Гость
Статьи
Подруга вышла замуж и …

Подруга вышла замуж и перестала общаться

Подруга месяц назад вышла замуж и вдруг перестала общаться. Сначала я думала, что медовый месяц (они на несколько дней только уезжали, уже вернулись), но она все продолжает - так непривычно односложно отвечает на сообщения, мне очень обидно...
У вас так было? поддержите меня, обидно очень :(((

Катюшка
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря обижаетесь - они ещё никак натр*ахаться не могут,им не до Вас. Вот первый пыл пройдёт - прибежит делиться впечатлениями своём новом статусе.Простите её. И поймите.

Гость
#2

притирка у них, дело нервное. да и на т рахаться должны. может жизнь не мед, не успевает, много новых обязанностей и проблем.

Гость
#3

а что есть еще такие которые замуж девственницами выходят или те которые до свадьбы ни-ни, что они наахаться не могут в медовый месяц? на большей части пробы ставить негде.
автор, теперь то она точно не будет с вами зависать круглосуточно. вы растете, взрослеете, что вы хотели. до пенсии куролесить чтоли.

Гость
#4

Автор , а у вас есть семья?

Гость
#5

Не стоит обижаться, просто ваша дружба перешла в другое русло, естественно теперь не будет как раньше, а когда появятся дети, тем более. Прошёл только месяц, у них самое начало семейных отношений, притирка и т.д., ну поймите Ее и уйдите пока в строну, как поступают разумные, взрослые люди, не надо Ее заваливать вопросами и смс,тем более высказывать и показывать свою обиду, это глупо, мы так и отдалились с подругой, она стала жутко ревновать и истерить(

Гость
#6
Гость

Не стоит обижаться, просто ваша дружба перешла в другое русло, естественно теперь не будет как раньше, а когда появятся дети, тем более. Прошёл только месяц, у них самое начало семейных отношений, притирка и т.д., ну поймите Ее и уйдите пока в строну, как поступают разумные, взрослые люди, не надо Ее заваливать вопросами и смс,тем более высказывать и показывать свою обиду, это глупо, мы так и отдалились с подругой, она стала жутко ревновать и истерить(

+1000

#7

У меня так было,я все таки выпытала ,что случилось. оказывается ее муж "все про меня понял!" Абзац!! Только вот ,ЧТО понял то?? Ну типа шутки у меня не смешные...общаться перестали ((

Гость
#9
Гость

Не стоит обижаться, просто ваша дружба перешла в другое русло, естественно теперь не будет как раньше, а когда появятся дети, тем более. Прошёл только месяц, у них самое начало семейных отношений, притирка и т.д., ну поймите Ее и уйдите пока в строну, как поступают разумные, взрослые люди, не надо Ее заваливать вопросами и смс,тем более высказывать и показывать свою обиду, это глупо, мы так и отдалились с подругой, она стала жутко ревновать и истерить(

Читаю Вас и понимаю, как мне повезло) С лучшей подругой отношения абсолютно не поменялись, разве что она стала с мужем согласовывать наши походы в кафе и по магазинам. А еще одна, вообще, стала даже чаще на связь выходить - дома, в семье, присела. Смешно было, когда она на пятый день после выписки из роддома ко мне примчалась - нервный срыв от недосыпа. И уходить не хотела. Я ее, уже спящую, сама к мужу с малышкой отвезла. Нам тогда по 19 лет было.

Гость
#11
Ябрь

ну все правильно.
у замужней женщины, одна подружка -подушка.
ты начнешь завидовать, подзуживать её рассказывать сказки про свою независимость и самодостаточность, ну ты в курсе своего бабского бреда
и будешь злорадно смотреть, как рушится их жизнь семейная
поэтому, первая задача мужа, отвадить от своего союза всех подруг непутевых

Какая у Вас жизнь трудная, полная врагов и опасностей.

Гость
#12

может просто боится, что мужа уведете ? а вдруг ?

Гость
#13

Я так лично сама перестаю общаться со многими замужними, а особенно родившими. Почти у всех съезжает крыша напрочь, они начинают с утра до ночи разговаривать про борщ и покакули. Ффсе, про другое не могут.
Лично я предпочитаю с незамужними и очень-очень немногими замужними. По этой банальной причине перестала общаться с лучшей школьной подругой, которая уже пять лет не работает (после родов), с утра до вечера "развивает ребенка" и вяжет шарфы. А ведь была нормальной когда-то, университет закончила.

Так что, Автор, относитесь спокойно. Думаю, ваша подруга прошла Рубикон и перестает сейчас быть человеком, превращается в мудроженственную прислугу.

Гость
#14
Гость

может просто боится, что мужа уведете ? а вдруг ?

И да. Такие мудроженственные прислуги уверены, что их Вася-слесарь или Витя-свободный художник, которого она сама содержит, всем очень нужен и все хотят его увести. Говорю же - крыша у них уезжает.

Элина.
#15
Гость

Я так лично сама перестаю общаться со многими замужними, а особенно родившими. Почти у всех съезжает крыша напрочь, они начинают с утра до ночи разговаривать про борщ и покакули. Ффсе, про другое не могут.
Лично я предпочитаю с незамужними и очень-очень немногими замужними. По этой банальной причине перестала общаться с лучшей школьной подругой, которая уже пять лет не работает (после родов), с утра до вечера "развивает ребенка" и вяжет шарфы. А ведь была нормальной когда-то, университет закончила.
Так что, Автор, относитесь спокойно. Думаю, ваша подруга прошла Рубикон и перестает сейчас быть человеком, превращается в мудроженственную прислугу.

Ужасно,когда человек начинает вот так деградировать! Но сдается мне.ючто дело вовсе не в детях и не в замужестве! Скорее,начинается личностный распад за неимением интересов.

ктопв
#16

подруга тебе что-то должна?
ну тогда чё ты дуешься?

Гость
#17

Не знаю моя подруга вышла замуж и дети появились, но у нас отношения никак не изменились! Просто у вашей подруги тараканы свои в голове, возможно это пройдёт, а может и нет. У меня тоже такая подружка одна была, как вышла замуж, то все сидит мужа сторожит, очень жаль, вам не повезло с подругой.

Гость
#18

А она уже жила со своим мужем до свадьбы или нет?
Почему спрашиваю. Если она до этого долго жила с ним вместе и с вами общалась, а тут хопа штамп, то странно конечно.
А если они после свадьбы (или незадолго до) вместе съехались, то ей привыкнуть надо жить не с родителями и не самой, а с ним. Общаться с мужем приходится в намного больших колличествах, чем при встречаний. Быт обустраивать надо. Может притирки. Ну и трахаются днями напролет наверняка.
Нет у нее времени сейчас.
Я когда с мужем съезжалась (до брака), то тоже минимум на пол года выпала из жизни. Помню даже первые выходные, когда наконец ничего обустраивать не надо, все приобрело более менее свой ход, структуру, все привычно, можно вздохнуть и заняться чем-то еще.
Женились мы спустя несколько лет, такой суматохи у меня больше не было. Ну было ПЕРЕД свадьбой достаточно стресса и беготни, все огранизовать, не забыть и все такое. Но после все сразу вернулось на прежние круги, красота, стресса нет.
Так что думаю ничего там личного.

Гость
#19

Значит вы плохо влияете на неё, что она решила оборвать общение. Судя по вашей реакции, она должна быть жениться на вас, ну что за дурь.

Гость
#20

Гость

Читаю Вас и понимаю, как мне повезло) С лучшей подругой отношения абсолютно не поменялись, разве что она стала с мужем согласовывать наши походы в кафе и по магазинам. А еще одна, вообще, стала даже чаще на связь выходить - дома, в семье, присела. Смешно было, когда она на пятый день после выписки из роддома ко мне примчалась - нервный срыв от недосыпа. И уходить не хотела. Я ее, уже спящую, сама к мужу с малышкой отвезла. Нам тогда по 19 лет было.
Вам действительно повезло, или вы такая ненавязчивая и не напрягаете подруг, моя же извела меня ревностью и простой бабский завистью, даже закатила безобразную сцену на свадьбе..., дружба сошла на нет.( Правильно говорят; Не та подруга, что разделила с вами трудное время, а та, что не захлебнулась от зависти, когда вы счастливы!)

Гость
#21

Кто-то пишет, про боится уведут мужа. Ну вот глупость) У некоторых такие подруги страшилки, что вообще не конкуренция)))

Гость
#22

Кстати, да. Проверять людей, не только подруг, надо радостями, ну там свадьба, престижная работа, собственное жилье, машина, дети, финансовое благополучие.

Гость
#23
Гость

Кто-то пишет, про боится уведут мужа. Ну вот глупость) У некоторых такие подруги страшилки, что вообще не конкуренция)))

А эти некоторые специально выбирали,чтобы на фоне некрасивых быть хоть чуть симпатичнее?)Тогда точно уведет:один типаж страшилок.

Гость
#24
Элина.

ГостьЯ так лично сама перестаю общаться со многими замужними, а особенно родившими. Почти у всех съезжает крыша напрочь, они начинают с утра до ночи разговаривать про борщ и покакули. Ффсе, про другое не могут.
Лично я предпочитаю с незамужними и очень-очень немногими замужними. По этой банальной причине перестала общаться с лучшей школьной подругой, которая уже пять лет не работает (после родов), с утра до вечера "развивает ребенка" и вяжет шарфы. А ведь была нормальной когда-то, университет закончила.
Так что, Автор, относитесь спокойно. Думаю, ваша подруга прошла Рубикон и перестает сейчас быть человеком, превращается в мудроженственную прислугу.
Ужасно,когда человек начинает вот так деградировать! Но сдается мне.ючто дело вовсе не в детях и не в замужестве! Скорее,начинается личностный распад за неимением интересов.

А в чем деградация? Она что алкоголичка , наркоманка или интернет зависимая.
Занимается ребенком, домом и рукоделием. А по поводу институтов , ну у нас 95% с высшим образованием из них 90% работают на скучной , однообразной работе,"на дядю" . Так что кто еще деградирует это большой вопрос

Гость
#25
Гость

Кстати, да. Проверять людей, не только подруг, надо радостями, ну там свадьба, престижная работа, собственное жилье, машина, дети, финансовое благополучие.

Вы б так мужчин своих проверяли придирчиво.Не страшны были бы никакие завистливые подруги.

Гость
#26
Гость

А эти некоторые специально выбирали,чтобы на фоне некрасивых быть хоть чуть симпатичнее?)Тогда точно уведет:один типаж страшилок.

Ну вот представь себе, что дружат не за внешность, а по интересам и не вина тех страшных подруг, что замужние бывают намного интереснее на внешность)

Гость
#27
Гость

Вы б так мужчин своих проверяли придирчиво.Не страшны были бы никакие завистливые подруги.

Ты только мужчин тут увидела, я же вроде специально расписала, что да как надо проверять людей) А подруги только на мужиков позариться могут, им чужды все остальные блага?

Гость
#28
Гость

Элина.ГостьЯ так лично сама перестаю общаться со многими замужними, а особенно родившими. Почти у всех съезжает крыша напрочь, они начинают с утра до ночи разговаривать про борщ и покакули. Ффсе, про другое не могут.
Лично я предпочитаю с незамужними и очень-очень немногими замужними. По этой банальной причине перестала общаться с лучшей школьной подругой, которая уже пять лет не работает (после родов), с утра до вечера "развивает ребенка" и вяжет шарфы. А ведь была нормальной когда-то, университет закончила.
Так что, Автор, относитесь спокойно. Думаю, ваша подруга прошла Рубикон и перестает сейчас быть человеком, превращается в мудроженственную прислугу.
Ужасно,когда человек начинает вот так деградировать! Но сдается мне.ючто дело вовсе не в детях и не в замужестве! Скорее,начинается личностный распад за неимением интересов.
А в чем деградация? Она что алкоголичка , наркоманка или интернет зависимая.
Занимается ребенком, домом и рукоделием. А по поводу институтов , ну у нас 95% с высшим образованием из них 90% работают на скучной , однообразной работе,"на дядю" . Так что кто еще деградирует это большой вопрос

А я думаю не в этом дело.Скорее,человек пытается вписаться в образ,ему несвойственный,отказываясь от себя.Другие не заметят,а подруга увидит обязательно и огорчится.Когда у человека меняются интересы искренне это нормально,потому что естественно,а игра раздражает.

Гость
#29
Гость

Я так лично сама перестаю общаться со многими замужними, а особенно родившими. Почти у всех съезжает крыша напрочь, они начинают с утра до ночи разговаривать про борщ и покакули. Ффсе, про другое не могут.
Лично я предпочитаю с незамужними и очень-очень немногими замужними. По этой банальной причине перестала общаться с лучшей школьной подругой, которая уже пять лет не работает (после родов), с утра до вечера "развивает ребенка" и вяжет шарфы. А ведь была нормальной когда-то, университет закончила.
Так что, Автор, относитесь спокойно. Думаю, ваша подруга прошла Рубикон и перестает сейчас быть человеком, превращается в мудроженственную прислугу.

Так можно и о не замужних судить все разговоры о любовниках,работе и фитнесе -сплошная деградация.

Гость
#30
Гость

А я думаю не в этом дело.Скорее,человек пытается вписаться в образ,ему несвойственный,отказываясь от себя.Другие не заметят,а подруга увидит обязательно и огорчится.Когда у человека меняются интересы искренне это нормально,потому что естественно,а игра раздражает.

"играть " 5 лет? Вы серьезно. ? делать то, что не нравится, чтобы произвести впечатление. ? !

Гость
#31
Элина.

ГостьЯ так лично сама перестаю общаться со многими замужними, а особенно родившими. Почти у всех съезжает крыша напрочь, они начинают с утра до ночи разговаривать про борщ и покакули. Ффсе, про другое не могут.
Лично я предпочитаю с незамужними и очень-очень немногими замужними. По этой банальной причине перестала общаться с лучшей школьной подругой, которая уже пять лет не работает (после родов), с утра до вечера "развивает ребенка" и вяжет шарфы. А ведь была нормальной когда-то, университет закончила.
Так что, Автор, относитесь спокойно. Думаю, ваша подруга прошла Рубикон и перестает сейчас быть человеком, превращается в мудроженственную прислугу.
Ужасно,когда человек начинает вот так деградировать! Но сдается мне.ючто дело вовсе не в детях и не в замужестве! Скорее,начинается личностный распад за неимением интересов.

А в чем личностный распад? я так и не поняла?
Заниматься ребенком и вязать шарфы это что-то антисоциальное?

Гость
#32
Гость

Гость
А эти некоторые специально выбирали,чтобы на фоне некрасивых быть хоть чуть симпатичнее?)Тогда точно уведет:один типаж страшилок.
Ну вот представь себе, что дружат не за внешность, а по интересам и не вина тех страшных подруг, что замужние бывают намного интереснее на внешность)

Так и незамужние бывают намного интереснее на внешность чем замужние.Об этом вы не упоминаете почему-то.Может быть потому что незамужней красавицей никогда не были,поэтому с ними лично не знакомы,а "не страшилка"?)

Гость
#33

Автор, а вы например не критиковали ее мужа, ее выбор? Я помню перестала общаться с лучшей подругой по этой причине. Я рано вышла замуж, в 21 год, моя лучшая подруга со школы предпочла взрослого богатого любовника. Безумно раздражало когда она звала меня прогуляться по бутикам за шмотками, а я родила ребенка и мне бы на дачу уехать) Какие бутики? Потом она приезжала ко нме, у меня муж нам песни поет в караоке, сынулька ходить начал, а она так горько - все у меня есть, а вто ребенка нет, тот мужчина не хочет, женат( Так дороги разошлись, зато стала с другой подругой чаще общаться, она тоже родила, дети обьединили... Обьединяют общие интересы, если их нет, то и дружба тоже сходит на нет обычно.

Гость
#34
Гость

ГостьГость
А эти некоторые специально выбирали,чтобы на фоне некрасивых быть хоть чуть симпатичнее?)Тогда точно уведет:один типаж страшилок.
Ну вот представь себе, что дружат не за внешность, а по интересам и не вина тех страшных подруг, что замужние бывают намного интереснее на внешность)
Так и незамужние бывают намного интереснее на внешность чем замужние.Об этом вы не упоминаете почему-то.Может быть потому что незамужней красавицей никогда не были,поэтому с ними лично не знакомы,а "не страшилка"?)

боже как глупо об этом рассуждать, кто красивее, замужние или незамужние))))
Да по-разному бывает, есть и те и те страшилки, точно так же как и красавицы. И вообще это в жизни мало что решает. Есть дамы с послсредственной внешностью, но пользующиеся популярностью и наоборот. Смысл об этом рассуждать

Гость
#35
Гость

Так и незамужние бывают намного интереснее на внешность чем замужние.Об этом вы не упоминаете почему-то.Может быть потому что незамужней красавицей никогда не были,поэтому с ними лично не знакомы,а "не страшилка"?)

Как ты надоела) К чему переводить стрелки на меня ? Я разве про себя писала, я отвечала на пост про увод мужа, что не всегда так может быть, что подруги страшненькие бывают. Теперь понятно? Теперь отстанешь, надеюсь)))

Гость
#36
Гость

Гость
А я думаю не в этом дело.Скорее,человек пытается вписаться в образ,ему несвойственный,отказываясь от себя.Другие не заметят,а подруга увидит обязательно и огорчится.Когда у человека меняются интересы искренне это нормально,потому что естественно,а игра раздражает. "играть " 5 лет? Вы серьезно. ? делать то, что не нравится, чтобы произвести впечатление. ? !

Есть те,кто всю жизнь играют,сначала,чтобы произвести впечатление,потом чтобы удержать.Подруга это не малознакомый человек,она заметит разницу,а другие нет.Если подруги хорошие,они не враги,а помощницы,они же не влюблены в него и не витают в облаках.

Гость
#37

А мне кажется не в том дело,просто многие дружили из удобства, удобно было ходить по магазинам вместе, в кафе, кино. А подлинной близости не было. И вот теперь есть муж, с ним ходят по магазинам, в кино, ну или чем-то другим занимаются. Я в своё время подружилась с женой кузена она замужем, я нет. Меня удивляло,что она со мной сошлась, у неё были другие подруги. Ларчик открывался просто- я жила рядом, а её лучшая подруга в другом конце города( город не Москва), со мной было удобнее.Это я осознала,когда она переехала и перестала стремиться к общению, стала дружить с соседкой, на первую подругу вообще, забила, она далеко.При чём я её столько выслушивала, душу вложила, не ссорились, но она сама не звонила, перестала звать на праздники. К тому же соседка тоже семейная с детьми.

Гость
#38

У вашей подруги теперь семья и нету столько времени на подруг. Лучше займите себя чем нибудь, вместо того чтобы сидеть обижаться как же так на меня такую и время теперь нету.

Гость
#39
Гость

А в чем личностный распад? я так и не поняла?
Заниматься ребенком и вязать шарфы это что-то антисоциальное?

Это мой пост про подругу с шарфами. Проблема в том, что раньше мы с ней общались на равных. Могли говорить про университет, про книги, ездили отдыхать на юг, ходили сдавать на права.
Потом я начала работать, начала зарабатывать, много трачу на себя (по крайней мере, относительно нее). Если что, у меня тоже есть муж и ребенок (немного младше, чем у нее). Я купила себе машину, мне интересно говорить о проблемах, связанных с ней, о том, как люди ведут себя на рулем. Она говорит: зачем мне водить машину, у меня у мужа есть машина. Я по-прежнему езжу отдыхать: иногда с мужем, иногда с другой подругой. Она говорит: куда отдыхать с таким маленьким ребенком и сидит дома (ребенку 5 лет). Одежду шьет и вяжет себе сама, ходит в этом гулять в парк. Фффсе. Говорит: зачем мне работать, у меня есть муж. Ага, и одни кроссовки на несколько лет. Муж, если, что ни фига не обеспеченный, обычный инженер со стандартной зарплатой.

Я не понимаю ее, она не понимает, зачем я работаю и почему не хочу вязать себе свитера. В общем, я перестала с ней общаться. Мне кажется, у нее съехала крыша. И не только у нее, у многих замужних.

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="58161927"]
Как ты надоела) К чему переводить стрелки на меня ?

Не тыкай мне.Сначала научись вести себя прилично,а потом рассуждай на взрослые темы.

Гость
#41
Гость

Так можно и о не замужних судить все разговоры о любовниках,работе и фитнесе -сплошная деградация.

Это был мой пост про подругу. Я замужем.)) Есть ребенок. О любовниках, работе и фитнесе - это не самые мои любимые темы. Есть приятельница, к примеру, мы с ней ходим гулять в парк и обсуждаем литературу - прочитанные книги.) Она - одна из немногих, с кем реально интересно об этом поговорить. А бывшая подруга больше никогда ничего не читает, говорит, все (ВСЕ!!!) время у нее отнимает ребенок, который не ходит в детский сад (не отдает, типа, там плохо). И ффсе, читать некогда.) Напомню - человек не работает.

Гость
#42

Кстати ещё есть вариант что не хочет чтоб вы позавидовали вот и стала скрытной.

Гость
#43
Гость

Кстати ещё есть вариант что не хочет чтоб вы позавидовали вот и стала скрытной.

Тогда это вообще не подруга,если так плохо о ней думает.

Гость
#44

Тогда это вообще не подруга,если так плохо о ней думает.
[/qуоте]

Плохо или нет, а на самом деле завистливых людей много. У меня знакомая позавидовала, что у меня будет свадьба. Такая милая девушка, никогда бы не подумала что она такая. И ладно знакомая, мне сестра двоюродная завидует. Может и там женщина решила оградить себя от негатива считая что женщины завистливые в принципе.

Гость
#45
Гость

Тогда это вообще не подруга,если так плохо о ней думает.
[/qуоте]
Плохо или нет, а на самом деле завистливых людей много. У меня знакомая позавидовала, что у меня будет свадьба. Такая милая девушка, никогда бы не подумала что она такая. И ладно знакомая, мне сестра двоюродная завидует. Может и там женщина решила оградить себя от негатива считая что женщины завистливые в принципе.

о боже, женщины завистливы. мужчины - непостоянны. жизнь - боль...
нужно уехать на необитаемый остров и жить там с черепахами

Гость
#46
Гость

Это был мой пост про подругу. Я замужем.)) Есть ребенок. О любовниках, работе и фитнесе - это не самые мои любимые темы. Есть приятельница, к примеру, мы с ней ходим гулять в парк и обсуждаем литературу - прочитанные книги.) Она - одна из немногих, с кем реально интересно об этом поговорить. А бывшая подруга больше никогда ничего не читает, говорит, все (ВСЕ!!!) время у нее отнимает ребенок, который не ходит в детский сад (не отдает, типа, там плохо). И ффсе, читать некогда.) Напомню - человек не работает.

ну если в сад не отдают, имея реальный проблемы с деньгами, то скорее всего ребенок болен и в саду ему никак нельзя.
простите, я таких не знаю, кто едва концы с концами сводит, но на работу не идет

Гость
#47

о боже, женщины завистливы. мужчины - непостоянны. жизнь - боль...
нужно уехать на необитаемый остров и жить там с черепахами[/qуоте]

Ну видимо по вашему лучше весь этот негатив к себе в дом тащить. Вот вы и тащите.

Гость
#48
Гость

о боже, женщины завистливы. мужчины - непостоянны. жизнь - боль...
нужно уехать на необитаемый остров и жить там с черепахами[/qуоте]
Ну видимо по вашему лучше весь этот негатив к себе в дом тащить. Вот вы и тащите.

Гость

о боже, женщины завистливы. мужчины - непостоянны. жизнь - боль...
нужно уехать на необитаемый остров и жить там с черепахами[/qуоте]
Ну видимо по вашему лучше весь этот негатив к себе в дом тащить. Вот вы и тащите.

нет, у меня в друзьях порядочные и надежные люди(представьте есть такие).
Я к ближнему кругу отношусь избирательно. А не тащу в дом кого попало

Гость
#49

нет, у меня в друзьях порядочные и надежные люди(представьте есть такие).
Я к ближнему кругу отношусь избирательно. А не тащу в дом кого попало[/qуоте]

Вот и автор не хочет тащить тех в ком сомневается.

Гость
#50

А вообще , автор, я с такой дружила. Коллега у меня была такая. Как вышла замуж, буд-то корону одела. Даже заходить в перерыв перестала, начала общаться с благородными замужними дамами за 40)). нам тогда с ней еще и 30 не было. Так чинно топала с ними в столовую, смешно смотреть было.
Через месяц вернулась обратно, с жалобами на мужа и семейную жизнь. Как пошло дело к разводу, так опять я первая подруга, на мужа жаловаться.
Потом второй раз замуж вышла, опять все контакты оборвала. Родила ребенка, через год встретила меня на улице, такая доброжелательная и приветливая, позвонила мне вечером с просьбой составить исковое на алименты и развод. Я помогла конечно и после этого всё общение с ней прекратила.
Её "боль" о негодяях мужьях выслушивать мне было не охота