Гость
Статьи
Я очень стараюсь …

Я очень стараюсь слепить классное тело, но тщетно

Привет, мне 19 лет, ростом гном-164 вес (утром 48кг500г) Но я стала в свой адрес слышать что-то вроде «у тебя аппетитные бочка» или «у тебя животик виден когда ты сидишь» «ты как то округлилась, но не переживай, тебе идет!» а сегодня просто фаталити: «ты весишь 48??я думала в тебе 55 не меньше,ну ты просто широкая. Ой в смысле ты не широкая, просто крупная»
Я сижу на пп:только вареное,никакого жареного,жирного,сладкого,соленого,мучное стараюсь исключить(макароны имею в виду, потому что булки я и так не ем) плюс занимаюсь спортом два раза в неделю,качаю пресс без остановки по пять минут, а кубиков и нет(ну так же упражнения на все тело принципе но животу уделяю большее внимание) и так уже около месяца. Сначала просто спорт,а потом поняла, что того мало и мне надо перестать жрать всякую фигню.

Сбросила 1,5 кг и вот, возвращаясь к началу, слышу что будто во мне не 48 а 55. Еще и родители специально начали оставлять на столе,как бы невзначай всякие булки,блины сладкие, тортики,пирожные. Боже мой, я не могу все это терпеть. Как натренировать силу воли,чтобы мне было все равно и создать нормальное тело??? #тело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

1.Не любите себя
2.Зависите от чужого мнения
3.Не принимаете себя.
Такие,как Вы даже с шикарной фигурой все равно будут собой недовольны и найдут к чему придраться.

Автор
#2
ASTROLOG

1.Не любите себя
2.Зависите от чужого мнения
3.Не принимаете себя.
Такие,как Вы даже с шикарной фигурой все равно будут собой недовольны и найдут к чему придраться.

Но как я могу принять себя, если я не могу добиться желаемого результата вообще

Гость
#4

Есть такая фигура, называется скинни фэт. То есть вы худая, вес маленький, но выглядите полной.
Чтоб подкачать фигуру, вам надо толстеть, а не худеть. Можно набрать 16 кг веса, причем и мышц, и жира.
Нужны для этого профицит калорий, есть много белка, сложных углеводов и жиров и больше физических нагрузок.
Подробности: белок- 2 гр на кг веса в сутки, до которого надо потолстеть. Например, для 64 кг- 64*2=128 грамм белка в день. Белок нужен животный, он содержится и в мясе, и в рыбе, и молочных продуктах.
Сложные углеводы- те, которые содержатся в овощах, фруктах, крупах. Их нужно есть 7 гр на кг веса, до которого нужно набрать, каждый день.
Жиров-1,5 гр на кг веса в сутки, док которого надо поправиться.
Избыток калорий как рассчитывается: 1 кг жира=9000 ккал. Это чтоб толстеть на 1 кг в день. Это много. Вам достаточно толстеть на 100 грамм в сутки. Нужен профицит 900 ккал.
Ежесуточный расход вами калорий можно посчитать в интернете.
Питаться нужно не менее 5 раз в день, порции огромные.
Силовые тренировки обязательны, заниматься ими желательно 3 раза в неделю. Вес тяжестей нужно увеличивать постепенно, не надо сразу поднимать тяжелые гантели и штангу. Сначала занимаетесь гантелями, например, весом 1,5 кг, затем постепенно можно до 6 и более кг поднимать. Также со штангой- берете вес всего 15-20 кг, потом постепенно можно до 50 и далее кг поднимать. Продолжительность одного сеанса от 40 до 90 минут.
Питание для тренировок: перед тренировками обязательно поесть за 1 час, калорийно, но не очень плотно. Не нужно перегружать перед тренировкой пищеварительную систему. После тренировки- очень плотно поесть и максимально много калорий восполнить, сколько сожгли за один сеанс.

Белка
#5

Силы воли не существует, автор. Вы сорвётесь и станете *** ***, всё. Все истории похудения за счёт «силы воли» так заканчиваются.
Сходите к нормальному нутрициологу на консультацию, вам нужно избавляться от диетического питания, потому что рано или поздно вас прорвёт и жрать вы будете всё. Знакомая - Markovasport в инстаграме - хороший нутрициолог. Я не говорю вам идти именно к ней, но псевдо-нутрициологов, от которых только хуже потом, очень много. Хотя бы для себя с парой постов ознакомьтесь.

Роман
#6

Идеальных тел не бывает. Мне, например, очень нравятся полные девушки. Не слушайте никаких диетчиков, будьте такой, какой вы есть.

Гость
#7

Твоя борьба vs ароматных булочек, румяных блинчиков и нежных тортиков - изначально обречена на поражение. Желаю тебе своевременно осознать это и покаяться за преступления vs кондитерства! Покайся и вдоволь насладись чудесами кулинарии. Без чаяпитий и перекусиков наша жизнь бессмысленна.

Гость
#8

Тема - разводка )))

Гость
#9

Это шутка? 5 минут и кубики. Кубики будут если заниматься месяцев 6 по часу 5 раз в неделю. Найдите в интернете программу Хлои Тинг и занимайтесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ без остановки и перерывов. Как там и написано. + 2 литра воды в день.

#10

Научитесь любить себя. Я когда худела, каждый день хвалила себя за усилия, худела, чтобы в платье влезть ко дню свадьбы подруги, уж очень нравилось оно мне, с универа было. Сбросила 5 кг на Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, пила месяц. Он ускоряет метаболизм

Автор
#11
Гость

Это шутка? 5 минут и кубики. Кубики будут если заниматься месяцев 6 по часу 5 раз в неделю. Найдите в интернете программу Хлои Тинг и занимайтесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ без остановки и перерывов. Как там и написано. + 2 литра воды в день.

Ооо,Хлоя тинг,занимаюсь по ее урокам на ютубе и парах показываю упражнения на физ культуре, очень люблю ее

Гость
#12

158 и вешу 50...
И как тут в депрессию не впасть??(

#13

Полюбите себя. Любой.

Гость
#14

Во первых видимость кубиков зависит от процента жира в организме, а во вторых пять мин в день и кубики вы что , я час в день на пресс уделяю и кубики слабые...

#15

Автор, для начала надо успокоиться. Зацикленность на весе, заставляет тебя нервничать каждый раз когда ты встаешь на весы)))) Это не нужно. Ты же хочешь хорошо выглядеть а не весить))) Поэтому давай в первую очередь ориентироваться на отражение в зеркале, а не на цифру на весах. А еще на процент жира. Вес это самая кривая линейка, но если другой нет, то и она подойдет. Пресс есть у всех, просто чтоб его увидеть надо согнать жир с живота. По поводу упражнений на пресс, самое важное делать их правильно, в противном случае будет работать только подвздошная мышца. Но пресс как и любая другая мышца должна восстанавливаться и отдыхать, потому нет смысла ее тренировать 5 дней в неделю. 2 раза вполне подойдет, самое главное помни что тренировать надо именно пресс. По поводу твой системы питания, используй гибкий подход. Тебе не надо толстеть, а вполне возможно, что ты себя загоняла уже и словила метаболическую адаптацию, это когда долго и жестко худела и организм привык, для этого надо пожить на поддержании чтоб организм отдохнул. Скорее всего на нервной почве ты еще отекаешь, оттого и округляешься. Поживи 2-3 недели на поддержке, а потом уйди в небольшой дефицит но при этом держи белок не менее 2гр на 1кг веса. Это даст тебе возможность поймать рекомпозицию, эффект когда ты и худеешь и набираешь мышцы одновременно. И самое главное гуляй около 10.000 шагов в день, используй метод ладони и тарелки если не считаешь калории и выстрои свое питание так чтоб ты не тащила все на силе воле а получала удовольствием от еды и себя. такой подход позволит жить с удовмльствием и худеть или удерживать вес, всегда.

Гость
#16

Слепить тело нисколько не сложнее, чем слепить новый нос. Хотя казалось бы, что там нос. Я только когда сама столкнулась с ринопластикой, поняла, какая это ювелирная работа и cколько таланта нужно, чтобы вылепить этот нос, который должен быть гармоничным. Как мне повезло с хирургом Иванов Сергей из Эталона… такой старательный, так болеет душой за каждого пациента, прямо хочется в очередной раз отметить его работу. Может теперь, когда нос красивый, займусь и телом. Тем более что в Эталоне есть талантливые доктора, которые решают и эти проблемы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: