Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за девственности в 21 год

Мне 21 год, я девственница. Отношений никогда не было, мне совсем не везёт с парнями, хоть я красивая и ко мне подкатывают. Но мне часто попадались козлы, и я перестала верить в любовь, никого к себе не подпускала, не знакомилась и почти не общалась с парнями. Попадались и нормальные парни, которым я очень нравилась, но с ними не было взаимности. Дотянула до того, что в 21 я осталась девственницей. Уже появляются комплексы, потому что возраст уже не маленький. Я уже смирилась, что нормальных отношений у меня скорее всего не будет, но что делать с сексом не знаю. И комплексую, и хочется очень, но стоит ли спать без обязательств не знаю. Без обязательств как будто не хочется, но боюсь что так и останусь старой девой на всю жизнь.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Пиляяя.
О пустом котелке нифига не тревожатся.
А о плёнке--писеЦ, проблема.

Гость
#2

Без обязательств, это типа без оплаты труда?
Тебе в прости.тутки надо с таким мышлением. Там обязательства.

Гость
#4

как себя поставишь, так и относиться к тебе будут.

Гость
#5
Гость

как себя поставишь, так и относиться к тебе будут.

А как я себя поставила?

Гость
#6
Гость

А как я себя поставила?

так, как это невыгодно тебе.

Гость
#7

сядь на бутылку

Гость
#8

Это все из-за того, что вы зациклились на каких-то общепринятых «нормах». Занимайтесь саморазвитием и хобби!

Гость
#9

Автор, секс это такая штука, там обязательств нет, там есть только чистое желание. С обязательствами - это когда по контракту или "супружеский долг". Тогда вряд ли вы это назовете успешным сексом. Вы уж решите что вам надо-то. Наверное, если вы в целом здоровая женщина, вам нужна взаимная любовь, да? Ну вот она нечаянно нагрянет, а когда, мы не знаем. Всё остальное - контракт и расчет, и решается элементарно.

Гость
#10

Наоборот это круто ! Найдется автор и ваш человек. Только не соглашайтесь с первым встречным. Надо чтоб человек вас любил и расслабил перед сексом. А то у нас сейчас мужиков нормальных нет, всем лишь бы присунуть

Влад
#11

Люди слишком зациклены на девственности.

Раз хочешь секса, согласись на секс с красавчиком. На любом сз и соцсети толпы парней в поисках халявного секса. И всё, и девственности лишилась, и желание секса удовлетворила, и не стыдно больше)

Гость
#12
Гость

Это все из-за того, что вы зациклились на каких-то общепринятых «нормах». Занимайтесь саморазвитием и хобби!

При чем тут вот это? Человек спрашивает "как шину проколоть", а вы ему "испанский учи". Кто в лес кто по дрова.

Влад
#13

А по делу, мозгов у тебя нет

Гость
#14
Влад

А по делу, мозгов у тебя нет

Обоснуйте

Гость
#15

Конечно же мне хочется секса в отношениях. Но я не верю, что встречу своего человека

#16

Нашла о чём загоняться, ты ещё молодая. На работу лучше устройся, чтобы по меньше времени было о всякой ерунде парить себе мозг)

Гость
#17
Влад

Люди слишком зациклены на девственности.

Раз хочешь секса, согласись на секс с красавчиком. На любом сз и соцсети толпы парней в поисках халявного секса. И всё, и девственности лишилась, и желание секса удовлетворила, и не стыдно больше)

У меня так секса 3 мес не было, согласилась с красавчиком из соц сети, там *** оказался микро, и в сексе парень никакущий. Только расстроилась.

Гость
#18
Гость

При чем тут вот это? Человек спрашивает "как шину проколоть", а вы ему "испанский учи". Кто в лес кто по дрова.

Вам даже объяснять смысла нет))

Влад
#19
Гость

У меня так секса 3 мес не было, согласилась с красавчиком из соц сети, там *** оказался микро, и в сексе парень никакущий. Только расстроилась.

