Гость
Статьи
Надоело выглядеть …

Надоело выглядеть дешево(((

Мне почти 26 лет. Явных проблем с внешность нет, всё в норме. Но глядя на себя со стороны (фото, видео, да и даже отражение в витринах на улице), замечаю, что выгляжу я как-то средненько, что ли. …

Вика Т.
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Israel
#151
Фрося

дорогое удовольствие? каков эффект? я боюсь лицо попплывет через лет 5 вот тут точно "домашная" косметика не поможет

Я в Израиле, пользуюсь израильской- серум от Анна Лотан стоил порядка 700 рублей (30 мл), умывалка от Кристина- где- то 700 руб, крем для век.от ON maccabim, примерно 1000. в РФ пользовалась Collin- офигенные крема, стоили порядка 2800 руб. Эффект- офигенный, я не верю в чудеса, но буквально через неделю виден результат.

Гость
#152
Гость

Вы в своем уме???может их прячут,эти вещи?от дизайнеров?;))уха-ха!!даже в европе в заре одно шило,даже в на родине ее-в испании.Если вашу зарплату не хватает на зару-ваши проблемы:)не смешите мои носки-в заре дорогие вещи;)

Вы в своем уме???может их прячут,эти вещи?от дизайнеров?;))уха-ха!!даже в европе в заре одно шило,даже в на родине ее-в испании.Если вашу зарплату не хватает на зару-ваши проблемы:)не смешите мои носки-в заре дорогие вещи;)

О бренде zara вы вообще ничего не знаете, уж молчите тогда и не позортесь

Жду ссылок и фото заровской дорогой одежды от известных дизайнеров:)))если для вас зара-это дорогой бред,сочувствую

Маргарет
#153
Блинчик

Как вы на сайте чувствуете "слабое натяжение нитей?!!"купите,постирайте,поносите,оцените качкство ткани,правильные лекала,и т д.на глаз не оценить

Умора! Так настоящие Дольче официально и шьются китайцами. ОФИЦИАЛЬНО

Гость
#154

Вот сколько читаю такие темы, не могу понять одного. Дамы, ПОЧЕМУ вы не шьете на заказ? Никакие зары манги и прочая мутотень дольчебабская не сравнятся с платьем из натурального шелка, хлопка. льна. Можно шить по своим эскизам у хорошего мастера.

Можно взять простынку, сшить из нее обалденное платье или костюм - и будет блеск.

Ну зачем вы одеватесь в китайское барахло???? Неужели вы думаете, что оно не заметно сразу?)))

Гость
#155
Маргарет

Умора! Так настоящие Дольче официально и шьются китайцами. ОФИЦИАЛЬНО

Китай китаю рознь!

Дуська
#156
VseMuza

Вот это в общем систему описала. Посмотрите по стилям драма, натуральный стиль, классика, спортивный стиль, романтика... в сети инфу. Сопоставьте со своей формой тела, определите свой реальный цветотип (не путайте только зиму и контрастное лето. Определить можно просто - у зимы и без туши глаза как накрашены, у контрастного лета они благодаря туши появляются :) ) И тогда вы будите выглядеть дорого, даже в простой майке (ну конечно сюда макияж с учетом цветов контрастного лета и ухоженная кожа).

Всё гораздо проще, каждая инстинктивно стремится к тому стилю, котрый ей действительно идёт. Невозможно всё время ходить только в спортвином или в драме.

АВ
#157

Вот читаю и угораю,честно.Прям сидят на этом форуме одни дорогие девушки,одеваются они в дольче габанна,версаче,для них Зара,Манго это кошмар как дешево.

Лола
#158
АВ

Вот читаю и угораю,честно.Прям сидят на этом форуме одни дорогие девушки,одеваются они в дольче габанна,версаче,для них Зара,Манго это кошмар как дешево.

)))))))))))))))))))))

1234
#159

У меня муж не олигарх,но про манго,зару и т д -говорит-шило,дешевка,что выглядит эта одежда на 3рубля.Из далека видит хорошую вещь на человеке,при ближайшем рассмотрении оказывается что то типа d&g как раз.И в магазине ему без ценника поставь 30пар туфель женских без ценника,он выберет самые дорогие.А в "центр обуви" вообще запрещает заходить.иногда аж бесит,так как из за его привычки к дорогому и кжачественному,приходится слкращать свой гардероб,чтоб не разориться;((вместо моих трех сумок донна каран ,армани,джимми чу,я бы могла себе сумок всех цветов купить ,носила бы пока не надоели.вот так.Купила платье на рынке,когда одна была,не говорила где купила.Сразу вопрос-на рынке купила??пыталась отрицать,так он швы чуть кривые заметил,теперь морщится,когда я его одеваю;(((А оно мне так нравится!!!!королевой себя в нем чувствую!!!так что мужики замечают,не все конечно..[/quote]

а кроме тряпок ваш муж что нибудь видит? Только у русских придают такое значение одежде. Во всем мире ходят в том, что человеку нравится,и в чем он комфортно себя чувствует, не заморачиваясь на марки

Ольга
#160
Вика Т.

Мне почти 26 лет. Явных проблем с внешность нет, всё в норме. Но глядя на себя со стороны (фото, видео, да и даже отражение в витринах на улице), замечаю, что выгляжу я как-то средненько, что ли. Вобщем, скажем так, видно что денег на уход за собой особо нет. Хожу в средненькую парикмахерскую подравнивать кончики, крашу волосы сама, так как на аналогичную салонную услугу денег нет. Маникюр, педикюр-всё своими силами. Вроде и хорошо, аккуратно всё получается, но всё равно я вижу разницу между салонным и собственным "творчеством". Одежда у меня из обычных "народных" магазинов. Хотя и стараюсь выбирать нейтральные модели,без дешевого блеска и т.д. Позагорать возможность выпадает редко, а в солярий ходить боюсь из-за здоровья. Кожа из-за этого выглядит не очень, бледноватая.Всё больше ловлю себя на мысли, как же мне это всё надоело((( Как же хочется выглядеть если не дорого, то хотя бы достойно и стильно. Можно что-то изменить без огромных вложений?(сразу хотелось бы сказать, что о том, что надо стремится больше зарабатывать, я и сама знаю и делаю всё возможное, а спонсоры и т.п. мне не нужны).

Вика, скажу по себе, это ваше внутреннее состояние не дает вам покоя. Дело совсем не в деньгах, главное- их правильное распределение. Я работала в салонах и знаю, подвязку женщин к косметологам. Ведь, вся процедура нацелена только на то, чтоб вы увидели ежеминутный результат. А что уже через три недели, состояние вашей кожи можно сказать хуже чем было и вам снова надо бежать в салон, это система работы. Да и к тому же- абсолютно там никому нет дела, как сделанная процедура или используемые средства влияют на ваше здоровье? А влияет это очень и очень серьезно, так как использование средств с нефтехимией, накапливаясь в организме, вызывает рост раковых клеток. Так что видите, вы ничего не потеряли. Чуть чуть подкорректируем и вы будите со стержнем и с изюминкой!

MD
#161

ухоженная ровная кожа, красивые и здоровые волосы, педикюр\маникюр вам не помогут если ви одеваетесь в безвкусное шмотье!!!!!! Модная юбка? Красивое белье? Это ответ на ваш вопрос, http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&control​ler=category

MD
#162

ухоженная ровная кожа, красивые и здоровые волосы, педикюр\маникюр вам не помогут если ви одеваетесь в безвкусное шмотье!!!!!! Модная юбка? Красивое белье? Это ответ на ваш вопрос.

http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&control​​ler=category

Гость
#163
Маргарет

Умора! Так настоящие Дольче официально и шьются китайцами. ОФИЦИАЛЬНО

Да.но по стандарту и под контролем качества.

блинчик
#164
1234

У меня муж не олигарх,но про манго,зару и т д -говорит-шило,дешевка,что выглядит эта одежда на 3рубля.Из далека видит хорошую вещь на человеке,при ближайшем рассмотрении оказывается что то типа d&g как раз.И в магазине ему без ценника поставь 30пар туфель женских без ценника,он выберет самые дорогие.А в "центр обуви" вообще запрещает заходить.иногда аж бесит,так как из за его привычки к дорогому и кжачественному,приходится слкращать свой гардероб,чтоб не разориться;((вместо моих трех сумок донна каран ,армани,джимми чу,я бы могла себе сумок всех цветов купить ,носила бы пока не надоели.вот так.Купила платье на рынке,когда одна была,не говорила где купила.Сразу вопрос-на рынке купила??пыталась отрицать,так он швы чуть кривые заметил,теперь морщится,когда я его одеваю;(((А оно мне так нравится!!!!королевой себя в нем чувствую!!!так что мужики замечают,не все конечно..

а кроме тряпок ваш муж что нибудь видит? Только у русских придают такое значение одежде. Во всем мире ходят в том, что человеку нравится,и в чем он комфортно себя чувствует, не заморачиваясь на марки

Кстати,живу в европе,я заморвчивпюсь и муд не на марки,а на качествр.у зары его нет.чаще касественная вещь у хороших марок.таки да:))вот тут любят выводы по паре фраз делать.вы считаете;если муж следит за внешним видом,он больше ничего другого в жизни не делает и из себя не представляет;)?да,зара дкшевая и не качественная.факт.из комментов прихожу к мысли,что хаят хорошие бренды тот,кто себе их позволить не может или в глаза не видел качественную вещь,для них и манго качество.сомневаюсь,что кто то бы отказался ходить в хорошей лдежде,имея не нее деньги.можно сколько угодно из себя конфетку строитт в роятье за 300р,только один ращ,пока швы не разойдутся и катышки не появятся.

П.с.все еще жду ссылок на знаменитую дизайнерскую одежду от зары:))

Гость
#165

Пока вы оглядываетесь в поисках тех, кто оценит насколько вы выглядите, По-настоящему дорого вы выглядеть не будете. Во что ни оденьтесь,

made in Dresden
#166
Фрося

к сожалению есть дольчегабаны из китая ширпотребные, так же как и адидас и тд, тут надо знать места где покупать

да, адидасы и найки фирменные у нас во Владимрской области в г.Петушки китайцы шьют.)))

made in Dresden
#167
Asti_Martini

Бооже, ну почему весь вуман в леди, у которых кожа самоочищается, которые сами себе делают салонный маникюр, стрижку, укладку, депиляцию, брови самоукладываются, зубы самопломбируются, самошьется хот кутюр, и так у каждой первой...

респект!!!!

ОК
#168

О, фу ты ну ты)) А я вот иногда не гнушаюсь секондом и умудряюсь выглядеть дорого))) Закидайте меня камнями вашими десятикаратными!)

ОК
#169

Автор, осанка, походка, приветливое выражение лица, излучайте уверенность в себе и ваше отражение в витрине вам понравится!

ОК
#170
VseMuza

Вот это в общем систему описала.

Посмотрите по стилям драма, натуральный стиль, классика, спортивный стиль, романтика... в сети инфу.

Сопоставьте со своей формой тела, определите свой реальный цветотип (не путайте только зиму и контрастное лето. Определить можно просто - у зимы и без туши глаза как накрашены, у контрастного лета они благодаря туши появляются :) )



И тогда вы будите выглядеть дорого, даже в простой майке (ну конечно сюда макияж с учетом цветов контрастного лета и ухоженная кожа).

А вот Вас читать интересно!

Israel
#171
АВ

Вот читаю и угораю,честно.Прям сидят на этом форуме одни дорогие девушки,одеваются они в дольче габанна,версаче,для них Зара,Манго это кошмар как дешево.

Я одеваюсь в манго, зара итп. Я так и написала на 1 странице.

#172
Гость

Вы с мужем хоть раз приличную Зару видели? Там есть очень дорогие вещи созданные известными дизайнерами. Вам на такие пять зарплат не хватит. Знатоки!

Я не видела. Мне заодно расскажите где это можно увидеть?

MD
#173

ухоженная ровная кожа, красивые и здоровые волосы, педикюр\маникюр вам не помогут если ви одеваетесь в безвкусное шмотье!!!!!! Модная юбка? Красивое белье? Это ответ на ваш вопрос.

http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_product=10776&cont​roller=product

Cricetus
#174

Харизма главное, харизма! Во всех смыслах))

Cricetus
#175

Можно одеться в "Фамилии" на тысячу рублей, подстричься за 150 в соцпарикмахерской, но складывать вокруг мужиков штабелями. А можно запилить причесон за 100500 рублей, нацепить шмотки по цене вымершей птицы Додо и своими глазами тухлой рыбы распугивать потенциальных кавалеров по глубоким подворотням.

Гость
#176

Даа...почитаешь вас тут и правда подумаешь, что все одеваются в модных бутиках. Если так, то я только рада за вас.

Я покупаю одежду в магазинах Наф Наф, Мотиви и тп...в Заре тоже есть хорошие вещи. Классические черные платья или юбки есть очень стильные и красивые. Главное иметь чувство стиля, уметь "подать себя". Следить за лицом обязательно, делать прическу минимум раз в три -четыре месяца, иначе волосы отрастают и секутся.

Если Автор у вас очень ограничен бюджет, вы можете например стричься у хорошего мастера на дому. Спросите у знакомых может у них есть такой человек, или посмотрите на Авито. Кстати маникюр тоже можно делать на дому.

Отдельно хотелось бы написать про девушку, у которой муж покупает только дорогую одежду...если честно мне смешно вас читать...как вы написали , что вы даже в отпуск не можете поехать отдыхать, а одежду такую покупаете..это на мой взгляд очень глупо и показывает насколько у вас , к сожалению, узкий кругозор... научитесь жить и радоваться жизни, а не заморачиваться на дорогих вещах, которые сейчас никому уже не нужны.

Автору удачи.

пфффффффффф
#177

И еще..

У меня отличная фигура и лицо ,поэтому шмотки покупаю в заре манго лав репаблик.Птм все что я ни одену,на мне потрясно сидит ,так что дело не цене

И еще раз-это не так уж дешево.

А что вы получаете тут все по сто тысяч???

Мне 23,У меня зп 40 ,и то помимо шмоток много чего надо купить...Такое ощущение ,что все свою зп ток на шмотки и тратят.А хотя не на вумене все жены олгигархов

Гость
#178
блинчик

а кроме тряпок ваш муж что нибудь видит? Только у русских придают такое значение одежде. Во всем мире ходят в том, что человеку нравится,и в чем он комфортно себя чувствует, не заморачиваясь на марки

Кстати,живу в европе,я заморвчивпюсь и муд не на марки,а на качествр.у зары его нет.чаще касественная вещь у хороших марок.таки да:))вот тут любят выводы по паре фраз делать.вы считаете;если муж следит за внешним видом,он больше ничего другого в жизни не делает и из себя не представляет;)?да,зара дкшевая и не качественная.факт.из комментов прихожу к мысли,что хаят хорошие бренды тот,кто себе их позволить не может или в глаза не видел качественную вещь,для них и манго качество.сомневаюсь,что кто то бы отказался ходить в хорошей лдежде,имея не нее деньги.можно сколько угодно из себя конфетку строитт в роятье за 300р,только один ращ,пока швы не разойдутся и катышки не появятся.

П.с.все еще жду ссылок на знаменитую дизайнерскую одежду от зары:))

Тупая, ты хоть знаешь линии Зары? У них линии одежды из натурального шелка, шерсти, льна. С дорогими вышивками, с подкладкой с кантом( если ты вообще знаешь, что это такое и на изделиях какого класса выполняется) но ты этого точно не знаешь!

Гость
#179
Гость

Тупая, ты хоть знаешь линии Зары? У них линии одежды из натурального шелка, шерсти, льна. С дорогими вышивками, с подкладкой с кантом( если ты вообще знаешь, что это такое и на изделиях какого класса выполняется) но ты этого точно не знаешь!

Я например знаю. Но вопрос. Я например купила в Заре потрясную шелковую блузку за 5т.р. Но потом в Италии я купила еще более потрясную шелковую блузку D&G за 80 евро. Цена ниже, но качество лучше, строчки прямее, шелк нежнее. Спрашивается, зачем тогда покупать Зару?

Гость
#180
Гость

Гость

Тупая, ты хоть знаешь линии Зары? У них линии одежды из натурального шелка, шерсти, льна. С дорогими вышивками, с подкладкой с кантом( если ты вообще знаешь, что это такое и на изделиях какого класса выполняется) но ты этого точно не знаешь!Я например знаю. Но вопрос. Я например купила в Заре потрясную шелковую блузку за 5т.р. Но потом в Италии я купила еще более потрясную шелковую блузку D&G за 80 евро. Цена ниже, но качество лучше, строчки прямее, шелк нежнее. Спрашивается, зачем тогда покупать Зару?

А вы целый бренд по одной блузке судите? И строчки прямее и шелк шелковистее)))

Гость
#181
Гость

Гость

Гость Тупая, ты хоть знаешь линии Зары? У них линии одежды из натурального шелка, шерсти, льна. С дорогими вышивками, с подкладкой с кантом( если ты вообще знаешь, что это такое и на изделиях какого класса выполняется) но ты этого точно не знаешь!Я например знаю. Но вопрос. Я например купила в Заре потрясную шелковую блузку за 5т.р. Но потом в Италии я купила еще более потрясную шелковую блузку D&G за 80 евро. Цена ниже, но качество лучше, строчки прямее, шелк нежнее. Спрашивается, зачем тогда покупать Зару?

А вы целый бренд по одной блузке судите? И строчки прямее и шелк шелковистее)))

+10000000000

Гость
#182

Автор, у вас низкая самооценка, отсюда все проблемы.

Птица
#183

Я себя "сделала", изменила до такой степени, что старые знакомые не узнают при встрече, а потом заваливают комплиментами.Начальные данные-самое что ни на есть средние. Черты лица-гармоничные, аккуратные, но настолько незапоминающиеся, что раньше мне постоянно твердили-" я тебя уже где-то видел", "Ты очень похожа на одну мою знакомую", "вы как сёстры с той-то". Мой стиль одежды назывался "пришла в дешёвый магазин в период скидок и накупила всего подряд", причём долгое время моими любимыми цветами были чёрный и серый. Ресницы и брови белёсые, над эпиляцией особо не заморачивалась, так как волосы на теле тоже светлые (брила подмышки конечно, но колючки там не добавляли мне ощущения жественности). Украшения не носила вообще, духами не пользовалась, стиль одежды "так ходит полгорода", да ещё и в тёмных тонах. Волосы были до пояса, но такие сечёные и редкие на концах, что всё равно пости всегда носила в гульке или в "свёрнутом" хвосте, чтобы гуще казались. Я ещё и не красила волосвы, а из косметики использовала только тушь. Фигура всегда была хорошая, так как я люблю спорт и генетически не расположена к полноте, но ноги всё равно слишком "плотные", мускулистые можно даже сказать...Кому то кравятся такие, но я всегда комплексовала, хотя по фигуре песочные часы, а ноги всё равно объёмнее верха выглядели.

Птица
#184

Когда я устроилась на первую свою серьёзную работу ( в 22 года), у меня вдруг появилось желание стать ухоженной. С тогдашним парнем свободолюбивым байкером, который ничего не умел, кроме подержанного мотоцикла и не желал ничего добиваться и что-то менять (его в моей внешности всё устраивало), мы расстались. И я поняла, что выглядеть хорошо нужно не только для работы, а и для превлечения потенциальных женихов. Первые, что я сделала-выбросила половину гардероба (это был прямо порыв какой-то) и отрезала волосы до плечь с удлиннёнными концами, покрасилась в блонд, сделала восковую эпилацию в салоне, откорректировала там же форму бровей и купила очень дорогие солнцезащитные очки. И знаете, почувствовала себя такой "дорогой" и стильной не передать. Следующие полгода я всю зарплату тратила только на дорогую и качественную одежду и косметику. Экономила на еде и развлечениях и получилось составить приличный базовый гардероб. Я зареклась покупать чёрное и стала отдавать предпочтение ярким, насыщенным цветам. На меня стали обращать внимание, делать комплименты, мужчины и парни подходили знакомиться. Это опьяняло! Я начала бегать по магазинам салонной косметики-отрастила ногти и стала делать маникюр (сначаа в салоне гелем, потом сама), педикюр, научилась мастерски подкрашивать корни, чтобы они были того же цвета, что и концы. И финальный штрих-отбелила зубы. Сейчас я уже без пяти минут замужем за очень обеспеченным человеком, который привил мне любовь к духам и подарил несколько красивых украшений. Я смотрю на своё отражение в зеркале и не верю, что так долго не обращала внимание на внешний вид.

Гость
#185

Интересно для кого нужно выглядеть дорого? Для своих комплексов? Я иду вся такая дорохая, все падают, ниц кланяются, а ты их отпинываешь, дешевок. Или другой вариант: ты хочешь быть похожа на ту, которая выглядит бохато, идет вся такая шикарная, ей все ниц кланяются, а она отпинывает их, дешевок.. Третьего варианта не вижу к сожалению.

Птица
#186

Честно сказать, я почти два года тратила все свои деньги на внешний вид, эксессуары , одежду и обувь. Это была крайность, признаю. Но новое ощущение "быть красивой" меня просто завораживало. Я не привыкла к повышенному вниманию со стороны мужчин и принимала его не как должное, а как невероятное. И мне очень хотелось его больше и больше. Теперь это прошло, я привыкла ухоженно и привлекательно выглядеть.

Гость
#187
Птица

Когда я устроилась на первую свою серьёзную работу ( в 22 года), у меня вдруг появилось желание стать ухоженной. С тогдашним парнем свободолюбивым байкером, который ничего не умел, кроме подержанного мотоцикла и не желал ничего добиваться и что-то менять (его в моей внешности всё устраивало), мы расстались. И я поняла, что выглядеть хорошо нужно не только для работы, а и для превлечения потенциальных женихов. Первые, что я сделала-выбросила половину гардероба (это был прямо порыв какой-то) и отрезала волосы до плечь с удлиннёнными концами, покрасилась в блонд, сделала восковую эпилацию в салоне, откорректировала там же форму бровей и купила очень дорогие солнцезащитные очки. И знаете, почувствовала себя такой "дорогой" и стильной не передать. Следующие полгода я всю зарплату тратила только на дорогую и качественную одежду и косметику. Экономила на еде и развлечениях и получилось составить приличный базовый гардероб. Я зареклась покупать чёрное и стала отдавать предпочтение ярким, насыщенным цветам. На меня стали обращать внимание, делать комплименты, мужчины и парни подходили знакомиться. Это опьяняло! Я начала бегать по магазинам салонной косметики-отрастила ногти и стала делать маникюр (сначаа в салоне гелем, потом сама), педикюр, научилась мастерски подкрашивать корни, чтобы они были того же цвета, что и концы. И финальный штрих-отбелила зубы. Сейчас я уже без пяти минут замужем за очень обеспеченным человеком, который привил мне любовь к духам и подарил несколько красивых украшений. Я смотрю на своё отражение в зеркале и не верю, что так долго не обращала внимание на внешний вид.

Ойй, та я уже второй раз замужем и без этих поползновений, сто ты перечислила.

Гость
#188

А вообще: либо дано, либо нет! Деньги вам не помогут. Богатых колхозниц дохера, и никто из них стильно не выглядит, хоть тратят кучу денег на себя.

+1000000000000 а еще часто вижу типо "стильных" девиц, все ухоженные, а фигура и лицо-одень платок и в колхоз. Такое ничем не вытравишь

Гость
#189

Автор, почитайте блог Лавинии (прям так и гуглите), мне кажется она как раз пишет на ту тему, которая вас волнует

Гость
#190
Фрося

кто то в джинсах балетках и с хвостиком выглядит шик, меня во что не одень все не то, но как ни странно я волосы не крашу-не идет, макияж тоже делает из меня петрушку сколько не пыталась изобразить фэээю)) вопщем поняла, только качественные дорогие вещи меня красят и простота в образе

это какие же комплексы надо в себе вырастить, как себя не любить!!!

Гость
#191
Птица

Когда я устроилась на первую свою серьёзную работу ( в 22 года), у меня вдруг появилось желание стать ухоженной. С тогдашним парнем свободолюбивым байкером, который ничего не умел, кроме подержанного мотоцикла и не желал ничего добиваться и что-то менять (его в моей внешности всё устраивало), мы расстались. И я поняла, что выглядеть хорошо нужно не только для работы, а и для превлечения потенциальных женихов. Первые, что я сделала-выбросила половину гардероба (это был прямо порыв какой-то) и отрезала волосы до плечь с удлиннёнными концами, покрасилась в блонд, сделала восковую эпилацию в салоне, откорректировала там же форму бровей и купила очень дорогие солнцезащитные очки. И знаете, почувствовала себя такой "дорогой" и стильной не передать. Следующие полгода я всю зарплату тратила только на дорогую и качественную одежду и косметику. Экономила на еде и развлечениях и получилось составить приличный базовый гардероб. Я зареклась покупать чёрное и стала отдавать предпочтение ярким, насыщенным цветам. На меня стали обращать внимание, делать комплименты, мужчины и парни подходили знакомиться. Это опьяняло! Я начала бегать по магазинам салонной косметики-отрастила ногти и стала делать маникюр (сначаа в салоне гелем, потом сама), педикюр, научилась мастерски подкрашивать корни, чтобы они были того же цвета, что и концы. И финальный штрих-отбелила зубы. Сейчас я уже без пяти минут замужем за очень обеспеченным человеком, который привил мне любовь к духам и подарил несколько красивых украшений. Я смотрю на своё отражение в зеркале и не верю, что так долго не обращала внимание на внешний вид.

в школу бы обратно, писать грамотно научиться, а то сказки неудобно с ошибками читать

Гость
#192

Как ни говори, но чтобы выглядеть ДОРОГО нужно вкладывать в себя много денег, одежда может быть и попроще, но внешность дорогую дома не сделаешь, как себя не уговаривай!

Гость
#193

Блин, ну я поражаюсь, вот проблемы у людей.

Понятно, если девушка хочет выглядеть более привлекательно для мужчин. Нет, она хочет выглядеть дорого, потому что так в журналах пишут.

Ау, очнитесь, зачем Вам выглядеть дорого, это для миллионеров и звезд!

Гость
#194
Гость

Блин, ну я поражаюсь, вот проблемы у людей. Понятно, если девушка хочет выглядеть более привлекательно для мужчин. Нет, она хочет выглядеть дорого, потому что так в журналах пишут. Ау, очнитесь, зачем Вам выглядеть дорого, это для миллионеров и звезд!

Для того чтоби наити обеспеченного мужчину, а они на бедно одетих девушек не ведутся.

Гость
#195
Птица

Когда я устроилась на первую свою серьёзную работу ( в 22 года), у меня вдруг появилось желание стать ухоженной. С тогдашним парнем свободолюбивым байкером, который ничего не умел, кроме подержанного мотоцикла и не желал ничего добиваться и что-то менять (его в моей внешности всё устраивало), мы расстались. И я поняла, что выглядеть хорошо нужно не только для работы, а и для превлечения потенциальных женихов. Первые, что я сделала-выбросила половину гардероба (это был прямо порыв какой-то) и отрезала волосы до плечь с удлиннёнными концами, покрасилась в блонд, сделала восковую эпилацию в салоне, откорректировала там же форму бровей и купила очень дорогие солнцезащитные очки. И знаете, почувствовала себя такой "дорогой" и стильной не передать. Следующие полгода я всю зарплату тратила только на дорогую и качественную одежду и косметику. Экономила на еде и развлечениях и получилось составить приличный базовый гардероб. Я зареклась покупать чёрное и стала отдавать предпочтение ярким, насыщенным цветам. На меня стали обращать внимание, делать комплименты, мужчины и парни подходили знакомиться. Это опьяняло! Я начала бегать по магазинам салонной косметики-отрастила ногти и стала делать маникюр (сначаа в салоне гелем, потом сама), педикюр, научилась мастерски подкрашивать корни, чтобы они были того же цвета, что и концы. И финальный штрих-отбелила зубы. Сейчас я уже без пяти минут замужем за очень обеспеченным человеком, который привил мне любовь к духам и подарил несколько красивых украшений. Я смотрю на своё отражение в зеркале и не верю, что так долго не обращала внимание на внешний вид.

Хорошо было бы, если бы ты ещё обратила внимание на грамотность, а не только на внешний вид.

"До плеч" пишется БЕЗ мягкого знака.

Гость
#196

"с удлиннёнными" тоже не правильно написала..

тупица ты. С отбеленными зубами)))))

#197

Советы по уходу за волосами летом



Лето √ прекрасный период для ухода за волосами. Узнай, какие советы дают парикмахеры, чтоб волосы в этот сухой и жаркий сезон оставались здоровыми, блестящими и шелковистыми.

Стрижка на лето

Лето √ отличное время, чтоб обновить свою стрижку. Специалисты советуют безжалостно избавляться от посеченных кончиков и не экономить на лечении и уходе за локонами. Не забывай увлажнять и питать волосы, откажись от фена и утюжка для выпрямления.

Текстура волос

Перестань бороться с естественной структурой волос. Кокетливые кудряшки или мягкие волны выглядят великолепно, особенно если ты воспользуешься косметическими средствами, которые помогут упорядочить природных хаос прядей.

Сухие кончики

Чтоб волосы оставались блестящими и здоровыми летом, приучись делать маски из натуральных масел. Они питают кончики и превращают их из сухих и поврежденных ≤√ в мягкие и шелковистые.

Прически для пляжа

Какое же лето без пляжа? Чтоб на голове не было бардака, подбери универсальную прическу, которая будет хорошо смотреть и на сухих, и на влажных волосах. Парикмахеры советуют обратить внимание на пучки, косы и хвосты.

#198

Правильные инструменты для волос

Наноси на волосы термозащитные средства перед тем, как использовать утюжок, плойку или фен. Откажись от расчесок с металлическими зубчиками √ они нагреваются под горячей струей воздуха от фена и приводят к ломкости волос. Лучше всего обратить внимание на расчески с натуральной щетиной.

Маски и ополаскиватели

Раз в месяц споласкивай голову яблочным уксусом √ он удалит излишки кожного сала, грязь и пыль, которая скапливается на волосах. Не забудь после этой процедуры увлажнить волосы кондиционером. Например, ты можешь использовать кокосовое масло √ оно питает локоны и возвращает им здоровый блеск.

Парикмахеры делятся еще одной хитростью: аспирин также помогает очистить волосы от грязи. Просто растолки пару таблеток и добавь в шампунь. Все дело в салициловой кислоте, которая смягчает действие жесткой воды на наши волосы и удаляет грязь и пыль.

V
#199
Блинчик

Вот.И он в эти магазины мне не дает заходить.Просто оттормаживается у входа и говорит,я теббе не дам тут (с брезгливой миной)что то покупать.если рядом нью йоркер проходим-чуть не тошнит беднягу.на Guess согласен минимум.а я такое платье втихаря на рынке отхватила,прям в восторге!случайно на рынок зашла-бац,а мне там все подходит;))а в магазинах-ужас как на мне сидит все..видимо,я человек уровня рынка:))

Скорее всего, ваш муж - латентный ***))

Гость
#200
Дуська

Ну да. Есть так называемый рязанский тип внешности, щёки, нет бровей и ресниц. Там как не улучшай, а толку будет мало.

Иди посмотри на дочек Алсу и заткнись про рязанский тип !