Гость
Статьи
Рост 168-170 это …

Рост 168-170 это мало?!

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 165, и я довольна. Никогда не переживала из-за своей "карликовости". К тому же, ношу обувь только на плоской подошве.

#2

Кому как... вообще это высокий рост считается. Но вот для модели низкий. Подруга 174 и считает себя очень низкой. А я 170 и всю жизнь боялась каблук одеть, дылдой себе казалась. Бывший как-тр сказал, что 170 это слишком высокие девушки. Теперь парень баскетболист и мне кажется мой рост в самый раз.

смурфетта
#3

это рост выше среднего,у меня 170 и меня все называют рослой

Гость
#4

Только на вумене встретишь такую чушь. Все уже рехнулись тут.

Гость
#5

Такой бред...

Автор, вы ещё спрашиваете? Вы карлик-неликвид, достойная внимания разве что нищеброда. (Это шутка, если чё).

Гость
#6

Убейте меня, но такое ощущение, что тут на форуме другие люди живут. В городе все примерно моего роста жещины, кто 170 - уже кажутся довольно высокими !

#7

ну вообще это средний рост такой.. точно не высокий, высокий это 175-180

куры,разлетелись
#8

не высокий

Гость
#9

Еще лет 25 назад девушка с таким ростом - это дылда, брак, млиннн... 172 - да вообще, "кто ж замуж-то возьмет?" Я помню еще это время...

У меня 170, и я не считаю себя низкой. А если каблук одеть, так почти ростом со своего МЧ.

Гость
#10

вы собрались в баскетбол???

Горгона
#11

156 - 160 Оч Низкая ( чтобы было не так грустно, читайте Дюймовочка) 160- 165 Низкая. ( Ну тыт нечего добавить.. Ибо не за что зацепиться)

165 - 170 Средняя ( Ну Средняя, это как низкая почти... т.е

.. это никак, но есть большой плюс.. Вы не выбиваетесь из толпы ))))

170- 175 высокая.( читайте: Чтож.. неплохо.. очень неплохо.. при весе от 50-58 Вы смотритесьКонфеткой). От 175 и выше - Очень высокая ( ну Вас я поздравляю... Вам повеезло, НО...если Вы весите не более 65 ( при 180) кг и лицо не лошадиное.. ах да, если вам не более 35. Дальше.. тети-горы становятся все более тучными, увы((.

#12

171 см, и нисколько это не мало!) Ноги метровые, длинные, и это всегда радовало)

Горгона, про вес утверждать вообще глупо. У всех своя конституция тела и обмена веществ. Кто-то из девушек ростом 170-175 аппетитно выглядит всеми своими 45 кг, кто-то ужасно смотрится с 53. И наоборот.

Гость
#13

11, у меня подруга 152см. Получается, она не существует???

Гость
#14

автор я 153 см мне теперь пойти и убицца?

Гость
#15

автор, вы среднего роста, никак не низкая.

Рози
#16

Автор, по ГОСТу средний женский рост в России - 164 см. Вот и думайте, низкая вы или нет.=)

ЗОЖ-Форева!
#17
Гость

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

Не достаточно для чего???

Гость
#18

у меня 165, не маленькая..многие ниже

Тот самый аноним
#19
Гость

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

Автор, у меня подруга роста 156 см, ходим вместе в спортзал, ей приходится всё подгонять.

А у Вас нормальный рост.

Гость
#20
пдрг

ну вообще это средний рост такой.. точно не высокий, высокий это 175-180

Это мужской рост считается от 180 выше среднего,а женщина 170-это тоже выше среднего для женщины

Рост Мужчина Женщина

Карликовый ниже 150 см ниже 140 см

Очень низкий 150≈159,9 см 140≈149,9 см

Низкий 160≈168,9 см 150≈157,9 см

Ниже среднего 169≈173 см 158≈161,9 см

Средний 174≈176,9 см 162≈166,9 см

Выше среднего 177≈182 см 167≈168,9 см

Высокий 183≈192 см 169≈179,9 см

Очень высокий 193≈199,9 см 180≈186,9 см

Гигантский от 200 см и выше от 187 см

Гость
#21
Горгона

156 - 160 Оч Низкая ( чтобы было не так грустно, читайте Дюймовочка) 160- 165 Низкая. ( Ну тыт нечего добавить.. Ибо не за что зацепиться)

165 - 170 Средняя ( Ну Средняя, это как низкая почти... т.е

.. это никак, но есть большой плюс.. Вы не выбиваетесь из толпы ))))

170- 175 высокая.( читайте: Чтож.. неплохо.. очень неплохо.. при весе от 50-58 Вы смотритесьКонфеткой). От 175 и выше - Очень высокая ( ну Вас я поздравляю... Вам повеезло, НО...если Вы весите не более 65 ( при 180) кг и лицо не лошадиное.. ах да, если вам не более 35. Дальше.. тети-горы становятся все более тучными, увы((.

я бы заменила это дурацкое слово "низкая" на "невысокая")

Plastic girl
#22

Для девушки рост 170 - само то! Средний рост. Все что ниже - это низкий).

А на каблуки встала и уже высокой кажешься)))

Мняу
#23

Это средний рост

Гость
#24
смурфетта

это рост выше среднего,у меня 170 и меня все называют рослой

168-170 - это уже средний рост.

#25

Только на вумене встретишь такую чушь. Все уже рехнулись тут.

+1000!

Гость
#26

я 169 см, никогда не задумывалась. но вот на каблуках самых высоченных я очень хорошо себя чувствую. подруга 174 на тех же каблуках почему-то громадиной выглядит. Вы не забывайте, что общий вид еще и от весовой категории зависит) но 170 - это почти идеально для девушки (если она не грезит карьерой модели, конечно))

Гость
#27
Гость

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

Да, маловато будет! Средний рост около 175 может даже чуть повыше. Женщина ниже 172 - - - невысокая с короткими ногами!

Просто я
#28

у меня рост 165. Один знакомый МЧ со своим ростом 188 см называет меня мелочью. )) ему подавай от 170 и выше.

Хотя у меня комплексов из-за моего роста никогда не было. Всегда ношу каблуки и с ними я минимум 172 см.

Татьяна 18
#29

Вообще все считалось, что 168 это средний рос для женщин. Сама 168, считаю себя привлекательной. Моя "подруга 156, меня все время называет дылдой.

Я ей говорю, что дылда это где-то 172-176, и это я так не считаю. Конечно я дылда для подруги, потому что она мелкая по сравнению со мною.

Гость
#30

Я 173, не жалуюсь. Считаю что в самый раз - и не низкая, и каблуки любые еще можно носить. Выше 180 это уже тяжело. А так, девушки выше 165 и ниже 175 - золотая середина!

Фатима
#31

У меня тоже 170 рост,ну по сравнению с тем у кого рост под 180 я средняя,а так вообще считаюсь высокой.У нас девчонка есть на работе почти 180,так вот она меня бесит уже тем,что типа она стесняется своего роста(она всегда без каблуков ходит),но при этом,когда ей говоришь-что нормально все,ты не выглядишь даже на свой рост,ну не дашь ей 180,может из-за того,что худенькая,она сразу начинает спорить,типа нет я 180 и не меньше вообще,я и так хожу все такие лилипуты,а если каблуки надену вообще все чуть ли не ущербные рядом с ней будут.Короче говоря своим ростом она ооочень даже гордится,только не носит каблук почему не знаю,у нее вообще стиль спортивный такой,как подросток ходит,вообще не видно,что высокая такая.

Гость
#32
Гость

Да, маловато будет! Средний рост около 175 может даже чуть повыше.

Женщина ниже 172 - - - невысокая с короткими ногами!

Что за чушь????

В 20 посте написаны стандарты.

Гость
#33
Гость

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

ниже среднего рост)

Гость
#34
Гость

Да, маловато будет! Средний рост около 175 может даже чуть повыше. Женщина ниже 172 - - - невысокая с короткими ногами!

а если бы вы росли до 165см - сделали операцию по удлинению ног? или ходили в коротышках??

Гость
#35

На Руси, когда Ивану Грозному невесту подбирали ходили с посохом 164 см. Те кто был выше не подходили. Это в какой то программе рассказывали. Автор у меня тоже рост 1,68. Считаю что мой рост нормальный, не высокий и не маленький. Муж считает что маленький, хотя сам 1,75, просто до этого в девушками от 1,8 встречался.

Гость
#36

кстати, риск возникновения остеопороза увеличивается у женщин от 172см, у мужчин от 180см

доказанный факт

Гость
#37
храбрая сердцем

Кому как... вообще это высокий рост считается. Но вот для модели низкий. Подруга 174 и считает себя очень низкой. А я 170 и всю жизнь боялась каблук одеть, дылдой себе казалась. Бывший как-тр сказал, что 170 это слишком высокие девушки. Теперь парень баскетболист и мне кажется мой рост в самый раз.

для модели рост 174 действительно ниже среднего, неудивительно, что она себя считает невысокой и вращается в кругу 180см моделей

Гость
#38

Прямо крошка

Кошка
#39

я 170,все говорят высокая,я считаю среднего роста себя.

#40
Гость

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

Для кого или чего недостаточно? Для модельного бизнеса - да. А так средний у вас рост.

Гость
#41

у меня рост 167, мне всегда говорили, что я высокая, я редко ношу каблуки, так как в них выгляжу дылдой. У одногруппницы был рост 168-тоже выглядела высокой, даже в балетках. У подруги рост 170- она высокая. Так что по моим наблюдениям, для женщины рост 165-166 средний, до 170- высокая, выше 170- очень высокая ))

Гость
#42
Гость

у меня рост 167, мне всегда говорили, что я высокая, я редко ношу каблуки, так как в них выгляжу дылдой. У одногруппницы был рост 168-тоже выглядела высокой, даже в балетках. У подруги рост 170- она высокая. Так что по моим наблюдениям, для женщины рост 165-166 средний, до 170- высокая, выше 170- очень высокая ))

Выше 170-очень высокая?Смешно))Вы из Китая,что ли?

Гость
#43
Гость

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

168 - коротышка.

170 - это уже ближе к среднему росту, мне именно 170 больше всего нравится, и не гном и не каланча))))))))))

Гость
#44
Мняу

Это средний рост

Золотая серединка)))))))))

Гость
#45
Гость

168 - коротышка.



170 - это уже ближе к среднему росту, мне именно 170 больше всего нравится, и не гном и не каланча))))))))))

168 и 170 разницы даже и не заметно визуально!

Гость
#46
Гость

Гость168 - коротышка.



170 - это уже ближе к среднему росту, мне именно 170 больше всего нравится, и не гном и не каланча))))))))))

168 и 170 разницы даже и не заметно визуально!

плюсуюсь)

Гость
#47
Кошка

я 170,все говорят высокая,я считаю среднего роста себя.

на высоких каблуках вы действительно выглядите высокой. без каблуков - средний рост

гость
#48
Гость

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

Конечно ты низкая и жирная. И еще наверное ширококостная. И с отсутствием ума.

Луч света
#49
Гость

Всегда считала себя средней, но недавно мне сказали что я низкая! Неужели такого роста недостаточно?!

Конечно мало. Надо быть 180-190, как длинная такая башня. А тех, кто ниже 170 - на казнь. Или пусть полы метут. Уже ведь давно решили.

Гость
#50
Луч света

Конечно мало. Надо быть 180-190, как длинная такая башня. А тех, кто ниже 170 - на казнь. Или пусть полы метут. Уже ведь давно решили.

Если бы ты выросла до 165 - сделала операцию по удлинению ног? Или ходила в коротышках?