Люди годами живут без секса, а вы спустя три месяца на стену полезли) Забавно)

К
#20

Страхи только у вас в голове.
У вас нормальный возраст чтобы искать алекватного парня, а не просто с&екс на один вечер. Зачем оно вам?
Вы верующая? Если да, то как вариант искать в церкви жениха.

К
#21
Гость

Конечно же мне хочется секса в отношениях. Но я не верю, что встречу своего человека

С чего вдруг? Парней много адекватных, которые хотят отношений.

Гость
#22
К

С чего вдруг? Парней много адекватных, которые хотят отношений.

Да, я верующая. Всю свою жизнь я сталкивалась с невзаимностью. Влюблялась в тех, кто меня отвергал. А к тем, кто был заинтересован во мне, я не чувствовала ничего.

Аксиос
#24
Гость

Да, я верующая. Всю свою жизнь я сталкивалась с невзаимностью. Влюблялась в тех, кто меня отвергал. А к тем, кто был заинтересован во мне, я не чувствовала ничего.

ещё лет несколько есть в запасе--потом фик наверстаешь .
Не ТО и не ТАМ ты ищешь...не там..😕

Гость
#25

Козлы вам нравятся, нормальные парни - нет. Что с вами не так?

Гость
#26
Гость

Козлы вам нравятся, нормальные парни - нет. Что с вами не так?

Сама не знаю почему так происходит, просто тянет на таких почему-то

Аксиос
#27
Гость

Сама не знаю почему так происходит, просто тянет на таких почему-то

Думаешь что вот ща он заценит какая красивая, и усё у меня будет в шоколаде.
Тока потом в другом " шоколаде " ты отказываешься.

Гость
#28

Зря загоняешься. Тут верные мысли высказали: берешь и забиваешь на это. нет ничего более жалкого, чем человек, ищущий секса. А вот если будешь просто жить и заниматься любимыми делами, заведёшь хобби, будешь небесполезной в быту, хорошим собеседником - то к тебе потянутся! И вот тогда уже сама выберешь, хоть замуж, хоть просто встречаться.
А если ты рассматриваешь вариант "секс как ритуал посвящения" - то к своему разочарованию обнаружишь, что после этого самого секса ровным счетом ничего в твоей жизни не поменялось, только образовалась пустота в душе от пропадания цели.

Гость
#29
Гость

Зря загоняешься. Тут верные мысли высказали: берешь и забиваешь на это. нет ничего более жалкого, чем человек, ищущий секса. А вот если будешь просто жить и заниматься любимыми делами, заведёшь хобби, будешь небесполезной в быту, хорошим собеседником - то к тебе потянутся! И вот тогда уже сама выберешь, хоть замуж, хоть просто встречаться.
А если ты рассматриваешь вариант "секс как ритуал посвящения" - то к своему разочарованию обнаружишь, что после этого самого секса ровным счетом ничего в твоей жизни не поменялось, только образовалась пустота в душе от пропадания цели.

Видишь ли, искать надо всё таки человека в пару своими усилиями,
а секс - это определенная грань, с которой отношения можно назвать отношениями.
Т.е. приложить усилия и заинтересовать кого-то всё-таки придется.

#30

Не останешься старой девой. А девственницы сейчас большая редкость. Найдешь того самого и асе произойдет. Не спеши.

Само превосходство
#31

Мне 19 у меня тоже самое, не знаю че делать

Гость
#32

О чем речь-то, о зачем-то примененном к себе ярлыке или почему-то мешающему куске эпителия?

#33

Ты чё ***, возраст не маленький, тебе всего то 21

#34

Попадались и нормальные парни, которым я очень нравилась, но с ними не было взаимности. - какая дура...

#35
Гость

Козлы вам нравятся, нормальные парни - нет. Что с вами не так?

Невротик

#36
Гость

Сама не знаю почему так происходит, просто тянет на таких почему-то

Вы дура без шанса адекватов оставляете, даже не пробуете ходить на свидания, половина однокласниц которым была важна химия, сейчас матери одиночки

Аня
#37
Гость

Конечно же мне хочется секса в отношениях. Но я не верю, что встречу своего человека

Если не дура то реально... а так да будете спать с кем попало, вот уж перпектива...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: