Гость
Статьи
красивые девушки

красивые девушки

Почему красивые девушки несчастны в жизни??? а страшненьким везет по жизни???

Жанетта
24 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А вы какая?

фламастер
#2
Жанетта

Почему красивые девушки несчастны в жизни??? а страшненьким везет по жизни???

Вероятно потому , что понятие красотыу каждогосвоё. впрочем как и степень "везения/невезения"

Гость
#3

облейся кислотой, обретешь счастье

Фам фаталь
#4

мне кажется, не везет именно красивым с хорошим характером...красивых стерв мужики любят...может, это связано,с тем, что человек по природе неидеален...и поэтому парню слишком все хорошее-красивое не интересно либо он ищет подвох, что не может так быть все прекрасно)

Яжевичная Акунаматата
#5

я вот красивая ))) но не могу сказать что я супер пупер счастливая,я всегда все порчу) и характер у меня гадкий )) бэээ)

tequilla sunrise
#6

не везет глупым. умным - будь красотка -будь *** - всегда катит.

а умная женщина уже сообразит, что внешность - это капитал - но не всезаменяемый ресурс для отношений. как-то так.

всем то везет, то не везет, автор, не парьтесь.

Гость
#7

красивых бояцца - давно известный факт. знакомятся или самые бОрзые, или реально уверенные в себе люди. бОрзых больше(

каша с маслом
#8
Я3ВА

А вы какая?

конечно, красотка. виновных ищет )

Гость
#9

Просто некоторые привлекательные девушки считают себя супер-пупер, есть у меня одна такая знакомая с короной на голове. Вот таким и не везёт, а они всё ходят и причитают" ой как же я вся такая и не везёт". Корону с головы снимите и люди к вам потянутся.

Жозефина Викторовна
#10

"Я- красивая и поэтому мне не везет" - хорошая фраза для компенсации собственной глупости или лени.

Аня
#11

Неужели кто-нибудь видел счастливых страхолюдин: обеспеченных, имеющих богатого любящего мужа? Страшненькие прикидываются благополучными: просто делают вид, что хорошо устроились.

Жозефина Викторовна
#12
Аня

Неужели кто-нибудь видел счастливых страхолюдин: обеспеченных, имеющих богатого любящего мужа? Страшненькие прикидываются благополучными: просто делают вид, что хорошо устроились.

Видели.

Тина
#13

Я красивая и счастливая сейчас, но когда была глубоко несчастная, понимала, что в этом виновата только я! я считаю, что счастье не зависит от красоты. Счастье-это гармония с собой.Тут уж неважно, если ты красивая или не очень. Главное, что в душе.

Карри
#14

Красоту нужно "нести" в массы, а не тащить за собой как бремя и отговорку одиночества, неудач или зависти. Словом, быть не просто красивой, а обаятельной, открытой, без мыслей о своей уникальности)

гость
#15

вот я - да, красивая, и мне не особо в жизни везет, ни и ладно. но у меня вопрос, а что, есть такие, кто действительно может сказать о себе - я везучая? что реально прям везет хоть кому-то? может я пессимистка, но мне кажется, что никому не везет

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Ровню найти сложнее. Красивых парней в РФ по пальцам пересчитать можно

Гость
#17

то-то я и смотрю Моника Белуччи, Пенелопа Круз и Оливия Уайльд несчастны в жизни.

а вообще ваша фраза сама по себе - гимн высокомерия, а следовательно, глупости и/или комплексов. По-настоящему красивый человек (а это не нарощенные волосы, "выпуклые" губы и сколько-то там кило) никогда не считает себя выше других и не вешает на других же ярлык "страшненький".

#18

Думаю, что из-за повышенного внимания мужчин, формируется привычка держать лицо в виде кирпича. Оборонительная реакция такая. Со временем, это закрепляется. А высокомерие никому не нравится

Яжевичная Акунаматата
#19
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Ровню найти сложнее. Красивых парней в РФ по пальцам пересчитать можно

А мужчина красивым и не должен быть )

viktor
#20

познакомлюсь с красивой девушкой. Красивый, 28лет, Москва. viktor.v09@mail.ru

куры,разлетелись
#21

ага,мечтай

#22
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Ровню найти сложнее. Красивых парней в РФ по пальцам пересчитать можно

Ровню??? Ровня это как меряется - по красоте что ли??))

Вот когда чувств нету, а появляются торги - тогда начинается "он должен иметь то-то.. то-то и это ещё. А так же быть красивым". Это уже рынок.

#23

Тут в 18 посте Лесли Нильсон близко подошёл))

Но я скажу вот что. Если говорить о красоте - баба очень быстро привыкает к тому, что у к ней такое внимание (когда с 16 лет до 23 много пытающихся завоевать её).. И это ощущение радости от внимания, ощущение себя "королевой".. очень глубоко въедается в человека. У нас на работе такая есть - фигуристая девочка. 1ый муж её бил - она разошлась, и жаловалась "как она ещё его терпела?". Ну скажу сразу - это её терпели. Потом она (внешность-то никуда не делась) - посношалась и залетела от ещё одного. Тот узнав, был не рад - но раз уж ребёнок да бабца красивая - попробовали пожить. Полгода и человечек убежал. Ни красота, ни ребёнок не помогли. Да и говорить с ней не очень приятно - когда на какой-нибудь вопрос услышишь ответ "с какой целью интересуешся".. Это убивает любое расположение к ней.

Есть немного более печальных вещей, чем бывшая красотка до сих пор считающая что она невероятна ценна и привлекательна. Она считает себя юморной девочкой - но её юмор - это колкости и высмеивание слабостей окружающих. Такое мало кто ценит. Болезненный юмор, мол "вы все уроды а я хорошая".

Девушки не одарённые внешностью стараются развивать внутренние качества в себе - и у них это получается. И берут они мужиков именно этой внутренней гармоничностью. Знаком и с такими. Удивительно приятные в общении - хочется посидеть рядом, "погреться в лучах" внимания. Неудивительно что мужики к таким бегут. Всем нам хочется немного тепла, внимания и заботы.

Беда в том что женщины забыли что значит быть женственными - этому не учат в школах, не так ли?

Алекс. СПб
#24
Жанетта

Почему красивые девушки несчастны в жизни??? а страшненьким везет по жизни???

Потому что, красивая жена- всегда чужая)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: