Гость
Статьи
Мне часто говорят, что …

Мне часто говорят, что я милая.

Иногда выкладываю фотографии в соц.сети. И мне часто пишут в комментариях, что я милая. Или вообще называют меня милашкой. Кого-то красоткой, а меня милашкой. Мне это так неприятно, что лучше бы вообще не писали мне такое, раз других комплиментов не находится. Не понимаю, почему такой меня видят люди? И что отвечать людям на такие антикомплименты? Как реагировать?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже кстати:

- Ты такая милая, у тебя такая улыбка милая.

Бэмби
#2

а что тут плохого?

Гость
#3

Пора умнее становиться.

Антикомплимент я тебе скажу - Ума нет, считай калека.

#4

А что плохого в "милой", вот банальщина в духе - "ты такая красивая" .... это реально может взбесить любую))

Восьмая марта
#5

Милая - это симпатичная и скромная, ну или красивая и скромная. Короче к внешности не имеет отношения.

Гость
#6
Бэмби

а что тут плохого?

Хочется слышать, какая ты красивая, а не милая.

Гость
#7

Милой называют тех, кого красивой назвать язык не поворачивается.

Обычная/средняя внешность+улыбка - девушка считается милой.

Мне тоже было бы неприятно - такой завуалированный показатель, что внешность у тебя - не особо.

Есть еще вариант (хотела про него сразу написать, когда прочла название темы - но, открыв ее, поняла, что речь - чисто про внешность) - когда милой называют за внутренние характеристики (приятная там, веселая, добрая). Но это - при общении.

Гость
#8

Милой называют тех, кого красивой назвать язык не поворачивается.

Обычная/средняя внешность+улыбка - девушка считается милой.

Мне тоже было бы неприятно - такой завуалированный показатель, что внешность у тебя - не особо.



Есть еще вариант (хотела про него сразу написать, когда прочла название темы - но, открыв ее, поняла, что речь - чисто про внешность) - когда милой называют за внутренние характеристики (приятная там, веселая, добрая). Но это - при общении.

Жесть-это я серая невзрачная значит, раз МИЛОЙ -то называют???О_О

Гость
#9

Милой называют тех, кого красивой назвать язык не поворачивается.

Обычная/средняя внешность+улыбка - девушка считается милой.

Мне тоже было бы неприятно - такой завуалированный показатель, что внешность у тебя - не особо.



Есть еще вариант (хотела про него сразу написать, когда прочла название темы - но, открыв ее, поняла, что речь - чисто про внешность) - когда милой называют за внутренние характеристики (приятная там, веселая, добрая). Но это - при общении.

А как реагировать, если тебя милой называют, а тебе неприятно? Особенно, когда в соц.сетях пишут.

Гость
#10

тупость какая-то

гость
#11

В соцсетях "красотка, красопетка, красавица" пишут все, кому попало. Даже если у девушки красоты вообще не наблюдается.

А вот милая напишут далеко не каждой.

Гость
#12
Гость

Жесть-это я серая невзрачная значит, раз МИЛОЙ -то называют???О_О

нет!Просто у гостя сто процентов безобразная внешность. Либо весит сто кило, либо 30, может нейродермит по всему телу, либо еще какоето уродство.Обычно у критиков так, своей красоты нет, надо всех о б о с р а ть, иначе о б о с р у т тебя

Гость
#13

Автор, покажите МНЕ лично фотку, и я вам точно и объективно скажу, милая вы или нет.

Я могу вам свою показать.

Мыло скинуть??

Гость
#14
Гость

Гость

Жесть-это я серая невзрачная значит, раз МИЛОЙ -то называют???О_О

нет!Просто у гостя сто процентов безобразная внешность. Либо весит сто кило, либо 30, может нейродермит по всему телу, либо еще какоето уродство.Обычно у критиков так, своей красоты нет, надо всех о б о с р а ть, иначе о б о с р у т тебя

О, как задело-то вас за живое.

Ну - не всем правду признать дано. Живите дальше в своем розовом мире.

Гость
#15

Хорошо, давайте так.

Покажите фотки, тех кого вы считаете МИЛЫМИ.

И кого красивыми.

Гость
#16

http://s017.radikal.ru/i412/1303/2c/87d3a3529f36.jpg

Милая

http://s018.radikal.ru/i502/1303/77/67251d6dc068.jpg

Красивая

Гость
#17
Гость

http://s017.radikal.ru/i412/1303/2c​/87d3a3529f36.jpg

Милая



http://s018.radikal.ru/i502/1303/77/67251d6dc068.jpg

Красивая

хороший подбор

Гость
#18

ГостьГость

Жесть-это я серая невзрачная значит, раз МИЛОЙ -то называют???О_О

нет!Просто у гостя сто процентов безобразная внешность. Либо весит сто кило, либо 30, может нейродермит по всему телу, либо еще какоето уродство.Обычно у критиков так, своей красоты нет, надо всех о б о с р а ть, иначе о б о с р у т тебяО, как задело-то вас за живое.

Ну - не всем правду признать дано. Живите дальше в своем розовом мире.

фото свое в студию!Посмотрим какая вы милая))

Гость
#19
Гость

ГостьГость

Жесть-это я серая невзрачная значит, раз МИЛОЙ -то называют???О_О

нет!Просто у гостя сто процентов безобразная внешность. Либо весит сто кило, либо 30, может нейродермит по всему телу, либо еще какоето уродство.Обычно у критиков так, своей красоты нет, надо всех о б о с р а ть, иначе о б о с р у т тебяО, как задело-то вас за живое.

Ну - не всем правду признать дано. Живите дальше в своем розовом мире.



фото свое в студию!Посмотрим какая вы милая))

а только после вашего фото.

Гость
#20
Гость

http://s017.radikal.ru/i412/1303/2c​/87d3a3529f36.jpg

Милая



http://s018.radikal.ru/i502/1303/77/67251d6dc068.jpg

Красивая

а почему 1 нельзя назвать красивой?

Гость
#21
Гость

Автор, покажите МНЕ лично фотку, и я вам точно и объективно скажу, милая вы или нет.

Я могу вам свою показать.



Мыло скинуть??

Не, я боюсь, что вдруг вы меня знаете. И узнаете о моих комплексах.

Гость
#22
Гость

Гостьhttp://s017.radikal.ru/i412/13​03/2c​/87d3a3529f36.jpg

Милая



http://s018.radikal.ru/i502/1303/77/67251d6dc068.jpg

Красиваяа почему 1 нельзя назвать красивой?

ВООООТ.

Для кого-то и она красивая.

Может и автор для кого-то красивая.

У всех свое понятие МИЛАЯ и красивая.

Гость
#23
Гость

ГостьАвтор, покажите МНЕ лично фотку, и я вам точно и объективно скажу, милая вы или нет.

Я могу вам свою показать.



Мыло скинуть??Не, я боюсь, что вдруг вы меня знаете. И узнаете о моих комплексах.

Вы из Питера???

Как вас зовут??

Гость
#24

Просто из моих знакомых, на вомание ни кто не бывает)))

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГость

Жесть-это я серая невзрачная значит, раз МИЛОЙ -то называют???О_О

нет!Просто у гостя сто процентов безобразная внешность. Либо весит сто кило, либо 30, может нейродермит по всему телу, либо еще какоето уродство.Обычно у критиков так, своей красоты нет, надо всех о б о с р а ть, иначе о б о с р у т тебяО, как задело-то вас за живое.

Ну - не всем правду признать дано. Живите дальше в своем розовом мире.



фото свое в студию!Посмотрим какая вы милая))

а только после вашего фото.

а я не критиковала никого, т.ч давай выкладывай фото

Гость
#26

Вообще мне любят ставить лайки под фото, значит на фото я им нравлюсь. Но вот "ты красивая" мне не говорят. Только милая, классная, обаятельная и т.д.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьГость

Жесть-это я серая невзрачная значит, раз МИЛОЙ -то называют???О_О

нет!Просто у гостя сто процентов безобразная внешность. Либо весит сто кило, либо 30, может нейродермит по всему телу, либо еще какоето уродство.Обычно у критиков так, своей красоты нет, надо всех о б о с р а ть, иначе о б о с р у т тебяО, как задело-то вас за живое.

Ну - не всем правду признать дано. Живите дальше в своем розовом мире.



фото свое в студию!Посмотрим какая вы милая))

а только после вашего фото.

а я не критиковала никого, т.ч давай выкладывай фото

А я только автору покажу.

Гость
#28

В каком-то журнале я читала, что есть три типа красоты: Милашка (пример - Кирстен Данст, Риз Уизерспун), Красотка (пример - Клаудия Шиффер) и Секс-бомба (пример - Памела Андерсон, Дженнифер Лопес)

Гость
#29

Шифер -красоткО????? Однако.........

Гость
#30
Гость

В каком-то журнале я читала, что есть три типа красоты: Милашка (пример - Кирстен Данст, Риз Уизерспун), Красотка (пример - Клаудия Шиффер) и Секс-бомба (пример - Памела Андерсон, Дженнифер Лопес)

мне все не нравятся внешне

Гость
#31

Вот, видите сколько мнений.

Для кого и Шифер и Лопес- не красотки, а милые))))

А уж Андерсон-не естественное что-то...

Гость
#32
Гость

В каком-то журнале я читала, что есть три типа красоты: Милашка (пример - Кирстен Данст, Риз Уизерспун), Красотка (пример - Клаудия Шиффер) и Секс-бомба (пример - Памела Андерсон, Дженнифер Лопес)

Кирстен Данст для меня из всех этих самая красивая

Гость
#33
Гость

Кирстен Данст для меня из всех этих самая красивая

в смысле цепляет больше всего.

Гость
#34
Гость

Кирстен Данст для меня из всех этих самая красивая

из этого списка да, наверное

Гость
#35
Гость

в смысле цепляет больше всего.

А по мне так ни о чем девушка, таких на улицах полно.

Гость
#36
Гость

А по мне так ни о чем девушка, таких на улицах полно.

У нее внешность оригинальная. Нестандартная. Этим мне она нравится. Секс бомбы даже неприятны - слишком вызывающие.

Гость
#37
Гость

Милой называют тех, кого красивой назвать язык не поворачивается.

Обычная/средняя внешность+улыбка - девушка считается милой.

Мне тоже было бы неприятно - такой завуалированный показатель, что внешность у тебя - не особо.



Есть еще вариант (хотела про него сразу написать, когда прочла название темы - но, открыв ее, поняла, что речь - чисто про внешность) - когда милой называют за внутренние характеристики (приятная там, веселая, добрая). Но это - при общении.

Жесть-это я серая невзрачная значит, раз МИЛОЙ -то называют???О_О

Да! Ты серая моль, и смирись этим.

Гость
#38

Да! Ты серая моль, и смирись этим.

Лесом иди, хамло

Гость
#39
Гость

У нее внешность оригинальная. Нестандартная. Этим мне она нравится. Секс бомбы даже неприятны - слишком вызывающие.

Вульгарны-да.

Гость
#40
Гость

Вообще мне любят ставить лайки под фото, значит на фото я им нравлюсь. Но вот "ты красивая" мне не говорят. Только милая, классная, обаятельная и т.д.

ахахахах)))))))))) вы серьезно? детка, пора обращаться в клинику для промывки мозгов от социальных сетей. Вы знаете, что люди ставят эти пресловутые лайки в большинстве случаев от балды? Они ставят их, чтобы такие помешанные как вы потом не обвиняли в том, что кому-то не нравится моя фоточка.

Гость
#41

Кейт Миддлтон красивая или милая?

Гость
#42
Гость

Кейт Миддлтон красивая или милая?

милая

Гость
#43
Гость

Кейт Миддлтон красивая или милая?

По мне так Милая, как и Диана была (милая)

Гость
#44
Гость

ахахахах)))))))))) вы серьезно? детка, пора обращаться в клинику для промывки мозгов от социальных сетей. Вы знаете, что люди ставят эти пресловутые лайки в большинстве случаев от балды? Они ставят их, чтобы такие помешанные как вы потом не обвиняли в том, что кому-то не нравится моя фоточка.

кстати,да, все от балды пишут и лайки ставят. поменьше фоток размещайте

Гость
#45
Гость

ахахахах)))))))))) вы серьезно? детка, пора обращаться в клинику для промывки мозгов от социальных сетей. Вы знаете, что люди ставят эти пресловутые лайки в большинстве случаев от балды? Они ставят их, чтобы такие помешанные как вы потом не обвиняли в том, что кому-то не нравится моя фоточка.

Да я редко в соц.сетях что-то выкладываю. Да и значения раньше этому не придавала. А сейчас задумалась над этим. Кому-то любят комплименты ставить, а кому-то просто "лайки".

#46

А вы, автор, вероятно хотите, чтобы вас называли сексуальной, красивой и роковой женщиной)))))))))

Есть еще вариант - не выкладывать свои фото в соц. сети

гость
#47

Милой называют тех, кого красивой назвать язык не поворачивается.

Обычная/средняя внешность+улыбка - девушка считается милой.

Мне тоже было бы неприятно - такой завуалированный показатель, что внешность у тебя - не особо.



Есть еще вариант (хотела про него сразу написать, когда прочла название темы - но, открыв ее, поняла, что речь - чисто про внешность) - когда милой называют за внутренние характеристики (приятная там, веселая, добрая). Но это - при общении.

недавно в магазине белья.пришла обменятькупальник не подашедший по размеру/знаю что по закону этого не делают/мало того что продавщица обменяла без проблем.так мне еще говорит/а вы красотка.кстати редкая/а потом еще добавила что я очень милая.вот я тоже не понимаю какредкая красотка и милая у нееполучаются равнозначны.но мнебыло очень приятно по любому::

Гость
#48

Т.е. красивая - это правильные черты лица. Я правильно понимаю? А милая - это на которую приятно посмотреть, но у которой черты лица неправильные.

Мими
#49
Гость

Кейт Миддлтон красивая или милая?

страшная

Гость
#50
чертенок с пушистым хвостом

А вы, автор, вероятно хотите, чтобы вас называли сексуальной, красивой и роковой женщиной)))))))))

Есть еще вариант - не выкладывать свои фото в соц. сети

да)))))) ну а кто не хочет, чтобы красивой называли)))