Гость
Статьи
Подскажите, каких …

Подскажите, каких витаминов мне не хватает?

В последнее время у меня быстро волосы производят впечатление грязных (но не жирнятся),просто высыхают и сразу сосульками((+иногда секутся и ломаются, пока что перестали
На ногтях вертикальные выпуклые полоски(

Кому не трудно, напишите свой рацион

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыть голову пробовала?

Гость
#2

Чтобы мы Вам тут не сказали, надо анализы сдавать, потому что летом витаминов в достатке, если Вы потребляете фрукты-овощи, то проблем быть не должно, а они есть, значит - к доктору...

#3

Неправильно подобранный шампунь/бальзам - это как вариант

А так, выше правильно сказали - на биохимию вам. Ибо избыток витаминов так же опасен как и нехватка

Гость
#4

Цинка, скорее всего, не хватает.

Гость
#5

Ищите капсулы "Биотин" (почитайте в Интернете про дозы и пр.). Помогает не быстро, но помогает. Вам 5 лет?

Ро
#6

Сдайте кровь на биохимию. Как можно лечиться по советам гаданиям форумчан?! Теоретически может помочь комплекс витаминов в, биотин с кератином, селен и цинк. Только от балды пить все это глупо. Навредите еще хуже. Слайте кровь и булете знать чего не хватает, а что в избытке.

#7

Я просто шампунь с витаминами купила - Витаминный 911. У меня волосы раньше совсем не блестели и совершенно некрасиво лежали (у корней почти сразу жирнились, а чуть дальше лохматые, как будто нерасчесанные).

Сейчас мою им постоянно. Волосы очень хорошо реагируют на него. Стали упругие, рассыпчатые и блестящие.

Форум: Красота
Всего: 50 132 темы
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы