Гость
Статьи
Здесь есть …

Здесь есть массажисты?! Нужен совет!

Всем-всем привет!Мне очень нужен совет от массажистов и просто от тех кто Разбирается в этом. Дело в том ,что я хочу сделать подарок другу на день рождения, он массажист. Я долго думала,что подарить ему.. И решила , что подарю что-нибудь для его профессии. Ведь у них все связано с руками, они сильно устают и нуждаются в уходе. И поэтому,я Остановилась на средствах для рук, которые ухаживают и снимают усталость. Может кто знает, какие лучше купить, может даже какой марки, или что должно входить в состав?? Чтобы не просто тюбики и баночки, а польза была.Не исключена так же полезная литература или что-нибудь для рук ,но уже для разминки) Очень буду благодарна всем за ценные советы! :)

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ммдаа... подарок на тематику работы.. а он точно вам друг?

Юма
#2

Вот здесь посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-drugu/. Не банально и оригинально! Для друга.

Кейт
#3

вы ошиблись, у массажистов как раз для рук много уходовых средств, и разные кремчики для массажа руки увлажняют) не стоит. массажист оценит качественный массажный стол, может какой-нибудь антураж для массажа, если использует... полезная литература уж извините - сейчас все-все в инете))) а книги в основном дилетантские... не вариант для профессии если сам не просит

Лина
#4
Mazarida

Ммдаа... подарок на тематику работы.. а он точно вам друг?

Точно. И не вижу в этом ничего плохого. Если вы не знаете что посоветовать,то и не надо сюда писать. Заранее спасибо!

Лина
#5
Юма

Вот здесь посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-drugu/. Не банально и оригинально! Для друга.

Спасибо ! Очень благодарна Вам!

Лина
#6
Кейт

вы ошиблись, у массажистов как раз для рук много уходовых средств, и разные кремчики для массажа руки увлажняют) не стоит. массажист оценит качественный массажный стол, может какой-нибудь антураж для массажа, если использует... полезная литература уж извините - сейчас все-все в инете))) а книги в основном дилетантские... не вариант для профессии если сам не просит

А кто не ошибается?.. На ошибках как говорят... люди учатся.Спасибо за совет! Учту!

Ветер
#7

Я массажист детский, предпочла бы в подарок сеанс массажа себе, а лучше курс.

Гость
#8

Массажист
Медицинское образование
Москва
Опыт работы более 8 лет
+79670696299
Чертановская

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы