Гость
Статьи
Перестала себе …

Перестала себе нравиться как вышла замуж.

Просто перестала и все... Сразу много забот появилось ( у мужа проблемы начались) и я за него переживаю очень сильно. легче ни в чем не стало. Добавилась только уборка, стирка, готовка, пока встречались вместе жили, но я не чувствовала такой ответственности... теперь постоянное чувство вины, что дома не прибрано, или не приготовлено, или что задерживаюсь где-то. Муж помогает ооочень редко по дому. как-то все не так, как я ожидала....

авторша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А вы работаете?"

Гость
#2

"а ты думала, замужество- это сказка??? аха-ха))))"

авторша
#3

"[quote="Гость"]А вы работаете?[\/quote]\n
да я работаю, мужа сократили(((((((((((((( но ощущение, что только я переживаю из-за этого."

Гость
#4

"[quote="авторша"]да я работаю, мужа сократили(((((((((((((( но ощущение, что только я переживаю из-за этого.[\/quote]\n
У вас стресс из-за того, что вы теперь выполняете не свойственную вам функцию добытчицы. Понятно, что выходя замуж Вы ожидали , что эта роль мужчины. Да и в браке люди перестают хвалить друг друга, все воспринимают как должное, а это неправильно и обидно. Главное теперь не поправьтесь, а то ваще настроения не будет ("

авторша
#5

"[quote="Гость"]У вас стресс из-за того, что вы теперь выполняете не свойственную вам функцию добытчицы. Понятно, что выходя замуж Вы ожидали , что эта роль мужчины. Да и в браке люди перестают хвалить друг друга, все воспринимают как должное, а это неправильно и обидно. Главное теперь не поправьтесь, а то ваще настроения не будет ([\/quote]\n
да вы правы, но очень тяжело. Еще тяжело от того, что он постоянно начал агрессивно реагировать на все мои просьбы, итд. короче, до слез обидно из-за всего, постоянная усталость и чувство вины( а вот он всегда прав по его мнению("

Гость
#6

"[quote="авторша"]да вы правы, но очень тяжело. Еще тяжело от того, что он постоянно начал агрессивно реагировать на все мои просьбы, итд. короче, до слез обидно из-за всего, постоянная усталость и чувство вины( а вот он всегда прав по его мнению([\/quote]\n
А то что вы устаете, не жалеет вас? Или называет лентяйкой?"

Гость
#7
авторша

да я работаю, мужа сократили(((((((((((((( но ощущение, что только я переживаю из-за этого.

а почему тогда у вас голова боли о готовке и уборке? почему он этого не делает сидя дома?

Гость
#8

Уберите чувство вины-всё делаете правильно.Не надо быть самой-самой.Будьте собой.

Лимпопо
#9

Автор, муж у вас хорошо устроился - не работать, орать и ждать, что вы его обслужите. Возвращайте его на землю.

Мадера
#10

Просто перестаньте стараться везде все успеть, не хочется, устали - не убирайтесь, от грязи еще никто не умирал, готовить не хочется - сосисок наберите, пельмешки отварите, что нибудь грандиозное в следующий раз приготовите. А муж конечно хорошо устроился, надеюсь хоть не пьет.

Гость
#11
Мадера

Просто перестаньте стараться везде все успеть, не хочется, устали - не убирайтесь, от грязи еще никто не умирал, готовить не хочется - сосисок наберите, пельмешки отварите, что нибудь грандиозное в следующий раз приготовите. А муж конечно хорошо устроился, надеюсь хоть не пьет.

пусть хоть пыль дома вытирает, хоть какой-то прок будет

Валюша
#12
авторша

да вы правы, но очень тяжело. Еще тяжело от того, что он постоянно начал агрессивно реагировать на все мои просьбы, итд. короче, до слез обидно из-за всего, постоянная усталость и чувство вины( а вот он всегда прав по его мнению(

Кроме агрессивного реагирования, остальное как мне это знакомо.

Да, кстати, и поправляться я начала. Работаю с 9.00-18.00, дома в начале восьмого вечера. Он обожает блины, оладьи, котлеты с макаронами на ужин (он худой, нет склонности к полноте). а я зап пролтора года перестала себя узнавать. Из стройной, подтянутой, красивой и доброй женщины превратилась в какую-то полнеющую, вечно раздраженную и не высыпающуюся мымру(((. (Мне 28 лет). Не сил ни на что - ни на гимнастику, ни на уход за собой.

Валюша
#13

Да я все больше прихожу к выводу, что замужество выгодно больше мужчинам. Они обстираны, накормлены , ухожены. А женщины вянут от него, от замужества этого (и я не единственный пример).

Валюша
#14

да. и правда -постоянная усталость какая-то, посуда эта, которую мыть надо все-время (он тарелку ставит в раковину и все)...

И считает, что он лучше знает что МНЕ(!) нужно...Авторитарность во всем...

Не знаю я..зачем?? и так молодость -коротка..а тут еще сокращать ее всем этим. Сегодня голову сушила феном перед зеркалом в (пардон) голом виде ( после душа была).. Так смотреть страшно на когда-то (всего-то 2 года назад)-стройное подтянутое тело. Лишний вес, бабские складки на спине, живот..

И настроение и энергия от этого всего на нуле.

ар
#15
Гость

а ты думала, замужество- это сказка??? аха-ха))))

чем замужество от совместного проживания отличается? мне вас жаль если зарегистриров отн-я у вас началась задница. сочувствую

автор, вас можнопонять. не берите на себя все. пускай он помогает!!!!

Мадера
#16
Валюша

Да я все больше прихожу к выводу, что замужество выгодно больше мужчинам. Они обстираны, накормлены , ухожены. А женщины вянут от него, от замужества этого (и я не единственный пример).

Все зависит от того, как к этому относиться. Я тоже замужем, тоже стираю, убираю, готовлю, работаю и еще ребенка воспитываю и ничего, не поистоскалась)). Как то все у меня распланировано, всему свое время, в том числе и на уход за собой

ар
#17
Гость

а почему тогда у вас голова боли о готовке и уборке? почему он этого не делает сидя дома?

вот именно!!!

ар
#18
Валюша

Да я все больше прихожу к выводу, что замужество выгодно больше мужчинам. Они обстираны, накормлены , ухожены. А женщины вянут от него, от замужества этого (и я не единственный пример).

очень жаль таких женщин. нужно себя любить и не выходить за козлов. вот и все. есть хорошие мужчины. есть

Валюша
#19

Да. забыла добавить. Он работает . И много работает. На двух работах.

авторша
#20
Валюша

Да. забыла добавить. Он работает . И много работает. На двух работах.

Да, это все верно.прилагать усилия должны оба. А не только кто-то один. Я могу и не прилагать, просто тогда наша жизнь совсем превратится в хаус. Я не хочу жить как свинья(( В итоге - придется. Короче, замужем полгода, а счастливой себя не чувствую уже.

Такая
#21

Млин, да как же вы мужей выбираете, куры??! Или вас строить отношения не научили?

Да и за что Вы испытываете чувство вины? За то что не отрабатываете штамп не разрывая попу на британский флаг? А кто ж Вам виноват что в голове такие тараканы?

Гость
#22

проще надо относиться ко всему проще! Не надо рвать задницу, просто любите себя и того, кто рядом. Будьте счастливы, научитесь быть счастливой

Гость
#23
Гость

а почему тогда у вас голова боли о готовке и уборке? почему он этого не делает сидя дома?

Согласна. Если хочет жить как паразит, присосавшись к Вам и только что-то требуя, я бы развелась. Если оба работают, то оба занимаются домашними делами, если кто-то дома, то домашние обязанности (по крайней мере большинство) на нём.

Гость
#24

Вы изначально себя поставили в такую позицию и дали ему понять что на вас можно ездить. Такое поведение со стороны мужчины должно пресекаться сразу, желательно до свадьбы. Сейчас сложно будет его ломать, но вам надо постараться. Не надо ультиматумов, просто скажите "ой милый не успеваю, бегу на спорт/на встречу к подруге/ на йогу (нужное подчеркнуть), не успеваю приготовить/ убрать, ну ты сам как-нибудь там ок?". Второе, займитесь собой, пусть попищит и поревнует. Покажите что вы и его и себя любите, да ну че я рассказываю.. Мужиков надо и кнутом и пряником.. На грани балансировать так сказать. Не загоняйте себя главное, никто потом не оценит.

Гость
#25

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем