Гость
Статьи
Зачем удалять волосы …

Зачем удалять волосы на руках?

Еще 5-7 лет назад этого практически никто не делал, а сейчас волосы на ногах это чуть ли не позор. Откуда это пошло? они же никому не мешают. Если они длинные и черные, как у мужика, так это проблемы …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Даже если не видно- разве на ощупь приятно? Зоны депиляции, но только если у тебя нет проблем с гормонами и нет признаков вторичного оволосенения: подмыщки, руки, на животе можно (но не обязательно) "дорожку", лобок и ноги!!!!! Это же элементарно, + брови корректирую и невидимые усики, которые у всех есть, но никто на них внимания не обращают, хотя я довольна хороший не волосатый тип- могла бы так ходить, давайте не мыться, а зачем мыться- то??? :0 хахахх, вот и ети будут ходить по городам!!!

Гость
#53
Sexotic

Ладно руки,но ноги это бред не удалять! Колхоз..

Я уверена, что даже там знают о существовании бритвы, хотя может не все...

Гость
#54
Гость

Упсна руках я не удаляю

а если вы про ноги, то да, у меня проблемы с гормонами, но это ведь не значит, что как только я решу эту проблему...у меня тут же перестанут расти волосы на ногах

а вообще мне неприятно когда у меня видны волосики на ногих, в зони бикини и подмышках ) даже если чуточка...чувствую себя мужиком я согласна полностью с вашей позицией. но на руках удалять эти шерстинки это идиотизм.

Фу, тошнит от таких вот волос: вы думаете, что прекрасно, а людям плохо становится!!!!! Мерзость, другое дело, если они как золото- золотистые (сорри за тофталогию). Даже тогда- неприятно как у мужика!!!

Сабина
#55
Алиска

Считаю, что если волосы не черные и толстые, как у девушек кавказской национальной, то удалять не стоит.

У меня настолько светлые волоски, что их толком и не видно. Причем это как на руках, так и на ногах. Странно, что Вы считаете, что если девушка кавказской нац, то у нее обязательно волосы должны быть черные и толстые. Это совсем не так)))

Swag Girl
#56
Алиска

Считаю, что если волосы не черные и толстые, как у девушек кавказской национальной, то удалять не стоит.

А я считаю стоит пушок тоже стрем я на руках удаляю очень нравится

Зарият
#56

Я удаляю и на руках, и на ногах. Они растут чёрные и жёсткие, потому что у меня родители коренные арабы. Гормоны проверяли - нет никаких проблем, это наследственное.

Зарият
#57
Гость

я согласна полностью с вашей позицией. но на руках удалять эти шерстинки это идиотизм.

У вас может быть на руках "шерстинки", а у меня волосы, как у Ахмеда. И проблем с гормонами нет, просто родители арабы..

Форум: Красота
Всего: 50 214 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 074 темы