Гость
Статьи
внешнее и внутреннее

внешнее и внутреннее

У меня проблема.У меня есть педагог которая постоянно критикует меня по поводу внешнего вида,что я одеваюсь,как пацанка,хотя мне нечего скрывать,у меня хорошенькая фигурка.И моё общение такое же.Я не умею быть женственной и даже не знаю,как это.А пацанки как правило не привлекают ребят.Дайте пожалуйста мне советы по поводу как выглядеть более женственней как во внешности так и внутренне.

9 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

педагог критикует? )

#2

Ты очень-очень толстая? Разводы именно такие.

#3

Да забей на педегога, она должна оценивать не твой внешний вид,а знания. Я однажды именно так и сказала, когда учитель раскритиковала мою прическу, все, после этого больше ничего не говорила. Надо не мочать в таких случаях а отвечать иначе так будет постоянно.

Гость
#4

да пусть критикует, кто она такая, чтобы обращать внимание

Гость
#5

соглашайтесь с ней внешне, при этом внутренне оставаясь собой.

Гость
#6
katlina

У меня проблема.У меня есть педагог которая постоянно критикует меня по поводу внешнего вида,что я одеваюсь,как пацанка,хотя мне нечего скрывать,у меня хорошенькая фигурка.И моё общение такое же.Я не умею быть женственной и даже не знаю,как это.А пацанки как правило не привлекают ребят.Дайте пожалуйста мне советы по поводу как выглядеть более женственней как во внешности так и внутренне.

Критикуют неуверенных людей с низкой самооценкой. К уверенным с внутренним стержнем не лезут))

Гость
#7
Гость

Критикуют неуверенных людей с низкой самооценкой. К уверенным с внутренним стержнем не лезут))

да ладно вам, разные ситуации если автор красивая девушка, но безобразно одета, то ей могут посоветовать обратить внимание на свой стиль. со своими стержнями... человек со стержнем как грится спокойно относится к критике и тому, как его воспринимают со стороны, интересные мнения можно и принять к сведению.

Гость
#8

Автор, то что вы внутренне пацанка, это ваша фишка, вам надо из вашего характера выявить лучшие черты и их развивать. А вот внешне, надо стремиться не к женственности, а к стильности. Внешне я бы вам посоветовала в первую очередь привести в порядок волосы, они должны быть ровного цвета, желательно не короткие, но в любом случае чистые и блестящие. Далее приведите в порядок брови, только не делайте кошмарные брови-нитки и ногти приведите в порядок. А одевайтесь так, как вам нравится, но иногда носите блузочки, юбки и тд... И будет шик, внутренне такая пацанка, а внешне красивая и ухоженная девушка со своим собственным стилем.

Марфа Иванна я
#9

Не очкуйте, мужики, наоборот, чаще клюют на пацанок, т.к. не чувствуют в пацанках матримониальной угрозы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: