Гость
Статьи
Каждый день нет …

Каждый день нет настроеия из-за отражения в зеркале:(((

Мне вот-вот будет 30 (в принципе это не так и много), но есть большое но. По-моему,я мало того,что выгляжу постарше своих лет, так еще и плохо. Я не курю, не пью (ну по праздникам и немного), питаюсь …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Вместо пилинга иногда мажу ретиноевую мазь, крем Bioderma каждый день, протираю каждый день лицо льдом на основе ромашки.Косметику не беру дешевую, например тональный крем - Kanebo (Sensai).Маски с гилалуроновой кислотой.

Автор
#52
в шоке

Тю... тогда ясно. Если есть вероятность, что муж уйдет к красивой - то его уже нельзя называть мужем. А вообще, лучше вам перестать думать о том, красивая вы или нет, какая есть, такая есть, и точка.! У меня подруга есть ужасно некрасивая, еще при этом высоченная как столб, но характер у нее супер, завтра замуж выходит, ей 20

Пока я в нем уверена,он порядочный,но ведь жизнь непредсказуема.

Автор
#53
в шоке

Тю... тогда ясно. Если есть вероятность, что муж уйдет к красивой - то его уже нельзя называть мужем. А вообще, лучше вам перестать думать о том, красивая вы или нет, какая есть, такая есть, и точка.! У меня подруга есть ужасно некрасивая, еще при этом высоченная как столб, но характер у нее супер, завтра замуж выходит, ей 20

В 20 я была ничего такая,кстати.

#54

Все эти разговоры " тут у меня длинновато, там коротковато" для девочек 13 лет. Стыдно такой ерундой в 30 лет страдать.

Гость
#55

подумай точно что конкретно не нравится! походи к косметологу,с делай процедуры это придаст уверенности в себе!! всё будет ок, запомни - безвыходных ситуаций не бывает

даша
#56
Автор

Пока я в нем уверена,он порядочный,но ведь жизнь непредсказуема.

Пока я в нем уверена,он порядочный,но ведь жизнь непредсказуема.[/quote сумеешь фоту?может ты разговариваешь всё. а кстати.если ты любишь то и мыслей не должно никаких бытье

даша
#57

скиньфотку

не Мери
#58
тарелко

с таким весом вообще не стоит работать не подготовленным.

Женская обычная норма- 4 кг, не более.

Остальные огребут кучу проблем.

Согласна. но 4кг все равно мало.

А вообще совет хороший. все женщины, которые не занимаясь спортом хвастаются фигурой, чаще себе льстят. Полно худеньких с плоскими попами. дряблой внутренней стороной предплечья, рыхлыми бедрами. и все это при русском 40-42 размере.

Сара Барабу
#59
Гость

А что именно не устраивает кроме плывущего овала? В каком состоянии ваша кожа, волосы, зубы? Какая у вас фигура? Как вы одеваетесь? Пользуетесь ли косметикой? Бывает что женщина не красивая, а просто очень ухоженная, а бывает наоборот- от природы миловидные женщины превращают себя в синих чулков.

Согласна! Не все сводится только к природным данным, во многом зависит от ухоженности и стильной одежды-прически-макияжа.

Гость
#60
Автор

Волосы же можно нарастить, а вот нос надо оперировать, тонкие губы не исправишь и подбородок тоже,а уж отвисающий овал лица так точно. Волосы у меня густые от природы,но вот попорченные краской,так как свой природный черный цвет мне НИКАК не идет, вынуждена красить. Если я их уложу феном,плойкой - то ничего. А вот если ничем - тоже ужас,солома на голове. Природа пошутила надо мной видимо;(((

если я волосы наращу, то выпадут последние( потом. а нос я в 21 год оперировала, из длинного получился маленький и чуть курносый. но после рино очень много минусов. так что если нос не уродский, а так себе-лучше ничего не делать

тарелко
#61
не Мери

тарелкос таким весом вообще не стоит работать не подготовленным.

Женская обычная норма- 4 кг, не более.

Остальные огребут кучу проблем.Согласна. но 4кг все равно мало.

А вообще совет хороший. все женщины, которые не занимаясь спортом хвастаются фигурой, чаще себе льстят. Полно худеньких с плоскими попами. дряблой внутренней стороной предплечья, рыхлыми бедрами. и все это при русском 40-42 размере.

даже 2 кг в руку при хорошем числе повтором уберут всю дряблость и дадут рельеф.

не Мери
#62
тарелко

не Меритарелкос таким весом вообще не стоит работать не подготовленным.

Женская обычная норма- 4 кг, не более.

Остальные огребут кучу проблем.Согласна. но 4кг все равно мало.

А вообще совет хороший. все женщины, которые не занимаясь спортом хвастаются фигурой, чаще себе льстят. Полно худеньких с плоскими попами. дряблой внутренней стороной предплечья, рыхлыми бедрами. и все это при русском 40-42 размере.даже 2 кг в руку при хорошем числе повтором уберут всю дряблость и дадут рельеф.

Вы про попу, или про руки? Считала всегда, что приседания делать смысл есть хотя бы с грифом от штанги. Сама 120 приседаний с 20кг(больше суставы не позволят), и попа от идеала далека

тарелко
#63
не Мери

тарелконе Меритарелкос таким весом вообще не стоит работать не подготовленным.

Женская обычная норма- 4 кг, не более.

Остальные огребут кучу проблем.Согласна. но 4кг все равно мало.

А вообще совет хороший. все женщины, которые не занимаясь спортом хвастаются фигурой, чаще себе льстят. Полно худеньких с плоскими попами. дряблой внутренней стороной предплечья, рыхлыми бедрами. и все это при русском 40-42 размере.даже 2 кг в руку при хорошем числе повтором уберут всю дряблость и дадут рельеф.Вы про попу, или про руки? Считала всегда, что приседания делать смысл есть хотя бы с грифом от штанги. Сама 120 приседаний с 20кг(больше суставы не позволят), и попа от идеала далека

а в чем попа далека от идеала?

У меня мышцы качаются очень хорошо, даже слишком, парень считает, что я перекачана, тренер предлагает выставить на соревнованиях, хотя я приседаю с весом бодибара 4 кг. Но я слежу за питанием, жира нет лишнего вообще.

не Мери
#64
тарелко

не Меритарелконе Меритарелкос таким весом вообще не стоит работать не подготовленным.

Женская обычная норма- 4 кг, не более.

Остальные огребут кучу проблем.Согласна. но 4кг все равно мало.

А вообще совет хороший. все женщины, которые не занимаясь спортом хвастаются фигурой, чаще себе льстят. Полно худеньких с плоскими попами. дряблой внутренней стороной предплечья, рыхлыми бедрами. и все это при русском 40-42 размере.даже 2 кг в руку при хорошем числе повтором уберут всю дряблость и дадут рельеф.Вы про попу, или про руки? Считала всегда, что приседания делать смысл есть хотя бы с грифом от штанги. Сама 120 приседаний с 20кг(больше суставы не позволят), и попа от идеала далекаа в чем попа далека от идеала?

У меня мышцы качаются очень хорошо, даже слишком, парень считает, что я перекачана, тренер предлагает выставить на соревнованиях, хотя я приседаю с весом бодибара 4 кг. Но я слежу за питанием, жира нет лишнего вообще.

Жира лишнего вроде нет(тот. что есть не лишний), ушей или дряблости тоже вроде нет. но не достаточно круглая, есть такие мячики. обзавидуешься(

Гость
#67

как это-слезные борозды видны?

Бейб
#68

Пофигистки всегда цветут и пахнут..При этом они любимы и желанны..Учитесь пофигизму милочка)

Гость
#69

Как научиться пофигизму?

самая счастливая в мире)
#70
Гость

Как научиться пофигизму?

осознать, что ты умнее всех, и тебе станет пофиг на ихние глупые недоразвитые мыслишки. кто они, эти люди? а кто ты? ты король! ахах)) заходи на тему самую последнюю тут)) урааа

Гость
#71
не Мери

тарелкос таким весом вообще не стоит работать не подготовленным.

Женская обычная норма- 4 кг, не более.

Остальные огребут кучу проблем.Согласна. но 4кг все равно мало.

А вообще совет хороший. все женщины, которые не занимаясь спортом хвастаются фигурой, чаще себе льстят. Полно худеньких с плоскими попами. дряблой внутренней стороной предплечья, рыхлыми бедрами. и все это при русском 40-42 размере.

4 кг маловато-не спорю. Но скажу вам так, аккуратнее со своими штангами и приседаниями в таком возрасте- у вас уже не те связки что сейчас, и от чрезмерной физ нагрузки возможно опущение!

Гость
#72
Гость

у вас автор хоть волосы красивые, а это уже очень хорошо, поверьте мне, безволосой!!

Красивые длинные волосы могут быть у каждой даже если на голове 3 волосинки))) Наращивание волос и вы как с обложки журнала)

Гость
#73
Гость

Красивые длинные волосы могут быть у каждой даже если на голове 3 волосинки))) Наращивание волос и вы как с обложки журнала)

ну а если уже голова просвечивает и наращивать не на что особо, хостик не с мизиниц, а с треть мизинца....

Девушка
#74

Может у вас ПМС? У меня так тоже частенько бывает-накатывает,мне 35 и тоже уже нет былого веселья,хотя все дают меньшеи я худенькая и не страшная,но все уже не то и все не так...(

Автор
#75
Гость

если я волосы наращу, то выпадут последние( потом. а нос я в 21 год оперировала, из длинного получился маленький и чуть курносый. но после рино очень много минусов. так что если нос не уродский, а так себе-лучше ничего не делать

Расскажите,какие минусы,а то я коплю на операцию...Пожалуйста!!

Elena
#76

Я тоже с детства была не красавицей на лицо, купероз, прыщи, нос был просто ужас.. Фигура идеальная, всегда любила спорт. Но лицо все портило. Стала ходить к косметологу, делать чистки, масочки. Когда разжилась деньгами исправила нос. К 30-ти годам я сделала из себя красавицу. Вопрос лишь в характере и силе воли. Почему вы не занялись собою раньше? Вас все устраивало?

Гость
#77

Займитесь йогой

Автор
#78
Elena

Я тоже с детства была не красавицей на лицо, купероз, прыщи, нос был просто ужас.. Фигура идеальная, всегда любила спорт. Но лицо все портило. Стала ходить к косметологу, делать чистки, масочки. Когда разжилась деньгами исправила нос. К 30-ти годам я сделала из себя красавицу. Вопрос лишь в характере и силе воли. Почему вы не занялись собою раньше? Вас все устраивало?

Я трусиха. НА операцию как-бы коплю,но вот так страшно,что будет неудачная. У вас все отлично прошло? Там девушка выше советует не делать,говорит много проблем. Был бы у меня короче нос,уже было бы получше. Но не все операции удачные,обычно сделанные носы сразу видно.

Юлия
#79

У меня та же история. Буквально полгода назад у меня появились ужасные слезные борозды! Теперь лишний раз даже в зеркало смотреть противно.

Автор
#80
Юлия

У меня та же история. Буквально полгода назад у меня появились ужасные слезные борозды! Теперь лишний раз даже в зеркало смотреть противно.

Вaм сколько лет?

#81
Автор

Мне вот-вот будет 30 (в принципе это не так и много), но есть большое но. По-моему,я мало того,что выгляжу постарше своих лет, так еще и плохо. Я не курю, не пью (ну по праздникам и немного), питаюсь нормально,но вот то,что я вижу в зеркале приводит меня в ужас и я иногда просто не хочу жить. Единственное,я много работаю,такая работа и на спорт времени нет. Хотя,на той же работе наблюдаю женщин,ведущих такой же образ жизни,но при этом они все равно цветущие. А у меня уже плывет овал лица,слезные борозды видны,да и вообще я никогда красавицей не была.Такие дурацкие черты лица:( Родители симпатичные,я видно взяла всё самое плохое. Иногда плачу,а чаще просто сижу без настроения и боюсь даже подойти к зеркалу. Обидно,что для женщины красота имеет такое значение. Муж есть, ребенок есть, и хоть он и не видит ничего плохого в моей внешности, меня это не переубедит. Как жить с этим? А что будет в 40-50, я просто сойду с ума?

Кенрико пластыри поклейте, цвет кожи меняется, более свежей выглядеть начнете.

Гость
#82

Мне 35 и дома в зеркале я себе нравлюсь-там свет хороший и я принимаю хорошие ракурсы, а вот стоит мельком глянуть в витрину - унылая тетка. И главное настроение хорошее, а на лице выражение вселенской тоски и скорби. Ужас.

Юлия
#83
Автор

Вaм сколько лет?

Мне 30.

год
#84
Автор

Пью регулярно рыбий жир, а все равно цвет лица изнеможденный. Короче,я не пониманию почему так хреново выгляжу:((

Вам на массаж лица бы походить прибавится розовость

год
#85
Гость

Красивые длинные волосы могут быть у каждой даже если на голове 3 волосинки))) Наращивание волос и вы как с обложки журнала)

Ну да мне бывший рассказывал, как его девушка нарастила, так в постели они сыпались и вообще свои испортились Может ,конечно, неудачно сделали, но она делала не в худшем салоне в Москве, а я хотела в своей провинции , он мне отсоветовал

год
#86

Автор, я своей подруге, у которой отвисал овал посоветовала бить полотенцем по подбородку , тут же на вумане советовали. Скрученным намоченным полотенцем по подбородку 2 мин утром, 2 мин вечером в течении 2 недель, потом перерыв потом опять

год
#87
Автор

Подробнее о себе: hjcn 169, 59 кг. Ноги длинные,стройные, грудь второго размера, не мешало бы подкачать живот. Фигура такая,что если и полнее,то больше в живот. Лицо: по сами черты лучше промолчу,иначе если взять их по отдельности - это тихий ужас. Нос длинноват,губы тонковаты,подбородок безвольный и т.д. Кожа ближе к сухой, прыщей никогда не было и нет,но без румянца.Регулярно делаю маски, мажу кремами. Волосы светлые,ниже плеч, в принципе густые. Если их уложить, то украшают. Конечно же крашусь,не накрашенная я вообще мрак. В солярий не хожу больше,так как не хочу сушить кожу. Летом,при загаре выгляжу свежее,осень-зима-весна - то,что я описала выше. С утра вся помятая какая-то,овал нечеткий,морщины..Днем чуть лучше,но тоже не ах.

всё ясно у вас фигура яблоко, вам ни в коем случае нельзя поправляться, будет подбородок сильнее и сильнее плыть,вес нормальный для этого роста, но ,если я права, у вас вес "идёт" не только в живот ,но и в щёки?, тогда надо бы ещё похудеть, но блин, грудь жалко

Лиа
#88

так люблю таких как автор размазней, времени нет, ничего нет, все красивые, а я урод, муж есть, дети есть, все равно в 40 застрелюсь.

Встань на 30 минут утром раньше и делай гимнастику, оправдания у меня работой нет времени засунь куда подальше, было бы желание.

Мужу побольше рассказывай какой ты урод, может бросит тебя и тогда будет над чем плакать, а так со стороны с жиру бестится тетка и не знает чем себя занять.

Лиа
#89
Автор

Гость

у вас автор хоть волосы красивые, а это уже очень хорошо, поверьте мне, безволосой!!

Волосы же можно нарастить, а вот нос надо оперировать, тонкие губы не исправишь и подбородок тоже,а уж отвисающий овал лица так точно. Волосы у меня густые от природы,но вот попорченные краской,так как свой природный черный цвет мне НИКАК не идет, вынуждена красить. Если я их уложу феном,плойкой - то ничего. А вот если ничем - тоже ужас,солома на голове. Природа пошутила надо мной видимо;(((

сейчас куча гимнастик, овал лица исправить тяжело но можно, губы увиличить вообще за 20 минут, подбородок вы извините откуда у вас будет волевой если вы ноете все время

Лиа
#90
Автор

в шоке

кошмар! у вас есть муж, радуйтесь! это лучше чем быть одинокой красавицей. я в шоке, скажи спасибо что ты вообще родилась на свет! пи пец, надо ж быть такой дурой!

Ну вы интересная. А где гарантия,что из-за моей такой "прекрасной" внешности он не уйдет к более молодой и красивой? Муж - это не квартира,не собственность. Мужчинам верить нельзя.Достаточно посмотреть вокруг.

трындец а еще вокруг куча машин и зимой тротуары скользские и вообще все умрут в свое время

Гость
#91

Хотите преобретать качественную Шведскую косметику не выходя из дома?Легко!

онлайн каталог http://beautystore.oriflame.ru/12121183

скидки,акции! доставка до подъезда.http://ecatalogue.oriflame.ru/12121183?per=&pSt​artPg=

Эля
#92

Любите себя! Хорошее настроение и вы отлично выглядите! Плюс уход, макияж и т.д. Главное чтобы глазки блестели не от слез и будет вам счастье!

#93

Автор, вот сами себя больше гнобите. Хватит смотреть в зеркало и находить в себе только отрицательные черты, а наоборот встаньте, расправьте плечи, и посмотрите на себя, но уже с другой стороны: выявите в себе черты, которые вам нравятся, может у вас цвет глаз красивый или ямочки при улыбке появляются. Вот любимые места и выделяйте. И тогда вы поймете, что не такая уж вы и некрасивая. Хотя понятие "красивый" - чистая субъективность.

Ну а закрепить результат вам могут помочь мастера салона красоты, например "Солнечный свет" ss-beauty.ru

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема