Гость
Статьи
голубые тени на глазах …

голубые тени на глазах это действительно ужас ужас?

Вроде бытует такое мнение что голубые тени немодно и асоциация с продавщицами из продуктовых.
Мне.например.голубые тени очень идут.сами глаза светло зеленые.
Неужели отказывать от голубых теней из за предрасудков?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Голубые голубым рознь.Если это насыщенно-голубой,красивый оттенок,то это здорово.Или же если оттенок бирюзовый.а если это перламутровый голубой,то это да-как из 90х у продавщиц было

куры,разлетелись
#2

смотря какой оттенок.да и в принципе любой,грамотно нанести,тушевка и тд. и будет отлично.

Гость
#3
куры,разлетелись

смотря какой оттенок.да и в принципе любой,грамотно нанести,тушевка и тд. и будет отлично.

Точно! А если летом, то вообще можно хоть каким цветом баловаться:))) А если на отдыхе или на пляже, да сарафан соответствующий....ну не все же в серости жить :)))

Гость
#4
Гость

Точно! А если летом, то вообще можно хоть каким цветом баловаться:))) А если на отдыхе или на пляже, да сарафан соответствующий....ну не все же в серости жить :)))

Ну и нафига летом красится? Жарко же

Гость
#5

Ну это вы думаете, что они вам идут, а на самом деле наверняка вид как раз привет 90-ые. Ни разу не видела девушек кому бы шли голубые тени

Гость
#6
Гость

Ну и нафига летом красится? Жарко же

ну дак не в самый полдень солнцепека, а на вечерний проминат, например, красота:))))

Усы женские 1 пара
#7

Это лучше, чем голубые усы. Хотя все равно колхоз

куры,разлетелись
#8
Гость

Ну и нафига летом красится? Жарко же

кх,ну и вопросик

Гость
#9
Гость

ну дак не в самый полдень солнцепека, а на вечерний проминат, например, красота:))))

промЕнаД, если претендуете на французский, по теме, голубыми тенями надо пользоваться очень осторожно, можно сделать красиво, но большинство не умеет этого делать, от чего синие и голубые оттенки выглядят как синяки...

Марина
#10

Лишь бы не перламутровые! По мне-либо лёгкий совсем оттенок, либо уж креативный макияж под соответсвующий стиль.

Гость
#11

Да, это ужасно и колхозно, и голубые тени никому не идут. Можно пользоваться только коричневыми и его оттенками, серыми и его оттенками, изредка зеленые, сиреневые

Гость
#12
Гость

Да, это ужасно и колхозно, и голубые тени никому не идут. Можно пользоваться только коричневыми и его оттенками, серыми и его оттенками, изредка зеленые, сиреневые

Колхозно - это давать такие советы... Я постоянно вижу на моделях тени голубых оттенков, и они многим идут, особенно тем, у кого светлые и прозрачные глаза.

Гость
#13

У меня голубая яркая подводка, офигенно смотрится, теи на все веко не рискнула бы наносить.

Гость
#14

Зависит как нанести, если красить все веко и до брови (как некторые), то это конечно аут полный. А если грамотно, да с подводочкой, да оттенив другим цветом, то красота.

Ёжа
#15

Зависит от вашего цветотипа и смотря под какую одежду, какой оттенок голубого. Я иногда пользуюсь сизыми, серо-голубыми, тенями под синюю одежду, неярко, со светлым блеском для губ, и нормально смотрится. А вот ярко-голубые тени да с красной помадой - если это не сценический образ, то явно не то, смотрится комично.

И насчет ваших коричневых теней. Мне как раз они не идут, только серо-коричневые оттенки нормально смотрятся. Иначе глаза кажутся больными или заплаканными. Зато чуть голубоватые, серые, фиолетовые под мои зеленые глаза и светлую кожу прекрасно подходят. Естественно, тенями не малевать со всей дури до бровей!

Гость!
#16

Бритни Спирс, на пике карьеры, в красном 'космическом' комбинезоне, выглядела не так уж плохо с голубыми тенями, правда она кареглазая.

Гость
#17

Некоторым идут голубые тени. Но чтобы ими пользоваться нужно иметь стильный, ухоженный и здоровый внешний вид. Конечно же уметь делать аккуратный макияж.

А если лицо прыщавое, волосы обесцвеченные в рыжину и пр., то голубые тени только усугубят ситуацию. Во всем нужна мера и вкус, вот!

Funky-fish
#19

А я очень люблю голубые тени и считаю, что это гораздо лучше каких-нибудь черных.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем