Гость
Статьи
Эфирные масла

Эфирные масла

Доброе утро! Начала пользоваться эфирными маслами, купила лаванду(запах не очень понравился-резкий слишком), хочу попробовать афродизиаки( Например, мандарин,корица, роза,иланг-иланг) , кто пользовался скажите какой запах они имеют , понравилось или нет.Буду очень признательна)

20 ответов
Последний — Перейти
2293177457
#1

цитрусовые все приятные... особенно грейпфрут

гость
#2

Если не понравилась лаванда, то никакое вам не понравится иланг иланг, корица очень резкие, роза и мандарин тогда лучше, но роза дорогая очень.... мне нравится герань, гвоздика но они тоже резковаты. А лаванда вообще моя любимая, самая самая везде ее добавляю

Гость
#3

Главное, не покупайте *овно типа Биаск в аптеках, заказывайте в нормальных магазинах.

Моника
#4

Берите цитрусовые, я тоже люблю грейпфрут, из афродизиаков люблю пачули (но запах тоже на любителя). Роза очень дорогая))) А иланг-иланг вообще не нравится, лаванду терпеть не могу, хоть и мажу ей воспаления на коже и ожоги. Корица хороша в сочетании с апельсином.

oleehka
#5

А не буду ли я кислятиной пахнуть от мандарина?)

Гость
#6
гость

Если не понравилась лаванда, то никакое вам не понравится иланг иланг, корица очень резкие, роза и мандарин тогда лучше, но роза дорогая очень.... мне нравится герань, гвоздика но они тоже резковаты. А лаванда вообще моя любимая, самая самая везде ее добавляю

+++++

#7

я всегда жасминовое беру очень нравится

Гость
#8

Иногда иланг для волос применяю.Лаванда не очень нравится.

Гость
#9

Я люблю лаванду, цитрусовые и хвойные масла (добавляю на одежду, волосы, на одеяло, мешок для пылесоса, в воду, когда мою пол, ингаляции делаю). Полощу рот с 2-3 каплями масла чайного дерева, оно очень сильный антесептик. Корица для меня показалось слишком резким, больше не буду покупать.

Гость
#10
Гость

Я люблю лаванду, цитрусовые и хвойные масла (добавляю на одежду, волосы, на одеяло, мешок для пылесоса, в воду, когда мою пол, ингаляции делаю). Полощу рот с 2-3 каплями масла чайного дерева, оно очень сильный антесептик. Корица для меня показалось слишком резким, больше не буду покупать.

еще можно в утюг добавлять)

Гость
#11
Гость

еще можно в утюг добавлять)

Хорошая идея. Кстати, еще я смешиваю масло чайного дерева с водой и успользую для поверхностей.

та и си я
#12

Подскажите, где можно купить хорошие эф.масла?! Где Вы заказываете, или покупаете!!!)))Спасибо;)

#13

Ваш текст

#14

Согласна с мнением о том, что если лаванда не понравилась, то ни о каком иланг иланге разговора не идет. Запах очень своеобразный.

Гость
#15
sly_vixen

Согласна с мнением о том, что если лаванда не понравилась, то ни о каком иланг иланге разговора не идет. Запах очень своеобразный.

а мандарин понравится?

Гость
#16

цитрусовые все приятные... особенно грейпфрут

++++ к грейпфруту

гость
#17

Пихта нравится

Гость
#18

Цитрусовые тоже люблю.

Вчера как раз взяла мандарин для аромалампы, муж с порога подумал, что я ящик мандаринов домой принесла.)) Так что, аромат похож на настоящий.

Лаванду я тоже не люблю. Очень нравится Нероли, красивущий аромат, прям как духи.))

Мила
#21

Доброй ночи! Тоже периодически практикую с эфирными маслами. Нравятся ароматы пихты и ели. Вот здесь есть заметки как применять масла и свойства http://shamanhome.ru/blog/rejuvenation/82-sposoby-primeneniy​a-efirnykh-masel

Гость
#22

я очень подсела на аромамасла, эфирные масла последнее время. сначала из аптеки брала, а потом стала что-то профессиональное, сейчас вот эти у greenway, тут все подробно написано: https://ana-vlasova.livejournal.com/523.html

Форум: Красота
Всего: 49 994 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 984 темы