Гость
Статьи
какого цвета у вас …

какого цвета у вас белки глаз?гораздо ли белее зуб?

У меня белки глаз очень белые.даже с голубизной.а вот зубами такими похвастаться увы не могу.они желтоваты.особенно на фоне глаз.увы((
А у вас белки глаз тоже светлее зубов?

пьеро
18 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

у меня вообще беда, уже к обеду белки красные. К вечеру я вообще красотка со слезящимися глазами и красными белками.

#2

У меня зубы белее, правда сие мне влетело в копеечку.

Гость
#3

Почти одинаковые, но это не от природы)

пьеро
#4

3,4 вы отбелили зубы как я поняла.а были ли у вас пломбы ?пломбы потом меняли?

Гость
#5
пьеро

3,4 вы отбелили зубы как я поняла.а были ли у вас пломбы ?пломбы потом меняли?

Пломб не было никогда

Гость
#6

у меня белки глаз голубоватые - белыми никогда не были, а зубы белые

Гость
#7

Белки голубоватые, зубы не такие.

Гость
#8

Прэлестно! У меня желтый зуб и белый глаз ! Вам полегчало,автор? Вы услышали все, что хотели? Не разевайте рот на фоне глаз, и не будет вашего контраста :) Да, и стакими проблемами в голове, вобще, лучше рот не открывать !

Гость
#9
Гость

:) Да, и стакими проблемами в голове, вобще, лучше рот не открывать !

!!!)))))))) подсталом...

Гость
#10
Suslik_1

у меня вообще беда, уже к обеду белки красные. К вечеру я вообще красотка со слезящимися глазами и красными белками.

Хорошо хоть не с красными зубами! Тема и ее название адски позабавили!

Не, автор, у меня зубы желтее.

Гость
#11

одного тона. но белки глаз голубоватые, а зубы желтоватые. вместе сочетаются. раньше зубы были желтее и темнее, пока не отбелила

Гость
#12
пьеро

У меня белки глаз очень белые.даже с голубизной.а вот зубами такими похвастаться увы не могу.они желтоваты.особенно на фоне глаз.увы((А у вас белки глаз тоже светлее зубов?

это ж надо додуматься до такого сравнения.

Моргенштерн
#13
Гость

это ж надо додуматься до такого сравнения.

Это не автор додумалась, это у стоматологов такой ориентир есть: цвет зубов должен быть максимально приближен к цвету глазных склер. Форма фронтальных зубов - должна повторять форму лица (круглое лицо - округлая форма коронки, овальное лицо - зубы должны иметь форму эллипса и т.д.). Нелепо будет смотреться круглолицая девушка с голубоватыми или желтоватыми склерами и крупными прямоугольными, как у мужика, зубьями цвета свежеотдраенного унитаза. Гармония - она во всем должна быть)))))

Гость
#14

у меня белки побелее зубов конечно, но зубы тоже белые, от природы

Ника
#15
Гость

у меня белки глаз голубоватые - белыми никогда не были, а зубы белые

+1. У меня так же.

И вообще странное какое-то сравнение - цвет белков глаз и цвет зубной эмали))))

Гость
#16

Никогда не сравнивала, но по-моему одинаково от природы. Эмаль у меня достаточно светлая. Вот сейчас подумала, что не стоит ее отбеливать, гармония нарушится)

Савельевна
#17

у меня и зубы белые,и белки глаз

eugenie
#18
пьеро

У меня белки глаз очень белые.даже с голубизной.а вот зубами такими похвастаться увы не могу.они желтоваты.особенно на фоне глаз.увы((А у вас белки глаз тоже светлее зубов?

А так и должно быть. Зубы темнее белков глаз. Природой предусмотрено. Если вы не к чёрной расе относитесь, разве что :)

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы