Гость
Статьи
Маленький рост в 17 …

Маленький рост в 17 лет? Вопрос к девушкам

Мне 17 лет мой рост 163см вес 58 кг. Как вы считаете, это очень низкий рост и вес для парня?
И вопрос к девушкам: стали бы вы встречаться с таким как я?

Кирилл
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для парня - ниже среднего, но парни иногда могут расти и до 20 лет. Если обаяния хватает и человек надежный, не бросаете слова на ветер, то конечно, сможете добиться девушку, которая вам понравится, несмотря на рост. Юные девчонки на рост, честно говоря, действительно смотрят. Но если будут видеть, что как человек вы привлекательный, положительный, то невысокий рост не будет помехой. Так что делайте ставку на мозги и умение преподнести то, что знаете и умеете, но без занудства.

гость
#2

работай, богатым мужикам внешность не важна

Гость
#3

Главное не рост а что из себя человек представляет. Я сама 172 муж 168. Привыкла и не парюсь.
Ну и от роста девушки зависит. Выбирайте по себе.

Гость
#4

У меня муж 162 см(как и я).Мал золотник-да дорог.Как говорится-главное,что бы человек был хороший!

Гость
#5
Гость

У меня муж 162 см(как и я).Мал золотник-да дорог.Как говорится-главное,что бы человек был хороший!

Но вам же не 16-18 лет. Это для девушек и женщин постарше не имеет значения. Да, автор или еще подрастет, у него еще года 3 в запасе есть, или все у него еще впереди после 20 лет, когда девчонки уже ума набираются и смотрят не только на рост и мордаху, но и на человеческие качества.

Гость
#6

Чуть ниже среднего. Могу сказать, что выше 170 см уж точно не вырастешь. Можешь вырасти, а можешь так и остаться. Но даже если вырастешь, выше 170 см не перерастешь. У меня муж 167 см, хороший человек. Рост - не главное. Только в школе из-за него могут дразнить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: