Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

У меня такая проблема:Я высокая, худая, маленькая грудь, стрёмный нос и губы(они не то, чтобы узкие, но бесформеннные, нижняя больше верхней), длинные руки.Меня не редко подкалывают, причём в основном незнакомые люди(чаще всего мальчики), все взрослые(родители, знакомые) говорят, что я очень красивая, но мои сверстники так не считают, что очень обидно, иногда так хочется, чтобы ко мне тоже подкатывали парни.Друг парня, который мне нравится, раньше часто говорил ему, что я страшная.Он, конечно, не оскорблял меня, как его друг, но все же смеялся на его "шуточками" типо "ты похожа на крысу", "у тебя кривые ноги".Сейчас он называет меня плоской.Недумаю, что так он проявляет свою симпатию(как делают некоторые парни), я не его типаж.Раньше я никогда не задумывалась о своей внешности, пока не попала в новый гласс(это началось в 7 классе, сейчас я в девятом).Даже моя лучшая подруга иногда говорит мне всякие гадости, "у тебя такой большой нос, по сравнению с...","почему ты не носишь мамину одежду, не влезаешь?", конечно. после каждого такого подкола она говорит, что шутила, но я уверена, что она считает именно так.Родители меня считают глупой. но красивой(не понимаю их логики, ведь мли знакомые думаю иначе, для них я юотан, хотя учусь на тройки).В общем, помогите, как мне жить?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

"крысиность" у многих годам к 17 с лица сходит.. жить как все. подруг таких лесом.

Гость
#2

Автор, прежде чем вы решитесь на пластическую операцию, обязательно избавьтесь от травмирующих источников и от самих травм.

Почему-то верю версии родителей относительно вас...

Стр@нный
#3

хочу вас успокоить, вы точно не ботан, и родители правы в отношении вас

#4

знаете, я много раз видела не красивых девушек,у которых куча поклонников и друзей, всё это оттого что они сами себя считают самыми лучшими и плюют на мнение тех,кто им не нужен. так же правельно подобраная одежда и макияж многое решают, возможно сменить цвет волос и стрижку? сделайте все что бы понравиться себе, всегда очень заметно когда человек в себе не уверен. и подруга у вас овца, ненадо с ней общаться. "и лучше будь один,чем вместе с кем попало..."

Стр@нный
#5

посмотрев на рожи участниц передачи топ модель по-американски, я пришел к выводу, что самое главное в женской красоте- хороший визажист и фотограф.

Rosenrot
#7
Стр@нный

посмотрев на рожи участниц передачи топ модель по-американски, я пришел к выводу, что самое главное в женской красоте- хороший визажист и фотограф.

и ноги)

Стр@нный
#8
Гость

Без фото тема не тема.

Да, Рубильник в студию!

Стр@нный
#9
Rosenrot

и ноги)

ноги да, гримом не замажешь.

Мармотка
#10

требую фото в студию!

щас расскажу что поправимо а что нет.

Мармотка
#11
Стр@нный

посмотрев на рожи участниц передачи топ модель по-американски, я пришел к выводу, что самое главное в женской красоте- хороший визажист и фотограф.

Америкосы вообще любители квадратов в основном))

Мармотка
#12

я вот на работе симпотного пацаненка могу назвать "копачом"))) может вы слишком остро реагируете.

аа
#13

из любой страшилы вылепливают крсоток)))

правда потом они в таких сук превращаются

Рина
#15

Прикус нормальный? Хотя, даже это исправимо.

Стр@нный
#16

записывайте обидчиков в блокнот, когда выйдете замуж за миллионера -наймете киллера

Мармотка
#17
Рина

Прикус нормальный? Хотя, даже это исправимо.

да только родителям пинка под зад нужно дать. в 15 лет денег нет у девчонки.

Стр@нный
#18
Мармотка

да только родителям пинка под зад нужно дать. в 15 лет денег нет у девчонки.

деньги очень портят девчонок

Мармотка
#19
Стр@нный

деньги очень портят девчонок

если от престарелого коммерса то портят а если от любящего отца то улучшают.

Стр@нный
#20
Мармотка

если от престарелого коммерса то портят а если от любящего отца то улучшают.

отец считает ее дурой, а зачем дуре деньги? зато она красивая, пристроится как-нибудь

Мармотка
#21
Стр@нный

отец считает ее дурой, а зачем дуре деньги? зато она красивая, пристроится как-нибудь

хаха.

Мармотка
#23
Шапппка

Фигня то, что они считают

это все карма

Шаппка Эрла ))

гость
#24
Рина

Прикус нормальный? Хотя, даже это исправимо.

При чем тут прикус?

Это что самое главное во внешности?:-)

Мармотка
#25
гость

При чем тут прикус?

Это что самое главное во внешности?:-)

Да, это строение костей. глаза/губы можно нарисовать.

Тухло-Вялая
#26

Пускай ужасное ипло,

Фигура не ахти,

Ты этот стих унылый,

Мой юный друг, прочти.

Достану из стола коньяк,

Рюмашку накачу.

Сижу в своем архиве,

Убиться я хочу.

Я людям справки выдаю

Про стаж и про зарплату,

И скоро отвезут меня

В унылую палату.

Там встречу императоров,

Бенито и Адольфа,

На поводке гулять водить

Я буду двух вервольфов.

Пусть ставят мне уколы в зад-

Не сдамся я без боя!

Я санитаров разъепу

И матом их покрою.

Пускай прыщавое ипло,

Фигура так себе,

Я все равно, мой милый друг,

Завидую тебе!

Рина
#27
гость

При чем тут прикус?

Это что самое главное во внешности?:-)

Одно из главных. Можно иметь хорошую лепку лица, но быть невыразительной. Однако небольшой штрих преобразует в красавицу. При плохой лепке красавица не получится или потребуется значительно больше ресурсов.

Рина
#28

Ну, и надо бы фитнессом каким-нить заняться, чтобы пластику движений выработать. Все остальное поправимо.

Злючка
#29

Ноги можно исправить - занимайтесь спортом, качайте ножки. Думаю родители ваши правы - вы глупа. А по поводу красоты говорят потому что любимая дочь для них всегда красавица. В жизни красивая внешность помогает только до тех пор пока не появятся признаки старости. Если вы некрасивая, компенсируйте это умом - начните лучше учиться, хотя бы на 4-ки, больше читайте внешкольной литературы, потом начните учить (для себя) второй язык, к примеру французский, развивайте свои таланты (они же у вас должны же быть рисование, танцы, проза). Такое ощущение что вы хотите всем понравиться, а такого не бывает, кому-то вы понравитсь кому-то нет. Если вы и в правду некрасивая - станьте интересной (начитанной), умной, веселой, раскрепощенной, чтобы люди к вам тянулись и хотели общаться с вами. А сейчас вы страшненькая закомплексованная девочка, с кучей глупых комплексов по поводу красоты, к тому же еще и не блещущая умом, глупая и скучная.

Гость
#30

Посмотрите фото актрисы и модели Тильды Суинтон. Очень подходит под ваше описание. "Крыса", "высокая","худая", "плоская","стремный нос" Ну и так далее по тексту. И чё? Знаменита на весь мир.

Надо уметь себя подать и быть уверенной в себе, а размер сисек и форма носа - не главное.

Люди относятся к вам так, как вы сами относитесь к себе. Если вы будете считать себя страшной, то люди так и будут к вам относится.

Мармотка
#31
Рина

Ну, и надо бы фитнессом каким-нить заняться, чтобы пластику движений выработать. Все остальное поправимо.

правильно, сначала хотя б для осанки, а уж потом пластика. пластики без спины и плеч ровных никакой не будет.

Рина
#32

Про осанку потом додумала.)))

Гость
#33

По вашему тексту получается молодая интересная девушка, еще не осознавшая свое тело, не понимающая насколько ты интересна.

Пойми ты - горящие женские глаза могут затмить любой недостаток,

а собачьи глаза, выпрашивающие подачку - убьют любую красоту.

Красота , она внутри тебя, светится в глазах, в твоей уверенности, в твоих движениях.

#34

Как говорят французы, "некрасивых женщин не бывает, есть ленивые". И это правда. Подчеркните в своей внешности все достоинства, а недостатки (которые на самом деле тоже могут оказаться достоинствами), скройте. И запомните, ни один друг, не скажет вам про вашу некрасивость! Это уже враг. А вот по какой причине ваша подруга вам гадости говорит, пока неясно, но подозреваю что вы наоборот красивы, и она на вашем фоне комплексует, и всячески пытается вас унизить.

Любовь на стороне добра
#35
Бухие бухи

Ваша проблема в том, что Вы пытаетесь понравиться всем.

А всем нравиться невозможно.

По-разным причинам невозможно: у кого-то вкусы другие, кто-то завидует и пытается самооценку Вашу понизить, кто-то не завидует, зато самоутвердиться желает за Ваш счет.

Даже топ-модели кому-то нравятся, а кому-то нет. Думаете, Вы моделей переплюнете и будете всем милы? :)



Если не умеете остроумно отвечать на нападки, просто игнорируйте такие выпады. Аргессия - это защитная реакция. Ваши обидчики сами не уверены в себе, на самом-то деле.

Бухи, ну вот опять, опять вы меня опередили, я тоже самое читала и хотела написать, ан нет, опять вы в первых рядах, ну сколько можно, признавайтесь откуда у вас такая скорость?

Пионер_(18 лет)
#36

А может быть Вы гадкий утенок, который превратиться в прекрасного лебедя? У меня есть пример - моя соседка одноклассница. Была она какая-то неуклюжая, ноги иногда чуть косолапо ставила, угловатая как цапля, да ещё к тому-же рыжая с веснушками и с дурацкой короткой стрижкой под "горшок" Но я с ней, сколько себя помню, дружил а потом и защищал, потому как в нашем поселке при санатории мы были только одни ровестники. Нас за это называли жених и невеста. В классе из наших девчонок она, естественно, никому не нравилось. Пацаны наши в основном на мою сестру двоюродную западали.

Дальше хуже... Где то к классу 8-му у нее как-то неожиданно за лето выросла грудь - ничего себе размерчика!, так ее еще стали дразнить "Буренка рыжая мууууу, дай молока. После 9-го, она поступила в парикмахерский колледж и больше домой не приезжала, мы с ней только переписывались. И вот я этим летом, после первого курса приехал домой в отпуск. Пацаны, как только меня встретили аж с порога, не видел ли я еще Катьку, свою "невесту"? Сказали: Увидешь - охренеешь сразу... - Мы теперь все лесом пошли, она тебя ждет. Увидел я и, действительно, охренел от этой красоты. Во первых одеваться она стала по-нормальному, а сама стройная, где-то 1,70, ноги вооооо! Бедра, талия, грудь! Глаза большие зеленые и волосы рыжие густые ниже талии!

Любовь на стороне добра
#38
Бухие бухи

Это не у меня скорость. Это у Вас гм... противоположное качество.



А читать - да, читать полезно, читайте больше, и когда-нибудь к Вам придёт понимание, почему не следует соревноватся ни в скорости, ни в сообразительности, ни в начитанности, т.е. почему Вам это ничего не даст.

Эх, может быть, может быть и вы читайте побольше и продолжайте считать себя самой умной, для самооценки полезно.

Гость
#39
Mazarida

Как говорят французы, "некрасивых женщин не бывает, есть ленивые". И это правда..

что вы говорите..? На француженках нельзя жениться..?

Гость
#40
Бухие бухи

Любовь на стороне добра

Бухи, ну вот опять, опять вы меня опередили, я тоже самое читала и хотела написать, ан нет, опять вы в первых рядах, ну сколько можно, признавайтесь откуда у вас такая скорость?.

бухать можно, но в меру. Иначе голова болит и скорость уже не та...

Гость
#42
Любовь на стороне добра

.Бухи, ну вот опять, опять вы меня опередили, я тоже самое читала и хотела написать, ан нет, опять вы в первых рядах, ну сколько можно, признавайтесь откуда у вас такая скорость?

Дело не в скорости, а в ее страсти к систематизации. Она отвечает всегда определенным набором фраз. На то, что она воспринимает как "агрессию" в ее адрес - один набор, на тему, например, низкой самооценки- другой набор. От своей схемы она никогда не отходит и заставить ее разговаривать человеческим языком невозможно.

Любовь на стороне добра
#43
Бухие бухи

С чего Вы взяли, что я считаю себя самой умной? Я не вравниваю себя ни с кем, мне для жизни хватает, и слава Богу. Это Вам какие-то гонки мерещатся, и заставляют Вас беспокоиться по поводу того, догнали Вас или перегнали... Отсюда Ваши попытки иронии.

это не попытки иронии, а ирония чистой воды, если вы не смотря на прочитанные книжки этого не поняли то мне очень жаль.

Гость
#44

42 Если это живой человек, а не хорошо придуманный персонаж для раскачивания, как обычно, то это просто пипeц, а не тетка.

Гость
#45

Посмотрите на Ирину Шейк в отрочестве) Все волнения по поводу внешности улетучатся как с белых яблонь дым. Как правило именно такие, как автор, из гадких утят превращаются в прекрасных лебедей.

Любовь на стороне добра
#46
Гость

Посмотрите на Ирину Шейк в отрочестве) Все волнения по поводу внешности улетучатся как с белых яблонь дым. Как правило именно такие, как автор, из гадких утят превращаются в прекрасных лебедей.

та не звездите, она с детства офигенная, погуглила фотки. Зависть плохое чувство, тетки.

Рина
#47

Зато как ааговорила та Ирина, то такой ПТУшницей себя показала, что красота сходу завяла.

Гость
#48
Рина

гостьПри чем тут прикус?

Это что самое главное во внешности?:-)

Одно из главных. Можно иметь хорошую лепку лица, но быть невыразительной. Однако небольшой штрих преобразует в красавицу. При плохой лепке красавица не получится или потребуется значительно больше ресурсов.

:

Живое выражение лица и приятная улыбка вполне компенсируют недостатки лица

Рина
#49

Живое выражение лица и приятная улыбка вполне компенсируют недостатки лица[/quote]

Лучше подправить, возможности для этого есть, чем потом всю жизнь делать живое выражение и улыбку, ну и комплексовать заодно.)))