Гость
Статьи
Девушки, кто был очень …

Девушки, кто был очень маленького роста в детстве

Интересуют те, кто был маленького роста в школе и стоял в конце на физре. А вы сильно выросли потом или остались и взрослыми невысокого роста. А если выросли, то в каком возрасте?

Луша
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я лет до 11 на всех линейках самая последняя была всегда

сейчас 168

выросла в 13-14 очень сильно (переезд с севера тогда еще был и даже моя мама выросла на 2 см!)

Лина
#2

я была маленькая теперь 173 О_о мне 15

в 14 была 155

Гость
#3

Росла плохо и медленно. Теперь 157 см. Взрослая и невысокая.

Горгона Б.
#4

Я была очень маленькой всю школу, выросла до 170 уже лет в 18. У моего отца в 14 лет рост был 139, сейчас он 182.

Гость
#5

помню, у нас в классе были две девочки, которые всегда стояли в хвосте. одна из них так и осталась низкого роста, а другая под 170 выросла. она резко выросла после 14 лет.

Гость
#6

Ха, а я была самая высокая в начальной школе, первая на физкультуре стояла, сейчас у меня рост 159 см))

Я остановилась в росте лет в 13-14, а они наоборот стали расти

Гость
#7

я постоянно ревела маме что я самая маленькая в классе да еще и в очках ходила... в классе 7-8 я уже третья с конца была... в 9 сняла очки надела линзы и у меня исчезли комплексы из за роста и зрения)

Милая
#8

Я была среднего роста, в 29 почти рост 160

близнецы негодяйка
#9

мне 37

172, два см отрастила после 20

в школе была мелко средней. мечтала о 175 как минимум

в германии был откровенный комплекс из -за роста - не могла нормально с зонтиком ходить

сейчас приезжая в Москву понимаю как я заблуждалась насчет роста. и всю глупость своих комплексов недоростка..

мда

народ сильно измельчал. странно конечно

Гость
#10

А я наоборот была дылдой. Но у меня было очень раннее половое развитие, в 10 с половиной лет у меня начались месячные (к тому времени и грудь уже имелась), так вот, с тех пор я практически и не выросла, ну может быть от силы на пару см.

Сейчас 161, в 12 лет было 160.

Гость
#11

А девочки, которые были класса до 4 ниже меня ростом на голову, сейчас примерно такие же, как и я. Обидно.

Гость
#12
Гость

Ха, а я была самая высокая в начальной школе, первая на физкультуре стояла, сейчас у меня рост 159 см))

Я остановилась в росте лет в 13-14, а они наоборот стали расти

Странно, что так поздно. Я в 12 лет со своими 160 см уже считалась коротышкой. У нас после 7 класса девочки почти не росли.

Гость
#13

я была самая длинная в классе в 10лет была ростом 164 и титьки выросли к тому же,сейчас мне 30 лет, рост не изменился.

Гость
#14

Я так и не выросла((( 160 см осталась.

Лисичка
#15

Я стояла в конце строя на физре, это при росте 159, доросла до 164 лет в 15.

#16

я была самой маленькой в классе, сейчас я выросла и я 158

маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы)

Гость
#17

я все 11 лет была самая маленькая в классе, и так и не выросла толком, сейчас в 50 лет во мне 154 см, но я знала что не вырасту у меня в этом плане гены, мне не в кого расти, но комплексом никогда не было

гость
#18

Я всегда стояла на физ-ре в конце. Мы жили на севере,но почему мой невысокий рост был не сильно заметен.А потом переехали в Черноземье и вот там,в классе,я была реально маленькая,на голову точно ниже всех. Мне было 12 лет. Выросла я в итоге до 165 см.

Сейчас у меня ребенок точно такой же. Ниже всех в классе.Ему 8 лет.Рост мужа 175.Каким сын вырастет,незнаю.

Сара Барабу
#19

Постоянно раздражало, что на физ-ре стояла в конце, и еще это дурацкое "расчет закончен"! К тому же я еще и физически слабая была. Потом это немного наладилось, к институту - сейчас не спортсмен, но и не совсем дохлик, обычная физическая форма обычной среднестатистической девушки (а было вообще караул). Выросла несильно, рост 158см, так и остался, но в моем окружении это считается средний, есть немало женщин и выше, и ниже.

Принцесса на белом коне
#20

Когда прочитала название темы сразу вспомнила про физру. Класса до 8 стояла первая или вторая с конца. Сейчас мне 24, рост 171см.

#21

Я всегда тусовалась в конце, выросла до 164. И мне норм :)

"""
#22

я лет до 11 стояла в конце на физре, к 11 классу перебралась в середину, 168 мой рост

Гость
#23

Я то была почти в конце, то обогнала подруг по росту, но после начала месячных (12 лет) выросла только на пару см. Так что небольшого роста и осталась. Чуть выше 160.

Гость
#24

"я была самой высокой, лет в 14 рост остановился, так и остался 170, а многие низенькие вытянулись и в этом возрасте меня перегнали"

Гость
#25
Луша

Интересуют те, кто был маленького роста в школе и стоял в конце на физре. А вы сильно выросли потом или остались и взрослыми невысокого роста. А если выросли, то в каком возрасте?

не выросла, на работе называют детё и ребенок, достали уже, мне 33, а не 5 лет!!! (рост 1.58), зато 5-я дочка первая по росту в группе, размер ноги всего лишь на 4 меньше моего, размер одежды в 5 лет 122.

#26

Я тоже маленького роста, но даже в школе никогда не комплексовала по этому поводу, наверное потому, что была "маленькая, да удаленькая". А уж после школы тем более, когда поняла, что такие маленькие, в основном, нравится высоким парням и мне все мои рослые подруги, к которым коротышки подкатывали, завидовали. И замуж вышла за парня 190 см, а я - 156. Так, что не партись по поводу роста, быть маленькой женщиной лучше, чем дылдой.

Гость
#27
Гость

я лет до 11 на всех линейках самая последняя была всегда

сейчас 168

выросла в 13-14 очень сильно (переезд с севера тогда еще был и даже моя мама выросла на 2 см!)

Маме сколько было лет? Она несколько раз измеряла свой рост в поликлиниках?

Гость
#28
гость

Я всегда стояла на физ-ре в конце. Мы жили на севере,но почему мой невысокий рост был не сильно заметен.А потом переехали в Черноземье и вот там,в классе,я была реально маленькая,на голову точно ниже всех. Мне было 12 лет. Выросла я в итоге до 165 см.

Сейчас у меня ребенок точно такой же. Ниже всех в классе.Ему 8 лет.Рост мужа 175.Каким сын вырастет,незнаю.

Отдайте в плавание, волейбол, легкую атлетику (прыжки в высоту) вырастет до 180, а может до 185)

Не забывайте об акселерации, каждое поколение на 3-5см выше предыдущего ;)

Удачи! )

Гость
#29
Гость

А я наоборот была дылдой. Но у меня было очень раннее половое развитие, в 10 с половиной лет у меня начались месячные (к тому времени и грудь уже имелась), так вот, с тех пор я практически и не выросла, ну может быть от силы на пару см.

Сейчас 161, в 12 лет было 160.

Аналогично, была самой высокой до 9 класса, потом остановилась на своих 168, многие одноклассники переросли меня.

Ну ничего, операция в помощь ;)

Эля
#30

Была первая в шеренге года три, в 11 классе и универе последняя, вот так. Подруга выросла в 17 лет см на 5 после того как в волейбол начала играть.

#31

Я как была низкого роста,такой и осталась(160 см).Всегда стояла на физ-ре последней,бесило жутко.

Гость
#32

bila poslednei po rostu, zato po mozgam vpered vseh ushla. I v uspehah toge. Rost 159.

Вика
#33

Мне 16, мой рост 142 и я модель. Знаете, за последний год я уже смирилась) это даже весело, когда на подиум ты выходишь последняя и позируешь дольше других) рост моего парня 197 ....

Гость
#34

Обнадежили мне 13 мой рост 142...

Гость
#35

Я лично с 13 лет перестала рости; щас мне 19 и меня уже обогнали все кому не лень, даже младшая сестра щас в 14 лет выше за меня аж на 21см!

Гость
#36

Я как последний комментатор где-то до 13 лет росла, была рослым ребенком, а потом многие меня обогнали, даже обидно ; ' ( Рост так и остался на отметке 164 см.

Гость
#37

Да, был у меня такой скачок в 15 лет... Буквально за два года выросла на 27см, сейчас остановилась на 169, а так до 15ти лет была маленькой– маленькой

Секрет
#38

Мне 12 в Августе 13.Нет груди.Все девчёнки в ливчиках ходят.А я завидую им.Я самая низкая в классе.Всегда стою последней в строю на физкультуре.Что мне делать?

Дианкич
#39

В 12 лет рост был 160! с тех пор выросла всего на 4-5 см, из-за роста мне дают 15 лет, хотя мне 20..... детки уже в 13, тех, кого знаю, уже давно выше 160,170 полюбому в этом возрасте! вот и думай потом из-за чего рост тормознул в 12 лет так резко

Гость
#41

Всегда была маленькою. Что в 11 лет, что сейчас в 21. Всего то 149 см, ех, обидно

Гость
#42
Секрет

Мне 12 в Августе 13.Нет груди.Все девчёнки в ливчиках ходят.А я завидую им.Я самая низкая в классе.Всегда стою последней в строю на физкультуре.Что мне делать?

Та же проблема, маленький рост, нет груди. Аж обидно :,(

Наташа
#43

Девочки, которые здесь пишут.. А не осталось данных какого почта были в младенчестве и дошколятами? Моя дочка очень маленькая , ей 4,8 г-ниже ровесников на пол головы в лучшем случае , часто и больше .. Родилась маленькая и всегда была маленькая .. В 4,8 рост на 2,5 г.. Но она красивенькая ) боюсь , когда в школу пойдет среди одноклассников затеряется) дети сейма очень рослые ..спасибо , если кто отзовется

Гость
#44

Мне 15 лет и мой рост 146 см. Примерно с 13 лет такой рост держится.

Гость
#45

Мне 13 лет через месяц 14 будет. Рост 149, но думаю до 160 все же дотяну т.к. я еще расту и среди родственников почти все среднего роста. Правда у меня мама 140, но папа 184. Я за этот год на 4 см выросла, месячные в 12 пришли.

Гость
#46

Я на физ-ре стояла предпоследняя, в 15 лет мой рост был 158 см. в 18 лет 162 см., сейчас мой рост 165 см., мне 29 лет.

Любовь
#47

мне 12 лет 141 ростом была обзывали часто летом коротышкой когда началась школа за 2 четверти выросла на 5 см боюсь отстаться маленькой но у меня родители высоки мама 180 папа 182 а мои бабушке обе маленькие боюсь что в ихний рост пойду а у них рост 172 а у другой бабушке 160

Гость
#48

blvjns dc

Анна Владимировна
#49

Выросла в триннадцать лет и перестала расти, сейчас мне 28 , рост состааляет метр 141

Гость
#50
Лина

я была маленькая теперь 173 О_о мне 15
в 14 была 155

А как это у вас получилось так вырасти за год, если не секрет?
Просто мне 14 и рост 164, а хотелось бы 175)))

Петр
#51

мне 30 лет а рост всего 120см....очень крохотный....меньше детей даже(((( моя племянница уже в 5 лет меня догнала по росту, а в 6 лет уже даже обогнала по росту была 125-130см. сейчас ей 13 скоро 14 и рост 160....выгляжу малявкой на её фоне

Предыдущая тема