Гость
Статьи
в парне внешность не …

в парне внешность не главное?

Я все время так сказать ждала принца. Недавно начала задумываться над тем, что в парне внешность не главное. Стоит ли встречаться с парнем который тебя не очень привлекает, а просто не *****? Будут ли от него такие же эмоции как от привлекательного? И главный вопрос если парень просто нормально выглядит , но крышу от него не сносит как с ним заниматься Этим?

Девочка из прошлого
36 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#1

В парне главное то, как он себя ведёт. Если ты ждёшь, что тебе будет сносить крышу, то это зря. Если ты ориентирована на секс, а не на семью, то это путь тупиковый опять-таки.

Гость
#2

У меня есть парочка знакомых, у которых внешность не то что бы не сногсшибательная, а вообще не очень)) дак за ними девки толпами носятся, а все потому что харизматичные очень. И я с возрастом поняла, что с лица воду не пить, и в мужчину не надо быть втресканой поуши, страсть все равно пройдет, с годами эта красота приглядывается и ее уже не видишь, снимаются розовые очки и открываются глаза, не и всегда сможешь смириться с тем им сегодняшним. У меня первый муж был красавец, а толку от него не было, дак потом я его и в постели не хотела, подала на развод, живу со вторым сейчас, не ален де лон, зато гармония и понимание, и с сексом как ни странно все хорошо))

Гость
#3

В парне главное жесткий внутренний стержень...

Гость
#4

В парне и ето главное

Гость
#5

Для меня - главное (если только не бессознательная влюбленность). Если парень некрасивый - мне все равно, какой он внутри. Но, если красивый, но дурак - такой тоже не нужен.

Гость
#6

зачем встречаться с тем, кто не очень привлекает? Компромисс между "у меня никого нет" и "хочу секса"?

Вика
#7

Для меня главное.Не понимаю как можно изначально знакомится с человеком который внешне неприятен.

Гость
#8

А сама-то красотка, что ли? Иди в зеркало посмотрись.

Гость
#9

Автор, ну если для вас внешность так важна, надо ли себя насиловать?

Suslik_1
#10

Для меня важна и внешность, и сексуальная привлекательность мужчины. При этом, мне глубоко безразлично, что о нем думают другие, главное, чтобы мне он нравился.

Гость
#11
Гость

В парне главное жесткий внутренний стержень...

который сильно выпирает !

Гость
#12

В парне главное жесткий внутренний стержень...

О да! Без этого никак!

Гость
#13

Я влюблялась в парней, которых красавцами не назовешь, а вот почему-то влекло к ним, а почему - непонятно.................

Пионер_(18 лет)
#14

А если все как надо, все нравиться, но вам кажется, что по жизни это не ваш человек, допустим, профессия его вам не очень?...

#15

По-моему основной твой вопрос, будет ли с ним секс нормальный,...)) нет, не будет, если внешне он тебе не нравится....

Гость
#16

я с такими непривлекающим меня парнем встречалась, но секс терпела как неприятную медпроцедуру. отпустила его-пусть найдет ту которая в него влюбится

Гость
#17
Пионер_(18 лет)

А если все как надо, все нравиться, но вам кажется, что по жизни это не ваш человек, допустим, профессия его вам не очень?...

Ну значит,не судьба

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Девочка из прошлого

Я все время так сказать ждала принца. Недавно начала задумываться над тем, что в парне внешность не главное. Стоит ли встречаться с парнем который тебя не очень привлекает, а просто не урод? Будут ли от него такие же эмоции как от привлекательного? И главный вопрос если парень просто нормально выглядит , но крышу от него не сносит как с ним заниматься Этим?

Большинство принцев уроды на мордафон.

_

Яна
#19

Да,мне например важно,чтобы парень был МНЕ приятен внешне. Только потом я смотрю на то как он общается,как себя ведет и вообще на все остальное.

Пионер_(18 лет)
#20
Гость

Ну значит,не судьба

Получается, что, все же, прагматизм сильнее любви(((

Гость
#21
Пионер_(18 лет)

Получается, что, все же, прагматизм сильнее любви(((

Скорее, здравый смысл )

Пионер_(18 лет)
#22
Гость

Скорее, здравый смысл )

Это тот же прагматизм только в профиль))

Гость
#23

Ну а если жо замужество дойдут? Не рожать же от некрасивого...

Гость
#24

до замужества...

Гость
#25

Я бы не смогла даже встречаться, мне нужно чтобы внешне привлекал.

LTD
#26
Девочка из прошлого

Я все время так сказать ждала принца. Недавно начала задумываться над тем, что в парне внешность не главное. Стоит ли встречаться с парнем который тебя не очень привлекает, а просто не урод? Будут ли от него такие же эмоции как от привлекательного? И главный вопрос если парень просто нормально выглядит , но крышу от него не сносит как с ним заниматься Этим?

Я Вам больше скажу: неприятный запах и уродливая внешность на последнем месте по качествам. Не отберут зато.

Гость
#27

Мне нравится определенный тип внешности у мужчин. Пробовала встречаться с другими, совершенно не заводит, некоторые даже считали меня фригидной поэтому. Для внешность имеет большое значение.

Serpentes
#28

Для меня - главное (если только не бессознательная влюбленность). Если парень некрасивый - мне все равно, какой он внутри. Но, если красивый, но дурак - такой тоже не нужен.

У меня так же.

Гость
#29

Крышу не сносит от того, в кого не влюблена. Вот это и есть главное, а не внешность или ещё что-то.

Акси
#30

Я эстет, поэтому муж красивый. Постоянно им любуюсь.

алина
#31

для мужика главное: внутренний стережешь, его отношение к женщине, деньги(вернее умение их зарабатывать). Смешно смотреть на мужчин которые буквально ночуют в качалки и из за всех сил стремятся хорошо выглядеть чтоб понравиться красивым барышням. а тем временем эти барышни заглядиваються на мужчин толстеньких, лысатеньких не так хорошо одетых - потому что эти мужчины имеют внутренний стержень, с вниманием и заботой относятся к женщине и могут достойно содержать семью.

анон
#32

бросай его он тебя нидастоин

Валерия
#33

Дело вкуса.
Например, мне долгое время нравился парень, которого красачиком никто не считал. Ну, кроме меня. Мне нравился он такой, какой есть. Красивый-не красивый, бритый или нет. В спортивках или костюме.
Я не вижу особо лиц парней. Я всегда обращаю внимание первым делом на манеры, чистоту и ухоженность.
К старости все одинаковые будем.
Так смысл по внешности выбирать?
Будешь ждать принца всю жизнь - девой умрешь.
Нужно принимать реальность, зачем ты сдалась принцу? Принцесс в мире предостаточно.
Чем ты можешь его заинтересовать?

Swag girl
#34

Важно конечно,мне нравятся только негры и мулаты и чтоб был подкачан и спортивный имел чувство юмора и своё мнение,и одевался в стиле swag ну и человечков был хорошим,на остальных не смотрю вообще

Артём
#35
Гость

А сама-то красотка, что ли? Иди в зеркало посмотрись.

Кто сказал что страшные любят страшных? Удивишься, но также презирают как и остальные!

Гость
#36

Ага. Моя подруга общалась с таким. Парень крайне положительный, работящий, дом строит. Влюбился в нее. Но она сказала, что они друзья, не больше. Потом я ему приглянулась, хотел встречаться. Мне он тоже никак. Внешне не нрпвится, голос не нравится, прикосновения не нравятся. Так она мне его прямо сватает. Спрашиваю, что сама отказалась? Своего человека жду, говорит. А я не имею на это право, по ходу

Форум: Красота
Всего: 49 971 тема
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 976 тем
Предыдущая тема