Гость
Статьи
"Почему ты такого …

"Почему ты такого маленького роста"? Что отвечать?

Часто все цепляются к тому, что я маленькая 154 155 где-то, я знаю, что я очень маленькая, и что теперь. Я понимаю , когда в подростковом возрасте задают такие вопросы. Но взрослые люди. Блин, надоело уже. Крик души)). Особенно девушки которые не сильно выше меня , одна 157 158 постоянно мне тыкает этим ростом, типа , что я 150 с чем-то прям такая маленькая. А когда я ей сказала, почему она такая полная,(не прямо так, но типа того)так обиделась, тоесть полных обижать нельзя, а к низким цепляться можно. Не знаю уже реально, что отвечать на этот вопрос. Как будто я знаю почему я такая или могу это изменить #общение

Матрёшная пусси
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлите нах... это уж совсем на голову хворые. Или обхамите как нить.
А почему у тебя такие кривые ноги, или тупые вопросы

Гость
#2

Хорошего и не должно быть много.
Но тогда надо соответствовать.))

#3

Отвечать надо: "Почему у тебя ни мозгов ни такта?"

Мистер Пельменная🥟
#4

А мне нравятся миниатюрные. Люблю женщин на руках носить) Хотя сам 180.

Гость
#5

Спрашивай в ответ "почему ты такая глупая?" Еще раз про её полноту можно вспомнить и так раз за разом, пока не отстанет.

Матрёшная пусси
#6
Гость

шлите нах... это уж совсем на голову хворые. Или обхамите как нить.
А почему у тебя такие кривые ноги, или тупые вопросы

Ну вот была у меня еще одна знакомая 165 где-то, тоже постоянно мне про мой рост говорила. Кстати были у меня знакомые 175 180. Как-то меня не спрашивали про это. А так почти все постоянно меня этим ростом тычат, буд-то бы я знаю, чего я такая

Гость
#7

Я просто посылала на ХХХ или не обращала внимание на такое. Мне пох.
И ещё у меня очки, тоже хххуйню слышала в свой адрес и тоже говорила на это ***.

Матрёшная пусси
#8
Бухие бухи

Отвечать надо: "Почему у тебя ни мозгов ни такта?"

Я понимаю, когда дети, подростки про рост спрашивают, но когда взрослые люди, честно, надоело

Мистер Пельменная🥟
#9
Бухие бухи

Отвечать надо: "Почему у тебя ни мозгов ни такта?"

Если мозгов изначально не предполагается, то собеседник этого вопроса и не поймет 🤣

Матрёшная пусси
#10
Гость

Спрашивай в ответ "почему ты такая глупая?" Еще раз про её полноту можно вспомнить и так раз за разом, пока не отстанет.

Вы, что полных обижать нельзя, они ж не виноваты), а вот я виновата, что такого роста)

#11
Матрёшная пусси

Я понимаю, когда дети, подростки про рост спрашивают, но когда взрослые люди, честно, надоело

Человек просто хочет Вас повампирить. Таких сразу нахой.

#12

отвечайте в той же манере )

Матрёшная пусси
#13
Гость

Я просто посылала на ХХХ или не обращала внимание на такое. Мне пох.
И ещё у меня очки, тоже хххуйню слышала в свой адрес и тоже говорила на это ***.

Это тоже самое, что спросить, а почему у тебя глаза карие или нос картошкой, или еще что-то), что за люди

Гость
#14
Мистер Пельменная🥟

А мне нравятся миниатюрные. Люблю женщин на руках носить) Хотя сам 180.

Миниатюрные многим нравятся

Гость
#15
Матрёшная пусси

Я понимаю, когда дети, подростки про рост спрашивают, но когда взрослые люди, честно, надоело

хами в ответ тебе ж сказали.
Нормальным людям не надо такие элементарные вещи объяснять.
Никто ни у кого не спрашивает " а почему у тебя карие глаза" или"динные ноги"

Мистер Пельменная🥟
#16
Бухие бухи

Человек просто хочет Вас повампирить. Таких сразу нахой.

Я теперь всем женщинам со средним ростом буду заявлять, что мне нравятся только миниатюрные) пусть бесятся)

#17

Вопрос действительно,глупый.это от человека точно не зависит.цепляться к внешности нормальный человек и не будет-к росту,полноте,вообще тем факторам, тяжело изменить.можно спросить ,как он сам ответил бы на этот вопрос?)главное не раздражаться,он сам загоняет таким вопросом себя в глупую ситуацию,потому что в лучшем случае задумается,как ответить,в худшем выставит себя клоуном)я наоборот,достаточно высокого роста,170+,сейчас нормально,а в школе некоторые мальчики были ниже и из-за роста тоже расстраивалась,но давно перестала строить отношение к людям на основе физических отличий,есть и невысокие подруги,и их дети выше меня)это вообще никак не мешает!

Гость
#18
Матрёшная пусси

Вы, что полных обижать нельзя, они ж не виноваты), а вот я виновата, что такого роста)

Еще как можно, если варежку раззевает в твою сторону.

Матрёшная пусси
#19
Бухие бухи

Человек просто хочет Вас повампирить. Таких сразу нахой.

Окей)), но она кстати считает, что я вредная, если я высказываю свое недовольство, а ей можно все)

Матрёшная пусси
#20
Гость

хами в ответ тебе ж сказали.
Нормальным людям не надо такие элементарные вещи объяснять.
Никто ни у кого не спрашивает " а почему у тебя карие глаза" или"динные ноги"

Вы правы

Гость
#21

Захотела скажи

#22
Гость

Еще как можно, если варежку раззевает в твою сторону.

И в чем отличие тогда?🤦🏼‍♀️скатиться на тот же уровень ?

Матрёшная пусси
#23
Гость

Еще как можно, если варежку раззевает в твою сторону.

))значит тоже буду.

Матрёшная пусси
#24
N.

И в чем отличие тогда?🤦🏼‍♀️скатиться на тот же уровень ?

А что терпеть? Я честно устала уже. Почти каждый раз при встрече разговор о моем росте

#25

Как же классно, автор. Это завидно им скорее, кто так спрашивает. А будут спрашивать, говорите, а я дюймовочка...а все принцессы маленькие!) И на руках меня носят иногда так долго, что мне надоедает :)

Гость
#26
N.

И в чем отличие тогда?🤦🏼‍♀️скатиться на тот же уровень ?

По вашему надо молчать и постоянно слушать всякую глупость в свою сторону? "Игнорируй и отстанет" не работает.

Мистер Пельменная🥟
#27
N.

И в чем отличие тогда?🤦🏼‍♀️скатиться на тот же уровень ?

Есть определенный пласт людей в нашей стране, которые вежливый язык не понимают. Считают это за слабость.
Я вот в жизни реально довольно вежливый и воспитанный человек, не поверите. И дверь придержу и место уступлю. И будте добры скажу.
Но как только какой нибудь муудила неополхмелившийся или хабалка в мою сторону пасть откроют, то храни их бллять господь.

Гость
#28

Отвечать: «Ну вот такая я» и улыбаться дальше.

Автор, я 152 см. Абсолютно все друзья/знакомые/родственники периодически что-то говорят про мой рост или пытаются шутить на эту тему. Им мой рост кажется забавным, шутки и рассуждения на эту тему тоже кажутся забавными. Ну вот их сознание почему-то это занимает. Меня же мой рост полностью устраивает. Устраивает настолько, что я часто вообще про него забываю.

Мужчина у меня, кстати, 185 см и крупного телосложения. Шкаф такой, как он сам про себя говорит. Смотримся с ним чудесно.

С недавних времен я стала даже одежду покупать, подчеркивающую мою миниатюрность. Все то, что не могут купить люди более крупного телосложения. Например, интересные вещи из детских и подростковых коллекций. Причем так и говорю, вот это я купила в детском Mascotte/Benetton/Lime

#29
Матрёшная пусси

Окей)), но она кстати считает, что я вредная, если я высказываю свое недовольство, а ей можно все)

Типичное вампирьё.

Гость
#30

Понимаю вас)) я 160 и у меня была типа подруга 165 которая любила говорить что я клоп и мелочь))) смешно из их уст и нелепо. Ну которые до 170.Ладно там высокие говорят их можно понять.

#31

Мелкие классные

#32
Мистер Пельменная🥟

Есть определенный пласт людей в нашей стране, которые вежливый язык не понимают. Считают это за слабость.
Я вот в жизни реально довольно вежливый и воспитанный человек, не поверите. И дверь придержу и место уступлю. И будте добры скажу.
Но как только какой нибудь муудила неополхмелившийся или хабалка в мою сторону пасть откроют, то храни их бллять господь.

Я тоже могу изредка сорваться,но ужасно этого в себе не люблю (это ставит на один уровень с такими существами,на которых очень не хочется походить.я тоже не всегда знаю,как реагировать на наезды,иногда поздно приходит ответ,поэтому да,сложно адекватно среагировать!хорошо,что давно в такие ситуации не попадаю)

#33
Nov50ru

Как же классно, автор. Это завидно им скорее, кто так спрашивает. А будут спрашивать, говорите, а я дюймовочка...а все принцессы маленькие!) И на руках меня носят иногда так долго, что мне надоедает :)

Такие смешные…какая принцесса?что за детское выражение?вы настоящих видели?среди них полно высоких .а про зависть-ну глупо же.с чего бы кому-то хочется быть меньше стандартного роста?какие бонусы ?назовите хоть несколько плюсов?)только без вот этих»принцесс»и золотников?

Мистер Пельменная🥟
#34

Самое смешно, что у меня никогда и не было отношений с миниатюрной брюнеткой 155см)Ну или что то около того. Ибо для себя я считаю неким идеалом.
Отношения всегда были с высокими женщинами 170-177🤷‍♂️. Так получалось. Может с ними и не срослось, потому что где то меня ждет миниатюрная жена?😁

Гость
#35

"Когда раздавали рост,я за мозгами стояла.А вот тебя жаль,не досталось их тебе".

#36
Гость

Понимаю вас)) я 160 и у меня была типа подруга 165 которая любила говорить что я клоп и мелочь))) смешно из их уст и нелепо. Ну которые до 170.Ладно там высокие говорят их можно понять.

Не знаю..я и сама достаточно высокая,и подруги разного роста,ни разу не слышала приколов на эти темы.может,потому что люди адекватные?

Гость
#37
Гость

хами в ответ тебе ж сказали.
Нормальным людям не надо такие элементарные вещи объяснять.
Никто ни у кого не спрашивает " а почему у тебя карие глаза" или"динные ноги"

Вопрос в том, что автор обижается, когда ей указывают на мелкий рост. Она сама считает это своим недостатком. Как только она начнет свой рост любить и извлекать из него все выгоды, она такие комменты перестанет воспринимать как хамство

#38
N.

Такие смешные…какая принцесса?что за детское выражение?вы настоящих видели?среди них полно высоких .а про зависть-ну глупо же.с чего бы кому-то хочется быть меньше стандартного роста?какие бонусы ?назовите хоть несколько плюсов?)только без вот этих»принцесс»и золотников?

Ну вы сама как маленькая) раз не поняли..что я просто подбодрил. И советовать здесь нечего. Все от обстоятельств и людей зависит. Одного можно послать, другого нет. И автору лет то сколько ? По одному нику ее, не более 20 лет скорее.

Гость
#39

«потому что я Дюймовочка»

Матрёшная пусси
#40
Мистер Пельменная🥟

Есть определенный пласт людей в нашей стране, которые вежливый язык не понимают. Считают это за слабость.
Я вот в жизни реально довольно вежливый и воспитанный человек, не поверите. И дверь придержу и место уступлю. И будте добры скажу.
Но как только какой нибудь муудила неополхмелившийся или хабалка в мою сторону пасть откроют, то храни их бллять господь.

К сожалению это так

Матрёшная пусси
#41
Бухие бухи

Типичное вампирьё.

Поняла)

Матрёшная пусси
#42
N.

Такие смешные…какая принцесса?что за детское выражение?вы настоящих видели?среди них полно высоких .а про зависть-ну глупо же.с чего бы кому-то хочется быть меньше стандартного роста?какие бонусы ?назовите хоть несколько плюсов?)только без вот этих»принцесс»и золотников?

Все хорошо. Я не считаю свой рост классным и тд. Я бы хотела быть 164 170 в таком диапазоне. Выше и ниже вряд-ли. Но что есть, то есть

Матрёшная пусси
#43
Мистер Пельменная🥟

Самое смешно, что у меня никогда и не было отношений с миниатюрной брюнеткой 155см)Ну или что то около того. Ибо для себя я считаю неким идеалом.
Отношения всегда были с высокими женщинами 170-177🤷‍♂️. Так получалось. Может с ними и не срослось, потому что где то меня ждет миниатюрная жена?😁

Встретите еще свою любовь, а там рост уже не важен будет )

Матрёшная пусси
#44
Гость

"Когда раздавали рост,я за мозгами стояла.А вот тебя жаль,не досталось их тебе".

Она сама 157 158) кстат,эта девушка, которая любит про мой рост говорить

Матрёшная пусси
#45
N.

Не знаю..я и сама достаточно высокая,и подруги разного роста,ни разу не слышала приколов на эти темы.может,потому что люди адекватные?

Вам повезло

#46
Nov50ru

Ну вы сама как маленькая) раз не поняли..что я просто подбодрил. И советовать здесь нечего. Все от обстоятельств и людей зависит. Одного можно послать, другого нет. И автору лет то сколько ? По одному нику ее, не более 20 лет скорее.

Про возраст да,тоже думаю,что еще не обросла жесткой шкурой,об которую зубы ломаются)но сам термин»принцесса»немного бесит,это что-то из мамских форумов,автору явно такой розовый стиль не подойдет)

Матрёшная пусси
#47
Гость

Вопрос в том, что автор обижается, когда ей указывают на мелкий рост. Она сама считает это своим недостатком. Как только она начнет свой рост любить и извлекать из него все выгоды, она такие комменты перестанет воспринимать как хамство

Я не то что обижаюсь. Мне просто это уже подза...ло, и как по мне это реально глупый вопрос, ведь можно изменить почти все, кроме роста

Матрёшная пусси
#48
Nov50ru

Ну вы сама как маленькая) раз не поняли..что я просто подбодрил. И советовать здесь нечего. Все от обстоятельств и людей зависит. Одного можно послать, другого нет. И автору лет то сколько ? По одному нику ее, не более 20 лет скорее.

Больше. Ник по приколу

Гость
#49
Матрёшная пусси

Все хорошо. Я не считаю свой рост классным и тд. Я бы хотела быть 164 170 в таком диапазоне. Выше и ниже вряд-ли. Но что есть, то есть

Ну вот и ответ. Поэтому вас такие комменты других и задевают🤷🏻‍♀️

Автор, я вот даже ногти ношу короткой длины и нежных оттенков специально, чтобы моя и без того крошечная ручка выглядела еще более детской.

И каждый раз улыбаюсь, когда рядом стоят ботинки мои и моего мужчины. Неполный 35 размер и 44 размер. Такой выраженный половой диморфизм

#50
Матрёшная пусси

Вам повезло

Да!но пришлось отсеять очень многих из тех,кого в свое время считала подругами(зато остались нормальные взрослые люди без таких проблем !