Гость
Статьи
Красивые девушки

Красивые девушки

Опишите внешность какой-нибудь девушки из вашего окружения, которую вы считаете красивой. Или внешность той, которую вы видели один раз в жизни и она вам запомнилась. Встречаете ли вы таких?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я очень красивая. Смотрю и радуюсь какая я прекрасная все-таки))

Гость
#2
Гость

Лично я очень красивая. Смотрю и радуюсь какая я прекрасная все-таки))

А без макияжа?)))

#3

у всех свое понимание красоты, нам конечно навязывают стереотипы в модных журналах, как и стереотипы фигуры, все равно у всех вкусы разные, что для вас красивая девушка?

#4
Гость

Лично я очень красивая. Смотрю и радуюсь какая я прекрасная все-таки))

И скромная к тому же)

шмелэ
#5

красивых много. в контакте в одной группе , посвященной уходу за волосами, много фоток, которые выкладывают девушки, около 20 тыс. Смотрю и восхищаюсь, какие же красивые у нас девы)). Так же смотрела в вк в группе Адрианы Лимы фотки девочек, которые похожи на модель. Блин, там такие девчонки, совсем молодые, русские, красавицы, красивее , чем Лима. Да и в университетской группе все девочки минимум симпатичные, а есть и красавицы. Какая же все-таки конкуренция, ё-моё!))

Автор
#6

Из реальной жизни)

Гость
#7
Печень_Сталина

Л​ично я очень красивая. Смотрю и радуюсь какая я прекрасная все-таки))

И скромная к тому же)

Все верно,не надо скромничать))Если реально красивая,то зачет))

шмелэ
#8
Автор

Из реальной жизни)

я ж говорю , полно таких. сестра моя. за ней наш местный миллиардер ухаживал, уговаривал второй или третьей любовницей стать)).

#9

Моя одноклассница. Я видела много красавиц, но лишь её лицо у меня перед глазами. На всю жизнь. Да фигура и лицо модели. Она вышла замуж за некрасивого мужчину, судя по фото, лет за 30, явно влюблённого в него. Она счастлива, наверное. С её внешностью только вслед Кейт Мосс на показе Гальяно выходить.

Мы никогда не были близки, общались как одноклассницы. Но благодаря ей я стала би. Помните, в Малене: Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду ≈ та, которая никогда не спрашивала. Малена╩.

Только в моём случае, 16 лет, и мужчин, с женщинами только спала, но не любила, я лишь любуюсь красавицами.

#10

*влюблённого в неё, извините. Это важно.

Гость
#11

Рост 167 см.Смуглый цвет кожи широкие бедра , красивая попка.Грудь 2-3 размера.Брюнетка , длинные волосы.Карие глаза или серые.Губки пухленькие.Маленький носик.Родинка над губой

Гость
#12
шмелэ

красивых много. в контакте в одной группе , посвященной уходу за волосами, много фоток, которые выкладывают девушки, около 20 тыс. Смотрю и восхищаюсь, какие же красивые у нас девы)). Так же смотрела в вк в группе Адрианы Лимы фотки девочек, которые похожи на модель. Блин, там такие девчонки, совсем молодые, русские, красавицы, красивее , чем Лима. Да и в университетской группе все девочки минимум симпатичные, а есть и красавицы. Какая же все-таки конкуренция, ё-моё!))

А я знаю одну очень красивую девушку, у нее лицо овальное, щечки пухленькие, роста среднего, а волосы прямо как у Жизель Бундхен, прямо копия.Мне она очень запомнилась. Супермодель Жизель которая с лошадиной рожей отдыхает по сравнению с ней.

ЛюбовьКаксон
#13

лично общалась с мисс Эстония 2002. (она йогу ведет сейчас). Кому интересно в гугле можно посмотреть ее фотку Очень красивая девушка и тогда и сейчас.

гость
#14

среди однокурсниц много красивых, все стройные, на лицо приятные, хорошо одеты.

но одна больше всех нравится - длинные темные прямые волосы, карие глаза с искорками, губы розовые.очень хорошая.

Чохачу в вересковой пустоши
#15

из окружения? ну на работе много у нас симпотных баб.А чо их описывать,каждая разная.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#16

Красивых немало встречалось, но я больше помешана на отдельных составляющих. Например обожаю форму лица как у Джессики Альбы( не знаю как она правильно называется) маленький рост - так уютно и мило выглядит. Нравится когда брови со стороны переносицы такими кустиками как лучиками идут. Веснушки нравятся,но когда их мало. Обожаю тонкие, длинные пальцы и выделяющиеся ключицы.. В общем "Так много красивых частей, но нет идеального целого"(с)

Пушистик
#17

Бегло знакома с одной девушкой - как по мне, она просто ОЧЕНЬ красивая. Вот повезло так повезло с внешностью, ничего не скажешь. Точёная фигурка, каштановые волосы и большие голубые глаза.

Лина
#18

В универе однокурсница,практически параллельная группа, девушка-просто барби!Причём она использует минимум косметики. Высокая,стройная,узкая талия, большие бёдра и грудь, всё в меру и очень гармонично!Длинные золотистые волосы до пояса,постоянно делает замысловатые причёски, у неё очень женственная походка,даже бегает она изящно!И при этом она очень милая , добрая, воспитанная девушка

Гость
#19

Глухая деревня в Костромской области. Девушке 17 лет. Коса до попы, огромные синие глаза, правильные черты лица. Естественно, ни грамма косметики. Одета в какую-то телогрейку, но выглядит принцессой при этом.

Лина
#20

Да, и огромные голубые глаза с длинными пушистыми ресницами))

гость
#21

"\n
Не вижу вообще красивых.красота это большая редкость.а то что выдают за красоту это чаще всего молрдость.миловидность.\n
В моем окружении.ни в школе.ни в универе.не было таких как описывают выше.чтобы такая красавица чтобы ах.\n
Меня считают красивой многие.я себе тоже нравлюсь.но считаю. Что это субьективно.кому то я наверное не нравлюсь."

Белладонна
#22

"Я, я красавица! Я еще и выгляжу на 20 лет младше (мне 35) - само собой каждый день проблемы при покупке водки. Фото выставлять не буду и не просите. Знаю вас, девок - глаз завидущий, еще сглазите, но для особо въедливых внешность опишу.\n
Итак, рост 167, вес 9о кг, но все гармонично - талия, бедра, попка, грудь. Да, грудь у меня 5-ка (завидуйте плоскодонки). Далее, лицо - румяно, два глаза (больших, миндалевидных, синих), нос (маленький, слегка, подчеркиваю, слегка курносый), рот (Джолька обзавидуется). Волосы- платиновые, до попы. Ношу распущенными.\n
Женихов- не успеваю по именам запоминать - каждый второй день новые возле ларька клеятся. Чтобы отстали, приходится домой на ночь приглашать. \n
В общем, ваше счастье, что вы меня наяву не видели, иначе бы спать спокойно не смогли.\n
"

Гость
#23

"я заметила-красивое лицо-никакая фигура (маленький рост или нет груди или полная). идеальная фигура-проблемы с лицом (кожа плохая или нос кривой или глаза маленькие или три волосины или сама себя испоганила-огромные губы 200% макияжа)"

Гость
#24

"встречаю иногда красивых в моем понимании. Как правило это: рост где то 160, вес не более 50, ладненькая фигурка. Очень хорошая кожа на лице, которая не нуждается в декоративной косметике. Красивые потрясающие естественного цвета волосы (типаж не важен, есть и русые и темноволосые красотки). "

Гость
#25

"[quote="шмелэ"]красивых много. в контакте в одной группе , посвященной уходу за волосами, много фоток, которые выкладывают девушки, около 20 тыс. Смотрю и восхищаюсь, какие же красивые у нас девы)). Так же смотрела в вк в группе Адрианы Лимы фотки девочек, которые похожи на модель. Блин, там такие девчонки, совсем молодые, русские, красавицы, красивее , чем Лима. Да и в университетской группе все девочки минимум симпатичные, а есть и красавицы. Какая же все-таки конкуренция, ё-моё!))[\/quote]\n
дайте ссылочку\n
"

Выкидываю лишние вещи
#27
Автор

Опишите внешность какой-нибудь девушки из вашего окружения, которую вы считаете красивой. Или внешность той, которую вы видели один раз в жизни и она вам запомнилась. Встречаете ли вы таких?

да. я такая!

ИБОЛЬШОЙ ВОЛОСАТЫЙ ПУШ
#28

видела в метро круглое лицо. белое без веснушек и прищей губки пухлые красные вот она мне очень понравилась зотя я лучше

Гость
#29

а кто-нибудь скажет, как вам девушка по ссылке? я просто хочу узнать, кто это!

Ольга
#30
Гость

а кто-нибудь скажет, как вам девушка по ссылке? я просто хочу узнать, кто это!

красивая баба.

Кис
#34

Ой знаю парочку красавиц! Но как их можно описать, надо видеть!!!

Гость
#35

всмысле, красивые без макияжа или размалеваные???

Гость
#36
Белладонна

Я, я красавица! Я еще и выгляжу на 20 лет младше (мне 35) - само собой каждый день проблемы при покупке водки. Фото выставлять не буду и не просите. Знаю вас, девок - глаз завидущий, еще сглазите, но для особо въедливых внешность опишу.

Итак, рост 167, вес 9о кг, но все гармонично - талия, бедра, попка, грудь. Да, грудь у меня 5-ка (завидуйте плоскодонки). Далее, лицо - румяно, два глаза (больших, миндалевидных, синих), нос (маленький, слегка, подчеркиваю, слегка курносый), рот (Джолька обзавидуется). Волосы- платиновые, до попы. Ношу распущенными.

Женихов- не успеваю по именам запоминать - каждый второй день новые возле ларька клеятся. Чтобы отстали, приходится домой на ночь приглашать.

В общем, ваше счастье, что вы меня наяву не видели, иначе бы спать спокойно не смогли.

всё брехня!

Я краше - мне 33, выгляжу на 23. Лицо нежное, цвет лица волшебный, приятный, румянец естественный, ресницы длинные, цвет глаз дивный, серо-зелёный, вокруг зрачка - лепестки, очень эффектно. Губки пухлые, красивые. Улыбка у меня очень красивая. Волосы длинные. Фигурка точёная. Талия тонкая. Ножки и попа красивейшей формы. Грудь упругая.

Однозначно я краше вас, я вообще удивлена как вам пришло в голову писать что вы идеал. Вы меня не видели просто.

Гость
#37
Северус Снейп

.

Мы никогда не были близки, общались как одноклассницы. Но благодаря ей я стала би.

так пишите, будто благодарны ей за это и этот факт один из лучших событий вашей жизни.

алиса
#38

Я самая красивая!

im waiting for a taxi
#39

Я знаю одну девушку, как по мне, так она самая красивая из всех, кого я знаю... выглядит она так: длинные каштановые прямые волосы, прямая челка, которая ей оочень идет, большие карие глаза, небольшой прямой нос, пухлые губы, овальное лицо... сама худая , но грудь 2 размера и есть попа. вес около 45, рост 164, ей 20. Постояно окружена поклонниками, хотя парень есть

.
#41

Кто вам больше понравился? Высказывайте мнения

.
#42
шмелэ

красивых много. в контакте в одной группе , посвященной уходу за волосами, много фоток, которые выкладывают девушки, около 20 тыс. Смотрю и восхищаюсь, какие же красивые у нас девы)). Так же смотрела в вк в группе Адрианы Лимы фотки девочек, которые похожи на модель. Блин, там такие девчонки, совсем молодые, русские, красавицы, красивее , чем Лима. Да и в университетской группе все девочки минимум симпатичные, а есть и красавицы. Какая же все-таки конкуренция, ё-моё!))

Красивых мало, просто они, как правило, собираются в определенные группы- модельные агентства, актерские курсы, кастинги, дорогие клубы, рестораны.

а так на улице очень мало красивых.

Гость
#43
.

Красивых мало, просто они, как правило, собираются в определенные группы- модельные агентства, актерские курсы, кастинги, дорогие клубы, рестораны.

а так на улице очень мало красивых.

+ 1000000 Но симпатичных много на улицах

Алиса
#46

3-самая самая

Гость
#48
шмелэ

красивых много. в контакте в одной группе , посвященной уходу за волосами, много фоток, которые выкладывают девушки, около 20 тыс. Смотрю и восхищаюсь, какие же красивые у нас девы)). Так же смотрела в вк в группе Адрианы Лимы фотки девочек, которые похожи на модель. Блин, там такие девчонки, совсем молодые, русские, красавицы, красивее , чем Лима. Да и в университетской группе все девочки минимум симпатичные, а есть и красавицы. Какая же все-таки конкуренция, ё-моё!))

Да, это так. Вы не из СПб?

Гость
#49

А вообще Самой красивой считаю Монику Белуччи в возрасте 30-35 лет, хотя она в любом возрасте прекрасна...

.
#50
Гость

А вообще Самой красивой считаю Монику Белуччи в возрасте 30-35 лет, хотя она в любом возрасте прекрасна...

а я не вижу в ней ничего красивого, она просто очень женственна и сексуальна.