Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины маленького роста?

Почему женщины маленького роста почему? Средний рост женщин по всему миру 163-160-165-150-158 почему что за бред такой с чем это связано я ж 180

Антихрист Суперстар
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты - мелкий для мужчины. Мой рост 176 см, и я женщина. 180 см для мужчины - мало. Так что не тебе говорить, что женщины маленькие. На себя посмотри

Гость
#2

Потому у жѣнщинъ что с 1 дня жизни до 18 лѣтъ гормона соматропина нѣдостаточно въ тѣлѣ. А вотъ почѣму его выдѣляется нѣдостаточно въ этот пѣриодъ я нѣ вѣдаю.
Жильё для высокихъ людѣй стоитъ дорожѣ, по понятнымъ логическимъ причинамъ. Нѣ исключѣно что высокий ростъ это тупиковый путь эволюции, поскольку большое тѣло трѣбуетъ большѣ пищи, и жильё большѣго размѣра, что нѣ вѣздѣ осущѣствимо.

Антихрист Суперстар
#3
Гость

ты - мелкий для мужчины. Мой рост 176 см, и я женщина. 180 см для мужчины - мало. Так что не тебе говорить, что женщины маленькие. На себя посмотри

Ало я девушка

Снежана
#4

Потому что это женщины, они так устроены. У вас нормальный рост для мужчины, и соответствует женскому 168 (в России средняя разница 12 см). Нафига вам каланча выше вас?

Снежана
#5
Антихрист Суперстар

Ало я девушка

И для женщины у вас нормальный рост, все люди разные!

Гост
#6

Это был высоки рост у Неадертальцев а они как знает наука тупиковая ветвь развития человечества видимо у большенства женщин остались эти древние гены поэтому большенство женщин не могут похвастаться высоким интелектом и ростом

Антихрист Суперстар
#7
Снежана

Потому что это женщины, они так устроены. У вас нормальный рост для мужчины, и соответствует женскому 168 (в России средняя разница 12 см). Нафига вам каланча выше вас?

Да *** вашу мать я и есть девушка

Антихрист Суперстар
#8
Гост

Это был высоки рост у Неадертальцев а они как знает наука тупиковая ветвь развития человечества видимо у большенства женщин остались эти древние гены поэтому большенство женщин не могут похвастаться высоким интелектом и ростом

Чё ты там вякнул на счёт интеллекта *** узкожопое а ? Совсем *** пидор сранный пасть свою закрой *** сранное

Снежана
#9
Антихрист Суперстар

Да *** вашу мать я и есть девушка

Я написала уже. Господи, блин, потому что такие вот они!

Гость
#10

Наверное потому, что в мире много китайцев и индийцев. для них это может быть и среднее))) но их самих дахрена

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: