Гость
Статьи
Если бы вы были очень …

Если бы вы были очень красивой молодой девушкой при достатке

Жили бы в красивом большом доме с убранством, путешествовали бы по миру, катались на дорогих автомобилях и яхтах. Вы бы вели блог, страничку со своими новостями, ***, обновляющийся каждый день и т.д.?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы ,скорее всего

Гость
#2
Гость

Зубы ,скорее всего

+1

Гость
#3

ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ - опечатка в заголовке!

смурфетта
#4

Не стала бы,не люблю зависть в мою сторону.

Протуберанец
#5

Это не зависит от достатка, а от типа личности. Экстраверт. Демонстративный тип. Вот такой человек будет делиться подробностями своей жизни.

Падший Ангел
#6

Зачем? Меньше знают, крепче спят. Да и мне спокойнее

Рита
#7

Нет. я бы вообще в инет заходила бы от силы пару раз в месяц)))

Ольга
#8

нет,зачем?

Горгона Б.
#9

Если бы она могла бы профессионально и интересно писать, то может быть. А так, только ради того, чтобы себя показать, то зачем?

Гость
#10

вряд ли,мне бы было некогда тратить время на такую ерунду

#11
Гость

Зубы ,скорее всего

И станет она просто девушкой при достатке

Nero
#12

Делать больше нечего было бы, как торчать в инете при массе других развлечений и занятий. Это удел разных Кардашьяних и Волочковых - каждый чих фиксировать или ноготь перекрашенный. Еще - на автомобилях ездят и на яхтах ходят. Катаются - на аттракционах.

Гость
#13

У меня есть такая подруга.2 квартиры в центре Питера,живет в Женеве на съемной,деньги,шмотки,поклонники-миллионеры.Зубы,да.конечно,​виниры.Нигде она ничего не ведет,ей не до этого.Она занята путешествиями,шоппингом и поклонниками.

Гость
#14

я ничего не веду

Гость
#15

*** вот точно вела бы!

Кенгуру
#16
Бухие бухи

Нет. Точно так же бы жила, как сейчас.

+1

Гость
#17

Нет.Я закрытый человек,не публичная совершенно.

гость
#18

Инстаграмы как раз-таки ведут всякие колхозницы, мечтающие о славе и знаменитости, и гламурной жизни. Они создают видимость этого на фотографиях. Люди, у которых все есть, не нуждаются в виртуальных поклонниках и афишировании своих действий и того, что имеют. Если бы у меня было очень много денег, я бы путешествовала по миру. Купила бы себе дом на берегу океана или моря. С бассейном, садом и т.п. Естественно яхту и хороший кабриолет. А еще, если бы у меня были деньги, я бы сроду не вышла замуж и крутила бы мальчиками-красавчиками, а потом кидала их))

жопощница
#19

наверное да,все равно делать нехер было бы

Гость
#20

Работать бы пошла, бизнес замутила, сайт фирмы завела бы, пусть его читают вместо всякой мути.

чей туфля?
#21

О чём вы говорите, я как-то решила не прибедняться как обычно, пришла на корпоратив в шубе, стала ездить на такси по утрам в плохую погоду на работу и почувствовала быстро, что такое пролетарская ненависть, мне даже чуть было зарплату не понизили! Хотя она и так средненькая. Думаю, могли бы снизить на законных основаниях, так и сделали бы. Теперь обратно шифруюсь, но ненавидят меня там уже все курицы. Ходят докапываются до меня, все разговоры с подколками и издёвками, фу, дуры неудачливые!

(Если что, я не из России, у нас тут покупка машины женщиной или шубы- огромное достижение, которым гордятся всю жизнь).

Провинциалка
#22
гость

Инстаграмы как раз-таки ведут всякие колхозницы, мечтающие о славе и знаменитости, и гламурной жизни. Они создают видимость этого на фотографиях. Люди, у которых все есть, не нуждаются в виртуальных поклонниках и афишировании своих действий и того, что имеют.

Согласна. Зачем кому-то искать одобрения у виртуальных поклонников, если у него это все итак есть?

Арина
#23

Да все ужа поняли что все это на благо продвижения того или иного продукта, неужели все такие глупые, и уверенные в том, что человеку с такими безграничными интересами будет приятно сидеть по полночи и хвастовать своей жизнью? Смысл то каков? Ну если только ради выгоды своей же. В качестве рекламы.

Гость
#24
чей туфля?

О чём вы говорите, я как-то решила не прибедняться как обычно, пришла на корпоратив в шубе, стала ездить на такси по утрам в плохую погоду на работу и почувствовала быстро, что такое пролетарская ненависть, мне даже чуть было зарплату не понизили! Хотя она и так средненькая. Думаю, могли бы снизить на законных основаниях, так и сделали бы. Теперь обратно шифруюсь, но ненавидят меня там уже все курицы. Ходят докапываются до меня, все разговоры с подколками и издёвками, фу, дуры неудачливые!

(Если что, я не из России, у нас тут покупка машины женщиной или шубы- огромное достижение, которым гордятся всю жизнь).

Ну вам шубку наверно МЧ подарил, таким подаркам тетки и девушки часто завидуют)))

чей туфля?
#25
Гость

чей туфля?О чём вы говорите, я как-то решила не прибедняться как обычно, пришла на корпоратив в шубе, стала ездить на такси по утрам в плохую погоду на работу и почувствовала быстро, что такое пролетарская ненависть, мне даже чуть было зарплату не понизили! Хотя она и так средненькая. Думаю, могли бы снизить на законных основаниях, так и сделали бы. Теперь обратно шифруюсь, но ненавидят меня там уже все курицы. Ходят докапываются до меня, все разговоры с подколками и издёвками, фу, дуры неудачливые!

(Если что, я не из России, у нас тут покупка машины женщиной или шубы- огромное достижение, которым гордятся всю жизнь).Ну вам шубку наверно МЧ подарил, таким подаркам тетки и девушки часто завидуют)))

Да нет, я уже тётка, сама заработала, нет у меня МЧ.

Да и не дарят у нас тут шубы девушкам, нищета одна кругом.

чей туфля?
#26

Максимум цепочку золотую тоненькую подарят, это предел роскоши для наших девушек.

Гость
#27
чей туфля?

Да нет, я уже тётка, сама заработала, нет у меня МЧ.

Да и не дарят у нас тут шубы девушкам, нищета одна кругом.

Жесть, какой злобный у вас коллектив.

У меня в коллективе есть девушки богатые (машины, украшения и прочее), но в коллективе нейтрально относятся, как-то без разницы "за сколько она туфли купила".

Не обращайте внимание на них, вы же не украли и не выклянчили деньги.

чей туфля?
#28
Гость

чей туфля?Да нет, я уже тётка, сама заработала, нет у меня МЧ.

Да и не дарят у нас тут шубы девушкам, нищета одна кругом.Жесть, какой злобный у вас коллектив.

У меня в коллективе есть девушки богатые (машины, украшения и прочее), но в коллективе нейтрально относятся, как-то без разницы "за сколько она туфли купила".

Не обращайте внимание на них, вы же не украли и не выклянчили деньги.

Спасибо большое за поддержку).

Гость
#29

да фууу, не стала бы.

наоборот чем лучше все в жизни, тем больше желания спрятать жизнь, чтобы никто ничего не обсуждал и не советовал и вообще не лез.

а вот когда есть проблемы и неудовлетворенность, тогда конечно каждое событие фоткаешь и выкладываешь, чтобы отвлечь и себя и других от проблемного момента и почувствовать себя значимой и создать ощущение полноценной жизни.

Мама Стифлера
#30
Гость

У меня есть такая подруга.2 квартиры в центре Питера,живет в Женеве на съемной,деньги,шмотки,поклонники-миллионеры.Зубы,да.конечно,​​виниры.Нигде она ничего не ведет,ей не до этого.Она занята путешествиями,шоппингом и поклонниками.

Она работает, учиться?

Гость
#31

Ну, я не молодая девушка. Зато у меня есть дочка. Яхты у нее нет, у нас есть большой прогулочный катер, все остальное есть. Когда ей странички заводить? Она же работает. 2-е высшее получила, год отдохнула, собирается еще учиться.

Вы всерьез думаете, что деньги, машины, квартиры, дома делают людей бездельниками?

гость 165
#32
чей туфля?

О чём вы говорите, я как-то решила не прибедняться как обычно, пришла на корпоратив в шубе, стала ездить на такси по утрам в плохую погоду на работу и почувствовала быстро, что такое пролетарская ненависть, мне даже чуть было зарплату не понизили! Хотя она и так средненькая. Думаю, могли бы снизить на законных основаниях, так и сделали бы. Теперь обратно шифруюсь, но ненавидят меня там уже все курицы. Ходят докапываются до меня, все разговоры с подколками и издёвками, фу, дуры неудачливые!

(Если что, я не из России, у нас тут покупка машины женщиной или шубы- огромное достижение, которым гордятся всю жизнь).

Э-э-э, откройте нам тайну, где вы живете? Хотя бы страну назовите. Аж интересно стало.

Гостья
#33
гость

Инстаграмы как раз-таки ведут всякие колхозницы, мечтающие о славе и знаменитости, и гламурной жизни. Они создают видимость этого на фотографиях. Люди, у которых все есть, не нуждаются в виртуальных поклонниках и афишировании своих действий и того, что имеют. Если бы у меня было очень много денег, я бы путешествовала по миру. Купила бы себе дом на берегу океана или моря. С бассейном, садом и т.п. Естественно яхту и хороший кабриолет. А еще, если бы у меня были деньги, я бы сроду не вышла замуж и крутила бы мальчиками-красавчиками, а потом кидала их))

+1000000000

#34
гость 165

чей туфля?О чём вы говорите, я как-то решила не прибедняться как обычно, пришла на корпоратив в шубе, стала ездить на такси по утрам в плохую погоду на работу и почувствовала быстро, что такое пролетарская ненависть, мне даже чуть было зарплату не понизили! Хотя она и так средненькая. Думаю, могли бы снизить на законных основаниях, так и сделали бы. Теперь обратно шифруюсь, но ненавидят меня там уже все курицы. Ходят докапываются до меня, все разговоры с подколками и издёвками, фу, дуры неудачливые!

(Если что, я не из России, у нас тут покупка машины женщиной или шубы- огромное достижение, которым гордятся всю жизнь). Э-э-э, откройте нам тайну, где вы живете? Хотя бы страну назовите. Аж интересно стало.

Сранно... думала только у нас такой подход практикуется, где же ещё, расскажите?

Гость
#35
Мама Стифлера

Гость

У меня есть такая подруга.2 квартиры в центре Питера,живет в Женеве на съемной,деньги,шмотки,поклонники-миллионеры.Зубы,да.конечно,​​​виниры.Нигде она ничего не ведет,ей не до этого.Она занята путешествиями,шоппингом и поклонниками.

Она работает, учиться?

Учится в Женеве в языковой школе.Не работает,заработала сама раньше.Плюс много через мужчин.Ей по 20 тыс дол на счет клали,так презентики.

Ксюха
#36

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 512 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем