Гость
Статьи
Косметика. …

Косметика. Вопрос-опрос.

Добрый день. Я решила открыть интернет-магазин профессиональной, а может быть и не только косметики для лица, волос, тела. Поэтому у меня к вам есть ряд вопросов: какой косметикой пользуетесь Вы; какую косметику Вы любите, но ее сложно найти; какую косметику вы бы в принципе хотели видеть в интернет-магазине? В общем, буду рада каким-то комментариям, советам и т.д. Вполне возможно здесь есть владельцы интернет-магазинов, которые могут рассказать про всякие подводные камни, дать совет. Жду ваших ответов, комментов и огромное СПАСИБО!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Да, владельцы интернет-магазинов будут давать советы потенциальной конкурентке

Гость
#2

Сейчас этих магазинов просто куча огромная! Не понимаю, на что Вы надеетесь. Я покупаю косметику в обычных магазинах(не понимаю как по и-ту можно купить лак или помаду, надо же видеть оттенок точно).По и-ту покупаю только проверенные маски для лица, и то, не злоупотребляю, все таки достака 250 рублей. С Нибелунги согласна на все 100!

Давай дружить
#3

Сложно найти качественную, но за умеренную плату косметику

Ко
#4
Давай дружить

Сложно найти качественную, но за умеренную плату косметику

+1

Гость
#5

Как правило покупаю в обычных магазинах, потому что есть карты с приличными скидками. В инет-магазинах может и кажется на первый взгляд дешевле, но с доставкой становится дороже, а покупать на большую сумму на 2 года вперед чтобы получить бесплатную доставку мне не прикольно. К тому же нет возможности потестить новые оттенки и текстуры, как в магазине. Короче, косметику не покупаю, только книги, технику, ну может еще что.

всем Добра
#6

Лично я предпочитаю проф косметике органику.Да,она не дает такого моментального видимого эффекта,но лично для моей кожи она намного приятнее.У нас на органику либо бешеные цены,либо это не органика,поэтому заказываю косметику из Америки,там она в разы дешевле, например тут http://ru.iherb.com/bath-beauty?rcode=grv517 на всем известном айхербе .Кстати этим часто пользуются владельцы российских интернет магазинов,покупают там продукцию за недорогую цену и продают потом в своем магазине в 2 или 3 раза дороже.Этим когда то занималась моя знакомая-выгодный бизнес,хочу сказать.Женщины могут отдать и в десять раз больше ,если им что то ну оооочень нужно.Так что подумайте,может это ваша тема))

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы