Гость
Статьи
Очень маленький рост

Очень маленький рост

Мне 19 лет. Со школьных лет я была всегда очень маленькая. Так мой рост в 12-13 был 147см, в 15 - 149, сейчас я 150 сантиметров. Меня это не сильно бы тревожило, если бы многие мне не говорили " я думал/а ты выше", " а почему ты такая низкая?" и т.д.
Очень стало обидно, когда под какой-то темой на форуме было сообщение "лучше наверное сдохнуть, чем быть карлицой полтора метра". Неприятно конечно, к тому же у меня щечки, на вид ребенок лет 12-и, из-за чего меня мало кто воспринимает всерьез. Мой молодой человек сам невысокий(165), но спортсмен и рядом с ним выгляжу как колобок, потому что мои 53кг в соотношении с таким ростом выглядят некрасиво. (сейчас занимаюсь собой и привожу тело в порядок, но все же)
Хотелось бы узнать, есть ли у кого похожие случаи? Девушки с маленьким ростом, комплексуете ли вы из-за своего роста?

12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Знаете, я 1.73 ростом, поэтому не могу разделить с вами эту проблему. Единственное, что я хочу Вам сказать: если вы были парнем с таким ростом,тогда да-это проблема. А раз вас эта участь миновала, то проблемой это не нужно считать. Зато вы всегда сможете найти мужчину выше себя, у девушек с моим ростом с этим много гемороя))

Я пишу тебе
#2

Маленькая собачка-до старости щенок;)
В моем окружении много людей не высокого роста, и все они реально выглядят моложе своих лет)) сейчас тебя это напрягает, а с возрастом будет радовать.

Я тоже невысокая 162 см. Редко хожу на каблуках и при этом не чувствую проблемы в своём росте.

Миниатюрная девушка с симпатичным личиком-точно не должна переживать из-за этого! ;)

Гость
#3
Гостья

Знаете, я 1.73 ростом, поэтому не могу разделить с вами эту проблему. Единственное, что я хочу Вам сказать: если вы были парнем с таким ростом,тогда да-это проблема. А раз вас эта участь миновала, то проблемой это не нужно считать. Зато вы всегда сможете найти мужчину выше себя, у девушек с моим ростом с этим много гемороя))

дв у вас рост никакой, проблемы с парнями могут быть только если вы во Вьетнаме живете

Гостья
#4
Гость

дв у вас рост никакой, проблемы с парнями могут быть только если вы во Вьетнаме живете

Поверьте, я не люблю, когда мне под подбородок дышат. А тянутся ко мне как раз такие нередко. Заявляя, что 2-3 сантиметра ничего не решают)

Гость
#5

У меня была невысокая подружка, 153 см. Тоже очень парилась из-за своего роста и детской фигуры, ее за ребенка принимали. И одежду она в детских магазинах покупала. Потом просто подобрала свой стиль одежды, стала носить каблуки и вроде всё наладилось)

Гость
#6

Я тоже маленького роста 151 см, как и все женщины в нашей семье по бабушкиной линии. Считаю себя вполне красивой, вижу что мужчины уделяют мне внимание и проявляют интерес. НО, все эти оскорбительного фразочки про рост я довольно часто слышу от женщин которые выше. Вот их почему-то это очень волнует!) Вот не могут они не съязвить на этот счет, уж не знаю почему. Мне лично нравятся люди разного роста, я не заостряю на этом внимание.

Гость
#7

А мне нравятся маленькие-кругленькие. Но я, если что, все притолоки лбом собираю :(

Длинноволосая блондинка
#8

Я тоже маленького роста 160 см, ни когда не комплексовала по этому поводу так как симпатичная.

Гость
#9

Нормальный у тебя рост. Ты не поверишь, когда узнаешь какой у меня рост, и какой у моей жены. Мне 33 года, и ты минимум на голову выше меня. Мой рост 114 см. А жена моя, Амели Легран, француженка, 205 см. И ещё каблуки все время надевает. Две дочери, одной 8 лет 143 см, 9 лет 150 см. А другой 11 лет, 176 см. Все выше меня минимум на голову. Капец обнимать их сложно, но возможно. Поэтому, у тебя ещё нормальный рост. Подрастешь ещё

Гость
#10

Кстати, вешу я 25 кг. А жена 97.

Гость
#11
Гость

Нормальный у тебя рост. Ты не поверишь, когда узнаешь какой у меня рост, и какой у моей жены. Мне 33 года, и ты минимум на голову выше меня. Мой рост 114 см. А жена моя, Амели Легран, француженка, 205 см. И ещё каблуки все время надевает. Две дочери, одной 8 лет 143 см, 9 лет 150 см. А другой 11 лет, 176 см. Все выше меня минимум на голову. Капец обнимать их сложно, но возможно. Поэтому, у тебя ещё нормальный рост. Подрастешь ещё

Какая жена у тебя Амели Легран и ты тут сидишь форум читаешь

Гость
#12

не переживайте, я вешу 70кг с ростом 139см и вроде ничего...

Предыдущая тема