Гость
Статьи
Как отрастить брови?

Как отрастить брови?

Помогите срочно!выщипываю брови где то пол года, брови густые сами по себе, пытаюсь отрастить наверху(что бы толще сделать) растут по середине (наверху) конце и вепереди не растут, что делать?отрастут ли они вообще?ращу где то месяц. может чуть меньше. я слышала что луковицы повреждаются при долгом выщипывании, но я же всего лишь пол года

Эндже
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у вас узкие и густые брови, и вы пытаетесь сделать их шире и менее густыми? а то ничего не понятно из вашего текста.

Гость
#2

чеб наврать?

#3

Мажь касторовым маслом каждый день,продается в аптеке.

Гость
#4

Моя твоя не понимайт.

Гость
#5

прям срочно???? чтоб за ночь выросли что ли?

Гость
#6

да, не помогает ваше масло кастровое, че все про него пишут

Гость
#7
Гость

да, не помогает ваше масло кастровое, че все про него пишут

У меня от него вообще прыщи пошли в районе бровей.

Гость
#8
Гость

У меня от него вообще прыщи пошли в районе бровей.

во-во

Гость
#9

средства для роста волос-ресниц помогают.алерана, карепрост втирать в брови и не трогать, пущай растут)

Эндже
#10

они у меня были широкие, отрастить на верху не могу там где выщипала. касторкой мажу не помогает

Гость
#11

Вот дуры девки. То выщипывают, то брежневские заросли отращивают. Чтоб в тренде быть.

Гость
#12

купи миноксидил и мажь брови - вырастут как у брежнева и лишнее выщепешь...

Эндже
#13

спасибо!

Гость
#14

у меня тонкие и не растут ни фига(((

Гость
#15

ой автор,на будущее сверху брови не выщипывают, если хотели сделать тоньше нужно было снизу выщипывать, а теперь пол года-год отращивать будете

Гость
#16
Дарья Дар

Мажь касторовым маслом каждый день,продается в аптеке.

да, и для ресниц хорошо.

Ося
#17

Я не знаю про брови, но себе ресницы вырастила карппостом (это аналог дорогого латисс, действующее вещество биматопрост, класс простагландины). От природы редкие, короткие. Глаза были "голые". За месяц выросли как накладные, через 2 стала подстригать по краям, слишком длинные, как наклалные стали. Меня ловят девки и спрашивают "нарастила?" Так что подтверждаю, что он работает на все 100. Но брови не мазала, читала что вроде не рпботает на бровях, но вы попробуйте. Сейчас мажу не каждый день, а раза 2 в неделю, пока на месте все.

#18

а сверху медленнее растут?

#19

Ося спасибо!

G
#20

Рекомендую ежедневно после сна втирать в места необходимого роста волос голодную слюну, то есть слюну выдилившуюся на голодный желудок. Очень эффективно, но надо учитывать, что выращенные благодаря этому способу бровные волосиные стволы преобретают как правило оттенок более тёмный нежели естественный. Не многие любительницы покрасоваться с красивыми бровками знают этот нюанс, так как специалистов дендрологов в России не много. Из-за этого бывают недоумения. Блондинки с жидкими белёсыми бровями становятся чернобровками. В среднем курс занимает около 20-25 дней. Естественный цикл генерации волосяных луковиц и пигмента волос. В случае желательности скорейшего результата профессионалы советуют втирать на ночь перед утренней процедурой мочу, желательно мужскую (от 40 лет), так как именно она способствует ускорению акселерации роста волос из-за природной волосатости мужчин с окрепшим физиологическим статусом по достижению указанного возраста. Но и женская моча также оказывает неплохой эффект. Особенно моча брюнеток южных кровей. Надеюсь воспользовавшись методом описанным мной вы достигните желанного результата. С уважением, Валентин, г.Санкт-Петербург

Анфиса
#21

Моя свекровь рассказывала мне этот способ. Откуда вы его узнали? Она из городс Ейска. Там издревле пользуются слюной и мочевиной. Особенно моча бродячих собак говорят помогала.

Lana
#22
Гость

чеб наврать?

наври про масло.придумай незамыленное название.

Lana
#23
Анфиса

Моя свекровь рассказывала мне этот способ. Откуда вы его узнали? Она из городс Ейска. Там издревле пользуются слюной и мочевиной. Особенно моча бродячих собак говорят помогала.

какая прелесть. гость, ты опоздал)))

G
#24

Уважаемая, Анфиса. Я человек уже не молодой. Быть может ровесник вашей свекрови. Имея два высших образования, профильное по медицине, а по-второму я педагог, у меня накопился громадный жизненный и профессиональный опыт в различных областях человеческих знаний. Вы совершенно правы приведя в пример свою свекровь из древнего русского города Ейск, про который пел замечательный советский актёр Михаил Иванович Ножкин в одноимённой песне. Чувствуется, что ваша родственница женщина из народа. А народ наш мудр. Народ и себя от хворей- болезней спасал веками и нам потомкам своим оставил богатейшее наследие, которое мы и черпаем из кладовых исторической памяти, копившейся столетиями. И этот метод принадлежит автору, имя которому Великий Русскый Народ. Хотя про мочу бродячих собак я раньше никогда не слышал, но почему бы и нет? Хотя научной обоснованности я не усматриваю в использовании этого "золотого элексира", как в кругах знающих людей называют целебную мочу. Ведь человек сам способен выработать лекарство для своего собственного организма - это доказывают эксперименты и факты из истории медицины всех народов мира. И мы должны! Все должны быть благодарны моче-матушке за ту заботу, которую она оказывает нам - людям! С уважением. Валентин, г. Санкт-петербург

Эндже
#25

больные.бред написали.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы