Гость
Статьи
Ботокс. Вопрос

Ботокс. Вопрос

Дамы, вопрос к тем кто колет ботокс. Вы ждете полного его исчезновения и потом еще ходите, видя что не осталось эффекта? Или идете подкалывать сразу как он рассосется?
Первый раз сделал ботокс в межбровную почти 4 месяца назад, вижу что уже ничего не осталось. Думаю идти еще раз колоть или ждать еще несколько месяцев.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрим.жди.

Гость
#2

подождите

#3

Я еще не колола ,но тоже интересуюсь..так ненадолго эффект?

Гость
#4

Моя сестра не ждет- косметолог, тот что колет сама назначает ей когда придти и посмотреть, надо или нет. У нее получается раз в полгода примерно. Выглядит просто супер, тоже думаю колоть, но мы живем в разных городах, а я бы хотела именно к ее косметологу - мне нравится результат и подход.

Гость
#5

А у меня вопрос такой. Те, кто корректируют межбровную - там уже были видимые морщины или только начали формироваться? У меня вот в принципе морщинки как таковой нет. Но если я пальцами грубо говоря натягиваю это межбровное пространство - кожа все равно разглаживается и получается красиво :) Вот и думаю - колоть или рано?

Malyshka
#6
Гость

А у меня вопрос такой. Те, кто корректируют межбровную - там уже были видимые морщины или только начали формироваться? У меня вот в принципе морщинки как таковой нет. Но если я пальцами грубо говоря натягиваю это межбровное пространство - кожа все равно разглаживается и получается

красиво :) Вот и думаю - колоть или рано?

У меня не было морщин (28 лет) ни на лбу, ни в межбровье. Косметолог (родственница, на мне не наваривается) уколола впервые пару месяцев назад

, хотя я ее уже пару лет упрашивала)))) для профилактики так сказать

Лина
#7

Чаще 1 раза в полгода косметологи не советуют. У меня тоже держится 3-4 месяца. Дальше терплю до полугода и бегу!

Шана
#8

у меня только при определенном освещении и ракурсе видно, что начинают закладываться межбровные морщинки. Колоть или еще подождать? Мне 30 скоро, в общем кожа в очень хорошем состоянии, лет на 25.

Гость
#9

мне 31. 5 дней назад сделала ботокс вокруг глаз. эффект уже виден! морщинки разгладились! тоже теперь думаю на сколько хватит??

косметолог сказала что морщинки не глубокие! и у нее есть клиентки которые при таких морщинках мелких через пол года не повторяли. то есть дольше даже держится чем пол года

очень хотелось бы в это верить

Гость
#10
Шана

у меня только при определенном освещении и ракурсе видно, что начинают закладываться межбровные морщинки. Колоть или еще подождать? Мне 30 скоро, в общем кожа в очень хорошем состоянии, лет на 25.

Вот вот, и у меня эта же песня - но носогубки стали формироваться из-за того, что похудела сильно. А так ни одной морщинки, гены отличные, ну и кожа жирная. Но я бы хотела уменьшить поры, т.к. видела, что у тех у кого ботокс кожа все равно натягивается и выглядит лучше. Мне 38 правда, так что по возрасту уже точно НАДО! )

Гость
#11

по поводу лба и межбровок - нужно постараться перестать морщиться! у меня получилось и разгладилась - первое время постоянно контролировала и руками расправляла при негативных эмоциях )))

с глазами сложнее - это как перестать улыбаться? получается что только ботокс

Лина
#12
Гость

мне 31. 5 дней назад сделала ботокс вокруг глаз. эффект уже виден! морщинки разгладились! тоже теперь думаю на сколько хватит??

косметолог сказала что морщинки не глубокие! и у нее есть клиентки которые при таких морщинках мелких через пол года не повторяли. то есть дольше даже

держится чем пол года очень хотелось бы в это верить

Как ботокс ВОКРУГ ГЛАЗ? Так не делают. Ботокс колят только около внешних уголков глаз, где "гусиные лапки"! Вас наверное перекосило всю!

Гость
#13
Malyshka

ГостьА у меня вопрос такой. Те, кто корректируют межбровную - там уже были видимые морщины или только начали формироваться? У меня вот в принципе морщинки как таковой нет. Но если я пальцами грубо говоря натягиваю это межбровное пространство - кожа все равно разглаживается и получается

красиво :) Вот и думаю - колоть или рано?

У меня не было морщин (28 лет) ни на лбу, ни в межбровье. Косметолог (родственница, на мне не наваривается) уколола впервые пару месяцев назад

, хотя я ее уже пару лет упрашивала)))) для профилактики так сказать

Какая поразительная глупость колоть ботокс "для профилактики". Ваши мышцы лица вам за это спасибо не скажут).

Гость
#14

Мне 51, только задумываюсь о том, что пора наверное что-то уколоть, что ж вы так рано начинаете, что потом с лицом делать будете...

Вика
#15

Ну не знаю, я вот ботокс колю в Оттимо с 27 лет, так как убираю лобные морщины и гусиные лапки вокруг глаз. Я лично повторяю процедуру через каждые 7 месяцев, просто раньше ее делать бессмысленно делать

#16
Вика

Я лично повторяю процедуру через каждые 7 месяцев, просто раньше ее делать бессмысленно делать

Мне крем Relaxaderm Advance помогает поддерживать результат от инъекций дольше. Последний раз делала уколы почти 10 месяцев назад. С тех пор пользуюсь кремом, который сам содержит гиалуронку и насколько поняла сохраняет ее под кожей. Вообщем результат замечательный. Я молодо выгляжу и при этом не так часто хожу на уколы в клинику.

Полина.
#17

"[quote="Вика"]Ну не знаю, я вот ботокс колю в Оттимо с 27 лет, так как убираю лобные морщины и гусиные лапки вокруг глаз. Я лично повторяю процедуру через каждые 7 месяцев, просто раньше ее делать бессмысленно делать[\/quote]\n
Я у Кати в Оттимо колю ботокс и еще гиалуронку в губы. Получается естественно и красиво. Мне хватает месяцев на 9. Видимо, у всех по разному эффект держится.\n
"

#18

Ой, ботокс это страшно на самом деле...

#19

Я пока не решилась на такое.

Светлана
#20

Подскажите причину...Колола ботулакс в межбровье,лоб и под глаза....Взяло только межбровье..лоб и под глаза не взяло и даже признаков нет...Не подскажите почему под глазами ботулакс не взял???

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема