей.

Лена
#35

я обожаю духи..настроение поднимают, каждый день наношу новые- то Москино, то Кристину Агилеру, то Клиник, Ланком Гипноз приспичит, Нину Риччи....надоедают-маме дарю, но всё равно покупаю.

Гость
#36
Гость

А как же срок годности?

А как же винтажные духи?

Гость
#37
Гость

А как же срок годности?

А вообще, я не беру огромные флаконы. Например, если пользоваться только одними, то 10 мл в месяц идёт.

#38
Гость

А вообще, я не беру огромные флаконы. Например, если пользоваться только одними, то 10 мл в месяц идёт.

вот именно. Кто заставляет брать флаконы по 100мл?

В моём случае оптимально - 30мл.

Духи могут надоесть - тогда я их дарю подружкам или маме. И они тоже так поступают если духи надоели или не подошли.

Гость
#39
Полынь горькая

вот именно. Кто заставляет брать флаконы по 100мл?

В моём случае оптимально - 30мл.

Духи могут надоесть - тогда я их дарю подружкам или маме. И они тоже так поступают если духи надоели или не подошли.

Я вообще отливанты брать люблю у людей-парфманьяков.:) Так что бывают и 5 мл, и 15, и 20, и 30. Больше 30 нет.:)

юбка
#40
Гость

А как же винтажные духи?

А что? Я лично такие даже не нюхала

юбка
#41
Анонимус

Человеку с бедным воображением не понять, а зачем люди коллекционируют что-то, например: вина (у них то же срок годности), однако существует вино столетней выдержки и цену имеет заоблачную. Кто-то антиквариат собирает, кто-то марки, а я люблю парфюм. Он создает настроение, рождает образы. Вы попробуйте автор и поймете как это интересно. Конечно если вы пользовались только яблочками и "Императрицей" от ДГ, сразу не появится вкус. Вкус как и музыкальный слух надо развивать, иногда на это уходят годы. И тот кто знаком с творениями Малле, Молвизара, Малона и т.д. вряд ли скажет что духи покупают для того что бы хвастаться, это прямо детское высказывание смешно. В таком случае люди покупающие дома, яхты и т.д. хвастуны? А по-моему - это просто образ жизни и мыслей.

Может конечно быть и так как вы пишете, но это очень редко. В основном тетки хвастаются этим "богатством"

юбка
#42
Гость

.

Духи могут надоесть - тогда я их дарю подружкам или маме. И они тоже так поступают если духи надоели или не подошли.Я вообще отливанты брать люблю у людей-парфманьяков.:) Так что бывают и 5 мл, и 15, и 20, и 30. Больше 30 нет.:)

Ой, а я бы побрезговала отливанты брать

юбка
#43

ещё интересно, а звезды(те, что свои духи выпускают) ими пользуются? Как думаете?

Лиса
#44
юбка

ещё интересно, а звезды(те, что свои духи выпускают) ими пользуются? Как думаете?

думаю,что вряд ли,у них столько бабла,они себе дорогущие покупают,например не думаю,что кристина агилера и бритни спирс пользуются духами,которые они выпустили,потому что их может позволить себе даже человек со средним достатком

Гость
#45

Все модницы приравнивают парфюм к гардеробу.

Типа, на каждый случай свой аромат.

Слава Богу, что таких среди моих друзей и коллег нет))

Меня выворачивает от сильного шлейфа всех духов, а если еще и вонючая подделка то это вообще АД!

Уважаю женщин и девушек (и мужчин) которые НЕ выливают на себя пол флакона воды, а аромат их духов можно учуять лишь находясь очень близко возле их кожи или в шаге от них.

У меня же всего 6 ароматов. Когда один из них заканчивается я покупаю новый (или тот же если в магазине не найдется ничего нового) из группы предыдущего (цветочный,древесный,водянистый ... )

Флакон беру по 30 мл.

Гость
#46

Даже самые любимые духи надоедают. У меня сейчас где-то 6 флакончиков стоит, пользуюсь попеременно. Больше перебор, меньше - под конец аромат уже просто бесит и от него тошнит. А вообще духи люблю, но очень редко что-то нравится сильно и физиологически переносимо (т.е. не болит голова, не тошнит, не надоедает за день), поэтому когда нахожу приятный аромат, покупаю обязательно.

Гость
#47
Гость

У меня всегда одни. Закончились, покупаю другие. Считаю, что много духов одно из проявлений женской ущербности.

Скорее, подобная категоричность и ограниченность - одно из таких проявлений.

Гость
#48
юбка

Ой, а я бы побрезговала отливанты брать

Почему? Их же никто руками не трогал. Вообще, часто специально берут на несколько человек большой флакон и разливают прямо сразу.

Chb
#49

Просто не надо из жадности покупать стомиллилитровки, берите 30 мл, это дороже, зато места меньше занимает, больше вероятность использовать до истечения срока годности. У меня около 10 флакончиков. Не понимаю как можно при наличии денег иметь одни духи. Вечерние духи неуместны днем, а дневные соответственно на вечеринке/театре/приеме.

Гость
#50
Анонимус

И тот кто знаком с творениями Малле, Молвизара, Малона ...

Джо Малоун - женщина. С творениями Малоун, соответственно.