Гость
Статьи
Уверенность в себе или …

Уверенность в себе или красота?

Что бы для себя выбрали вы?Быть настоящей красавицей или очень уверенной в себе девушкой?

Кефир
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умной я бы предпочла быть.

А умная, и найдет способ сделать сиз себя красотку, и будет уверенной в себе априори.

#2

Я бы хотела быть собой. Я нравлюсь себе, только сиси бы увеличить...

Гость
#3
Пипита

Я бы хотела быть собой. Я нравлюсь себе, только сиси бы увеличить...

Ой, слушайте, заберите у меня пару размерчика а.

У меня -4. Так хочется -2((((((

Гость
#4

а замуж за принца ?

#5
Гость

Ой, слушайте, заберите у меня пару размерчика а.

У меня -4. Так хочется -2((((((

Мне как раз второй и нужен) давайте!)

Гость
#6
Гость

а замуж за принца ?

Это за Гарри что ли????? За Уильяма еще можно было бы, но Кейт опередила давно)))))))

Даром не надо!!!!

Я за простого, гражданского лётчика замуж хочу!

Карина
#7

Не знаю..Наверно , красавицей, ведь они тоже могут быть очень уверенными в себе, уж окружение постарается. А уверенной в себе уродиной..Ну если только нет другого выхода.

Гость
#8

очень уверенной конечно ибо часто из за своей неуверености пропускала не плохие козырные моменты

Гость
#9

выбираю увереннось

Гость
#10

красивая может выработать уверенность в себе, да она сама к ней прийдет...а вот уверенная так и останется страшилкой с короткими ногами и кривыми чертами лица

Гость
#11
Гость

Умной я бы предпочла быть.

А умная, и найдет способ сделать сиз себя красотку, и будет уверенной в себе априори.

Умная сможет правильно себя подать и точка. Красота-то ту причем? Хоть пластика, хоть макияж-данные должны быть, пропорции. Собчак-умная, Хромченко-умная, Бондарчук-умная и все они тюнингованы и очень ухоженные, стильные. Но красотой там и не пахнет и могу еще кучу умных и успешных женщин привезти, выжат максимум, они холенные, но совершенно обычные.

Гость
#12

красота - понятие субъективное,некрасивых не бывает, бывают только безвкусные. уверенность в себе важнее всего.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем