Гость
Статьи
Поговорим о …

Поговорим о "мужской красоте"

Доброго вечера дамы и редкие господа. Появился такой незначительный вроде, но вопрос.
Я молодой мужчина 30 лет. Когда то был спортивен и весьма нравился противоположному полу. Сейчас скорее нет, или нейтрально. Я имею лишний вес, порядка 10-15 кг. Не очень высокий рост 170 см. И да, я женат на девушке которая меня любит всей душой и телом много лет, во всех моих видах. И решил я порассуждать на тему, стоит ли худеть и что то менять. С одной стороны, если я стану стройнее и подтянутей то вернется наверное внимание противоположного пола. С другой, а оно мне надо вообще? Я жене не изменяю, тяги к одноразовому сексу не испытываю. То есть остаётся либо для здоровья, либо для уверенности. Вот никак не могу разобраться, надо мне лишать себя привычного образа жизни со вкусной едой и излишествами, или это совершенно лишнее. Как считаете?

Николай
107 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Как-то не похоже, что мужик написал

Николай
#2
Как-то так

Как-то не похоже, что мужик написал

Уверяю, это не админская разводка. Но, впрочем можете считать иначе.

Рина это я
#3
Как-то так

Как-то не похоже, что мужик написал

+1

Гость
#4
Как-то так

Как-то не похоже, что мужик написал

А как по-вашему пишет мужик?

Мариша
#5

Лишний вес ВСЕГДА в итоге приводит к проблемам со здоровьем.

Только поэтому я ЗА спорт и фитнес.

Гость
#6

Ну, худеть то НУЖНО, однозначно, и не из-за того чтобы нравиться жене больше, и окружающим.

А по тому, что лишний вес, это проблемы со здоровьем а вам они надо???????

Гость
#7

Продолжайте свой путь к диабету.

Николай
#8
Мариша

Лишний вес ВСЕГДА в итоге приводит к проблемам со здоровьем.

Только поэтому я ЗА спорт и фитнес.

То есть я буду голодный, злой, без любимого шашлыка и виски, но подтянутый. По этому у меня и возник вопрос, будет ли в этом счастье. Сейчас я имею небольшой живот при крепкой плечистой фигуре и не испытываю дискомфорта в жизни, разве что моральный. Вроде как мог бы выглядеть лучше, непонятно для кого правда. У меня нет одышки, нет какой то болезни.

Гость
#9

У меня нет одышки, нет какой то болезни.

Уважаемый, это ПОКА.

Я вас уверяю.

Лишними 10-15 кг дело не ограничится, а вслед за тем, будут и отдышка, и давление, и проблемы с суставами, и поджелудочная, и сахар подпрыгнет, даже не сомневайтесь.

Гость
#10

Худеть для здоровья и для жены ;)

Гость
#11

От виски и шашлыка не поправляются. У вас мышцы атрофировались. Качнитесь и все будет в норме. И лопайте свой шашлык.

Как-то так
#12

У вас внешне живот небольшой, а внутренний жир, который у мужчин особенно скапливается. учли? От него не сразу, но к 50 много проблем в плане здоровья и потенции можно поиметь

Николай
#13
Гость

Уважаемый, это ПОКА.

Я вас уверяю.

Лишними 10-15 кг дело не ограничится, а вслед за тем, будут и отдышка, и давление, и проблемы с суставами, и поджелудочная, и сахар подпрыгнет, даже не сомневайтесь.

Это пока, длится уже 7 лет стабильно и без изменений. Работа сидячая, гулять как то не люблю. То есть вес стабильно замер на отметке и легко сдвинется, даже если просто есть столько же, но гулять или на велосипеде кататься. Вот так вот.

Гость
#14
Гость

У меня нет одышки, нет какой то болезни.





Уважаемый, это ПОКА.

Я вас уверяю.

Лишними 10-15 кг дело не ограничится, а вслед за тем, будут и отдышка, и давление, и проблемы с суставами, и поджелудочная, и сахар подпрыгнет, даже не сомневайтесь.

Я дрищ субтильный, но у меня отдышка, давление, проблемы с суставами, сахар и так далее. А знакомый жиробас макдачий здоровый как лось. Даже в армию взяли при его весе то в 90 и росте 170. Может, когда-нибудь у него и вылезут болезни, только я сдохну уже к тому времени наверное.

Как-то так
#15
Гость

А как по-вашему пишет мужик?

Ха, так я разводчикам бесплатные мастер-классы не нанималась проводить:)

#16

Тётки, ну сколько можно учить! Когда пишите разводку - не берите в качестве ника полные мужские имена. Это же верный признак бабской разводки.

Ну и вообще лучше не писать от лица мужика - мужской стиль без навыка трудно подделать..

Николай
#17
Седой Волк

Тётки, ну сколько можно учить! Когда пишите разводку - не берите в качестве ника полные мужские имена. Это же верный признак бабской разводки.

Ну и вообще лучше не писать от лица мужика - мужской стиль без навыка трудно подделать..

Волк, я тебя уверяю что разводки тут нет. Клянусь Васей, почившим сопляком с Дубинкой и прочими форумными персонажами. Это просто интерес под вечер и под "большой стакан".

Мариша
#18
Николай

МаришаЛишний вес ВСЕГДА в итоге приводит к проблемам со здоровьем.

Только поэтому я ЗА спорт и фитнес.То есть я буду голодный, злой, без любимого шашлыка и виски, но подтянутый. По этому у меня и возник вопрос, будет ли в этом счастье. Сейчас я имею небольшой живот при крепкой плечистой фигуре и не испытываю дискомфорта в жизни, разве что моральный. Вроде как мог бы выглядеть лучше, непонятно для кого правда. У меня нет одышки, нет какой то болезни.

где в моей фразе вы увидели слово "голодовка"? я вообще про спорт говорила, а не про голодание

а вообще судя по вашему ответу, вы для себя решение уже приняли - ничего не менять.. неча тогда тут воду мутить

Николай
#19
Как-то так

У вас внешне живот небольшой, а внутренний жир, который у мужчин особенно скапливается. учли? От него не сразу, но к 50 много проблем в плане здоровья и потенции можно поиметь

Доживём ли?:) Но точку зрения понял, худеть на перспективу.

Гость
#20

Мы считаем, что это разводка. А мужик должен быть сухим, мышастым и жать лежа два своих веса.

Гость
#21

Я дрищ субтильный, но у меня отдышка, давление, проблемы с суставами, сахар и так далее. А знакомый жиробас макдачий здоровый как лось. Даже в армию взяли при его весе то в 90 и росте 170. Может, когда-нибудь у него и вылезут болезни, только я сдохну уже к тому времени наверное.

А вот я, по себе сужу.

С лишним весом пришли КУЧА проблем, и отдышка и давление, и суставы, и спина,.....

Гость
#22
Гость

Мы считаем, что это разводка. А мужик должен быть сухим, мышастым и жать лежа два своих веса.

А я вот терпеть не могу сухих и мышастых.

Мне спортивные и рельефные нра)))))

Николай
#23
Гость

Мы считаем, что это разводка. А мужик должен быть сухим, мышастым и жать лежа два своих веса.

В принципе согласен. Я и на пляж то не хожу, чего пузом светить. Хоть и говрят что мужикам по*. То есть проблема скорее не в весе как таковом, а в некой эстетике заложенной в голове. С другой стороны ни одна подруга не говорила что жирный и бее, всё было нормальноБ некоторые даже умилялись и как мантру твердили что тощие это кошмар и уж лучше так.

#24
Николай

Клянусь Васей, почившим сопляком с Дубинкой и прочими форумными персонажами. Это просто интерес под вечер и под "большой стакан".

Нашла чем клясться!

Гость
#25
Смолянский

Продолжай дальше жиреть, бро. Придёт импотенция, а бабы любят импотентов.

Многие кстати.

Николай
#26
Смолянский

Продолжай дальше жиреть, бро. Придёт импотенция, а бабы любят импотентов.

Тут как раз и нюанс. Я не жирею. Я ем много и вкусно, я ленив. Вес стабильно держится хоть в запое, хоть дома перед монитором. Его в общем то не сложно сбросить. Вопрос надо ли? Будет ли от этого больше радости чем при привычном образе жизни, учитывая что на *лядки я не пойду.

жвачка
#27
Николай

Доброго вечера дамы и редкие господа. Появился такой незначительный вроде, но вопрос.Я молодой мужчина 30 лет. Когда то был спортивен и весьма нравился противоположному полу. Сейчас скорее нет, или нейтрально. Я имею лишний вес, порядка 10-15 кг. Не очень высокий рост 170 см. И да, я женат на девушке которая меня любит всей душой и телом много лет, во всех моих видах. И решил я порассуждать на тему, стоит ли худеть и что то менять. С одной стороны, если я стану стройнее и подтянутей то вернется наверное внимание противоположного пола. С другой, а оно мне надо вообще? Я жене не изменяю, тяги к одноразовому сексу не испытываю. То есть остаётся либо для здоровья, либо для уверенности. Вот никак не могу разобраться, надо мне лишать себя привычного образа жизни со вкусной едой и излишествами, или это совершенно лишнее. Как считаете?

почитала, пришла к выводу, что вы храните верность жене не потому что вам секс одноразовый не нужен, а потому что вам его не предлагают. вы хотите вернуть к себе внимание женщин, просто вам лень работать над собой.

а следить за собой стоит. но не ради левака, а ради себя. лишние кг всегда сказываются на здоровье.

Гость
#28

А я почему-то верю Николаю. Не разводка это. Просто девчонки перестали знаки внимания оказывать. Но думаю, что завтра хмель сойдёт и дурацкие мысли о похудании улетучатся сами с собой

Николай
#29
жвачка

почитала, пришла к выводу, что вы храните верность жене не потому что вам секс одноразовый не нужен, а потому что вам его не предлагают. вы хотите вернуть к себе внимание женщин, просто вам лень работать над собой.

а следить за собой стоит. но не ради левака, а ради себя. лишние кг всегда сказываются на здоровье.

К сожалению не могу согласится, хотя это был бы идеальный и простой ответ, то есть не было бы смысла спрашивать.:) Я не являюсь идеальным мужем и у меня было несколько подруг за годы в браке, не скажу что прям влюблялись сразу, но они очень дорожили этими как бы отношениями, даже зная что я женат и никуда уходить не собираюсь. При этом я никогда сам не стимулировал отношения. Меня просто любят не сразу, бо я не красавец и не аполлон.

Николай
#30
Смолянский

Кстати, когда котов кастрируют они часто начинают жиреть, ибо больше не знают чем себя развлечь, кроме еды.

Радикальный способ. Но логичный.

#31
Курт

Как человек, с детства по привычке захаживающий в тяжелоатлетический зал, замечу, что не могу представить себе "сухого мышастого", выполняющего жим лёжа с двумя весами от собственного. Ибо это ровно норматив мастера спорта международного класса, и добившись подобных результатов, физически невозможно остаться "сухощавым". При весе, колеблющемся от 100 до 110, я "всего лишь" жму на раз полтора своих веса, что в моём возрасте неполных 45 может позволить себе в лучшем случае один из нескольких тысяч. Основная масса с трудом отжимает половину своего веса.

Курт, а вот скажи, положив руку на сердце: где больше удовольствия от женщины или от штанги?

жвачка
#32
Николай

жвачкапочитала, пришла к выводу, что вы храните верность жене не потому что вам секс одноразовый не нужен, а потому что вам его не предлагают. вы хотите вернуть к себе внимание женщин, просто вам лень работать над собой.

а следить за собой стоит. но не ради левака, а ради себя. лишние кг всегда сказываются на здоровье.К сожалению не могу согласится, хотя это был бы идеальный и простой ответ, то есть не было бы смысла спрашивать.:) Я не являюсь идеальным мужем и у меня было несколько подруг за годы в браке, не скажу что прям влюблялись сразу, но они очень дорожили этими как бы отношениями, даже зная что я женат и никуда уходить не собираюсь. При этом я никогда сам не стимулировал отношения. Меня просто любят не сразу, бо я не красавец и не аполлон.

те измены были? я правильно поняла?) просто ощущение складывается, что вам и хочется и колется. и внимание вам нужно женское с соответствующим продолжением, но при этом нет желания отказывать себе во вкусностях.

жвачка
#33
Курт

Как человек, с детства по привычке захаживающий в тяжелоатлетический зал, замечу, что не могу представить себе "сухого мышастого", выполняющего жим лёжа с двумя весами от собственного. Ибо это ровно норматив мастера спорта международного класса, и добившись подобных результатов, физически невозможно остаться "сухощавым". При весе, колеблющемся от 100 до 110, я "всего лишь" жму на раз полтора своих веса, что в моём возрасте неполных 45 может позволить себе в лучшем случае один из нескольких тысяч. Основная масса с трудом отжимает половину своего веса.

капец в 45 лет на бабском форуме сидеть...

Николай
#34
жвачка

те измены были? я правильно поняла?) просто ощущение складывается, что вам и хочется и колется. и внимание вам нужно женское с соответствующим продолжением, но при этом нет желания отказывать себе во вкусностях.

Правильно. И много было до жены подруг. То есть как бы всё было с точки зрения самца, хорошо. Уже в такие приключения не тянет, поменялось мировоззрение полностью. С сексом всё нормально, могу много, хочу по настроению. То есть вроде как нет проблемы, но раз написал, вероятно что то гложит. А тут много добрых и отзывчивых людей, глядишь наставят на путь истинный логичными доводами.

жвачка
#35
Николай

жвачка

те измены были? я правильно поняла?) просто ощущение складывается, что вам и хочется и колется. и внимание вам нужно женское с соответствующим продолжением, но при этом нет желания отказывать себе во вкусностях.

Правильно. И много было до жены подруг. То есть как бы всё было с точки зрения самца, хорошо. Уже в такие приключения не тянет, поменялось мировоззрение полностью. С сексом всё нормально, могу много, хочу по настроению. То есть вроде как нет проблемы, но раз написал, вероятно что то гложит. А тут много добрых и отзывчивых людей, глядишь наставят на путь истинный логичными доводами.

вас гложит отсутствие интереса в глазах противоположного пола. мировоззрение у вас вряд ли поменялось, просто адаптировалось к сложившимся обстоятельствам.

Николай
#36
жвачка

вас гложит отсутствие интереса в глазах противоположного пола. мировоззрение у вас вряд ли поменялось, просто адаптировалось к сложившимся обстоятельствам.

Меня гложит:

Отсутствие похода на пляж

Отсутствие мгновенной симпатии у девушек. Просто симпатии, а не пообщались неделю и понравился за то то и то то. Мне не нужен флирт в перспективе, просто заинтересованность, как раньше

Проблемы с поиском одежды, хорошо конечно быть пофигистом, но реально мне не очень удобно идти в футболке с торчащим пусть и небольшим пузом.

Пока всё что вспомнил.

Гость
#37
Курт

Я дома сижу. А в 20 лет мне некогда было сидеть ни дома, ни на форумах. Как раз больше свободного времени появляется именно после 40. И вообще становится гораздо легче жить. Если вам повезёт, позже осознаете это на своём опыте. )

Понимаешь что уже всё равно ничего не успеешь)))

#38
Курт

Ощущения чем-то схожи. ) Но получая удовольствие от женщины или штанги, во всём надо знать меру. ) Хорошего, как говорится, понемногу. Возможно, я бы давно забросил железо, и перешёл на шахматы, если бы не получаемый скромный профит от металла. Бегать не люблю, да и бег - это мельтешение на улице среди прохожих и собак, от бадминтона и тенниса результат не виден, а в зале можно закрыться одному, и час тренировок с отягощениями позволяет держать себе в форме. Временами я тоже расслабляюсь, и быстро набираю 5-10 кг лишнего. Но так же быстро и скидываю. А скромный профит проявляется изредка: например, пришли мы в поликлинику на флюорографию, заходишь вместе с группой угрюмых мужиков в кабинку для раздевания, и видишь, как мужики начинают как-то унывать и сутулиться. 30 сек кайфа, сравнимого с сексуальным. Да и гопота на улице закурить не просит ))

А мне нравится бегать в свое удовольствие. А еще лучше плавать, но до плавательного бассейна мне полчаса езды, потом еще мыться-сушиться-переодеваться. Тогда как до соснового бора - 10 минут ходьбы.

И самое большое удовольствие - бегать бабьим летом, когда уже в бору прохладно, но дни стоят солнечные. Бежишь в легкий подъем, прохладный воздух, запах сосновой хвои и опадающих листьев - эндорфины зашкаливают. И хочется добавить - и добавляешь, и организм отзывается - с охотой добавляет темп. Вот это я понимаю наслаждение - не то что пыхтёж в постели!

жвачка
#39
Курт

Я дома сижу. А в 20 лет мне некогда было сидеть ни дома, ни на форумах. Как раз больше свободного времени появляется именно после 40. И вообще становится гораздо легче жить. Если вам повезёт, позже осознаете это на своём опыте. )

а если очень повезет, в 45 лет у меня будет достаточно ума, чтобы не сидеть на вумене.

гость
#40
жвачка

а если очень повезет, в 45 лет у меня будет достаточно ума, чтобы не сидеть на вумене.

то есть сейчас ты в лучшем случае полоумная?

гость
#41
Курт

Очень хорошо. Живите этой надеждой. Я вас не задерживаю.

неа, она щаз прилипнет, это ж жвачка

жвачка
#42
Николай

жвачка

вас гложит отсутствие интереса в глазах противоположного пола. мировоззрение у вас вряд ли поменялось, просто адаптировалось к сложившимся обстоятельствам.

Меня гложит:

Отсутствие похода на пляж

Отсутствие мгновенной симпатии у девушек. Просто симпатии, а не пообщались неделю и понравился за то то и то то. Мне не нужен флирт в перспективе, просто заинтересованность, как раньше

Проблемы с поиском одежды, хорошо конечно быть пофигистом, но реально мне не очень удобно идти в футболке с торчащим пусть и небольшим пузом.



Пока всё что вспомнил.

в общем, вам лень что-то менять. даже если вы начнете заниматься спортом, скорее всего через неделю две вы опять вернетесь к своему образу жизни "холодильник-диван". поэтому выход один - дождаться пока не появится стимул работать над собой.

Николай
#43
Курт

Это антирес "под большую кружку" весьма странно выглядит, если у человека, по его же словам, имеется любящая его во всех ипостасях жена.

Глодать в таком случае не должно ничего. Некоторым мезоморфам (ширококостным атлетичным мужикам) полнота даже идёт, и делает их представительней и солидней. А бывает, что полнота уродует, особенно, если ожирение происходит по женскому типу. В таком случае следует отложить в сторону большую кружку, вероятно, пиваса, и приступать к взмахам крыльями. Можно начать с обычной скакалочки - очень способствует активизации обмена веществ.

Благодарю. Могу фотографию прикрепить, может я больше себе надумываю. А интереса нет со стороны, по причине того, что я смотрю на них исключительно как на коллег или левых людей. А они адекватно реагируют.

#44

Конечно худей, а то она тебя с другими начнет сравнивать в плане внешности, фигуры и разочаруется...

жвачка
#45
гость

то есть сейчас ты в лучшем случае полоумная?

и все?? лучше старайся)

Николай
#46
вау

Конечно худей, а то она тебя с другими начнет сравнивать в плане внешности, фигуры и разочаруется...

Она меня любит и давно. Даже смотрит так, как в период знакомства. Ну впрочем как и все остальные. Тут даже можно ещё поправляться и ничего не изменится. :)

жвачка
#47
Курт

Очень хорошо. Живите этой надеждой. Я вас не задерживаю.

а почему именно этот форум?

Гость
#48
Николай

Доброго вечера дамы и редкие господа. Появился такой незначительный вроде, но вопрос.Я молодой мужчина 30 лет. Когда то был спортивен и весьма нравился противоположному полу. Сейчас скорее нет, или нейтрально. Я имею лишний вес, порядка 10-15 кг. Не очень высокий рост 170 см. И да, я женат на девушке которая меня любит всей душой и телом много лет, во всех моих видах. И решил я порассуждать на тему, стоит ли худеть и что то менять. С одной стороны, если я стану стройнее и подтянутей то вернется наверное внимание противоположного пола. С другой, а оно мне надо вообще? Я жене не изменяю, тяги к одноразовому сексу не испытываю. То есть остаётся либо для здоровья, либо для уверенности. Вот никак не могу разобраться, надо мне лишать себя привычного образа жизни со вкусной едой и излишествами, или это совершенно лишнее. Как считаете?

Мне так смешно, если вернется внимание противоположного пола . Не факт что если вы придете в форму вы будете так же хороши как раньше - так что внимание может и не вернется+ кольцо на пальце отшибет больше 80 % девушек так что можно худеть это хоть для здоровья полезно

гость
#49
жвачка

и все?? лучше старайся)

по цели и средства)) таких как ты раскидываю на раз. левой пяткой, считай ,печатаю)

жвачка
#50
Николай

Она меня любит и давно. Даже смотрит так, как в период знакомства. Ну впрочем как и все остальные. Тут даже можно ещё поправляться и ничего не изменится. :)

а не хочется ради нее что-то изменить? просто она конечно вас любит, но не появляется желание быть красивым ради нее, чтобы она ложилась в постель с подтянутым мужчиной, чтобы подруги ее видели как же ей повезло, чтобы она себя уверенно чувствовала рядом с вами.