Гость
Статьи
Красивые девушки, …

Красивые девушки, опишите себя

Я красивая: миндалевидные глаза каре-зелёного цвета средней формы, идеально красивые брови от природы (даже не выщипываю), пухлые губы бантиком, очень красивый небольшой носик, форма лица …

Гость
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Касандра
#501

В принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.

гость
#502
Гость

гостьНе ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.

Светло зеленый тоже на одном уровне?

гость
#503

Посмотреоа данные юлианы ко. У нее оказывается 180 рост и 40 размер ноги.вот почему она производила на меня впечатление великанши

А вот талия 64 см. Что то много при ее ярко выраженной талии.или жто все таки фотошоп..

Вобщем тема талии не раскрыта:-)

гость
#504
Касандра

В принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.

Она не самая красивая модель. Лицо не очень.

гость
#505
Касандра

В принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.

Кстати возможно это ОНА самая и заходила на вумен

Мармотка
#506

ой свою тему пропустила. белая чистая кожа/хорошие волосы. зеленые глаза с ресницами. тонкокостное и рельефное тело. грудь попа талия в наличии!!

Гость
#507
Касандра

В принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.

Модели не всем нравятся. Все они обычно на одно лицо, изюму нет, уницифированные, подогнанные под стандарт. Обс... ать бы не стала, но и восторгаться нечем, собственно. Фигура хорошая, конечно, а лицо не цепляет совершенно - инкубатор.

гость
#508

Я шикарная женщина с пышными бедрами и прекрасной грудью 2 размера, которую только улучшили роды- теперь мои соски всегда стоят. У меня небесно -голубые глаза, длинные ресницы, изящные резные губы, породистый крупный прямой нос. У меня маленькие ступни и округлые плечи, и очаровательный небольшой животик. А еще я небольшого роста и поэтому нравлюсь всем мужчинам.

Гость
#509
гость

КасандраВ принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.Кстати возможно это ОНА самая и заходила на вумен

какие же вы тут тупые, ё-моё. красивые и успешные люди такими вещами не занимаются. Чего не скажешь о троллях, шизофреничках или нещастных уе*ищах, готовых выслушивать комплименты к чужим фоткам чтобы хоть как-то самоувердиться. вы или та самая ОНА, пытающаяся себя защитить анонимно или очень глупая курица, слов нет.

гость
#510
Мармотка

ой свою тему пропустила. белая чистая кожа/хорошие волосы. зеленые глаза с ресницами. тонкокостное и рельефное тело. грудь попа талия в наличии!!

Этого мало для красоты.

А вообще практически любая более менее симпатичная девушка.может описать себя богиней / скрывая изьяны/ и описать себя страшилой .говоря только о изьянах и забывая о достоинствах

гость
#511
Гость

гостьКасандраВ принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.Кстати возможно это ОНА самая и заходила на вуменкакие же вы тут тупые, ё-моё. красивые и успешные люди такими вещами не занимаются. Чего не скажешь о троллях, шизофреничках или нещастных уе*ищах, готовых выслушивать комплименты к чужим фоткам чтобы хоть как-то самоувердиться. вы или та самая ОНА, пытающаяся себя защитить анонимно или очень глупая курица, слов нет.

Та кто выкладывала фотографии слишком натурально отвечала и слишком натурально реагировала на колкости.как будто фотки и впрямь ее.

Это психом нужно быть.или действительно той девушкой

Гость
#512
гость

ГостьгостьКасандраВ принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.Кстати возможно это ОНА самая и заходила на вуменкакие же вы тут тупые, ё-моё. красивые и успешные люди такими вещами не занимаются. Чего не скажешь о троллях, шизофреничках или нещастных уе*ищах, готовых выслушивать комплименты к чужим фоткам чтобы хоть как-то самоувердиться. вы или та самая ОНА, пытающаяся себя защитить анонимно или очень глупая курица, слов нет.Та кто выкладывала фотографии слишком натурально отвечала и слишком натурально реагировала на колкости.как будто фотки и впрямь ее.

Это психом нужно быть.или действительно той девушкой

у нее знатно олучилось вас трольнуть. а ведь и нашла место, молодец) а вы еще и оправдания собственной тупости ищете, хаха) где вы видели чтобы модели лезли на вуман.cру и орали мол завидуйте мне, я красивая) запомните, курочки, красивым и успешным (коими вы не являетесь естественно, по этому вам не понять) наcрать на вас и на то, считаете ли вы ее талию и ноги толстыми, а грудь маленькой или нет. дуры, тупо конченые дуры вы все тут

Гость
#513
гость

ГостьгостьКасандраВ принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.Кстати возможно это ОНА самая и заходила на вуменкакие же вы тут тупые, ё-моё. красивые и успешные люди такими вещами не занимаются. Чего не скажешь о троллях, шизофреничках или нещастных уе*ищах, готовых выслушивать комплименты к чужим фоткам чтобы хоть как-то самоувердиться. вы или та самая ОНА, пытающаяся себя защитить анонимно или очень глупая курица, слов нет.Та кто выкладывала фотографии слишком натурально отвечала и слишком натурально реагировала на колкости.как будто фотки и впрямь ее.

Это психом нужно быть.или действительно той девушкой

и еще, тyпица, подумай сама: куда тогда вдруг ОНА смылась из обсуждения? почему не пришла и не призналась что она та самая модель юлианна, если бы это было так? очевидно же, что она увидела как ее тут разоблачили и смылась, как какашка в унитазе. ОНА, слив засчитан короче.

Гость
#514
ОНА

я не автор. но с легкостью могу сказать, что лучше своей фигуры ни у кого не встречала. мой рост 175. я лучшая!

http://s020.radikal.ru/i718/1311/fc/0723c5f617ed.jpg



Фигура - супер, но пальцы ног откровенно стремные, простите, если не сказать уродливые, так что на эталон не тянете.

Потому что Джек так сказал
#515
Гость

гость

ГостьгостьКасандраВ принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками. Вывод какой можно сделать. Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.Кстати возможно это ОНА самая и заходила на вуменкакие же вы тут тупые, ё-моё. красивые и успешные люди такими вещами не занимаются. Чего не скажешь о троллях, шизофреничках или нещастных уе*ищах, готовых выслушивать комплименты к чужим фоткам чтобы хоть как-то самоувердиться. вы или та самая ОНА, пытающаяся себя защитить анонимно или очень глупая курица, слов нет.Та кто выкладывала фотографии слишком натурально отвечала и слишком натурально реагировала на колкости.как будто фотки и впрямь ее. Это психом нужно быть.или действительно той девушкой

у нее знатно олучилось вас трольнуть. а ведь и нашла место, молодец) а вы еще и оправдания собственной тупости ищете, хаха) где вы видели чтобы модели лезли на вуман.cру и орали мол завидуйте мне, я красивая) запомните, курочки, красивым и успешным (коими вы не являетесь естественно, по этому вам не понять) наcрать на вас и на то, считаете ли вы ее талию и ноги толстыми, а грудь маленькой или нет. дуры, тупо конченые дуры вы все тут

Дано ушла с этого представления от цирка уродов, но не могу не сказать Вам, милочка. Вы сама то на "красивую и успешную" не тяните, Вы уже как поста 2 на *** исходитесь; меньше, меньшееее нервишек надо тратить, пытаясь кого-то на путь истинный наставить.

Гость
#516

Да сразу было понятно что ОНА -это тролль))

Я скажу так себя не считаю супер красоткой , есть дамы намного красивее. Но мужчин привлекаю. Предлагали даже моделью работать . Хочу поправится немного. Рост 175, вес 54. Волосы прямые русые , глаза серо голубые , талия где то 60-63, грудь небольшая , бедра не широкие .) черты лица не миловидные , как мне говорят -лицо фактурное . Черные и густые брови

Зебра
#517

А что вам дает ваша внешность, автор? Я всегда красоток задвигала и получала тех мужчин что хотела и муж у меня красивый, все завидуют.

гость
#518
Гость

гостьГостьгостьКасандраВ принципе ОНА крупно постебалась над вуманскими тетками.

Вывод какой можно сделать.

Даже самую красивую модель на Вумане обязательно обосрут с ног до головы.Кстати возможно это ОНА самая и заходила на вуменкакие же вы тут тупые, ё-моё. красивые и успешные люди такими вещами не занимаются. Чего не скажешь о троллях, шизофреничках или нещастных уе*ищах, готовых выслушивать комплименты к чужим фоткам чтобы хоть как-то самоувердиться. вы или та самая ОНА, пытающаяся себя защитить анонимно или очень глупая курица, слов нет.Та кто выкладывала фотографии слишком натурально отвечала и слишком натурально реагировала на колкости.как будто фотки и впрямь ее.

Это психом нужно быть.или действительно той девушкойу нее знатно олучилось вас трольнуть. а ведь и нашла место, молодец) а вы еще и оправдания собственной тупости ищете, хаха) где вы видели чтобы модели лезли на вуман.cру и орали мол завидуйте мне, я красивая) запомните, курочки, красивым и успешным (коими вы не являетесь естественно, по этому вам не понять) наcрать на вас и на то, считаете ли вы ее талию и ноги толстыми, а грудь маленькой или нет. дуры, тупо конченые дуры вы все тут

Зато ты видимо крксивая и успешная:-)

Злобная старая корова за компом.скорее всего.

А про себя ничего говорить не буду.мне действительно все равно что обо мне думают всякие чучела.

Гость
#519
ОНА

Я не завидую, говорю как есть, без обид конечно. У меня 63 талия при росте 173, не знаю, но по-моему у меня выглядет по худее. Я сама по себе очень худая Какой у тебя вес?

Поздравляю,особенно с божественными ногтями на ногах!

выглядеть худее, не значит красивее. у меня идеальные пропорции. я вижу взгляды мужчин и женщин. я вижу себя в зеркале. у меня красивая талия. бедра. попа. у меня длиннющие ноги, идеальные плечи, живот, кожа. у меня красивые губы, скулы и овал лица. у меня даже ногти на ногах божественны))

#520

аа женсчины, с восхищением описывающие тут свою внешность, да прекратите вы уже позориться! это же и смех, и грех

Гость
#521
гость

ГостьгостьНе ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?

да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.

Гость
#522
Вредная Девка

аа женсчины, с восхищением описывающие тут свою внешность, да прекратите вы уже позориться! это же и смех, и грех

это не грех. они этим никому ничего плохого не делают, пускай нахваливают сея, вам что жалко

гость
#523
Гость

гостьГостьгостьНе ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.

Светло зеленый насыщенный.не уступает по красоте голубому.а то и превосходит.

#524
Гость

это не грех. они этим никому ничего плохого не делают, пускай нахваливают сея, вам что жалко

мне не жалко, но это выглядит смешно по меньшей мере. ладно ОНА тут троллила еще, но это сразу было очевидно

Katya
#525

Как говорят в народе "знание это свет, а не знание - тьма" и благодаря тайных действий наших политиков, мы все, к сожалению, всё время находимся в тьме. Прискорбно, что от их ничего не скроешь вот: http://tiny.cc/mrussian здесь публично выложена информация о нас, о наших близких, друзьях ,проще говоря о всех. Можете воспользоваться этим сервисом в своих целях но и есть возможность скрыть свою страницу из публичного доступа.

анаСТАСиЯ
#526

Моя двоюродная сестра такая красавица, что остальные красотки отдыхают, но при этом личная жизнь у неё не складывается. Сначала у неё был состоятельный жених, он её безумно любил, а потом променял на очень даже обычную девушку. потом у неё дядька был взрослый тоже через 2 года сбежал. И вообще, она парням нравится, но долго с ней они не встречаются, находят кого-нибудь попроще и уходят. Вот недавно спросила у своего другана хотел бы он встречаться с такой мадам, а он ответил, что она конечно, красивая, но такая красота отпугивает.

анаСТАСиЯ
#527
ОНА

стандартность для чего? я что то таких стандартных на улицах вижу раз в десятилетие )

Плохо значит смотрите по сторонам. Симпатичная вы, конечно, но не более того.

анаСТАСиЯ
#528
ОНА

http://s61.radikal.ru/i171/1311/0e/e8​cdfab5a95a.jpg



вот моя красавица, сестренка

У меня много красивых подруг, но, ни одна из них так рьяно это не утверждает, если вы правда считаете себя красавицей, вы не будете об этом писать и доказывать, вы не уверенная в себе, это же очевидно.

Гость
#529

А чего описывать то красота не поддается описанию)))), она поддается только созерцанию))))))

анаСТАСиЯ
#530
ОНА

а когда мы с ней вдвоем- то это просто взрыв! спокойно пройти нельзя.

Вы явно больная, вам бы мадам к психиатру, а то знаете чего доброго так ведь и до дурки себя доведёте.

Гость
#531
анаСТАСиЯ

ОНА

http://s61.radikal.ru/i171/1311/0e/e8​cdfab5a95a.jpg вот моя красавица, сестренка

У меня много красивых подруг, но, ни одна из них так рьяно это не утверждает, если вы правда считаете себя красавицей, вы не будете об этом писать и доказывать, вы не уверенная в себе, это же очевидно.

На самом деле да, никто из красивых людей никогда об этом не кричит. Как и те кто по настоящему силен допустим не идут по улице все время играя мыщцыми

Гость
#532
гость

ГостьгостьГостьгостьНе ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.Светло зеленый насыщенный.не уступает по красоте голубому.а то и превосходит.

Нет, карий, серый и зеленый очень красивые цвета, но превосходит их только голубой.

Гость
#533
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьНе ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.Светло зеленый насыщенный.не уступает по красоте голубому.а то и превосходит.Нет, карий, серый и зеленый очень красивые цвета, но превосходит их только голубой.

голубой часто убого выглядит

особенно когда светлый совсем, водянистый такой, как по мне один из самых некрасивых цветов

красиво только когда глаза насыщенно-голубые, цвета неба, но это встречается настолько редко, проще реальную красотку типа как тут описывают на улице встретить))

как по мне темные цвета глаз лучше светлых, даже таких небесных, они куда выразительнее и ярче, блестящие такие

гость
#534
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьНе ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.Светло зеленый насыщенный.не уступает по красоте голубому.а то и превосходит.Нет, карий, серый и зеленый очень красивые цвета, но превосходит их только голубой.

Не сравнивайте карий / цвет какашки/ серый / не о чем/ с изумительным и редким зеленым.блеклый голубой и рядом не стоял.

Если у вас голубые глаза я понимаю. Почему вы так настаиваете.что голубой красивее.

Зебра
#535

А что вам дает ваша внешность, автор? Я всегда красоток задвигала и получала тех мужчин что хотела и муж у меня красивый, все завидуют.

Зебра
#536

Зеленый цвет глаз красивее голубого

Гость
#537
гость

ГостьгостьГостьгостьГостьгостьНе ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.Светло зеленый насыщенный.не уступает по красоте голубому.а то и превосходит.Нет, карий, серый и зеленый очень красивые цвета, но превосходит их только голубой.Не сравнивайте карий / цвет какашки/ серый / не о чем/ с изумительным и редким зеленым.блеклый голубой и рядом не стоял.

Если у вас голубые глаза я понимаю. Почему вы так настаиваете.что голубой красивее.

цвет какашки)))) у кого что болит тот о том и говорит, применительно в действии))

зеленый чаще всего и есть смесь серого и карего с легкой голубизной, которая выглядит как зеленца

карий и серый оч красивые цвета, все чистые цвета без примесей красивы потому как яркие, ну кроме водянистого) наверное у вас "зеленые" глаза, потому то вы так нормальные цвета обгадили

Гость
#538
Гость

У меня большие глаза янтарного цвета,длинные ресницы,очень красивые брови,пухлые губы.нос конечно большеват.но как говорят французы,женщина не может быть по настоящему красивой,если в ней нет чего нибудь гадкого.

Янтарные глаза - как же это красиво!

гость
#539
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьГостьгость​Не ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.Светло зеленый насыщенный.не уступает по красоте голубому.а то и превосходит.Нет, карий, серый и зеленый очень красивые цвета, но превосходит их только голубой.Не сравнивайте карий / цвет какашки/ серый / не о чем/ с изумительным и редким зеленым.блеклый голубой и рядом не стоял.

Если у вас голубые глаза я понимаю. Почему вы так настаиваете.что голубой красивее.цвет какашки)))) у кого что болит тот о том и говорит, применительно в действии))

зеленый чаще всего и есть смесь серого и карего с легкой голубизной, которая выглядит как зеленца

карий и серый оч красивые цвета, все чистые цвета без примесей красивы потому как яркие, ну кроме водянистого) наверное у вас "зеленые" глаза, потому то вы так нормальные цвета обгадили

В моих зеленых глазах нет и близко грязного карего цвета. Вот голубизна есть.

У меня как то были линзы чистого голубого цвета.все как один говорили.что с моими зелеными мне гораздо лучше.голубой рядом с моим цветом смотрится блекло

Гость
#540
Гость

ГостьгостьГостьгостьГостьгостьНе ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.Светло зеленый насыщенный.не уступает по красоте голубому.а то и превосходит.Нет, карий, серый и зеленый очень красивые цвета, но превосходит их только голубой.голубой часто убого выглядит

особенно когда светлый совсем, водянистый такой, как по мне один из самых некрасивых цветов

красиво только когда глаза насыщенно-голубые, цвета неба, но это встречается настолько редко, проще реальную красотку типа как тут описывают на улице встретить))

как по мне темные цвета глаз лучше светлых, даже таких небесных, они куда выразительнее и ярче, блестящие такие

Темные яркие глаза это заведомо выигрышный вариант! Очень правильно написано, что светлых красивых глаз раз-два и обчелся. В основном светлые глаза это что то невразумительное. Есть ярко синие - великолепно, светло зеленые - обалденно красиво, есть голубые с лучиками - очень мило.

Но чаще всего это нечто невразумительного пролинявшего цвета или глаза дохлой рыбы (ничего гаже светло-светло голубых, почти белых не встречала - бельма да и только).

Marta678
#541
гость

Наоборот. Красавица. Особенно если рост 170

Послушаешь--ну сплошь все-королевы мира.А за порог выйдешь -ни одного объекта, чтоб свернуть голову не встречала за всю жизнь.

Marta678
#542
Потому что Джек так сказал

ОНАгость

Но талия.там правда фотошоп.вы это доказали своей шопленной фоткрй лица. Тот кто начинает фотошопить.обрабатывает потом чуть не каждую фотку. А талии у вас тонкой и быть не может. Не та коституция тела.вы не тонкокостная. Поэтому фото с талией это просто ваш самообман.как и лица наверное

я не смеюсь, а ржу во весь голос)))))))))) Все правильно) Вам по росту положено

Раньше фотошопа не было,А женщины были натуральны и красивы.Посмотрите звезд кино тех лет.Одна Одри Хепперн чего стоит.А сейчас-пластика,губищи ,,пухлые,,от силикона и ботекс.Только результат хирургов почему-то вызывает тошноту а они сами не понимают,что уродливы.

Гость
#543

Девчонки совсем с ума сошли ))) Каждая женщина красива по своему ) Женщина должна быть ухоженной и уверенной в себе ! На мой взгляд это самое главное ) Все мы не идеальны) И я тоже считаю как многие , что ум очень много значит. Женщина может быть чертовски красивая , но очень глупая ... А может быть просто симпатичной, но умной и очень милой девушкой , что на мой взгляд лучший вариант!)) Я не могу себя оценить... мне кажется что нас должны оценивать окружающие,а не мы сами )

Гость
#544
гость

ГостьгостьГостьгостьГостьгостьГость​гость​Не ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех голубой.Светло зеленый насыщенный.не уступает по красоте голубому.а то и превосходит.Нет, карий, серый и зеленый очень красивые цвета, но превосходит их только голубой.Не сравнивайте карий / цвет какашки/ серый / не о чем/ с изумительным и редким зеленым.блеклый голубой и рядом не стоял.

Если у вас голубые глаза я понимаю. Почему вы так настаиваете.что голубой красивее.цвет какашки)))) у кого что болит тот о том и говорит, применительно в действии))

зеленый чаще всего и есть смесь серого и карего с легкой голубизной, которая выглядит как зеленца

карий и серый оч красивые цвета, все чистые цвета без примесей красивы потому как яркие, ну кроме водянистого) наверное у вас "зеленые" глаза, потому то вы так нормальные цвета обгадилиВ моих зеленых глазах нет и близко грязного карего цвета. Вот голубизна есть.

У меня как то были линзы чистого голубого цвета.все как один говорили.что с моими зелеными мне гораздо лучше.голубой рядом с моим цветом смотрится блекло

ну так фото в студию, что пустословить, давайте посмотрим на ваши неземные глаза, которые позволяют вам с лёгкой руки обсирать все другие цвета)) сами же говорите, что "блеклая" голубизна есть, какая уж тут изумительность)))

Инфанта
#545
ОНА

Я не завидую, говорю как есть, без обид конечно. У меня 63 талия при росте 173, не знаю, но по-моему у меня выглядет по худее. Я сама по себе очень худая Какой у тебя вес?

выглядеть худее, не значит красивее. у меня идеальные пропорции. я вижу взгляды мужчин и женщин. я вижу себя в зеркале. у меня красивая талия. бедра. попа. у меня длиннющие ноги, идеальные плечи, живот, кожа. у меня красивые губы, скулы и овал лица. у меня даже ногти на ногах божественны))

бедняга, это ж какие комплексы у тебя, если уже несколько лет на форуме во всех темах пихаешь свши фото? та, кому вслед облизываются, такого делать не будет, это же ясно.

Гость
#546

к слову про красоту, в тему так сказать) сегодня встретилась с подругой в кафе, она была с дочерью-подростком, и как-то я раньше не то не замечала, фиг знает, в общем присмотревшись я поняла что давно таких симпатичных, даже красивых подростков не видела, в основном все нескладные какие-то, непонятные)) запомнилась мне в общем ее внешность, даже фотку позволили сделать)) так что существует красота и на улицах) не знаю, стоит ли выкладывать, раз тут моделей даже засирают, то обычных людей тем более)

Гость
#547

я [598071561], все таки цвет глаз это еще не вся красота, поэтому добавила)

гость
#548
Marta678

Потому что Джек так сказалОНАгость

Но талия.там правда фотошоп.вы это доказали своей шопленной фоткрй лица. Тот кто начинает фотошопить.обрабатывает потом чуть не каждую фотку. А талии у вас тонкой и быть не может. Не та коституция тела.вы не тонкокостная. Поэтому фото с талией это просто ваш самообман.как и лица наверное

я не смеюсь, а ржу во весь голос)))))))))) Все правильно) Вам по росту положеноРаньше фотошопа не было,А женщины были натуральны и красивы.Посмотрите звезд кино тех лет.Одна Одри Хепперн чего стоит.А сейчас-пластика,губищи ,,пухлые,,от силикона и ботекс.Только результат хирургов почему-то вызывает тошноту а они сами не понимают,что уродливы.

Одри хепернн.никогда не понимала красоту этого тощего тонкогубого головастика.

Ну да ..милая.но не больше.она мне даже в детстве красивой не казалась

гость
#549
Marta678

Послушаешь--ну сплошь все-королевы мира.А за порог выйдешь -ни одного объекта, чтоб свернуть голову не встречала за всю жизнь.

Может вы не сворачиваете.а мужики сворачивают на очень многих. И для этого необязательно быть красавицей

гость
#550
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьГостьгость​Гость​гость​Не ..ну не правда.может. если глаза раскосые.

Анна самохина. Меган янг.но эта нужна особая форма глаз.

Но это не про авторалюбой цвет глаз красив, а вот форма не любая, и раскосые глаза не считаются красивыми, глаза красивы если хороший разрез, длинные ресницы и аккуратные брови, многое зависит от взгляда, единственный цвет глаз, который явно выделяется в лучшую сторону - голубой, остальные на одном уровне.Светло зеленый тоже на одном уровне?да, по-красоте красив и светло зеленый, и карий, и серый. Явно лучше всех го

У меня как то были линзы чистого голубого цвета.все как один говорили.что с моими зелеными мне гораздо лучше.голубой рядом с моим цветом смотрится блеклону так фото в студию, что пустословить, давайте посмотрим на ваши неземные глаза, которые позволяют вам с лёгкой руки обсирать все другие цвета)) сами же говорите, что "блеклая" голубизна есть, какая уж тут изумительность)))

У меня светло зеленые глаз.прозрачные.а каемочка вокруг зрачка голубая.поэтому говорю что голубизна есть.но ничего блеклого.

Кстати не все цвета с примесями смотрятся плохо.сероголубой цвет глаз. Как у вивьен ли.тоже бывает очень хорош.благородный цвет и нежный

А самым некрасивым цветом глаз считаю. Не карий.а карезеленый.вернее зеленого там практически нет.скорее бурый.но обладательницы таких глаз гордо именуют их зелеными