Гость
Статьи
Вредно ли есть очень …

Вредно ли есть очень много фруктов?

Я ем очень много фруктов, в день могу съесть кг яблок, помело, бананы, груши, клубнику, разные ягоды (голубика,ежевика), если виноград-то большими гроздями..в общем фрукты+ягоды почти заменили ли мне обычный рацион. Нормально ли это?

V.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально.

Имя
#2

если ты слон- то да, нормально

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

как это можно есть - не понимаю.

брр...яблоки....беее

#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

как это можно есть - не понимаю.

брр...яблоки....беее

А клубничку?))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Сонная тетеря

Генриетта_ни то нельзя_ни этокак это можно есть - не понимаю.

брр...яблоки....беее

А клубничку?))

клубнику/малину могу есть. бананы.

но я ем в неограниченном количестве овощи) баклажаны, капуста всех видов, помидоры, огурцы, перцы, а вечером лук и чеснок...мм... + море зелени

Гость
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сонная тетеряГенриетта_ни то нельзя_ни этокак это можно есть - не понимаю.

брр...яблоки....беее

А клубничку?))клубнику/малину могу есть. бананы.



но я ем в неограниченном количестве овощи) баклажаны, капуста всех видов, помидоры, огурцы, перцы, а вечером лук и чеснок...мм... + море зелени

Представляю как у вас в квартире свежо:)

Гость
#7

И не слабит, что ли?:)

алиса
#8
V.

Я ем очень много фруктов, в день могу съесть кг яблок, помело, бананы, груши, клубнику, разные ягоды (голубика,ежевика), если виноград-то большими гроздями..в общем фрукты+ягоды почти заменили ли мне обычный рацион. Нормально ли это?

нормально,сыроеды же едят.

Гость
#9

скоро желудок сядет. перегазуете его и все.

Зайка без лужайки
#10

Главное - ориентироваться на свои ощущения внутрях.

Зайка без лужайки
#11
Гость

скоро желудок сядет. перегазуете его и все.

гораздо быстрее она замучится пердеть в общественных местах)

смурфетта
#12

Диабет скоро будет.

Гость
#13

а мне кажется, "полезно то, что в рот полезло":)

может, она мяса переела на майские, теперь вот отрывается

.
#14

Можно кислотность желудка нарушить, употребляя много фруктов кислых и ягод. Да и зубам от этого хана.

#15

Ешьте фрукты на здоровье, может, витаминов не хватает Вам, поправляйте здоровье, попробуйте фруктовые десерты с медом, сливками, йогуртом.Удачи!

Гость
#16

От состояния жкт зависит, я не могу их в больших кол-вах есть(((( ограничиваю себя, а так люблю!

ЕленаСибирь
#17

Конечно полезно! Организму как раз и нужно большое количество овощей/фруктов. Я б тоже с удовольствием столько ела, вот только средств нет(((

Гость 36,6
#18
ЕленаСибирь

Конечно полезно! Организму как раз и нужно большое количество овощей/фруктов. Я б тоже с удовольствием столько ела, вот только средств нет(((

зато у вас в Сибири орешков много, они тоже полезные, и в них химикатов нет как например в яблоках, а бананы так вообще, в газовых камерах держат, так что не известно кому повезло больше..

Доця
#19

Что-то многовато...Сейчас вот клубника была, черешня, хочется, но если 0,5 кг ягод стрямкаю, то у меня начинает болеть-резать кишечник. Такой же дискомфорт и от баклажанов. Жаль.

Рыжая Мопсиха
#20
Доця

Что-то многовато...Сейчас вот клубника была, черешня, хочется, но если 0,5 кг ягод стрямкаю, то у меня начинает болеть-резать кишечник. Такой же дискомфорт и от баклажанов. Жаль.

То же самое- даже от небольшого количества фруктов- диарея. Ем, когда не надо никуда из дома идти, чтобы туалет был в доступности.

Гость
#21

а я щас дома сижу не работаю, тоже могу позволить себе есть фрукты, вечером поела с утра обос..лась.Красота.А вот если на работу ходить и фруками питаться, то до работы наверн не доедешь...

Гость
#22

мыть фрукты надо перед едой, сраться не будете

коко
#23

вредно для жкт и для зубов. питаться нужно сбалансированно, а не впадать в крайности.

Гость
#24
Гость

мыть фрукты надо перед едой, сраться не будете

Ну да, конечно. Я всегда всё с мылом мою и, что возможно, чищу. Всё равно больше одного фрукта в день никак.

Юля
#25
Гость

Ну да, конечно. Я всегда всё с мылом мою и, что возможно, чищу. Всё равно больше одного фрукта в день никак.

ужас,как мало. Я с утра до вечера фруктами обжираюсь. И стройненькая. Летом почти только фрукты и овощи!

Светлана
#26

Для меня тоже съесть кг персиков за раз это нормально)

Диана
#27

[quote="Генриетта_ни то нельзя_ни это" message_id="41054565"]Сонная тетеряГенриетта_ни то нельзя_ни этокак это можно есть - не понимаю.
брр...яблоки....беее
А клубничку?))
клубнику/малину могу есть. бананы.
но я ем в неограниченном количестве овощи) баклажаны, капуста всех видов, помидоры, огурцы, перцы, а вечером лук и чеснок...мм... + море зелени[/quot]
капусту..лук..чеснок..как это можно есть-не понимаю буээээ

Диана
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сонная тетеряГенриетта_ни то нельзя_ни этокак это можно есть - не понимаю.
брр...яблоки....беее
А клубничку?))
клубнику/малину могу есть. бананы.
но я ем в неограниченном количестве овощи) баклажаны, капуста всех видов, помидоры, огурцы, перцы, а вечером лук и чеснок...мм... + море зелени

капусту..лук..чеснок..как это можно есть-не понимаю буээээ

Fishes
#29
смурфетта

Диабет скоро будет.

Диабет - это гормональное заболевание

Гость
#29

Раньше фрукты редко ела, решила их съедать по 3-5 штуки в день. Иммунитет наверное от них повысился, витаминчики всё-таки, не болею совсем. Но вот ЖКТ все чаще и чаще страдает...болит кишечник сильно, аж сворачивает..

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем