Гость
Статьи
В 23 года у меня …

В 23 года у меня появляются комплексы

В 23 года я превращаюсь в гадкого утенка. Всегда была симпатичной (многие говорили, что красивой), но за последние полгода я очень сильно изменилась. Волосы выпадают, я становлюсь пухленькой, про целлюлит и растяжки я вообще молчу, но самое ужасное это лицо. Оно стало каким-то отечным, цвет кожи неровный, на щеках прыщи, под глазами всегда подглазины, нос становится жирным спустя полчаса после умывания. Я не понимаю, что случилось и отчего такие перемены. С медицинской точки зрения я здорова, стрессов не было. На работе я всегда в центре внимания, хочется выглядеть хорошо, но не получается. Моя 30летняя сестра выглядит намного лучше меня, хотя ничего не делает для этого. Подскажите, в чем проблема. Или это нормально? Я не знаю, уже не хочется никуда выходить с прыщавым лицом как у подростка...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яжевичная Акунаматата
#1

Унылая девка это ты:?)

Автор
#2
Akuna_LOVE

Унылая девка это ты:?)

Нет, я точно не унылая. Очень позитивная. но боюсь, что скоро стану унылой

Автор
#3
Бухие бухи

Гормоны щитовидки проверяли?

да, все в норме(

Автор
#4
Бухие бухи

Спортом занимаетесь?

Да, заставляю себя.

Автор
#5
Бухие бухи

Каким, сколько раз в неделю? Диеты какие-нибудь соблюдаете?

Хожу раз в неделю в бассейн, дома делаю зарядку, плюс наивно пытаюсь использовать крема от целлюлита. На диете конкретной не сижу, но стараюсь есть мало жирного и мучного, на ночь не наедаюсь, вообще ем стандартно 3 раза в день в определенные часы.

гость
#6

ФУ КАКАЯ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ ДЕВКА

оля
#7

Гормоны, или болезнь какая нибудь наклевывается. Надо еще раз к врачу, пусть проверит лучше. Просто так не бывает такое

#8

Мне 23 и тоже бывают прыщики,особенно на щеках и под скулами.Пью полисорб вроде уходят гады!

Форум: Красота
Всего: 50 895 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 338 тем