Гость
Статьи
2мм между передними …

2мм между передними зубами изюминка или дефект?!

Как по Вашему?! Имеет ли место это быть?! Некоторые даже считают это сэкси)))

лу
32 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

Какая уж тут изюминка когда челюсть и зубы от разных человеческих комплектов. как на помойке из запчастей чела собирали. челюсть одна зубы другие

Бяка-бука
#2

Все ок. Мадонне не помешала сделать карьеру в шоу-бизнесе.

Гость
#3

ща начнут "красавицу" Паради в пример ставить...мое субъктивное мнение- это жесть как стремно.

Кени Барби чпок-чпок
#4

мне нра

Zмея
#5

не считаю это дефектом.

сестрёнка
#6

мне нравится

люблю такие мелкие приколы генетики, щель между зубами, гетерохромию, веснушки, гуттаперчевые пальцы

Гость
#7

Джейн Биркин ты наша. Тему зубов закрыли.

Какие ещё вопросы на повестке дня?

Гость
#8
сестрёнка

мне нравится

люблю такие мелкие приколы генетики, щель между зубами, гетерохромию, веснушки, гуттаперчевые пальцы

небольшое расходящееся косоглазие. (Здесь одно время было чудесное фото, как сделать смоки айз).

Гость
#9

У меня есть эта щелка между зубами. Я хочу убрать, но мужчина не дает, говорит, что это изюминка.

Типа среди моделей сейчас популярна эта черта. Действительно, стала намного больше фотомоделей с такой улыбкой.

Гость
#10

если улыбка сама по себе красивая, то изюминка. а если некрасивя, то еще хуже делает.

#11
Гость

если улыбка сама по себе красивая, то изюминка. а если некрасивя, то еще хуже делает.

+1

Гость
#13

Мне кажется это вполне может стать изюминкой. У многих западных моделей есть щель между передними зубами, и, по моему мнению, это их совсем не портит! Главное, чтобы состояние остальных зубов было хорошим.

Гость
#14

12

можете не верить, но может быть изюминкой. Изящное отклонение от нормы - и вы королевишна...

#15

Девушка все у вас в порядке, вот у меня тоже диастема и все мои друзья, родные, знакомые, мой муж никто ни разу не сказал что это дефект или что-то подобное, и категорически против чтоб я ее убирала, я даже какое-то время хотела ее убрать, но я даже сама поняла что это действительно изюминка..

Снежок
#16

У моего любимого человека щель между верхними передними зубами. Мне кажется, это изюминка. Я его за это еще больше люблю.

Вы, Автор, наверное, поете хорошо. У аллы Пугачевой когда-то была щель между зубами. (Во времена когда она еще натуральная была.) Это было очень заметно с экрана. Моя бабушка всегда говорила, что щель между зубами - признак хорошего голоса.

Хомяк
#18

если изюминка застревает между 2 мм - однозначно дефект

Гость
#19

Я считаю, что это просто особенность. Кому-то нравится, кому-то нет.

Обычно те, кому не нравится, сами представляют из себя абсолютно незапоминающихся людей - пройдет мимо и не заметишь, а если заметишь, то не запомнишь, хотя они очень озабочены внешним видом, но просто не знают, что такое "индивидуальность".

пы.сы. У меня есть две коллеги с диастемой - обе очень интересные девушки, одна с потрясающей фигурой и в свои 37 сводит мужиков с ума. А вторая - интеллектуалка и приколистка, к ней все тянутся, и женщины, и мужчины, и дети.

И при этом я могу привести в пример кучу серых личностей без диастемы, но кому они интересны.

Гость
#20

2 мм - это факт

Гость
#21
Снежок

Моя бабушка всегда говорила, что щель между зубами - признак хорошего голоса.

это если вокалом заниматься.

Гость
#22

Спасибо всем за мнения!!! петь не умею, слон на уши конкретно припарковался!!

????
#23

Ну вообще это уздечку между ними надо вырезать.обычно и другие зубки страдают.Но если вас устраивает,то почему нет!?

Облако в юбке
#25
????

Ну вообще это уздечку между ними надо вырезать.обычно и другие зубки страдают.Но если вас устраивает,то почему нет!?

Вот с вырезаниями уздечки надо ОЧЕНЬ осторожно. Бывает так, что передние зубы смыкаются, зато щель образуется где-нибудь сбоку у клыков, например.

вау
#26

мне не нравится, ну если только в редких случаях как у Темниковой к примеру. А вот жена Жени Белоусова была такая, так на ней это - уродство.

#27

Уродство это

Гость
#28
Гость

Я считаю, что это просто особенность. Кому-то нравится, кому-то нет.

Обычно те, кому не нравится, сами представляют из себя абсолютно незапоминающихся людей - пройдет мимо и не заметишь, а если заметишь, то не запомнишь, хотя они очень озабочены внешним видом, но просто не знают, что такое "индивидуальность".

пы.сы. У меня есть две коллеги с диастемой - обе очень интересные девушки, одна с потрясающей фигурой и в свои 37 сводит мужиков с ума. А вторая - интеллектуалка и приколистка, к ней все тянутся, и женщины, и мужчины, и дети.

И при этом я могу привести в пример кучу серых личностей без диастемы, но кому они интересны.

Кстати, да. Несколько раз наблюдала, как абсолютно серые, ничем не примечательные бабы обсуждали очень симпатичных женщин - одну в связи с щербиной, а другую из-за веснушек!:)) Видели бы вы этих обсуждающих мадам - колхоз "Красный Лапоть"! Одна из обсуждающих, с тремя волосинами на голове, была даже с золотым зубом, но зато без веснушек и без щербины!:)))

Гость
#29

скорее недостаток. уж не изюминка точно

Алиска
#30

А мне нравится очень!

гость из Мухосранска
#32

У моего мужа так,я тащусь)))Мне и до него нравились мужчины с щербинкой небольшой.Автор,по моему это очень секси!

Гость
#33
Бяка-бука

Все ок. Мадонне не помешала сделать карьеру в шоу-бизнесе.

Это Пугачевой не помешала. В молодости у нее так было. А Мадонна наоборот сделала себе щербину уже в зрелом возрасте))

Кактус
#34

Смотря как ты к этому относишься.

Гость
#35

сейчас это преподносят как изюминку... А вообще не хочу таких людей обижать, поэтому промолчу

гость
#36

Я сейчас в лингвальных брекетах..в ходе лечения передние зубы разошлись появилась щель...так 100%%% без щели красивее...жду когда наклон изменят и опять сведут!! Этот косяк нереально портит...а ровные зубы украшение любого человека

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем