Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины унижают других женщин из-за маленькой груди?

У меня небольшая грудь, но я сама вешу килограмм 40 при росте 155. Постоянно слышу комментарии девушек в конкретной среде про мою грудь. Вот у тебя грудь маленькая, доска итп. Мне как-то все рвано. Но непонятно, почему такие комментарии допускают женщины в тот момент, что от мужчин такое почти не слышу. Мужчины часто наоборот делают комплименты. Почему женщины так пытаются насолить друг дургу? Я не имею этих чувств и поэтому не понимаю.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мужчинам нравится полное отсутствие груди или грудь, похожая на прыщи?
Вранье, конечно.

Гость
#2

Странные какие-то комментарии. А зачем вообще обсуждать чужую грудь? 🤔

#3

Они унижая вас пытаются себя возвысить в своих глазах

Оля
#4

Из за соперничества.

Автор
#5
Cвета

Мужчинам нравится полное отсутствие груди или грудь, похожая на прыщи?
Вранье, конечно.

У всех разные вкусы. я раньше стеснялась. Но потом забила. И нашла много мужчин.ж которых моя грудь полностью устраивала.

#6

Вы сексом не обделены? Если нет то остальное не страшно

Гость
#7

мне как-то все равно на то, какая у кого-то грудь, меня женщины не интересуют, но и не верю, что мужчины восхищаются отсутствием груди.

Автор
#8
Гость

мне как-то все равно на то, какая у кого-то грудь, меня женщины не интересуют, но и не верю, что мужчины восхищаются отсутствием груди.

понятно, что кого-то привлекает большая грудь. н я реально знаю мужчин, которым импонируют девушки с небольшой грудью

Гость
#9

Такое бывает. Почему не понятно. Может сделать больно?
Хотя. Когда любишь себя и принимаешь с грудью 1 размера.
И знаешь что грудь 1 размера тоже нравится мужчинам. Вообще не проблема.
У меня есть подруга. Вот тоже 155, 45 кг, тоже грудь 1 размера. Мне она нравится. Но увы. Она не отвечает на мои ухаживания. Он красивая. И я никогда не думала даже что грудь 1 размера это не достаток или не красиво или не сексуально.
Так что это женские загоны, потому грудь 1 размера, не является недостатком или изъяном или неполноценностью или комплексом или оскорблением. Грудь есть грудь.

Гость
#10
Гость

мне как-то все равно на то, какая у кого-то грудь, меня женщины не интересуют, но и не верю, что мужчины восхищаются отсутствием груди.

В смысле отсутствие груди?
Грудь 1 размера это грудь
Мне нравится и 1 и 3

Гость
#11
Гость

Странные какие-то комментарии. А зачем вообще обсуждать чужую грудь? 🤔

А чью надо? Свою?
Так я знаю что она на прекрасна.

Гость
#12

Завидуют, у них все обвисло до пупа видимо.

Автор
#13
Гость

Такое бывает. Почему не понятно. Может сделать больно?
Хотя. Когда любишь себя и принимаешь с грудью 1 размера.
И знаешь что грудь 1 размера тоже нравится мужчинам. Вообще не проблема.
У меня есть подруга. Вот тоже 155, 45 кг, тоже грудь 1 размера. Мне она нравится. Но увы. Она не отвечает на мои ухаживания. Он красивая. И я никогда не думала даже что грудь 1 размера это не достаток или не красиво или не сексуально.
Так что это женские загоны, потому грудь 1 размера, не является недостатком или изъяном или неполноценностью или комплексом или оскорблением. Грудь есть грудь.

Вот я и про это. Непонятно, почему женщины другие начинают друг друг грубые фразы бросать про это. Совершенно не логично

#14
Автор

Вот я и про это. Непонятно, почему женщины другие начинают друг друг грубые фразы бросать про это. Совершенно не логично

Большая грудь привлекательно смотрится, но главное для мужчины чтобы было классное влагалище))

Гость
#15
Sergei

Большая грудь привлекательно смотрится, но главное для мужчины чтобы было классное влагалище))

Про грудь не факт.
Даже с друзьями обсуждали что маленькая грудь ну маленькая грудь
Вообще не критично
А то что 3 4 размер
Это уже внушили косметологи чтобы сиськи вставляли себе

Гость
#16
Автор

Вот я и про это. Непонятно, почему женщины другие начинают друг друг грубые фразы бросать про это. Совершенно не логично

Автор
Вы красивая девушка
1 размер груди, это просто 1 размер груди. Тут нет никакого недостатка, тут нет комплекса, тут нет ничего плохого.
Можете в лицо им сказать что да, у меня 1 размер груди. И вы не доска, а изящная девушка. Вы привлекательны, вы сексуальны, вы красивы.

Автор
#17
Гость

Про грудь не факт.
Даже с друзьями обсуждали что маленькая грудь ну маленькая грудь
Вообще не критично
А то что 3 4 размер
Это уже внушили косметологи чтобы сиськи вставляли себе

Вот и моя реальность показывает, что это навязанное больше мнение.

#18

Потому что у большинства девушек комплекс по поводу размера груди, и так они пытаются поднять свою самооценку. Это очень тупо на самом деле. Адекватные девушки, которые себя любят и уважают не станут опускаться до такого. А вы молодец, не нужно на таких реагировать

Гость
#19
Автор

У всех разные вкусы. я раньше стеснялась. Но потом забила. И нашла много мужчин.ж которых моя грудь полностью устраивала.

маленькая грудь - это какая? если полторашка - это вполне себе норм. но есть и полностью плоская грудь, соски только. уверена, что большинству мужчин это не нравится.

#20
Katerina

Потому что у большинства девушек комплекс по поводу размера груди, и так они пытаются поднять свою самооценку. Это очень тупо на самом деле. Адекватные девушки, которые себя любят и уважают не станут опускаться до такого. А вы молодец, не нужно на таких реагировать

Это так же как и мужчины комплексуют по размеру своего члена))

Автор
#21
Sergei

Это так же как и мужчины комплексуют по размеру своего члена))

У меня маленькая грудь и мне нравится мужчины больше мужчины с не большими половым органам) с большими часто испытываю боль(((баланс)

Гость
#22

у меня первый размер груди, и никогда не было комплексов. В школе дразнили конечно. Но мне это было не важно, брала лицом)
И еще мне повезло - первый мужчина, в которого я была влюблена, в первый секс так искренне восхитился моей грудью, что навсегда отбил во мне какие бы то ни было комплексы, связанные с грудью)
Но моя сестра с 4 размером, конечно думает, что я ей завидую:))))) ахха)

#23
Автор

У меня маленькая грудь и мне нравится мужчины больше мужчины с не большими половым органам) с большими часто испытываю боль(((баланс)

Какой член для вас большой сколько см?

Гость
#24
Cвета

Мужчинам нравится полное отсутствие груди или грудь, похожая на прыщи?
Вранье, конечно.

Реально знаю такого мужчину. Который нашёл девушку без груди, и прямо рассказывал другу, как это ему нравится. Вместе уже лет 20

Автор
#25
Гость

у меня первый размер груди, и никогда не было комплексов. В школе дразнили конечно. Но мне это было не важно, брала лицом)
И еще мне повезло - первый мужчина, в которого я была влюблена, в первый секс так искренне восхитился моей грудью, что навсегда отбил во мне какие бы то ни было комплексы, связанные с грудью)
Но моя сестра с 4 размером, конечно думает, что я ей завидую:))))) ахха)

У меня тоже нет комплексов. Я пытаюсь понять, почему другие женщины такие реагирует?

Автор
#26
Sergei

Какой член для вас большой сколько см?

больше 18 см примерно - большой

#27
Автор

больше 18 см примерно - большой

Какие позы любишь в сексе?

Гость
#28
Автор

больше 18 см примерно - большой

Ну найти такого, у кого больше 18 см - это ещё надо постараться. Среднестатистический, считается, 14 см.
А какая у вас грудь, есть первый размер или вообще плоская как доска?
Я знаю одну девчонку, плоская как доска и даже лифон не носит. Объективно выглядит это не секси, хотя у меня тоже небольшая.
Но вы говорите, что у вас вес 40 кг. Для вашего роста это мало. Я думаю у вас не только плоская грудь, вы сами по себе худющая, комплекция подростка.

Гость
#29

ой, ну не только из-за меленькой - ваши подруги с очень большим размером тоже выслушивают в свой адрес из-за размера

А.
#30
Cвета

Мужчинам нравится полное отсутствие груди или грудь, похожая на прыщи?
Вранье, конечно.

Света, простите, но вы очень некрасивый человек изнутри. неважно, какой у вас размер груди. Важно, насколько широка ваша душа, насколько доброе сердце, насколько вы полны любви.
Вы просто показываете, что в вас нет ничего из вышеперечисленного. Вы точно человек, а не животное?

Гость
#31

Отсутствие груди как отсутствие ноги или глаза. Разве это может быть привлекательно? Разве отсутствие части тела может нравиться здоровому человеку? Если только извращенцу какому. Это недостаток с которым можно мириться и не более. При весе 40 кг у автора там равнина, даже намека нет на грудь. Какой там 1 размер? Минус ноль там. Тож не верю что такое может привлекать здоровую психику. Психически нездоровых может много чего ненормального привлечь. Кто то и на детей залазит или на домашних животных. Но это ведь не норма. Также и безгрудая женщина не норма. Автору совет побольше кушать. Наест кг 5-7 глядишь и грудь появится

Гость
#32
Автор

больше 18 см примерно - большой

Вагина может растягиваться в зависимости от размера мужского члена. Также влагалище может растягиваться во время родов. Потому для каких-то девушек 18 см- большой, для каких-то нет. А вот толщина и обхват члена, как девушки пишут, важны. Слишком худой член девушкам не нравится в большей степени.

Гость
#33

Автор, я не думаю, что кому-то может нравится такая маленькая грудь. Ваша грудь- это ваши проблемы, но грудь 3-4 размера выглядит намного сексуальнее, чем единица и сильно возбуждает противоположный пол. У вас, скорее всего, единица, потому что вы очень худая, 40 кг всего весите при росте 155 см. Наешьте примерно 15 кг, чтоб грудь сильно увеличилась. Станете намного полнее- грудь вырастет на несколько размеров.

Гость
#34

Впервые слышу такое. Авобще обсуждение чужих грудей= уровень торгашей, уборщиц и прочих низкопримативных

Гость
#35
Гость

Впервые слышу такое. Авобще обсуждение чужих грудей= уровень торгашей, уборщиц и прочих низкопримативных

ну да - поэтому пластику делают они же)

Гость
#36
Cвета

Мужчинам нравится полное отсутствие груди или грудь, похожая на прыщи?
Вранье, конечно.

Вы ***?тут *** не про мужчин то что они *** говорят ой у тя грудь маленькая тут *** про женщин боже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: