Гость
Статьи
Рост 167, вес 57, …

Рост 167, вес 57, нужно ли еще худеть?

как считаете?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1

с таким весом можно иметь отличное тело, главное чтобы оно было подтянутое и где нужно округлое

Гость
#2

Я считаю нет.

Мне нравятся фигуры -Рост минус 110.

Я при таком коэффициэнте, выгляжу прекрасно.

Если меньше вешу, то уже костляво.

Гость
#3

Ммм я скажу нет. А вообще, на этом форуме такое лучше не спрашивать. Тут всем пишут что надо срочно худеть.

А если почитать в контакте всякие группы - так хлеще вычитаешь. Что от сока , от тушеной капусты, от гречки, от фруктов можно поправиться, так что надо есть одни водоросли ахахах.

автор
#4

просто мне кажется у меня руки в области плеч полноваты, когда сгибаю руку (( и живот висит , но я два раза родила , может от этого? а так размер у меня 44, S

наверное надо все таки похудеть до 50 кг

Гость
#5

несомненно!

автор
#6

хотя если похудею еще, то от груди и ягодиц ничего не останется, итак все маленькое

автор
#7

или надо похудеть и сделать пластику на грудь, тогда будет идеальная фигура

Гость
#8

похудеть до 50 кг, у меня тоже 167 см вес 55. одни роды. проблемные места - живот - талия - есть жирок небольшой. тоже кажутся руки толстыми, и на со спины скинуть нужно

ИРИСКА
#9

Автор - для вашего роста 55-57 кг - идеально и для здоровья нормально.

Гость
#10

у меня 168 и вес 54 сейчас. У меня приличная попа, длинные ноги и маленькая грудь. Для моего строения нужно худеть на пару кило. Все индивидуально, в общем

чертенок с пушистым хвостом
#11

Считаю, что все индивидуально, если вы в таком весе чувствуете себя комфортно, зачем?

Гость
#12

Размер 44-S не смешите..... у меня вес 47 кг и то S-ка бывает маловата....

Гость
#13
Гость

Размер 44-S не смешите..... у меня вес 47 кг и то S-ка бывает маловата....

А рост какой?

гость
#14

Ну если бы я весила 57 /у меня рост 170/ то была бы дамой в теле.

вешу 48-51 .фигура очень красивая

Гость
#15
Гость

Размер 44-S не смешите..... у меня вес 47 кг и то S-ка бывает маловата....

Не знаю, я вешу около 60 и покупаю S ... Как и автор.

Кристи
#16

у вас идеальное соотношение веса и роста

автор
#17
Гость

Размер 44-S не смешите..... у меня вес 47 кг и то S-ка бывает маловата....

а мне бывает 44 большим, может у вас грудь большая? размер ведь по груди определяют.

*
#18

я бы схуднула до 50-52 кило

67 - много для такого роста

когда я похудела до 46 (рост 168) на бедрах и попе был жирок

*
#19

57

*
#20
автор

или надо похудеть и сделать пластику на грудь, тогда будет идеальная фигура

многие похудевшие увеличивают грудь, большинство парней и мужиков от этого тащатся

автор
#21
*

многие похудевшие увеличивают грудь, большинство парней и мужиков от этого тащатся

ну еще бы, это же красиво- тонкая талия, узкие бедра и большая грудь ) наверное я так и сделаю-похудею, потом увеличу грудь

автор
#22
*

я бы схуднула до 50-52 кило

67 - много для такого роста

когда я похудела до 46 (рост 168) на бедрах и попе был жирок

не может быть такого! женщины принимают свои мягкие ягодицы за жир, если хотите чтобы они были твердыми и упругими как у мужика, тогда надо качаться

Надя
#23

http://217.20.153.148/download.do?id=481467122646&type=3​&version=0&storageId=655

Кто из двоих краше?

*
#24
автор

*я бы схуднула до 50-52 кило

67 - много для такого роста

когда я похудела до 46 (рост 168) на бедрах и попе был жирок не может быть такого! женщины принимают свои мягкие ягодицы за жир, если хотите чтобы они были твердыми и упругими как у мужика, тогда надо качаться

жирок был

*
#25
автор

ну еще бы, это же красиво- тонкая талия, узкие бедра и большая грудь ) наверное я так и сделаю-похудею, потом увеличу грудь

есть комплекс по поводу роста? не хочешь удлинить ноги?

Гость !!!!
#26
Гость

Я считаю нет.

Мне нравятся фигуры -Рост минус 110.

Я при таком коэффициэнте, выгляжу прекрасно.

Если меньше вешу, то уже костляво.

так так и выходит у автора минус 110

Гость !!!!
#27
автор

или надо похудеть и сделать пластику на грудь, тогда будет идеальная фигура

и на попу заодно

Гость !!!!
#28

чтобы 95 60 95 было хоятябы или 90-56 90

Дочь Всевышнего
#29

Ё-моё , да тут одни костогрёмы ! Недавно видела ОЧЕНЬ худую девушку с настолько тонкими коленками , мне аж не по себе стало. Автор , это не вы были случайно ?

Дочь Всевышнего
#30

Фигура должна быть такой , чтобы было за что поддержаться ! А об кости пораниться можно !

гость
#31
Дочь Всевышнего

Ё-моё , да тут одни костогрёмы ! Недавно видела ОЧЕНЬ худую девушку с настолько тонкими коленками , мне аж не по себе стало. Автор , это не вы были случайно ?

С весом 57 кг при росте 167 автор коленками точно не гремит. Тем более размер 44 носит.

гость
#32
Дочь Всевышнего

Фигура должна быть такой , чтобы было за что поддержаться ! А об кости пораниться можно !

За что подержаться, за 100-кг тушу? Прямо интересно, сколько вы весите и какой рост.

Гостья
#33
Надя

http://217.20.153.148/download.do?id​=481467122646&type=3​&version=0&am​p;storageId=655

Кто из двоих краше?

Две понравились. Но видно им уже за 30

Гостья
#34
*

многие похудевшие увеличивают грудь, большинство парней и мужиков от этого тащатся

Всё для мужчин?

*
#35
гость

С весом 57 кг при росте 167 автор коленками точно не гремит. Тем более размер 44 носит.

я при 168 и весе 56 ношу 46 размер

автор
#36
гость

С весом 57 кг при росте 167 автор коленками точно не гремит. Тем более размер 44 носит.

вы так говорите , как будто 44 - это огромный размер

*
#37
автор

вы так говорите , как будто 44 - это огромный размер

для такого роста не хтлый

гость
#38
*

я при 168 и весе 56 ношу 46 размер

Просто вы широкая.

гость
#39
автор

вы так говорите , как будто 44 - это огромный размер

Для автора в самый раз, а я для меня лично огромный.

света
#40
гость

Для автора в самый раз, а я для меня лично огромный.

какая глупость смотреть на кг, смотрите на объемы и тонус тела

света
#41

сколько можно твердить, что мышцы тяжелее жира, и мышцатая при 60 кг может выглядеть стройне, чем рыхлая с 55

Гость
#42

Думаю, надо скинуть еще. У меня при рост-113 было еще куда скидывать, жирка так прилично на бедрах, притом, что я пониже вас буду.

гость
#43
света

какая глупость смотреть на кг, смотрите на объемы и тонус тела

Так автор даже параметры не написала, чтобы хоть как-то мысленно сопоставить ее вес с ростом и представить фигуру.

Гость
#44
света

сколько можно твердить, что мышцы тяжелее жира, и мышцатая при 60 кг может выглядеть стройне, чем рыхлая с 55

Те, кто в таких темах пишут, обычно не обладают мышцами.

Койот тебе амиго
#45

Мой рост 168, с весом 57 мне было бы некомфортно. По-моему идеальный вес для такого роста где-то около 50-52 кг. Ну либо тело должно быть ОЧЕНЬ спортивным, как из рекламы, каждая мышца с красивым рельефом, тогда еще сойдет. Ну на мой вкус. Тут уж кому что нравится, кто-то любит стройность без единой жиринки, кто-то атлетическую фигуру, кто-то "формы". Думайте сами, что вам больше нравится и как вам комфортнее и больше идет.

автор
#46
гость

Так автор даже параметры не написала, чтобы хоть как-то мысленно сопоставить ее вес с ростом и представить фигуру.

88-74-93. Щас начнут орать, что я толстая и у меня нет талии ((

Гость
#47
автор

88-74-93. Щас начнут орать, что я толстая и у меня нет талии ((

Да нет. Все довольно пропорционально. Вы сами-то как себя в своем весе чувствуете?? Нравитесь себе?

*
#48
гость

Просто вы широкая.

таз и бедренные кости да, крупные

+ жир

*
#49
автор

88-74-93. Щас начнут орать, что я толстая и у меня нет талии ((

у меня тоже самое, правда талия 67см

автор
#50
Гость

Да нет. Все довольно пропорционально. Вы сами-то как себя в своем весе чувствуете?? Нравитесь себе?

ВВ целом выгляжу нормально, но из джинсов например живот торчит