Гость
Статьи
реву, когда смотрю на …

реву, когда смотрю на себя в зеркало

Бешусь и реву, не могу ни о чем больше думать, жду постоянно свежей информации о нем одном, ненавижу его И ХАХАТАЮ, ищу любой намек о нем, с тех пор как рассталась бывшим, хочу хоть одним глазком увидеть его, хочу вернуться обратном в тот маленький город , где раньше была с ним. от ревности безумной сносит бошку

и всему причиной послужила моя проклятая внешность: по словам любовниц Бывшего старух и маленьких девочек и мамочек-одиночек и матерей семейств , я -капченый горбатый рубильник, азиатские скулы, стращные глязя и губы чунги чанга и тело драй драй. от чаво такая либида...им сушкам и сукам мужикам рыгать хочется....
сдохнуть чтоли и или утопиться

караул , люди.....

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глязя? Чунги чанга? Простите великодушно, но я не могу ржу среди ночи))))

Гость
#2

Вы пьяная что-ли?

G точка
#3

и я ржу))))))))))))

Иная
#4

Ну хоть фото бы выставили. Вот теперь не усну от любопытства - ведь даже не могу себе представить как выглядит горбатый рубильник с губами Чунги чанги

гость
#5

уххахах спасибо, подняли настроение перед сном своими словесными оборотами ))

ну неужели всё так плохо, что *мужикам рыгать хочется..*? )) кажется, вы несколько преувеличиваете...

GV
#6

сильно.

Русская девушка
#7

А что такое ХАХАТАЮ? Блин, я в наглую скопировала и размещу у себя на сайте, простите, пожалуйста))))))))

Русская девушка
#8

А почему в разделе красота, кстати))) Аффтор, кончай бухать!!

имя
#9

Любовниц бывшего старух и маленьких девочек?это геронтофилия и педофилия в одном флаконе что ли?)

Гость
#10

"раствор коварен"(с) менделеев.

мона
#11
Русская девушка

А почему в разделе красота, кстати))) Аффтор, кончай бухать!!

нда тяжелый случай

мона
#12

фото в студио

Тухло-Вялая
#13

Чет даже не могу ниче придумать...

Гуру
#14
Тухло-Вялая

Чет даже не могу ниче придумать...

Такой талант не переплюнуть)

мона
#15

горе одним словом

#16

вы горбун из нотер-дама?я со своим,к слову прекрасным и сильным,воображением не могу все собрать воедино.и вообще половину написанных слов не могу понять.

Гость
#17

А что означает фраза "тело драй драй"?

Гость
#18

Неужели все тело требует деозодоранта драй драй"

Гость
#19
lerika92

вы горбун из нотер-дама?я со своим,к слову прекрасным и сильным,воображением не могу все собрать воедино.и вообще половину написанных слов не могу понять.

все понятно. у автора накипело. боль и страдания. просто описание внешности глазами окружающих.

Гость
#20
lerika92

вы горбун из нотер-дама?я со своим,к слову прекрасным и сильным,воображением не могу все собрать воедино.и вообще половину написанных слов не могу понять.

к слову, не стоит обольщаться насчет своего сильного и прекрасного слова, у тебя -сумбур и хаос , нагромождение эмоционально-экспресссивно лексических единиц, повествование твое ведется в затуманенном воспаленном сознании, шизофрению следует лечить, возможно причиной послужила сильнейший эмоциональный стресс. такие как; сильное невзаимное любовное чувство, обманутые надежды, осознание собственной непривлекательности и обида на весь мир из-за своих проблем со здоровьем.

Все решаемо.

Гость
#21
Гость

к слову, не стоит обольщаться насчет своего сильного и прекрасного слова, у тебя -сумбур и хаос , нагромождение эмоционально-экспресссивно лексических единиц, повествование твое ведется в затуманенном воспаленном сознании, шизофрению следует лечить, возможно причиной послужила сильнейший эмоциональный стресс. такие как; сильное невзаимное любовное чувство, обманутые надежды, осознание собственной непривлекательности и обида на весь мир из-за своих проблем со здоровьем.

Все решаемо.

послужила-послужил

Гость
#22

"[quote="имя"]Любовниц бывшего старух и маленьких девочек?это геронтофилия и педофилия в одном флаконе что ли?)[\/quote]\n
\n
сразу и вся ..филия.... обычная жизненная ситуация: мужчина-красавец иммет успех у разновозрастной женской половины. кстати, мужчины очень завидуют ему, "

...
#23

"Автор, я тоже страшная, у меня маленькие глаза, веснушки и вообще на пацана ненакрашенныя похожа. Ненакрашенная не хожу! Ах да, и нос огромный, и ресницы коротенькие."

имя
#24
Гость

сразу и вся ..филия.... обычная жизненная ситуация: мужчина-красавец иммет успех у разновозрастной женской половины. кстати, мужчины очень завидуют ему,

Ну да -конечно:-) если тр***ет все что движется, то есть чему завидовать (саорказм)

гость
#25
имя

Любовниц бывшего старух и маленьких девочек?это геронтофилия и педофилия в одном флаконе что ли?)

это свечек ни кто не держал, а назвездить каждая горазда

Гость
#26

райхан вернись обратно

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем