Гость
Статьи
А какой цвет волос …

А какой цвет волос по-вашему выглядит дешевым?

Я недавно услышала от своей знакомой про одну девушку на улице, что "у нее цвет ужасно дешевый". Причем мне так не показалось, по-моему цвет у нее очень красивый русый, волосы скорее всего некрашенные, либо очень удачно покрашенные, потому что выглядят натурально. Вот я и задумалась, а какой цвет волос считается дешевым?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Некрасивый перепаленный, с очень отросшими корнями, тусклый, не важно блонд, брютен, шатен..

Гость
#2

Дешёвыми считаются неухоженные волосы, отсутствие причёски, посёчённые концы, а вовсе не цвет

Гость
#3

На мой взгляд это перегидроленный блонд желтый, с отросшими темными корнями-ЖЕСТЬЬЬ!!!

Или мелирование желтое, редкое.

табуретка
#4

тусклый, пережженный - как мочалка

Гость
#5

Блонд с рыжиной и желтизной, буэээ....

#6
Гость

На мой взгляд это перегидроленный блонд желтый, с отросшими темными корнями-ЖЕСТЬЬЬ!!! Или мелирование желтое, редкое.

+100 ужас просто

#7

По мне "дешевый" это все, что очень ненатурально: такой нарочито черный, или нарочито блонд, или медный. Короче, все что слишком.

#8
Гость

На мой взгляд это перегидроленный блонд желтый, с отросшими темными корнями-ЖЕСТЬЬЬ!!!

Или мелирование желтое, редкое.

тоже само хотела написать))) или слишком выжженные белые волосы или крашеные иссиня-черные.далеко не всем идет

#9

Испорченные волосы-похожие на парик,с неестественным цветом;)

Гость
#10

дешевый это как у меня сейчас))))) перепаленый и зеленоватый. Эх. хожу мучаюсь. жду покраски.

Гость
#11
Гость

дешевый это как у меня сейчас))))) перепаленый и зеленоватый. Эх. хожу мучаюсь. жду покраски.

Это ктож вас так?? или сами нахудожничали?

Гость
#12

самопальный блонд с желтизной. ну и просто уже вымывшийся цвет,тусклый,тоже дороговизны))) не добавит.

masha
#13

А также - черные длиные волосы с выросшими более светлыми корнями. Ужас! Если часто светлые волосы с более темными корнями смотрятся стильно,например, как у Веры Брежневой, то вариант наоборот- пролетский и стремный стиль. Еще красное дерево.

Гиря
#14

13, плюс много))

#15

Да простят меня многие, но крашеные волосы в большинстве своем выглядят крашеными (не говорите, что цвет естественный совсем как натуральный!) и, соответственно, дешево.

Гость
#16

Серо-русый цвет волос, натуральный или нет всегда выглядит дешево и простит девушку. Ну и конечно же пергидрольный блонд на любой голове и иссиня-черные волосы у девушек с мелкими чертами лица, такие лица черный цвет просто забъет.

Kurtochka
#17

Согласна с Крысой на 100%.

Данай
#18

Травленные перегедролью волосы,или такие ярко красные.

Сатанистка 666
#19
Крыса

Да простят меня многие, но крашеные волосы в большинстве своем выглядят крашеными (не говорите, что цвет естественный совсем как натуральный!) и, соответственно, дешево.

А когда седина появится, то что, как бабка ходить?

Гость
#20

На мой взгляд,прежде всего,такой желто-оранжевый блонд,даже не знаю как описать.С противной желтизной,не золотистый(это красиво),а именно какой-то поносный желтый.Еще,когда рыже-оранжевая пакля с русыми корнями.

Может,еще перепаленные черные

#21
Сатанистка 666

Крыса

Да простят меня многие, но крашеные волосы в большинстве своем выглядят крашеными (не говорите, что цвет естественный совсем как натуральный!) и, соответственно, дешево.

А когда седина появится, то что, как бабка ходить?

Седина - другое дело. А что, все, кто красятся, седые? Позволю себе в этом усомниться.

котлетка
#22
Крыса

Да простят меня многие, но крашеные волосы в большинстве своем выглядят крашеными (не говорите, что цвет естественный совсем как натуральный!) и, соответственно, дешево.

согласна. по мне так крашеные волосы, как и силиконовые сиси, - суррогат, "красота" для плебеев

Ленко
#23

Ужасно смотрятся фиолетовые оттенки( в такие обычно бабульки красятся). Ужасно просто. Уж лучше седина, чем ТАКОЕ

Ленка-Пенка
#24

Если говорить о натуральном цвете, то даже за натуральными не крашенными волосами надо ухаживать.Сеченые концы- это отвратительно.

У меня натуральный темно-русый цвет. Как правило, природа редко ошибается, свой цвет (В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) сочетается с цветом кожи, с глазами, с бровями.Я "ЗА" то что бы его освежить (с появлением седых волос). дальше 1-2 тонов уходить нельзя- смотрится не естественно.

Я свои регулярно лечу масками-маслами (репейник, авокадо, миндальное и пр.)Куча сил и срдедств уходит, но зато начали блестеть, ДО масок блеска не было((.

Гость
#25

Русый цвет,конечно,не дешевый,даже аристократичный.Но скучный,а у многих русый и есть натуральный

Ли
#26

Не знаю, как там у Веры Брежневой, но отросшие корни - это всегда неухоженность, независимо от цвета.

Жёлтый блонд - страшная дешёвка, я такое называю "на (авто)трассу со скидкой".

Неестественный цвет, типа розовый или зелёный... Ну может имидж у человека такой, надо смотреть, как это в целом смотрится.

Дешёвый, наверное, ещё просто неравномерно, неаккуратно прокрашенные волосы. Одно точно - от фирмы-производителя краски это мало зависит, кто-то и после пергидроля - Мэрилин Монро, а меня, например, в навороченном салоне в ту самую, с обочины, превратили, еле закрасила.

Гость
#27

Мне в последнее время нравятся более натуральные цвета. Красные или ярко рыжие мне кажутся вульгарными и некрасивыми. Ну жесть, конечно, перегидроленный жёлтый.

#28

желтый и всякие вариации вишнево-сливовых.

Белый может выглядеть дорого, если к нему прилагается внешность сверхухоженной "снежной королевы", бледное красивое лицо, скромная (лучше короткая) стрижка.

Загорелая блондина хороша только если блонд песочный, а загар натуральный. Не видела ничего уродливей, чем оранжевые морды в обрамлении желтого мочала.

Гость
#29
Сатанистка 666

Крыса

Да простят меня многие, но крашеные волосы в большинстве своем выглядят крашеными (не говорите, что цвет естественный совсем как натуральный!) и, соответственно, дешево.

А когда седина появится, то что, как бабка ходить?

Стареть нужно с достоинством. Совсем необязательно создавать на голове баклажановую грядку или морковное пюре. Седину надо подкрашивать,но не маскировать в сверхъестественные цвета. Моя тётка всю жизнь носила длинные волосы,когда начала седеть стала подкрашивать в свой цвет, а когда седыхволос стало слишком много,она решила сделатьаккуратную стрижку и подтенять волосы бальзамом в более тёмныйцвет. Седой блонд ей неочень идёт)))

#30

Зачем бабули красятся в светло-фиолетовый, кто-нибудь знает?

Мария
#31

блонд

Я
#32

Верх дешевизны это перогидрольный искуственный цвет, желтый или слишком близкий к белому особенно в сочетании с загаром а ля кура гриль.

Я
#33

Вот к примеру на фото симпатичная девушка но она - кура гриль с дешевым цветом волос

http://s45.radikal.ru/i108/1002/68/599614f1eaf0.jpg

#34
Я

Вот к примеру на фото симпатичная девушка но она - кура гриль с дешевым цветом волос



http://s45.radikal.ru/i108/1002/68/599614f1eaf0.jpg

Нормальная девушка, вы настоящих кур не видели!

Вот

http://www.mukly.ru/components/com_joomgallery/img_pictures/​vip__4/vip_kury_21_20101121_1515027889.jpg

http://www.mukly.ru/components/com_joomgallery/img_pictures/​vip__4/vip_kury_35_20101122_1327495033.jpg

доктор Хаус
#35
котлетка

согласна. по мне так крашеные волосы, как и силиконовые сиси, - суррогат, "красота" для плебеев

да ну бред.а по мне так красиво крашенные волосы выглядят очень даже)и наоборот когда я вижу русые неприметные волосы то задаюсь вопросом "нужели нет бабла чтоб более красивый оттенок сделать?"

Гость
#36
Гость

На мой взгляд это перегидроленный блонд желтый, с отросшими темными корнями-ЖЕСТЬЬЬ!!! Или мелирование желтое, редкое.

Во! присоеденияюсь!

Гость
#37
Evilen

Не видела ничего уродливей, чем оранжевые морды в обрамлении желтого мочала.

Хохо!!!! Таких пол Москвы! Да че там говорить - пол мира

Гость
#38

все крашеные

Птица Говорун
#39

Все крашенные за исключением ярко-розовых, зеленых, желтых и т. п., и то в случае, если у человека с такими волосами весь стиль такой яркий:)

#40
Evilen

Зачем бабули красятся в светло-фиолетовый, кто-нибудь знает?

Дешево смотрится неухоженный и криво окрашенный Еще очень плохо смотрится цвет, если он не подходит человеку по цветотипу и типажу

Тоже задавалась этим вопросом И знающие люди объяснили, что бабушки, с помощью разведенных в воде чернил, слегка подкрашивают волосы что бы избавиться от желтизны Такой советско-бюджетный вариант антижелтого шампуня Но не всегда правильно выдерживают пропорции и бухают чернил больше чем надо Поэтому и щеголяют с такими волосами Некоторые просто меры не знают и считают что так лучше

Я
#41
Венеция

Дешево смотрится неухоженный и криво окрашенный Еще очень плохо смотрится цвет, если он не подходит человеку по цветотипу и типажу

Да, если русоволосая девушка с белой кожей и чисто славянскими чертами лица красится в черный, тоже смотрится дешево и некрасиво.

Гость
#42
Ленко

Ужасно смотрятся фиолетовые оттенки( в такие обычно бабульки красятся). Ужасно просто. Уж лучше седина, чем ТАКОЕ

А мне нра: одна бабулька розовая, другая фиолетовая (переборщила со слепу), третья голубенькая - прям цвяточки

Гость
#43

Вы хоть обсчитайтесь блонд дешевым цветом, а пойдет симпатичная девушка в короткой юбке, с длинными выжженными волосами, точнее паклей как вы говорите , и мужики все равно оббибикаются и захотят познакомиться . т.е. заметят такую быстрее , чем супер дорогую ухоженную а-ля натуральную; а остальное зависит от девушки

Гость
#44

Да не сам блонд дешевый,а коряво-покрашенная пакля желто-оранжевого цвета.

Я знала,что кто-то "выделится" и напишет,что все завидуют.

Loya
#45
Гость

Вы хоть обсчитайтесь блонд дешевым цветом, а пойдет симпатичная девушка в короткой юбке, с длинными выжженными волосами, точнее паклей как вы говорите , и мужики все равно оббибикаются и захотят познакомиться . т.е. заметят такую быстрее , чем супер дорогую ухоженную а-ля натуральную; а остальное зависит от девушки

Да ладно?!))))можт бибикают в надежде на то, что такая смотрится дешевкой и может дать за дешево? ведь на супердорогую, натуральную и ухоженную нужно времени и сил моральных и материальных потратить.

Аня
#46
Крыса

Да простят меня многие, но крашеные волосы в большинстве своем выглядят крашеными (не говорите, что цвет естественный совсем как натуральный!) и, соответственно, дешево.

На мой взгляд (за ОЧЕНЬ редкими исключениями) натуральные и абсолютно ничем не крашенные волосы после 25-30 лет - признак неухоженности.

Я свои натуральные темно-русые волосы регулярно тонирую на тон-два темнее - цвет лица сразу освежается, глаза более ярче выглядят, да и качество волос сразу меняется - красиво блестят, выглядят свежее, ухоженне и как тут любят говорить "дороже".

А сотрудница на работе ходит с натуральными - это кошмар какой то, выглядит как девочка школьница с этим стандартным русым - еще бы косы заплела))).

А по теме - дешево выглядят любые неухоженные посеченные и выцвевшие волосы (и примеров натуралых - миллион). Видела кучу раз красоток красно-рыжих с яркими здоровыми длинными волосами, выглядят очень круто и совсем не дешево, как раз наоборот.

Гость
#47
Гость

Это ктож вас так?? или сами нахудожничали?

Угу. Сама. Думала самая умная)))

Гость
#48

У моей сотрудници были черные волосы. Ну так вроде ничего. Сейчас сделала мелирование. Оно получилось желтое. Короче сейчас в черно желтую полосочку. Ходячая реклама Билайна)))) Смотрится очень дешево. с черным она была лучше

Гость
#49
Аня

Крыса

Да простят меня многие, но крашеные волосы в большинстве своем выглядят крашеными (не говорите, что цвет естественный совсем как натуральный!) и, соответственно, дешево.

На мой взгляд (за ОЧЕНЬ редкими исключениями) натуральные и абсолютно ничем не крашенные волосы после 25-30 лет - признак неухоженности. Я свои натуральные темно-русые волосы регулярно тонирую на тон-два темнее - цвет лица сразу освежается, глаза более ярче выглядят, да и качество волос сразу меняется - красиво блестят, выглядят свежее, ухоженне и как тут любят говорить "дороже". А сотрудница на работе ходит с натуральными - это кошмар какой то, выглядит как девочка школьница с этим стандартным русым - еще бы косы заплела))). А по теме - дешево выглядят любые неухоженные посеченные и выцвевшие волосы (и примеров натуралых - миллион). Видела кучу раз красоток красно-рыжих с яркими здоровыми длинными волосами, выглядят очень круто и совсем не дешево, как раз наоборот.

Бред не несите, если вы к 25 годам так убили свои волосы, что они вообще не смотрятся без краски, то это ваши проблемы. Если за волосами следить, регулярно пить курсы витамин и делать салонные процедуры, то до первых седин можно ходить со своим цветом и здоровыми волосами.

Loya
#50

Вот я не понимаю, это ж чем нужно красить волосы, чтоб их "убить"? Лично у меня после окрашивания волосы выглядят просто супер! Блестят как бешеные, сильные и здоровые. Шампунь за 100 р., краска за 200. Раз полтора месяца стрижка. Все.